Ролевая игра Naruto Wars

Ролевая игра по Наруто

Объявление

Власть имущие
О игре
Важные темы
Администраторы:
Кабуто (занят)
Крео


Модераторы:
Абураме Шино
Нара Шикаку
Шикамару Нара
Naruto-kun
Инуки

Сейчас в ролевой:
Там, где шёл дождь, он прекратился. Там, где бесновалась буря, погода стихла. Теперь серые тучи глядели с небес на землю, но это были лишь те прежние чёрные гиганты, которые поливали всё вокруг страшным ливнем. Постепенно они уступали место ясному небу.
Последние события:
Группа коноховцев под предводительством Ямато идет по следу затаившихся в стране ветра циркачей. В многострадальную деревню огня готовится очередное проникновение, в то время как посольство Сунны наоборот собирается отправиться домой.
Месяц, день:
Yayoi, 5-ый день.

Сюда следует заглянуть перед регистрацией:
Правила ролевой
Свободные роли
Шаблон анкеты
Очки характеристик персонажей
Сюжет и события игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Обиталище Орочимару » Комната Хаку


Комната Хаку

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

*Дьявол Сурытого Тумана поднялся*Ксоооооооо..........Я столько спал на земле и на полу и ничего, а сейчас как-то неудобно...*он посмотрел на кровать, но потом вспомнил, чья она и отбросил эту мысль.Вместо этого он перевернулся на другой бок.Осторожно, чтобы не поранить себя своим же обезглавливателем и продолжил смотреть на дверь, хотя его глаза уже покраснели от напряжения*

0

32

*Забуза проснулся, и посмотрел на Хаку*Хаку, открой дверь..очень интересно, кто это там.*он поднялся и убрал обезглавливатель за спину, не сводя пристального взгляда с двери*

0

33

Хаку с очень большим трудом очнулся от дремы, в которую впал на некоторое время. С удивлением он услышал стук в дверь. Да, сегодня явно день гостей. Он со скрипом встал и пошел открывать.
За дверью стоял странной внешности человек. Это был их новый хозяин Орочимару. Он, видимо, уже заждался, потому что в его глазах застыло что-то очень недоброе. Хаку молча, съежившись в достаточно небольшой комочек, отодвинулся подальше, чтоб открыть обзор Забузе.
- Здравствуйте. Вы что-нибудь хотите? - через силу улыбнувшись, спросил Хаку. Он был в подавленном состоянии.

Отредактировано Хаку (2007-10-27 22:25:38)

0

34

За время, проведенное у двери Саннин было подумал, что гости совсем испеклись в маленькой комнатке и уснули мертвецким сном. Хотя он дал им достаточно времени для отдыха, дабы восстановить физические и духовные силы, тем самым подготовившись к запланированному заданию.
Однако его предположения развеял громкий бас Забузы, а следом тихие шаги, всего скорей принадлежавшие младшему компаньону.
- Хочу. Несомненно, за этим и пришел. - глаза Орочимару бегали по комнате, останавливаясь то на мечнике, то на юном шиноби. - Вам выпал отличный шанс проявить свою верность, доказав что не зря приняты в обитель Звука. Поэтому попрошу поскорей собраться и следовать за мной. Дела насущие ждут.

0

35

Нда, вот и первое задание. Оперативно работают. Хаку вопросительно уставился на Забузу, пытаясь силой мысли показать учителю, что им наконец-то дали задание, от которого зависит многое в их будущей жизни. Поэтому надо не медля собираться и идти. Хаку оглядел не обжитую им еще комнату и подумал, что его вещей тут не наблюдается, по крайней мере пока, поэтому он всего лишь взял со стула маску и приготовился идти туда, куда ему скажут. При условии, что Забуза-сан будет не против куда-либо идти. Хотя по нему тоже было видно, что он засиделся и горит желанием что-нибудь предпринять.

Отредактировано Хаку (2007-10-27 22:24:45)

0

36

*Забуза поднялся*Что ж, Орочимару-сама.Мы готовы....*Он улыбнулся сквозь повязку и посмотрел на Хаку*Надеюсь, это будет весело и я наконец покончу с Кисаме!*Забуза улыбнулся своим мыслям*Куда нам идти, Орочимару-сама?*он пристально посмотрел на саннина*

0

37

Очень хорошо, что на сборах гости проявили себя активно и без задержек. Быстрое исполнение указаний несомненно заложит основы долгого сотрудничества. Чего в случае туманников лучше и не пожелаешь.
- Идаро... - Орочимару ещё на раз оглядел бывших беженцев. - Забуза, Хаку, следуйте за мной.
Убедившись, что личности без определенного проживания двинулись за ним, хозяин шагнул в мрачный коридор подземелья.
---> Тронный зал

0

38

Хаку мысленно улыбнулся, оглянулся на Забузу и последовал за Орочимару.
--->Тронный зал

0

39

*Забуза прошёл вслед за Орочимару, в тронный зал*
--->Тронный зал

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Обиталище Орочимару » Комната Хаку