Ролевая игра Naruto Wars

Ролевая игра по Наруто

Объявление

Власть имущие
О игре
Важные темы
Администраторы:
Кабуто (занят)
Крео


Модераторы:
Абураме Шино
Нара Шикаку
Шикамару Нара
Naruto-kun
Инуки

Сейчас в ролевой:
Там, где шёл дождь, он прекратился. Там, где бесновалась буря, погода стихла. Теперь серые тучи глядели с небес на землю, но это были лишь те прежние чёрные гиганты, которые поливали всё вокруг страшным ливнем. Постепенно они уступали место ясному небу.
Последние события:
Группа коноховцев под предводительством Ямато идет по следу затаившихся в стране ветра циркачей. В многострадальную деревню огня готовится очередное проникновение, в то время как посольство Сунны наоборот собирается отправиться домой.
Месяц, день:
Yayoi, 5-ый день.

Сюда следует заглянуть перед регистрацией:
Правила ролевой
Свободные роли
Шаблон анкеты
Очки характеристик персонажей
Сюжет и события игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Общение » Альтернативная РПГ


Альтернативная РПГ

Сообщений 31 страница 60 из 291

31

Шино задумался о чём то своём и даже не заметил великана.Когда Шино закончил думать он посмотрел во круг.Суйгецу всё ещё дремал с открытыми глазами.А Наруто сидел с коктейлем в руках а вокруг него бегали Наруты.Затем Шино обратился к своим спутникам.
-Знаете.А сейчас мы можем телепортироватся в какую нибудь локацию.А не торчать здесь.Так куда телепортируемся?

0

32

Хм,Шино,это сложный вопрос,думаю даваи дождемся великана,нужно же ему отдать всю его посуду...-грустно,уже давно обпившись коктеилеи и заскучав ответил Наруто..

0

33

Наруто отменил технику теневого клонировния и стал лениво поворачивать кунаи,как вдруг появился Здоровяк.
-Ну что,бездельники,справились??-угрожающе надвигаясь и поблескивая глазами спросил великан.-Хм,неплохо для таких,как вы,сложили к тому же...-пряча нотку удивления,похвалил он.
-Ну,я вижу вы готовы!-громко сказал он,заметя что суигецу и шино находятся в трансовом состоянии и, видимо, пытаясь их разбудить.
-Так вы готовы!-заорал Здоровяк Суйгецу прямо в ухо.
  Где то минут через десять великан сорвал голос,пнул Шино,схватил подмышку ванну с посудои,а в другую подмышку всех троих искателеи приключений..
Шел он недолго,в неизвестнои инстанции еще издалека Наруто увидел дверь.
-Так она есть.Мы думали тут-бескон...-Голова Наруто упала,болтаясь синхронно с телами Шино и Суйгецу-Здоровяк предпочитал,раз уж нести,так молчащие и не дрыгающиеся туши...
Первый что увидел Наруто была трава,в которую он уткнулся лицом.краем глаза он увидел и  Шино и Суйгецу,но сдвинуться с места он не мог,и определенно сказать где они тоже...

0

34

-Ай! Это всё что успел закричать Шино после пинка великана.Потом Шино почуствовал что его поднимают и несут куда то.Через несколько минут великан сбросил их куда то а сам исчез.Шино немного полежал и оправился после тряски.Затем Шино встал и осмотрелся.Они были в каком то лесу.
-Где мы? Спросил Шино свою команду.

0

35

Наруто нашел в себе силы выдавить-Шино,он связал меня и похоже немного поколотил,ты не мог бы меян развязать,а то меня уже муравьи заели...или это твои жуки,сконцентрировавшись на рассматривании жуков наруто стал ожидать помощи от Шино..

0

36

(осс: Хорошо сделал, Наруто, что разобрался со здоровяком, - так и надо было, я же весь день почти не появлялся)
Локация: ПУСТОШЬ
Огромное, как будто выжженное ненавистниками всего живого, поле. Рядом с полем небольшая холмистая возвышенность с редколесьем. По полю стройными рядами шагают войска людей в железной броне, это светлые рыцари, несущие святое возмездия в земли Страны огня, они уничтожат демонов, которых наплодила Коноха. Суйгецу, Наруто и Шино находятся на одной из небольших лесистых возвышенностей.
Задание: Многотысячная армия рыцарей пришла уничтожить Конохских ниндзя, считая их демонами, воплощением тени и ужаса. Задача партии развернуть армию рыцарей в другую сторону любым способом. Рыцари не должны попасть в Коноху. Или, по крайней мере, нужно оттянуть время.

Отредактировано Суйгецу (2007-06-20 21:40:30)

0

37

-Ксоо,-подумал Наруто,но на лице его не выступило и морщинки.-Ну что встал Суйгецу?Поидем изобьем эту армю идиотов!я их однои левои всех положу!черти!родную деревню!я им покажу,ксоо,они у меян попляшут.-Наруто хотел было рвануться,но решил все же сначала узнать мнение окружающих,вопреки своему нрау-все таки миссия не из простых.

0

38

- Не спеши, Наруто, - остановил своего компаньона мечник, - Если мы пойдём на них сейчас, они нас убьют. А если они нас убьют, - с улыбкой рассказывал мечник, но на этой фразе он запнулся, - Вобщем, нам не следует спешить.
Суйгецу поднялся и выглянул из-за дерева: так он мог рассмотреть всю многотысячную армию железных воинов.

0

39

Наруто также залез на дерево,и ужаснулся при виде поля рыцареи,но на лице ничего не изменилось,правда драться он уже не рвался напрямую..
-Хм,Суйгецу,может сделаешм ловушек у них на пути?в своих ужасных доспехах они ничего не заметят!-С новои инициативои обратился Наруто..

0

40

Услышав топот Шино повернулся в сторону звука.То что он увидел его очень поразило.
Мысль: Да задание из не простых.Надо спланировать план.
Шино задумался на несколько минут а затем посмотрел очень внимательно на доспехи рыцарей.
Мысль:Хм.Их главная слабость это доспехи даже если так не кажется.Ихние преимущество в том что на них наносить физический урон безполезно.Но эти доспехи очень тяжёлые и в них очень тяжело ходить.Так же эти доспехи железные.Значит если нагреть доспехи,люди в них сварятся а если промочить доспехи,они заржавеют и в них не возможно будет двигатся.
Шино посмотрел вверх на дерево там где сидели Наруто и Суйгецу.И затем крикнул Суйгецу.
-Суйгецу! У меня есть план.Используй самую твою мощную водную атаку! Затопи всю эту армию!

Отредактировано Абураме Шино (2007-06-21 18:20:20)

0

41

Наруто кинул совершенно обалдевший взгляд на крикнувшего что то Шино,затем на отряд,бегущий на крик.Уж очень крик Шино был непохож на пение птиц или на ор медведя.
      -Шино,ты...-Наруто разумно остановился  и повернулся к Суйгецу,но того на месте уже не было.
Наруто достал несколько кунаев с взрыв печатями и приготовился к атаке.

Отредактировано УзумакиНаруто (2007-06-21 17:17:11)

0

42

Два славных рыцаря, чьи имена были Рудольф и Вервольф, восседая один на белом, другой на чёрном коне, важно ехали через поля.
- Я сокрушу их одним ударом, - лаконично заметил Рудольф, бросив дерзкий взгляд на Вервольфа.
- Кстати вы знаете, славный Рудольф, - полностью игнорируя пас белого рыцаря, обратился к нему Вервольф, - Вы знаете, говорят, будто эти демоны умеют перемещаться под землёй.
- Говорят, что мой конь растопчет всякого змия ползущего, что попадётся ему под ноги, - повёл грозными бровями белый рыцарь.
- Слава о вашей смелости не знает границ ни в горах, ни в морях! - издевательски заявил чёрный рыцарь.
Рудольф не успел согласиться со своим мужественным собеседником, хотя он был очень доволен, что смог обратить тему разговора в нужное течение, потому что в этот момент славные воины заметили, что из их многочисленного войска выделился пеший отряд и направился к деревьям, что росли на одной из возвышенностей посреди выжженной равнины.
- Что это, беспощадный Вервольф? - осведомился у своего единоверца белый рыцарь.
Вервольф ответил не сразу, прежде он своим всевидящим взором добрый десяток раз обвёл возвышенность, и только после этого предложил, - Почему бы нам не посмотреть самим на это, храбрый Рудольф?
- Пусть будет так, - согласился белый рыцарь.
Двое лучших паладинов святой армии изменили свой путь и неспеша направились к подозрительному редколесью.

Тем временем отряд добрался до поднявших шум Шино, Наруто и Суйгецу.
- Это дети? - удивился и обрадовался один из пехотинцев.
- Что же вы тут делаете, детишки? В этих землях опасно, тут живут проклятые демоны, - по-доброму отчитывал он команду, - Или вы от них скрываетесь? Они есть где-то поблизости - насторожился подошедший воин.
Остальные пехотинцы в отряде негромко и беззаботно переговаривались друг с другом.

0

43

"Хех, эти двое уже знают, что я владею техниками стихии воды. Ладно, здесь и не такое происходит" - подумал Суйгецу, тихо отступая назад. Его тело становилось прозрачным и медленно впитывалось в землю.
"Назвали на себя армию железных истуканов. Что же они будут делать теперь?" - с любопытством размышлял мечник, сам не собираясь принимать участие в сложившейся неприятной ситуации.

0

44

Услышав вопрос рыцарей Шино ответил.
-Мы путники которые забрели сюда случайно и потерялись.Можете вы рассказать нам про демонов? Мы про них не знали но на будущее хотим знать.
Шино пыталсь решить всё мирным путём и избегал битвы.
Мысль:Когда же Суйгецу атакует?
Шино повернулся к месту там где был Суйгецу но уже ни кого там не увидел.
Мысль:Где же он?!

0

45

- Вы путники? - успехнулся пехотинец, - Ну а мы воины святого войска, которое уничтожит проклятых демонов, плодящихся в этих землях!
- Эгей, прямо как могучий Рудольф говоришь! - со смехом осадили воодушевлённого пехотинца его товарищи.
- А я когда-нибудь совершу подвиг и заслужу славу, - парировал молодой воин, а затем снова обратил внимание на Наруто и Шино, - Ну так что вы тут, ребята, прячетесь? Ах, да, вы интересовались, кто такие демоны? Ну, демоны это ужасные создания. Ходят слухи, что они умеют надевать на себя одеяло, сотканное из тьмы, и становиться невидимыми, у них несколько жизней и они опасны, даже если им обрубить все конечности. Говорят, они умеют ходить по воде и по потолку.
- Что тут такое происходит? - раздался трубный голос, принадлежавший человеку на белом коне, - Кого вы нашли?
- Да тут просто дети, - растерянно ответствовал пехотинец, - Прячутся от демонов.
- Да? - грозно вопрашал Рудольф, - А почему, почему, почему у них такие странные наряды, а?!
- Да я-то откуда знаю? Это ж дети...
- Не такие уж они и дети. Я, будучи в их возрасте, уже уничтожил земляного дракона! - гордо изрёк белый рыцарь, - И что, кстати, у этого белого в руках? А, мальчишка, я тебя спрашиваю! - обратился железный всадник к Наруто, - Отвечай! Знаешь ли ты, кто я такой?!

0

46

Не дожидаясь пока Наруто ляпнет что нибудь не то Шино ответил на вопрос рацаря.
-Мы не знаем что это такое.Мой друг *Шино кивнул на Наруто* несколько минут назад нашёл это на земле прямо вот здесь.
Шино сел на клено на землю и показал место.Пока рыцари расматривали место Шино не заметно призвал из своей спины большое количество жуков.Примерно две тысячи.Жуки по очереди поползли в маленькую дырочку которая была в земле.

0

47

Беспокоино, с наиграннои неостороность продираюсь через кусты Хирако вышла на сцену действий.Одета она была как крестьянка, вся поцарапана, глаза бегали о все стороны-актрисой она была чудесной.
     -Дети,вот вы где!-она подбежала к  Наруто и Шино,схватила в охабку,и, через небольшой промежуток времени все таки пришла в себя и поняла что неспроста там стояло полотряда мужчин на конях.
       -О,господа, простите, эти дети, они такие неугомонные, за ними и не уследишь...-начала было она, но мужчина в черных доспехах ее перебил.-Так это ваши?Видите, Рудольф, я же говорил-простые дети.Поедемте отсюда, нас уже потеряли...
Взяв детеи в охабку Хирако увела их за деревья.
      -Эти есть первокласные шиноби?Дети!Хоть вы и сильны,вы привлекаете слишком много внимания.Будь моя воля того отряда уже не было бы и вас с ним тоже, но у меня другие планы.Вы уже наверное догадались что это воиско представляет собои немалую угрозу, и идет оно ровно на страну огня.Насколько я понимаю ваша задача- отвлечь войска до прихода джоунинов?

0

48

Шино еле еле закончил передвигать жуков в маленькую дырочку вдруг из куста выбежала какая то женщина.Когда она отащила в кусты и прокритиковала их Шино уверился что это ещё одна персонажка вошедщяя в игру.
-Да.Надо их отвести от Конохи и у меня уже есть план.До того как вы пришли я велел своим жукам уползти и принять форму огромного чудовища.Это отвлечёт этих рыцарей.Вот с минуты на минуту это случится.

0

49

-Что ж, Повелитель Жуков, вперед.Но твои жуки лишь отвлекут их, за это драгоценное время нам нужно создать преграду этим людям на пути к Конохе.Думаю пока они будут бороться с чудищем стоит поставить на их пути несколько сотен взрывных печатей, это и замедлит их, и поредит.За то время как они будут разминировать себе дорогу мы придумаем еще что нибудь.Где кстати ваш водяной друг?
        Хирако прислушалась-все те же строиные шаги, рыцари позабыли об их существовании.
      Шино, ты займись отвлекающим маневром, все остальные-Хирако приметила ще прячущегося Суйгецу- за мнои,будем ставить ловушка особо крупных размеров.
Эх, был бы здесь Дейдара.....-на ходу подумала Хирако.

0

50

-Мой водяной друг которого кстати зовут Суйгетсу куда то смылся.А жаль,он мог бы помочь обездвижить этих рыцарей.
Шино приказал своим жукам которых выпустил при разговоре с рыцарями обьеденится и с помощью техники Mushi Bunshin изменить форму и превратится в огромное чудище.Зелёная чешуя,огромные крылья,большые когти,но сымое интересное что у чудища но спине были огромные иглы и чудище выглядело как полу дракон-полу дикообраз.Дракон был далеко,примерно километр от рыцарей но он был ввоздухе и огромным телом заслонял солнце.
Увидев тень Рудольф повернулся.Сначала он застыл но быстро взял себя в руки.
Мысль Рудольфа:Клянусь королём не видел никогда такого демона!
Рудольф вынул из ножен меч и закричал всей армии.
-ВПЕРЁД!!!!!!!!!!!!
Армия двинулась на дракона а дракон по приказу Шино начал улетать в противоположную сторону.
Шино повернулся к Хирако.
-Чтож,я верю что сейчас самое время действовать.

0

51

-Прекрасно!-Хирако рвалась вперед изо всех сл, как будто армия преследовала ее ,а не дракона.Отойдя на несколько километров, просчитав путь рыцарей, она начала растягиввать лески и расставлять печати.Через 6 часов она справилась -Весь путь рыцарям был прегорожен, заминирован, на каждом шагу были ловушки, рыцарей еще не было слышно, как и Наруто с Суйгецу.
     -Черт,неужели они опять во что то ввязались?....-С этими мыслями Хирако быстро выдвинулась назад, к Шино и остальным.

0

52

Армия рыцарей гонялась за драконом целых четыре часа.Пока всё таки 500 стрел не вонзились в тело дракона.Рыцари победно крикнули но затем изумлёно притихли.Дракон посмотрел на стрелы а затем рыссыпался на 2000 маленьких жуков которые поспешили улететь или уползти с места боя.Рыцари ничего не понимая развернулись и пошли в сторону куда они шли до этого.Имено там где были ловушки.
Шино увидел своих жуков издали и когда они подлетели к нему он мыслено поблагодарил их за хорошую работу а затем призвал их обратно в тело.
Мысль:Отлично

Отредактировано Абураме Шино (2007-08-14 08:22:20)

0

53

"Стадо" рыцарей приближалось всё ближе и ближе к заветному минному полю, но неожиданно от них отсоединилась одна фигура, и начала постепенно удаляться от основной массы. Прошло совсем немного времени и Хирако с Шино смогли разглядеть гордую фигуру рыцаря на белом коне: лучи Солнца подобострастно касались его металлической брони, оставляя яркий блеск, перья всех цветов радуги, что произростали из шлема, лишь чуть-чуть поддавались напору сильного ветра, а прекрасный конь летел по полю со скоростью стрелы. Рыцарь приближался к островку Шино и Хирако.
Когда он приблизился совсем уж близко, стало заметно, что человек в доспехах очень не высок ростом.
- Ну, что вы тут вытворяете? - звенящим высоким голосом поинтересовался незнакомец. Рыцари тем временем уже всем парадом заняли опечатанную свитками взрыва площадь, и наставало время активировать печати.

Отредактировано Канми (2007-08-14 13:00:46)

0

54

Рыцарь возмущённо хрюкнул, видя, что Хирако с Шино его игнорируют.
- Если хотите подорвать всё это войско, то давно уже пора активировать ваши печати, - он наклонил голову, придавая значительности своим словам.
- И почему вы не удивляетесь, что я отделился от войска и пришёл к вам, и, более того, знаю о ваших ловушках? Я бы, на вашем месте, удивился или хотя бы предпринял какие-то действия. Вдруг, я имею какую-то особенную силу? - добродушно рассуждал рыцарь-малявка своим высоким голосом, - Ладно, тогда я сам представлюсь.
Человек в металлической броне поднёс руки к шлему и неспешным движением снял его. В это время на поле стали происходить интересные события: конные рыцари, не заметив растянутых лесок, слетали со своих коней и совершенно недостойным образом приземлялись на более низких рангом пехотинцев, пехотинцы же один за другим проваливались под землю, и что там с ними происходило зависило только от величины кровожадности Хирако, наконец где-то просто взрывалась бомба-вонючка, отравляя жизнь окружающим. Но всё это было малоэффективно без использования взрывных печатей, армия металлических людей прорывалась в сторону Деревни листа.
- Меня зовут Канми, я из Песка, пришёл к вам на помощь! - заявил разоблачённый рыцарь. На Хирако и Шино смотрели ясные голубые глаза, принадлежащие то ли девочке, то ли мальчику.

0

55

Мысль:Хмм.Канми?
-Здравствуй Канми.Меня зовут Абураме Шино а мою спутницу зовут Хирако.
Шино повернулся к Хирако.
-Ну же! Надо активировать печати или войско минует их!
Шино снова повернулся к Канми.
-Я понимаю что вы были в этом войске как разведчик? Поправте меня если я ошибаюсь.Если вы были разведчиком то смогли ли вы что нибудь узнать? Что нибудь важное?

0

56

Канми выдержал большущую паузу, как будто в отместку за то, что его длительное время игнорировали, а затем как ни в чём, ни бывало, и без тени злого умысла ответил:
- Нет, шпионом я не был. Тут скорее дело моего вкуса, мне понравился этот шлем с перьями, - юный воин поднял шлем вверх, демонстрируя металлическое изделие мастерской работы, - У нас таких в Песке не найдёшь, - а затем, подняв глаза к небу, убедительно добавил, - Вообще нигде не найдёшь. Это раритет!
Сказав небольшую речь, Канми принялся слезать с коня, что давалось ему не без усилий. Наконец, когда получилось освободить себя от седла и ноги уже касались земли, он продолжил речь:
- Так вот, надо бы что-то делать с вашей компаньонкой. Судя по всему, подрывница-сан впала в кому, и сейчас не сможет активировать печати.
В это время стало заметно, что к островку приближается ещё группа людей, на этот раз мечи их были оголены, а забрала закрыты, это была группа из восьми конных рыцарей.

0

57

-Господи,за что мне этот песочник?...-Хирако уже заканчивала складывать руки в печати, когда Канми принял ее за коматозницу.-Вот и все-про себя вздохнула она.
Через несколько секунд пара сотен взрывных печатей сделали рыцарям сюрприз....Довольно насладясь зрелищем , Хирако повернулась к Канми.
     -Ну, доволен,песочник?)-следующим движением Хирако достала пару кунаев, на них были взрыв печати, и метнула в сторону приближающегося отряда.
     -Вот и все...-Хирако теперь уже без наслаждения,оценивающе посмотрела вокруг-ее план сработал: около трети,если не половина армии была уничтожена,остальные бросились назад, хотя скорее изменили направление.По краиней мере в сторону страны Огня войско уже не шло, хотя Хирако это особо и не волновало-своеи цели она добилась-в суматохе и бегстве рыцарь на  белом коне отбился от армии и был в поле досягамости.
      -Господа,позвольте от лица организации Акацки поблагодарить вас за содействие, я должна вас оставить.-уже через секунду Хирако скрылась наперерез отбившемуся рыцарю.
     Рудольф был крайне озадачен сложившейся ситуацией-войско наткнулось на мощную оборонительную систему, которыю разведчики за пару днеи до этого почему то не заметили.Он, в отличие от всего войска галопом поскакал сразу в штаб.Он уже почти заехал в лес,когда на всречу выбежала знакомая крестьянка.
       -А, это снова вы...-он убрал меч в ножны.-Что вы тут делаете?Где ваши дети?-плачущая крестьянка качаясь подходила к нему, падая облокотилась на коня.
     -Господи,за что мне это,за что.....Почему я не удерала его, кто вырыл там такую глубокую яму....
Рыцарское сердце Рудольфа не выдержало,он слез, прижал женщину к себе, начал успокаивать...
Нож вошел быстро и точно-ровно в сердце.Округленные глаза главнокомандующего смотрели в глаза Хирако, когда нож сделал оборот в груди и сердце остановилось,превращенное в труху.Херен сняла с трупа меч, затем отрезала голову-вознаграждение Акацки получали только в случае наличия головы жертвы-запрыгнула на коня и исчезла в лесу.

0

58

Шино посмотрел на поредевшую армию и хмыкнул.Хирако поработала на славу.Сейчас же она куда то убежала и повелитель жуков очтался с Канми.
-Чтож.Я закончил свою миссию.Сейчас надо менять локацию.
Шино посмотрел на Канми.
-Чтож.Новичок! Я даю тебе возможность выбрать новую локацию и задание на ней.Давай придумывай!
Пока Канми раздумывал Шино сел и посмотрел на убегающую армию.Шино вызвал около три тысячи жуков и те разделились и полетели приканчивать тех кто не умер от взрывов и ловушек.

0

59

Канми был очень заинтригован произошедшим. Армия стальных рыцарей, доселе покрывавшая собой чуть ли не всё поле, теперь стала удобрением. Интересно, что вырастит на этой земле? Светловолосый юнец не отводил взгляда от места, в котором скрылась великолепная подрывница, когда Шино предложил ему задать следующее приключение.
- Хорошо, - моментально среагировал Канми, - Вот, - он достал из под пол своего балахона маленький деревянный кубик, - Нам нужно продать вот эту вещь за стоимость равную, - мальчик ненадолго задумался, шепотом перебирая варианты, - равную стоимости крестьянской деревни со всеми жителями там, полями и скотом. Начинаем!

Локация: ГОРОД
Густонаселённый портовый город. Тесные переулки, палящее солнце, шум и гам, и тучи тучные ларьков, расставленных по всей длине улиц, а иногда даже на крышах - вот в такой город попали герои. Здесь торгуют всем и вся, полезным и бесполезным, душой и телом. Здесь делают своё состояние купцы и воры. Партия находится на одной из улиц, рискуя быть сбитыми непрерывным движением человеческих масс.

Задание:
Продать кубик Канми, объёмом 4 кубических сантиметра, выстроганный из дерева, за цену в миллион миллионов раз выше его настоящей стоимости.

Эх, - свободно вздохнул Канми, оказавшись в привычной для него атмосфере, - Ну что, какие у вас есть мысли? - звонкий голос отчётливо был слышен, несмотря на мощный гул сотен людей.

0

60

В котрый раз Шино уже телепортировал из локации в локацию.Чувство телепрортации было не самое лучшее.Душа разделялась с телом и это было очень не приятное чувство.Когда же Шино телепортировал он вздочнул и начал обдумывать задание.
Мысль:Да! Паренёк дал мне поднатужится.Я всегда был шиноби атут придётся быть торговцем.
После вопроса Канми Шино посмотрел на кубик и хмыкнул.
-Такая вещь не выглядит ценной.Может быть придумаем ей волшебные свойства?

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Общение » Альтернативная РПГ