Ролевая игра Naruto Wars

Ролевая игра по Наруто

Объявление

Власть имущие
О игре
Важные темы
Администраторы:
Кабуто (занят)
Крео


Модераторы:
Абураме Шино
Нара Шикаку
Шикамару Нара
Naruto-kun
Инуки

Сейчас в ролевой:
Там, где шёл дождь, он прекратился. Там, где бесновалась буря, погода стихла. Теперь серые тучи глядели с небес на землю, но это были лишь те прежние чёрные гиганты, которые поливали всё вокруг страшным ливнем. Постепенно они уступали место ясному небу.
Последние события:
Группа коноховцев под предводительством Ямато идет по следу затаившихся в стране ветра циркачей. В многострадальную деревню огня готовится очередное проникновение, в то время как посольство Сунны наоборот собирается отправиться домой.
Месяц, день:
Yayoi, 5-ый день.

Сюда следует заглянуть перед регистрацией:
Правила ролевой
Свободные роли
Шаблон анкеты
Очки характеристик персонажей
Сюжет и события игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Общение » Альтернативная РПГ


Альтернативная РПГ

Сообщений 91 страница 120 из 291

91

Локация:Большой город
Большой город который даже больше чем Коноха.В этом городе живут много богатых людей и много знатных шиноби.В этом большом городе находится один богатый большой дом.В этом доме есть стариный свиток в котором находятся стариные и сильные техники.Стража в этом доме очень сильная.Свиток находится в глубине дома,в комнате хозяина дома в сейфе.
Задание:Выкрасть свиток из дома и уничтожить все следы.

Отредактировано Абураме Шино (2007-09-06 16:18:59)

0

92

Не успела "эйфория" после телепортации пройти, как в Хирако влетел какой-то неопрятный и явно пьяный мужичок.Зло оглянувшись на этого человечишку, но ничего не сделав, Хирако решила таки осмотреться.
     Город был действительно огромен...и настолько же прекрасен.Хирако была поражена таким обилием архитектурных стилей в одном месте.Это была однозначно столица, воздух пропах тут деньгами и важностью.
     -Что ж,начнем пожалуй!Шино, известно, что нибудь об этом свитке?-поинтересовалась Хирако.

0

93

Шино телепортировал первый и не дожидаясь напарников спросил пару вопросов у несколько прохожих.
Когда его напарники появились Шино уже стоял и ждал их.
-Я уже узнал несколько вещей.Хозяина дома зовут Хитуро и сегодня к нему приходит цирк.Свиток находится в его комнате в сейфе.Это всё что я знаю.И кстати дом находится там.
Шино показал на верхушку которая виднелась за домами.

0

94

-Подкупить циркачей или просто убить?...кто то из нас должен пойти с цирком и устроить переполох,во время которого остальные двое заимутся свитком..
     Хирако сделала задумчивое лицо,- а может просто перебить весь дом?...
Подловив себя на кровавости своих мыслей Хирако решила таки что пора действовать.
   -Предлагаю найти цирк, это пока единственный наш подход к дому.

0

95

- Всё верно, так и поступим! - заключил малыш Канми. После этого он сделал эффектный разворот на месте, и радужный платок поднялся вверх и стал медленно оседать обратно на плечи.
- Мы сможем легко сойти за цирк, ведь у каждого из нас отличная подготовка. Спорим, я могу с лёгкостью пройти даже по тоненькой верёвке. И даже по такой тоненькой, по которой вы двое не сможете пройти. И знаете почему? Потому что я легче вас, под вашим весом она порвётся! - Канми залихвацки оглядел спутников.
- Ну, Шино, веди! Ты же знаешь, где находится этот цирк!

0

96

Услышав слова Канми Шино задумался.
Мысль:Хмм.Мне сказали что цирк должен прийти к нему в полдень.Сейчас же утро.Очень скоро утро перейдёт в полдень и тогда циркачи уже должны быть у Хитуро.Значит сейчас они уже наверно подходят к селению.Так,вход в селение находится на юге.Мы должны успеть нагнать циркачей.
Шино повернулся к своим напарникам и не громко но чётко крикнул.
-За мной!
Затем Шино не быстро побежал по дороге в сторону юга.По крышам Шино прыгать не хотел чтобы не привлекать излишнего внимания.

0

97

- Хаа! - с готовностью верного солдата отреагировал Канми и помчался за Шино, не отставая.
"Хе, хе, как только мы завладеем свитком, мы станем нечеловечески богаты! Так, стоп, я же уже взял у того Симбатьки кучу денег. Значит, где-то изъян в моей логике! Ну, точно! Ведь в свитке находится запрещённые техники, значит, мы станем нечеловечески сильны!" На лице мальчика отразилась печальная улыбка. "Жаль только, я не смогу выучить эти техники. Ведь я не так умён, как взрослые шиноби. Ну, то есть не столь обучаем. Мой мозг ещё не готов воспринимать столько информации. Ну лааадно."
- Вооу! - Канми кинулся в сторону. На него ехало колестатое чудовище, которое готово было разрубить всё на своём пути. Это был трамвай. Канми не сразу придал значения, что бежит по странной дорожке с металлическими полосками.

0

98

Хирако летела над домами, временами поглядывая на Канми и Шино.Она задумалась и чуть не упала, когда увидела передвигащийся по улице металлический транспорт.
       -Хм, интересный город, действительно.Столько нового...
      Циркачи уже приближались к городу когда компания появилась у ворот.Хирако полетела дальше, оставив товарищей сзади.Когда циркачи прошли в ворота последняя телега остановилась, в лесу валялись голые эквилибрист, фокусник и дрессировщик.
       Хирако оедлась в фокусника и одела маску.
   -Что ж, вот мы и стали циркачами.Черз полчаса будем в доме.

0

99

-Отлично.Я пожалуй возбму дресировщика,эта роль мне очень подходит.
Шино взял одежду и быстро накинул её на себя.
-Сейчас нам надо идти за циркачами а там уже по ходу дела украдём свиток.

0

100

Лошади повиновались ударам бича и спешно стали догонять цирк.Незадолго до входа в дом Хирако Стала обдумывать план действий.
         -Предлагаю создать клонов по прибытии а самим незамеченно пробраться в место хранения.Ты, Шино, отправь жуков найти тайное хранилище-они легче всех нас проберутся незамеченными, а затем проидем и сами, пока клоны отвлекут стражу.

0

101

"Так, мне досталась форма эквилибриста. Мда, зря я так только что выступал", - Канми посмотрел крайне озадаченно на товарищей, - "И костюм мне велик. Как и любой другой".
- Ладно, не проблема! - громогласно заявил блондин и исчез.
Он спрятался за стенкой, переоделся в костюм эквилибриста для взрослого человека. Костюм получился немного рыхлый, вместо того, чтобы быть эластичным и прилегающим к телу, но всё равно это смотрелось неплохо. Канми его ещё подвязал в некоторых местах ленточками, хотя в них нужды не было, и предстал перед компаньонами в новом амплуа.
- Вот и я! Человек, который может ходить даже по спичкам! Разрешите войти в ваш дружный коллектив, господа! - малышка сделал несколько широких шагов и оказался рядом с Хирако и Шино.

0

102

Да, Канми не учёл, что он ехал на повозке, поэтому всё задуманное оказалось на самом деле не совсем таким, как хотелось бы.
Например, за стеной спрятаться не удалось. Сделать бравые широкие шаги тоже. Ну что же, с кем не бывает?
Канми по этому поводу не переживал, он ехал вперёд на встречу приключениям и трофеям.
- Хирако-сан, если вы говорите про материального клона, то у меня такого создать не получится. Не умею. Могу только обыкновенное гендзюцу использовать, - отреагировал он на слова боевой подруги.

Отредактировано Канми (2007-09-11 22:54:57)

0

103

-Да Хирако.Это отличная идея.Так мы и сделаем.
Услышав Канми Шино быстро отреагировал.
-Может быть ты не сможешь,но я смогу! Я сделаю твоего клона.
Шино вызвал пару жуков и отправил их искать секретную комнату.

0

104

- О, ты молодец, Шино-семпай! Я знал, что на тебя можно положиться! - заявил Канми и разве что не похлопал товарища по плечу. - Но имейте ввиду, взрослые-саны, что свиток может охраняться не только людьми, но и ловушками! Попадётесь в такую - и вам конец! - серьёзно предупредил он.

0

105

Шино посмотрел на Канми.
-Мои жуки могут обнаружить без проблем все ловушки.И мне потом они доложат куда идти и где ловушки ели они есть.Так что беспокоится не надо но так же не надо раслаблятся.У моих жуков есть отличное чутьё но всё же может быть что нибудь не предвиденое.
Шино вызвал ещё несколько жуков и послал во все уголки дома.Так что бы если например появился охраник жук смог бы сообщить Шино это сразу телепатически.

Отредактировано Абураме Шино (2007-09-12 12:13:23)

0

106

Цирк вьехал во двор.Все закопошились и стали распаковывать вещи.Никто и не заметил что сменились дрессировщик фокусник и эквилибрист.Или не хотел замечать.Или не мог физически.Трудно сказать, каковы были рассуждения целой оравы циркачей, валяющихся в лесу вместе с тремя в которых переоделась команда, но их точные копии прекрасно справлялись с заданием- Хирако умело управляла своими клонами.
    Хозяин гостеприимно развел руки при виде цирка, приглашая главного в дом.Там он говорил с клоном-директором о том, что хотел бы снизить цену, а директор обьяснил ему что дешевле выйдет если цирк проведет выступление в дома,а не во дворе.Хозяин мало что поянл, однако согласился.
    Выступление должно было начаться через два часа.Хирако сидела в повозке, сосредоточенно уставясь в стену.Астральное общение со столькими клонами отнимало много внимания и времени, хоть клоны и понимали хозяйку с полуслова.
    -Остался час, господа.Торжественно обьявила Хирако закончив брифинг клонов.Шино, жуки что нибудь узнали?

0

107

Когда Хирако общалась со своими клонами посланые Шино жуки подлетели к нему и доложили ситуацию.
После вопроса Шино серьёзно ответил.
-Эта квартира защищена десятью охраниками.Это будет довольно проблематично,этих охраников мы сможем убить но тогда на уши поднимутся остальные охраники и тогда для нас будет довольно худо,потому что охраников в этом доме набито целая куча.Но,мои жуки смогли обнаружить секретный ход который идёт сразу к комнате.Канми был прав,этот дом правда полон ловушек так что если я скажу "Стой!",сразу останавливаетесь,сразу! Эти ловушки очень не заметны так что надо быть осторожным.Охраники этого дома не стоят на одном месте а патрулируют этот дом.Наш маршрут пересекается примерно с девятью охраниками.Убивать мы их не должны! Охраники постояно меняются так что могут заметить пропажу без проблем.

Отредактировано Абураме Шино (2007-09-12 17:08:53)

0

108

- Я могу создавать иллюзии при помощи миража. Если дверей, в которые нам не следует идти - блондин оглядел своих компаньонов, ища понимания, - Немного, то я смогу создать зеркало и обмануть охранников. Они будут думать, что мы зашли в дверь, в которую зайти не запрещено. Я сделаю несколько отражений дверей. Знаете, как в комнате, в которой много зеркал. Понимаете?

0

109

Шино посмотрел на Канми.
-Хмм.Ты недооцениваешь охраников.Конечно некоторые из них только Чунины и даже есть некоторые генины но у хозяина есть несколько охраников высшего класса.Они когда то все были капитаны АНБУ.И я не уверен что твоё гендзютсу на них подействует.Но они наверно будут телохранителями самого хозяниа так что наверно твоё гендзютсу поможет.Ладно,если охраники появятся ты сможешь это сделать но только если у нас нету другоо выбора.Если охраники смогут увидеть сквозь гендзютсу нам каюк.Они поднимут тревогу и всё.Даже нам вместе будет тяжело сопротивлятся целой армии ниндзя.

0

110

-Позвольте возразить-генджутсу нас сразу выдаст,оно нам больше вреда принесет чем пользы.Даже некоторые чуунины видят где наложено генджутсу,не говоря уже о высших классах.И еще- если укладывать охранников тихл-я смогу заменить их своими клонами и никто не заметит.-Хирако довольно хмыкнула, выразив свою мысль до конца.
        -Кстати есть у нас взломщики?-мысль пришедшая в голову Хирако произвела на нее фурор-о том как вытащить свиток из сейфа так,чтобы не поднять шума она не подумала.пока не подумала...

0

111

- Можно забрать сейф целиком! - радостно предложил Канми, - Так у нас будет не только свиток, но и ещё что-то полезное! Ну, а что касается моего гендзюцу, так это не гедзюцу никакое. Это мираж, оптический обман, - блондин посмотрел в сторону, - Другое дело, что он получается иногда немного расплывчатым. И немного дребезжащим.

0

112

-Канми.Оптичекий обман это очень похоже на гендзютсу.Этот дом охраняют не дилетанты и они смогут увидеть твой оптический обман и тогда они поднимут тревогу.Лучше не рисковать.Сейф унести мы не сможем.Он слишком большой и тяжёлый.Нам надо его вскрыть.Это не такая большая проблема.Мои жуки во время ихней разведки обнаружили ключ.Но этот ключ защищают тысячи невидимых лесок.Если мы наткнёмся на одну такую.Комната сразу заполнится охраниками.

0

113

- Хорошо, не будем применять мираж, - Канми замолчал, обдумывая дальнейший план. - Не знаю, - улыбнулся он. - Пошли за ключом, а на месте придумаем, как его взять. Давай, используем твоих жуков, они могут перетащить ключ, сил у них хватит.
"Настало время действовать по-настоящему. Время, когда истинные возможности человека проявляются!"

0

114

Вот,время выступения пришло..Клоны исправно стали показывать программу цирка.
  -Через 5 минут выходим.Думаю лучше будет передвигаться п одиночке чтобы не вызывать подозрений.Я расчищу от ловушек путь от ключа к сейфу,Шино- достань ключ, а ты Канми, соообрази нам путь к отступлению-даже если до того как мы откроем сейф нас никто не заметит - после этого сразу будет поднята тревога уровня А, и хотя клоны и будут отвлекать всю охрану, но без твоих оптических обманов и подготовленного пути к отступлению нам не обойтись.
    Хирако немного поразмыслила....
    -Есть у кого нибудь вопросы?

0

115

Уже через несколько секунд Конан разлетелась в сотни листков бумаги , которые в свою очередь разукрасились в цвета стен, полов, потолков и даже охранников, местами. Воссоздавая фигуры мертвых охранников и накрывая собой трупы листочки стремительно продвигались по следу, оставленному жуками Шино.Когда листки появились в комнате с сейфом, и Конан начала было преобразовываться в свой нормальный вид, в комнату вошел мужчина.
        -Черт, убогие обдиральщики, мародеры, хулиганы...-Хозяин дома был явно недоволен ценой, заданной циркачами.
       Медитация, знак на ментальном уровне-началось...
Поднялась тревога-все охранники всполошились и побежали на верхний этаж-где 25 циркачей обешенели и стали рвать все на своем пути.Хозяин, бросив сейф открытым, так же рванул наверх, забыв про все.Загнанный под основания черепа кунай превратил его тело в обмякший мешок.Жестоко, но он только мешал...
      Конан заглянула в сейф-там было еще два сейфа поменьше и много свитков.
         -Я так подозреваю нужный нам свиток в одном из сейфов, что ж, не тащить же их на себе-Конан задумчиво глянула на два сейфа.-И какой из них, интересно...Что ж, пока Шино с Канми добывают ключ, просмотрю ка пожалуй свитки вне сейфов, там тоже может быть что то интересное.Хотя несомненно самое интересное еще впереди.
           Секретная дверь, которая вела в комнату отворилась.Напульсники Хозяина-все джоунины и анбу следили за его сердцебиением и таким образом отслеживали когда приходить на помощь.
          Подперев дверь подручными материалами и к своему удивлению и сожалению обнаружив, что все ее клоны убиты-Конан сделала вывод-она взаперти с сейфами, и надежда лишь на Канми с Шино.
        -Однако быстро они с моими 25 клонами управились, похоже тут не последние личности из АНБУ....-продолжая чтение оставшихся свитков рассуждала Конан.

0

116

Когда Конан разлетелась на сотни листков Шино повернулся к Канми и коротко сказал.
-За мной!
Шино быстро побежал по коридорам.Несколько раз он остонавливался и обходил неведимые ловушки которые чувствовали его жуки.Вскоре оба шиноби были у двери.Дверь была большая и толстая но сделана из дерева а не из железа.
-Канми.Сейчас твоя очередь.Подожги эту дверь чтобы мы смогли подобратся к ключу.
Шино отошёл от двери и кивнул Канми.

0

117

Круто вам :) Посвятите меня в события, мне тоже интересно :)

0

118

Ли
Если хочешь войти тогда просто врисуйся в игру.
Например скажем что когда мы откроем комнату ты выйдешь из неё и скажешь ты хочешь помочь нам украть свиток.Или вроде того.

0

119

Подумав достаточно,чтобы понять что Шино и Канми могли провалиться Конан стала разрабатывать план собственной эвакуации.Все оказалось до боли просто-отвлекающий маневр + клонирование.
        Отряд из пяти шиноби из АНБУ копошился у двери.Дверь была явно не простая-на нее очень слабо действовали все ниндзюцу,тайдзюцу против тяжелой кованной двери были бесполезны,а гендзюцу и вообще ничего не могли еи сделать.В итоге АНБУ пришли к выводу что лучший способ пройти за дверь-подкоп.Из рапорта в Ген.Штаб АНБУ-"Примерно через час противник из за двери провел неожиданную атаку-странное джюцу-всех находящихся у двери шиноби обклеило листками бумаги,так сильно,что они даже не смогли двигаться. Только шиноби стихии огня смогли противостоять этому.Мимо них рванула женщина-Акацки,в руках у нее был сейф.несколько не попавших в ловушку листков Шиноби организовали погоню, но т.к ни один из них не имел гекки-генкай направленный на распознавание чакры , когда они поняли что гнались за  клоном-было уже поздно.По возвращении они обнаружили мертвых товарищей и пропажу сейфа.Была обьявлена тревога, по всему городу начались поиски,были перекрыты все выходы,стража поставлена на стены."
        В это время Конан, рассудив, что ее напарники могут быть еще живы, решила их подождать в условленном месте-там,где она убила циркачей, в лесу.Спрятав сейф и поставив вокруг ловушки Конан спокойно ожидала прихода Шино и Канми.Хотя второй, как ей казалось-умер...

0

120

Шино услышал топот ног.Он посмотрел на Канми.
-Всё надо бежать!
Шино повернулся и побежал к выходу.На его дороге встал какой то Чунин и закричал что то но Шино не слишком обратил на него внимания.Он только стремительно пролетел мимо.Чунин опешил от такой наглости и бросился бежать за Шино.К нему присоиденились несколько АНБУ которые бежали за ним.Вдруг Чунин почуствовал что что то ползёт по его ноге.Он посмотрел на ногу и увидел там кучу жуков которые ползли по ноге быстро распростроняясь и к другим участкам тела.Чунин не остонавилваясь с ужасом смотрел на свою ногу.Вдруг невыносимая боль пронзила его и он не смог устоять на ногах и прямо во время бега упал тем самым сбив с ног остальных АНБУ бежавших за ним.Жуки уже покрывали всего чунина и тот кричал от боли.Когда чунин упал он столкнулся с остальными АНБУ тем самым перекинув тем несколько самок.АНБУ уже вставали и хотели продолжить погоню но вдруг почуствовали то же что и чунин.Они с ужасом смотрел как жуки расползаются по ихнему телу и сосут чакру.Больше погони у Шино не было.Шино оглянулся и посмотрел на убитых.
Мысль:Работает без осечек.Как всегда.Не надо было этому чунину приближатся ко мне слишком близко.Я успел перекинуть ему самку.
Шино выбежал из дома и направился в лес.Там где он переоделся в дресировщика.Когда он прибежал он проверил если длится за ним погоня.Он удостоверился что нет но всё же не веря глазам Шино создал клона из насекомых и отправил его вдругой конец леса.Затем Шино посмотрел вперёд.Вделеке он увидел Конан.Шино послал несколько жуков чтобы проверить чиста ли територия.Жуки доложили что имеется несколько ловушек.
Мысль:Да,Конан постаралась на славу.
Шино обошёл все ловушки и подошёл к Конан.
Посмотрев на сейф Шино успокоился.
Мысль:Значит мы успели его взять.
-Нам лучше сейчас где нибудь спрятатся.Шиноби рыщут по всей територии чтобы найти нас.А это слишком открытый участок.
Шино посмотрел на город.
Мысль:Где же Канми?
-Я не видел за собой Канми так что он наверно остался там.Наверно он уже не успел убежать.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Общение » Альтернативная РПГ