Ролевая игра Naruto Wars

Ролевая игра по Наруто

Объявление

Власть имущие
О игре
Важные темы
Администраторы:
Кабуто (занят)
Крео


Модераторы:
Абураме Шино
Нара Шикаку
Шикамару Нара
Naruto-kun
Инуки

Сейчас в ролевой:
Там, где шёл дождь, он прекратился. Там, где бесновалась буря, погода стихла. Теперь серые тучи глядели с небес на землю, но это были лишь те прежние чёрные гиганты, которые поливали всё вокруг страшным ливнем. Постепенно они уступали место ясному небу.
Последние события:
Группа коноховцев под предводительством Ямато идет по следу затаившихся в стране ветра циркачей. В многострадальную деревню огня готовится очередное проникновение, в то время как посольство Сунны наоборот собирается отправиться домой.
Месяц, день:
Yayoi, 5-ый день.

Сюда следует заглянуть перед регистрацией:
Правила ролевой
Свободные роли
Шаблон анкеты
Очки характеристик персонажей
Сюжет и события игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Общение » Альтернативная РПГ


Альтернативная РПГ

Сообщений 271 страница 291 из 291

271

- Ну а пока, чтобы не терять время советую всем вспомнить на чем мы остановились..Мы ведь уже даже план вроде как начали разрабатывать..А еще меня с вами нет, хм...я в вашем воображении , очевидно)))

0

272

Хоть бы извинились, Шино-кун... - укоризненно произнесла девушка, потирая отдавленную руку.
Чья то длинная морда ткнула в спину Шино, отчего шиноби аж упал. Раптор Саши возвышался над парнем, смотря на него таким взглядом, что казалось, он сейчас прочитает лекцию об этикете, особенно в поведении с девушками, правда пасть зверя высказала свое фи протяжным шипением, к концу перешедшему в гортанный рык - напоминало вроде фразы "Стыдитесь, мужчина".
Кстати,мой раптор кажись вовсе не велоцираптор, как утверждает Спилберг, а Дейноних... анкету что ли опять просить исправить... Саша сидит и чиркает в блокнотике исправления для анкеты.

0

273

- А ты спилберга больше слушай! - укоризненно заявила Конан. -Он тока снимать умеет, а относительно фактов к то он - динозавровед тебе чтоли?)нашел просто красивое название и прилепил к рапторам))

0

274

В принципе велоцирапторами их назвал Майкл Крайтон, а ведь так и есть. Дейнонихи раньше относились к отряду велоцирапторов, и в книге это объяснено, а дурачок Стив в фильме сего научного факта не упомянул... Девушка сделала умное лицо и протараторила:
Классификация моих призывных животных:
Царство: Животные
Тип: Хордовые
Класс: Пресмыкающиеся
Подкласс: Архозавры
Надотряд: Динозавры
Отряд: Ящеротазовые
Подотряд: Тероподы
Инфраотряд: Deinonychosauria
Семейство: Дромеозавриды
Подсемейство: Velociraptorinae
Род: Дейноних

Отдышалась. Вот.

0

275

Когда динозавр толкнул Шино, тот среагировал быстро, но довольно поздно. Упасть на пол он всё же успел. И только после того как повелитель жуков упал, он поменял своё тело своей фирменой техникой.
Шино лежащий перед раптором рассыпался на несколько тысяч жуков а настоящий Шино появился недалеко от двух куноичи но достаточно далеко от раптора чтобы тот не смог его задеть, а если побежит на него, Шино сможет среагировать.
-Да ладно тебе, Не надо было тыкать так. Прости уж, за сандаль. Нечайно вышло.
Шино посмотрел на Сашу которая выпалила сейчас всю информацию про её динозавров.
-Мы сейчас вобщето взвращатся на задание должны. А не про динозавров паговаривать. Время идёт. Шино посмотрел на часы. Стрелка уже прошла пол пути к девяти и сейчас у шиноби и двух куноичи остовалось девять с половиной игровых дня.

0

276

    -Что ж, тогда начинайте, а я трансгрессирую(вах, какие слова знаю) на свою исходную позицию)надеюсь вы доживете до нашей встречи)удачи) - сказала с усмешкой Конан и исчезла..

0

277

Было видно, что девушка немного надулась на Шино, и её дейноних прекрасно это видел. Он подошел к хозяйке и уткнулся мордой в её плечо. Повисла пауза.
Ладно, идем уж... Арман, укуси Шино-куна, только не откуси ему что-нибудь важное... куноичи сказала это шутя, хоть ей и пришлось ухватить начавшегося бежать в сторону Шино раптора за длинный хвост, чтобы тот остановился. Фуух... Арман, доигарешься, обратно призову... будто мне неизвестно, что ты бегаешь со скоростью 75 км/ч... Успокоив питомца, Матересу подошла ближе к Шино. Ну-с..
---

Два шиноби оказались как раз в лесу страны Волков, где были совсем недавно. Почувствовав свободу, дейноних Арман выхватил таки свой хвост из рук мастера и галопом умчался в глубь леса. Кудаа?? Эй, стой.. Что это? Девушка наклонилась к траве, провела по ней тонкими пальцами, подняла руку и взглянула на красную жидкость, стекающую по смугловатой коже. будто по инстинкту, Саша приложила пальцы к губам, пробуя на вкус, что же за дрянь на её пальцах - что за дурацкая "вампирская" привычка... Это человеческая кровь, Шино-кун. Тут только что был бой... Саша поднялась с земли и посмотрела в направлении, куда так поспешно смылся Арман, её раптор. И видимо, этот раненый сейчас где-то там, куда убежал Арм.. Он ходит и истекает кровью по всему лесу, хоть в нем и водятся волки и всякие кровожадные твари? Как мило. Девушка кинула взгляд на напарника, её глаза были усталыми и немного сонными. Может, пошлешь своих жучков по лесу? Я займусь тем, куда смылось это "вымершее" существо... Сложив руки в печати и произнеся заветыне Глаза зверя, куноичи теперь видела все глазами динозавра, с огромной скоростью пробирающегося через лес. Из-за слияния разумов Саша даже ощущала землю и траву под лапами бегущего дейнониха, хоть и сама стояла на месте - все тело кололо от веток, в ту секунду царапающих кожу раптора.
И вот так, в трансе, девушка и стояла как статуя. Фиг подумаешь, что это существо вообще живое.

0

278

Шино не много отпрыгнул когда Арман помчался на него, а затем встал и не много расслабился когда Саша ухватила его за хвост.
-Возвращаемся.
И снова это ощущение разделение всего тела и собирания его в другом месте. Шино чуствовал себя как лего. Которое решили передвинуть с места на место. А для этого лего надо сначало разобрать...
Шино приземлился на землю и осмотрелся. Саша тем временем узнала кровь. Перед тем как Саша совершила Глаза зверя. Шино сказал ей.
-Этот раненый хотел чтобы его не нашли.
Шино указал на десять дорожек кторые шли из центра. Там где находились Саша и Шино. Это были маленькие красные дорожки крови. Похоже раненый хотел кого то запутать. Но животное не запутаешь ничем. Так что можно быть увереным что раптор побежал по правильной дорожке.
Где то не далеко зашуршали листья и ветки. Шино сразу же повернулся в сторону звука, и выставив палец дал жуку сесть. Приказ, выследить кто находится совсем не далеко не берёт много времени.
Мысль: Человек среднего роста. С двумя большими ножами. Имеет повязку с избражением волка. Имеется несколько свитков призыва.
Шино быстро нагнулся и потянул Сашу с собой. Саша повиновалась. И как марионетка упала на землю. Шуршание прекратилось на секунду а затем продолжилось снова.
Мысль:Пронесло.

0

279

Темнота...Чувствуешь, как тело собирается по частичкам воедино с огромной скоростью, однако этот момент, он неописуем. Этого не понять тому,кто никогда не трансгрессировал, но есть, определенно есть какая то романтика в нем. Конан стояла под деревом, на котором сидела,казалось бы недавно. Ей казалось,что очень много воды утекло с тех пор, как она сидела тут, осматривая путь, проложенный для друзей. Однако эффект от трансгрессии закончился и мастерство ниндзя подсказало ей,что что то не так. Конан мягко улыбнулась.Хоть у нее и не было зрения Итачи, и слуха звуковиков, осязание у нее было чудесное - она уже чувствовала, как к ней приближается кунай. Быстро,легко и профессионально она сложила руки в печати. Хрустнуло в кустах.Брови чуть поднялись, однако Конан не перестала складывать печати. Хруст прекратился, а Конан окружила толпа ниндзя.Кунай, наконец долетел до Акацки и та, резким движением рук вытащила из под плаща меч.Это был не просто меч - он не уступал мечу Кисаме, но она управлялась с ним словно с пушинкой.Первая смерть последовала быстро - кунай отлетел в голову одного из ниндзя, остальные же чуть притормозили вместе с мечом с Конан слетел и плащ Акацки...
      Словно богиня смерти стояла окровавленная среди 10 трупов и улыбалась. Плащ снова окутал ее плечи  а меч исчез, превратившись в часть ее. -Хм, странно, почему они здесь были?..Неужели меня кто то заметил?Странно, хм. Немного поразмыслив она направилась к озеру чтобы искупаться, хотя бумага уже впитала кровь - ей хотелось освежиться.
   Уже из озера она на всякий случай ментально связалась с Шино - "Шино, прошу, поторопитесь,возможно меня заметили, проблемы могут появиться раньше, чем мы их ждем."

0

280

Шино уже стопроценто удостоверился что Саша не придёт в себя не важно сколько он её будет трясти. Получив сообщение от Конан, Шино взвалил куноичи на себя и тихо но быстро побежал к месту назначения. Шино как двигался очень осторожно, но не суждено было сбыться мечте жувоковода. В нескольких милиметров от лица шиноби пролетел кунай. На кунае мелькнуло что то белое с чёрными линиями, и только когда кунай приземлился, Шино заметил что это взрывная печать. Сумка на спине Шино раскрылась, и отуда вылетели тысячи жуков. Раздался взрыв, но урона не последовало. Шино с сожалением посмотрел на падющие обгорелые тельца своих маленьких преданых друзей которые сейчас падали на землю. Вокруг Шино вдруг окозались двадцать шиноби. Пять из них уже лежали мёртвые из за оставшихся жуков которые не умерли от взрыва. Но жуки куда то песледно пропали.
Мысль:Чёрт. Лучше тебе сейчас приходить в себя Саша, а то нас обоих тут угробят.
Десять шиноби прыгнули на Шино, а пять оставшихся заблокировали все выходы Абураме. Притом заблокировали так, что выйти не было возможно вобще. Это было какое то совместное защитное дзютсу. Шино не церемонясь откину Сашу подальше, и жуки хлынули из всех конечностей Абураме. Несколько сотен жуков отделились и полетели к Саше чтобы защищать если враги доберутся до неё. Кто то из врагов сложил несколько печатей и выдыхнул огонь. Шино отпрыгнул и сразу же нарвался на пять кунаев пущеных на него от другого врага. Жуки создали мини щит и блокировали три куная, но два куная пролетели сквозь щит и один из кунаев попал Абруме в ногу. Шино чертыхнулся и направил жуков на метнувшего кунаем. Жуки подлетели к врагу и облепили его. Владелец огненой стихии с дуру выдыхнул огонь прямо на жуков. Те по приказу Шино мигом отхлынули от врага и тот крича сгорел. К Шино подлетели трое врага с кунаями и ножами и попытались атаковать Шино оружием. Все трое с радостным возгласом попали в цель, но вместо крови из пробитых мест посыпались жуки. Трое растерялись и даже не успели отпрянуть от кучи жуков которая мигом поглотила их. Шино появился за одним из врагов и воткнул тому кунай прямо в шею. На поле боя осталось пять человек не считая Шино и тех которые подерживали неведимую преграду.

+1

281

(Чтож пока немогу писать в РПГ напишу здесь)
Появился на ветке дерева, недалеко от места сражения. Скрывшись в листве, сел на ветку и стал наблюдать за происходящим. На лице появидась лёгкая ухмылка. Смотря на бой мысли его витали совсем в другом месте, лишь неожиданные всплески крови на поле боя, прерывали его раздумья.

0

282

Мысль: Ну чтож. Я думаю пора использовать ЭТО.
Шино выставил руки вперёд и из них хлынули милионами все жуки, но абсолютно все жуки Шино. Чтобы их не задавило плотностью жуков, врагам пришлось расширить купол в пять раз. Сначала жуки летали в без порядке но потом по команде Шино, они сложились в форму гиганского богомола. Этот богомол надвинулся на врагов стоящих в поле боя. Глаза врагов от ужаса расширилсь но они не сдвинулись в места. Шино хмыкнул оценив храбрость его противников а затем богомол ударил по маленькой кучке пяти которые остались в границе купола (те которые подерживали купол были снаружи). Три человека успели отпрыгнуть но похоже двое остальных, не смотря на све свои тренировки не смогли сдвинуться с места от страха, и большая куча жуков которая отделилась от богомола убила и так уже раздавленых врагов. Один из трёх оставшихся попытался совершить технику земли которая должна была поглотить всего богомола, но жуки пролезли под землёй и высосали и кучей выскочив из под земли, накинулись на бедного использователя земли и убили его. Двое оставшихся поняли что сделать против гиганского богомола который может разбиватся на смертельные кучки ничего несвозможно и кинулись убегать. Тогда богомол рассыпался на те самые милионы жуков которые полетели большой и ужасающей стаей к убегающим и накинувшись на них, не оставили от них и не малейшего проблеска жизни. Затем жуки полетели к стенке купола и так как купол был сделан из чакры, жуки начали высасывать эту чакру. Купол стал по млаеньку пропадать. Несколько сотен жуков вылетели из купола и убили тех которые подерживали купол. Преград больше не осталось.

0

283

...Солнце медленно уходило за кромки деревьев, на небе не оставалось ни одного облачка и даже ветер затих - все это наводило на мысли о тихом сне или просто чудесной неге в высокой летней траве... Накинув плащ Акацки Конан присела под деревом и, немного поразмыслив, что ты мысленно произнесла, сложила руки в печати и отключилась - это было джутсу ментальной связи - сознание Конан уже парило далеко далеко от того места, где почти бездыханным лежало ее тело. Полет ее прекратился довольно скоро - она достигла своей цели - рядом с Пейном образовалась радужная голограмма.
  -Рада приветствовать вас, Пейн- сама. - склонив голову в приветственном поклоне сказала Конан.

0

284

- Хм, и Шино - Кун тут.. Интересно, Пейн сама просто так к людям не приходит... - Подумала Конан, с интересом отметив, что краем глаза улавливает бегущего Шино. - Может, он решил ему помочь,хм...В любом случае хорошо,что он с нами. - Конан посмотрела Лидеру в глаза,иронично улыбнулась,хоть это и не отразилось на голограмме и проговорила - Пейн сама, вы пришли нас помочь?..

0

285

офф- Я думаю что данный Пейн уже совершено вышел из игры. Так что включать его в Альтернативную РПГ не имеет никакого смысла. Я думаю что Саша тоже не собирается продолжать с нами эту миссию.

Шино увидел на дереве пару фигур и разглядел что одна из них имеет форму его напарницы. Жувоковод подбежал к дереву и запрыгнув на него предстал перед Конан во весь рост.

0

286

ОФФ - извиняюсь чт отак долго не замечала вашего поста)Что ж, продолжим?
    Конан любезно поздоровалась с напарником, хоть вид астральной проекции смог показать только кивок. - Шино кун, нам предстоит большой путь.До моего местоположения путь расчищен, так что предлагаю соединиться и проследовать к точке назначения..надеюсь наш клиент еще не сбежал...

0

287

-Да, я знаю где находиться твоё настоящее тело. Жучок самка находиться на твоём плаще. Я скоро прибуду к тебе.
И закончив предложение, Шино перепрыгнул с ветки на другую ветку и продолжив такими же прыжками оставил голограму Конан одну.

0

288

Немного погодя Конан очнулась все на том же месте...Закат уже не ласкал лица мимолетными лучами, розовеющими повсюду - вокруг смеркалось... Девушка села на ветку , облокотившись спиной на ветку и глубоко задумалась.Лишу протяжное "гу" , испущенное изниоткуда взявшейся совой заставило ее очнуться от забвения. Внизу послышалось шуршание, и , чуть сосредоточившись Конан увидела мышку, пробирающуюся куда то по поляне. Какая свирепая игра природы - сова уже летела к добыче, чуть шурша  крыльями по ночному воздуху. Но увы, ее плану не суждено было сбыться  - сова упала, сраженная бумажным кунаем. Куноичи снова облокотилась на дерево и стала мельком наблюдать за мышкой, нашедшей свое спасение у царя природы...

0

289

В лесу послышались голоса. Сасори прятался и, управляя двумя марионетками, пытался заманить неосторожных путников в ловушку
-Осторожнее, ****! Не видишь, что мы заблудились?
-Ты из какой деревни?
-Беглец, из Звезды. Я убил Каге
Голоса усилились
-Помогите, кто нибудь! Мы заблудились!Деревня Листа, отзовись!
-Молчи, не ори так. Никто не должен знать, откуда ты.
Сасори сам не знал, зачем ему весь этот спектакль. Но ему нравилось как можно больше разговаривать марионетками, и с марионетками. К тому же на голоса должны были подойти люди, которых ждали в засаде Хируко и два десятка марионеток разных стихий чакры.

0

290

Беззаботно прогуливаясь по лесу, Таюя материла всех и вся, но главным образом Орочимару.. %%?:%;%%; Орочимару-сама!! Вам повезло, что Вы сильнее и что с этим не могу ничего поделать... - куноичи достала флейту и стала наигрывать простые мелодии. Надо сказать, что данное занятие, как никакое другое (не считая драк и стычек) успокаивало оторву и матершинницу Отогакуре.. Дабы не страдать и не разговаривать с самой собой, Хокумон наиграла еще пару мелодий, но удивилась, что на звуки флейты никто не собирался.. Что за %;:?:%%?? - про себя матернулась куноичи, а вслух как закричит:
-Эй!! Тут есть кто?? Ауу!!!! {cencored}

0

291

Ксирука просто гуляла по лесу, беззаботно думая о чём-то. Тут она прислушалась, и услышала некое шевеление в кустах. Что это? - подкравшись к кустам, Ксирука кинула в них пару сюрикенов, и шевеление прекратилось. За кустами послышался глухой шлёпок на землю Кого-то убила. Интересно, кого? - девушка зашла за кусты и увидела мёртвого кролика. Вот тебе раз, блин!!! А я уж надеялась, что это был Саске... - печально побрела дальше

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Общение » Альтернативная РПГ