Прежде чем заполнять анкету внимательно ознакомьтесь с разделом Правила.

Создание персонажа

1. Имя и фамилия персонажа

2. Его возраст на момент игры.

3. Внешний вид
Описание должно составлять не менее четырех-пяти полных строк. Желательно добавить картинку.

4. Характер персонажа
Описание должно содержать не менее семи полных строк

5. Биография персонажа
Расписывайте ее как можно более подробно. Сюда должно входит все что известно о вашем персонаже по аниме и манге. Пункт должен быть самым внушающим и обьемным

6. Место проживания или рождения

7. Ранг персонажа
геннин, чуннин, джоунин

8. Оружие
Кунаи, сюрикены, иглы, лески, взрывные печати, дымовые бомбы и так далее. Указывайте количество имеющегося оружия, однако помните, что все и сразу шиноби таскать с собой не может.

9. Техники персонажа
помимо указания техник не забывайте описывать их действие. Если не уверены что вспомнили все – загляните в справочный раздел

10. Характеристики.
Количество очков для каждого персонажа указано в этой теме. Распределите их по приведенным ниже характеристикам. Помните, что каждый персонаж в чем-то слабее, а в чем-то сильнее, например у Наруто не может быть высокого навыка генджицу, но он вынослив. Однако, количество очков на любой из параметров не должно быть: Для геннина меньше трех, а для чуннинов и джоуниннов меньше четырех.

Сила ------------
Скорость--------
Ловкость--------
Выносливость--
Восприятие-----
Интеллект-------
Ниндзютсу------
Гендзютсу------
Тайдзютсу------

* Значение этих параметров смотрите в конце шаблона

11. Запишите свое количество жизни и чакры.
Жизнь рассчитывается по формуе:
Выносливость персонажа*100 = количество вашей жизни.

Чакра рассчитывается по формуле:
Интеллект*Выносливость*100 = количество вашей чакры

12. Имя на форуме
Если вы не смогли при регистрации выбрать желаемый никнейм, укажите его здесь. Если же вас всё устраивает, просто поставьте прочерк или пропустите этот пункт.
Предупреждение! Не забудьте, когда будете авторизовываться на форуме, что при заполнении этого поля ваш никнейм будет со временем изменён.

13. Как часто вы сможете посещать форум

14. Как с вами связатся? (ICQ Агент)

* Значение параметров:

Сила
Сила персонажа влияет на урон от его атак в рукопашном бою, а также на шанс удачного блока.

Скорость
От скорости вашего персонажа зависит насколько быстро и метко он может атаковать противника и уворачиваться от атак. Так же быстрый персонаж имеет больше шансов сбежать или наоборот поймать кого-то.

Ловкость
Чем более ловкий персонаж – тем более больше шансов что он сможет увернуться от любой атаки (ловкость является главным параметром для уклонения). Также ловкие персонажи лучше метают оружие.

Выносливость
Один из ключевых параметров. От него зависит количество жизни и чакры вашего персонажа.

Восприятие
Определяет насколько персонаж наблюдателен. Чем выше у вас восприятие – тем больше шансов заметить что-то важное или обнаружить ловушку. 

Интелект
Еще один определяющий параметр. От него зависит запас чакры, сопротивляемость персонажа к гендзюцу, а также шанс удачного проведения дальнего ниндзюцу или гендзюцу.

Ниндзютсу
Определяет насколько хорош персонаж владеет техниками шиноби, выполняемыми за счет чакры. От него зависит количество урона, наносимого техниками этого типа, а также шанс их попадания.

Гендзютсу
Определяет насколько хорошо персонаж владеет техниками иллюзий. От него зависит действенность иллюзорных техник и шанс защититься от них.

Тайдзюцу
Определяет насколько хорошо персонаж владеет приемами рукопашного боя. От него зависит шанс попасть в бою по противнику, наносимый ему урон и урон от техник тайдзюцу.