Ролевая игра Naruto Wars

Ролевая игра по Наруто

Объявление

Власть имущие
О игре
Важные темы
Администраторы:
Кабуто (занят)
Крео


Модераторы:
Абураме Шино
Нара Шикаку
Шикамару Нара
Naruto-kun
Инуки

Сейчас в ролевой:
Там, где шёл дождь, он прекратился. Там, где бесновалась буря, погода стихла. Теперь серые тучи глядели с небес на землю, но это были лишь те прежние чёрные гиганты, которые поливали всё вокруг страшным ливнем. Постепенно они уступали место ясному небу.
Последние события:
Группа коноховцев под предводительством Ямато идет по следу затаившихся в стране ветра циркачей. В многострадальную деревню огня готовится очередное проникновение, в то время как посольство Сунны наоборот собирается отправиться домой.
Месяц, день:
Yayoi, 5-ый день.

Сюда следует заглянуть перед регистрацией:
Правила ролевой
Свободные роли
Шаблон анкеты
Очки характеристик персонажей
Сюжет и события игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Общение » Альтернативная РПГ


Альтернативная РПГ

Сообщений 1 страница 30 из 291

1

Так... кхм... как бы начать *улыбнулся чуть смущённо* Приглашаю всех во флудёрскую ролевую игру, которая будет проводиться только в этой теме. Правила простые:

1) Нельзя писать за персонажей других игроков, можно писать за своих персонажей.
2) Можно писать за любых неигровых персонажей и описывать любые события.
3) Можно в любой момент (но не более одного раза в день) совершать перемещение всей партии игроков в любую локацию.

Вот и всё! *подумав* Ах, да. Ну в этой игре все игроки входят в одну партию и находятся все всегда в одном месте. Кто угодно может описать перемещение партии в новую локацию, при этом пусть указывает, где каждый конкретный персонаж находится. Ну а если не сказано про кого-то из персонажей в описании, то он может появиться, где хочет. Ещё можно описать задание партии, которое она должна выполнить на данной локации, чтобы переместиться в следующую локацию. А можно и не описывать.

Пример описания локации:
Локация: БОЛОТО
Страшное, ужасное и вязкое болото.
Суйгецу едет на болотной черепахе. Мацури наполовину уже погружена в болотную вязь и находится на самой середине болота. Наруто находится в писуаре, который стоит почему-то рядом с трясиной. Какаши находится уже под самой болотной тяжестью в покоях болотного хмыря. Болотный хмырь дал ему бумаги с перечислением списка рабов и надеется, что тот будет для него доставлять новых рабов.
Задание: для всей партии кроме Какаши задание состоит в том, чтобы найти и уничтожить болотного хмыря. Какаши волен сам решать, чью сторону ему занять.

Да, события происходящие на локациях могут быть не связаны сюжетно, но герои могут помнить, что происходило раньше. Вот теперь всё.

0

2

Локация: АНКЕТОЧНАЯ
Помещение площадью около восьми квадратных метров. Из-за множества внушительных шкафов с полками комната кажется совсем крохотной и тесной. На шкафах стоят не менее внушительные томы разноцветных книг. В помещении есть две двери, одна называется входной, другая выходной. Расположены двери в противоположных сторонах комнаты. Входная дверь обычная, деревянная, покрытая лаком. Выходная же красивая, полупрозрачная, блестящая при наведении света. Перед входной дверью стоит письменный стол, а за столом сидит книжный червь. Огромный книжный червь занимает собой достаточно большую часть помещения, он с суровым видом перебирает листы, лежащие на столе. На каждом из листов вверху есть надпись: "Анкета". Персонажей игроков на локации пока нету.
Задание: Пройти проверку книжного червя и "вступить в игру".

0

3

Суйгецу появляется через входную дверь и оказывается под прямым прицелом хмурого взгляда книжного червя.
- Хех, - ошеломлёно улыбнулся он, - Ну я пришёл поиграть.
Книжный червь, дабы произвести ещё больший эффект на гостя, поворочался на стуле, издавая при этом ужасный скрип, по всему помещению при этом прошла сильная дрожь.
- Ну что же, - низким голосом начал червяк, - для того, чтобы играть, тебе нужно заполнить анкету. Имя!
- Суйгецу.
Червяк нахмурился:
- Почему "Суйгецу", а не "Суйгетсу"?
- Эх-хех, - парень почесал затылок, - Потому что так над аватаром написано.
- Ладно, - с угрозой в голосе согласился кольчатый, - Фамилия!
- Не знаю...
- Не принят! - торжествующе заявил червяк и снова уткнулся в листы.
Суйгецу продолжал улыбаться. Вот проклятие, - думал он, - Что же делать?
- Эй ты, - парень снова отвлёк червяка от его занятия, - Моя фамилия никому неизвестна. Но я, пожалуй, буду носить фамилию своего отца. Записывай: Кишимото Суйгецу.
Червяк несколько раз со злостью провёл пером по бумаги.
- Характер: добрый, спокойный, если не выводить из себя, - опережал вопрос кольчатого парень, - Вот и весь, пожалуй, характер. Биография: сижу в колбе у Орочимару уже десяток лет. Хорошо обращаюсь с мечом.
- Довольно, - перебил Суйгецу червь, - Теперь давай отыгрыш.
- Хех, ну я готов, какой отыгрыш?
- Спой чего-нибудь.
- Хм, ладно, - не растерялся парень, - Вот такая песня:

Если вы в своей квартире -
Лягте на пол, три-четыре!

Поддерживая ритм, скороговоркой читал Суйгецу текст известной песни Высоцкого:

Выполняйте правильно движения.
Прочь влияния извне -
Привыкайте к новизне!
Вдох глубокий до изне-
можения.

- Ну не принят! - с облегчение заявил червь.
- Да? - улыбаясь, тихо произнёс Суйгецу.

"Больше я не знаю, что делать" - сказал самому себе парень и направился к выходной двери, игнорируя червяка. Кольчатый даже не покосился на нарушителя.

0

4

Наруто,как и обычно,влетел в комнату не обращая ни на что внимания,и увидев с другои стороны дверь сразу рванул к неи.
Стои!-послышался сзади чеи то мерзкий голос.Это был огромный вонюций червь,сидячий за столом.Наруто оценивающе поглядел на него.
Чего тебе?-спросил он быстро,всем своим видом показывая что червь его очень задерживает.
Твою анкету!-громко и со злостью,явно показывая что не доволен таким поведением,ответил червь.
Ну даваи сюда...-сказал наруто,поняв что просто так не проити...
Имя?-точно тем же тоном спросил червь.
Узумаки Наруто,Деревня Скрытого Листа!А еще..
Стоп,стоп,стоп!Будешь говорить когда я спрошу!-грозно прикрикнул червь.-Характер,умения?
Характер веселый инициативный и расторопный,верю в себя и никогда ни перед чем не останавливаюсь..Умения?я много чего умею...ниндзюцу в основном,а самое главное умение-лопать вкууусный рамен!!)
-Хватит,сеичас дошутишься у меня!-показывая что он серьезно настроен червь начал слезать со стула.Подоидя к Наруто,он спросил-а что ты можешь показать мне,чтобы я пропустил тебя?...
Наруто,подумав широко улыбнулся,но тут же с недоверием посмотрел на червя.Хотя после этого по лицу было видно,что он согласился со своеи первои мыслью...
-Хаарему но Джутсу!-вся комната заполнилась голыми девушками-девушки сидели на столе,на стульях,в комнате было как в метро в час пик.
В этот момент червь и не заметил как открылась выходная дверь,и наруто уже бежал вперед к приключениям,оставив позади бедного червя в полном недоумении и разгромленнои комнате.

0

5

Суйгецу и Наруто пока оказались в 'Ничего', на локации, которой ещё не существует.
"Какой живой парень!" - с удовольствием отметил Суйгецу, видя появление в ничего нечта.
- Эй ты, - обратился он к Наруто, - Привет, - после этого мечник выдержал паузу, чтобы мальчишка мог его заметить.
- Значит, будем путешествовать вместе?

0

6

Увидев мечника наруто обрадовался-Привет,Суигецу!Ну чтож,даваи проидемся))
Наруто осмотрелся и озадачился...-Странное место-непридуманная локация..поидем ка отсюда куда нибудь?)

0

7

Мечник подумал, подумал, и согласился:
- Пойдём.
Суйгецу сделал несколько шагов в ничего. Нельзя было сказать точно, изменилось ли его положение в пространстве, или не происходило ничего. Но теперь ничего разделяло Наруто и Суйгецу. Разумеется до тех пор, пока наруто ничего не сделал.
- Придётся ждать кого-то ещё, - улыбаясь, констатировал мечник, - Или ждать до завтрашнего дня, пока в этой локации чего-нибудь появится.
А в ничего, между тем, было ничего так! Ни холодно, ни жарно, а как раз в самый раз!

0

8

Наруто задумался...
-А зачем ждать,Суигецу,поидем лучше создадим какую нибудь новую локацию и там повеселимся?
Блестящие глаза Наруто пронизывающе смотрели на суигецу,заставляя сьеживаться от такого светлого и невинного оптимистичного взгляда...

0

9

Увидев знакомого жучка на Суигецу подозрительно огляделся...-Хм,где то поблизости должен быть Шино...

0

10

Мечник снова подумал, изучая Наруто ровным взглядом, и снова согласился:
- Давай, - а затем улыбнулся обескураживающе, - Но мы этого не сможем сделать. Правила говорят иначе: не более одной новой локации в день. Они ведь не просто так придуманы.
Суйгецу аккуратно опустился и уселся:
- Я десять лет в колбе ждал и жду до сих пор, - весело поведал мечник.

0

11

Суйгецу стряхнул с себя жучка.
- Он твой друг, этот Шино?

0

12

Шино то?У меня все друзья)Вот и ты теперь-мои друг-улыбаясь ответил Наруто.-Кстати судя по всему Шино скоро тут появится...

0

13

Оглядевшись вокруг Наруто стал неторопливо расхаживать по неизвестнои инстанции,поглядывая на пропадающего в неизвестнои инстанции по мере увеличения расстояния Суйгецу.
-Эи,Суйгецу,раз уж мы не можем уити отсюда,даваи хоть тут повеселимся!-сказал Наруто,чтобы нарушить тишину..

0

14

Шино вошёл в комнату и первое что бросилось ему в глаза был червяк.
Мысль:Ага.Ещё одно страное сущуство.
Шино обратился к червяку.
-Я пришёл по играть не много.
Червяк изучающе посмотрел на Шино.И затем заговорил суровым голосом.
-Хех.Хорошо.Для того что бы учавтвовать ты должен сказать мне пару вещей.Как тебя зовут.
-Абураме Шино. Сказал повелитель жуков.
Червяк написал сказаное в свой дневник а затем поднял голову и замер на несколько секунд.Затем червяк закричал.
-Ах да! Я думаю откуда ты мне кажешся таким знакомым.Ты из клана Абураме.УУУ не навиже этот клан.Не люблю когда люди контролируют насекомых.Но не будем про это сейчас.Характер.
-Тихий,страный и мистический. Тихо сказал Шино.
-Эге.Хорошо.Вы все такие тихие Абурамы.Покажи мне что нибудь не обычное. Скзал червяк всё ещё строчя в дневнике.
-Хммм.Хорошо.Но я не уверен что тебе это понравится.Видишь что находится у тебя на животе.Это мой жук,самка.А ты зачем это.Так вот,эта самка нужна мне для этого.
Шино быстро призвал жуков из своего тела которые сразу же атаковали червяка.Червяк повалился на землю и начал мычать и стонать.Шино подошёл к червяку и спросил.
-Ну.Так я могу играть? В ответ Шино услышал мычание.
-Да я так и думал. Шино повернулся и пошёл к двери в которую зашли Суйгецу и Наруто несколько минут назад.

0

15

Суйгецу повёл носом при появлении нового члена партии.
- Хм, так это и есть тот самый Шино? - тихо спросил он у Наруто.
- Да, интересные у тебя друзья! - не без удовольствия отметил мечник.

0

16

Да,именно он!-ответил Наруто,подбегая к Суигецу и подходящему Шино.-Привет,Шино,давно не виделись!

0

17

Шино вошёл в комнату.Если это вобще можно было назвать комнатой.Всё вокруг было так....пусто.После того как Шино вошёл он увидел несколько метров от него два человека.Шино приблизился и увидел что это Наруто и ещё какой то человек.
Мысль:Хмм.Тут находятся наверно все персонажы игры.Этого персонажа я не припоминаю.Хммм,ах да! Это же один из помощников Орочимару.Да тут будут наверно очень интересные люди.

0

18

Шино подошёл к паре и посмотрел на обоих.Услышав Наруто Шино повернулся к нему.
-Привет.Всё у меня идёт не плохо.Вот тут с Хинатой и Ли не давно миссию в Кири закончил.

0

19

Эти двое друг-друга знают. Будут ли здесь ещё кто-то из их компании? Ай, ай, ай, это неприятность
- Здраствуй, Шино. Любишь жуков? - поинтересовался мечник, припоминая, что Наруто определил присутствие этого человека именно по появлению жука.

0

20

Шино повернулся к Суйгецу.
-Ну скажем что я не могу их не любить.
Шино начал призывать жуков и через несколько секунд руки повелителя жуков были все в жуках.Затем Шино призвал жуков обратно в тело.
-Скажем так.Я без жуков как Гаара без песка.

0

21

- Впечатляюще, - оценил Суйгецу фокус Шино.
- Где ты держишь этих жуков? - мечник стал чуть водить головой, осматривая человека с насекомыми, - Где они у тебя прячутся? В карманах?
Затем черты лица Суйгецу неожиданно выравнились, разгладились, он излучал спокойствие и уверенность. Как будто мечник вошёл в глубокую медитацию.

0

22

Однако,нас уже трое,трое в неизвестнои инстанции не считаю жуков!-радостно перефразировал известную фразу Наруто,как обычно пытаясь всех развеселить и делая это напоказ.

0

23

-Они находятся....в моём теле.Это главная способность клана Абураме.
Шино посмотрел на Суйгецу.Его лицо было совершено спокойна и никакая черта не двигалась.

Отредактировано Абураме Шино (2007-06-19 17:52:40)

0

24

-Трое.Да нас трое.Так что мы тут будем делать.Ждать ещё людей или телепортироватся в какую нибудь локацию?
Шино серьёзно посмотрел на своих спутников.

0

25

Кстати,Шино,Этого человека зовут Суигецу!Ну..Эмм...-Наруто был обескуражен полностью пустыми ничего не выражающими и никак не реагирующими лицами.-пожмите друг другу руки чтоли...-Вглядываясь в их лица он понял что они его даже не слышат...
Где то через 5 минут Наруто закончил свои попытки растолкать собеседников и усевшись стал наблюдать за реакциеи инстанции па попадание в нее куная...

0

26

Увидев на лице Шино движение Наруто быстро встал и подбежал к нему.-К несчастью создать новую локацию мы сможем только завтра-таковы правила,так что будем ждать....

0

27

-Эх.Ну если так правила значит надо их соблюдать.Интересно.Это место может закончится или оно как Вселеная,бесконечно.
Шино выпустил несколько жуков и начал ждать.через несколько минут жуки вернулись и доложили Шино что место не заканчивется.И сколько они не летели,всё равно не нашли границу.

0

28

Суйгецу продолжал тихо подрёмывать с открытыми глазами, но на кое-что он всё же не мог не обратить внимание.
- Так, так, так! - до героев донёсся хрипловатый, но сильный голос.
Перед ними прямо в ничто стояло существо в два человеческих роста. Внешне оно было похоже на человека, даже более, на шиноби рангом выше генина, ибо на нём была типовая безрукавка ниндзя. Протектора на существе не было, вместо этого волосы спадали ему на лицо и частично закрывали глаза. Вокруг рта рос бесконечный лес колючей щетины.
- Да вы тут бездельничаете, что ли?! Ну это не порядок! - многообещающе заявило существо.
- Вот! - четырёхметровый шиноби поставил перед собой нечто напоминающее ванну, она была наполнена какими-то железками, - Тут все работают, кто на миссиях, кто беспорядки устраняет, кто с бумагами работает, а кто убирается, но вы, лаботрясы, сумминасен, нихрена не делаете! - со злостью отчитывал он героев, - Это непорядок! А кто будет посуду мыть, а?!
Теперь можно было хорошо разглядеть, что ванна наполнена различной посудой: тарелками, подносами, сковородками, - но все они были покрыты таким густым слоем жира и копоти, что узнать в них посуду было нелегко. Всё это дело было погружено в пенистую жидкость сомнительного цвета.
- Вот, это ваша работа. Чтобы отмыли всё до конца дня! И-на! - шиноби-великан толкнул ванну и та подъехала к героям, расплёскивая вонючую жидкость.

0

29

Наруто осгляделся-Суйгецу продолжал дремать,Шино скрылся в пучине неизвестно инстанции...
-Что ж,-заключил про себя Наруто.-Похоже больше некому заняться таким гнусным делом..Чтож,если через такои этап проходит мои путь к становлению хокаге-придется проити..
Теневое клонирование 10 шт-4 моют,4 вытирают,1 складывает,один подносит Наруто коктеили....
-Эхь,жаль что друзья спят,с ними было бы веселее выполнять задание...интересно,какого оно ранга...)

0

30

Хм,вот я и закончил выполнение этои чуднои миссии-радостно подумал Наруто.-Тперь,клоны,образуите стол(4 клона),кресло(3 клона),двое обдуваите меня веерами и один продолжаи подносить коктеили...Эхь,скучно,скорее бы уити отсюда...

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Общение » Альтернативная РПГ