Ролевая игра Naruto Wars

Ролевая игра по Наруто

Объявление

Власть имущие
О игре
Важные темы
Администраторы:
Кабуто (занят)
Крео


Модераторы:
Абураме Шино
Нара Шикаку
Шикамару Нара
Naruto-kun
Инуки

Сейчас в ролевой:
Там, где шёл дождь, он прекратился. Там, где бесновалась буря, погода стихла. Теперь серые тучи глядели с небес на землю, но это были лишь те прежние чёрные гиганты, которые поливали всё вокруг страшным ливнем. Постепенно они уступали место ясному небу.
Последние события:
Группа коноховцев под предводительством Ямато идет по следу затаившихся в стране ветра циркачей. В многострадальную деревню огня готовится очередное проникновение, в то время как посольство Сунны наоборот собирается отправиться домой.
Месяц, день:
Yayoi, 5-ый день.

Сюда следует заглянуть перед регистрацией:
Правила ролевой
Свободные роли
Шаблон анкеты
Очки характеристик персонажей
Сюжет и события игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Обиталище Орочимару » Комната Хаку


Комната Хаку

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Темное помещение с двумя слабо горящими свечами на стенах. У противоположной от двери стены по центру находится стул и стол, на котором также стоит свеча. В дальнем левом углу располагается кровать, прикрытая одеялом из грубой ткани.

0

2

Хаку зашел в комнату и огляделся. Ни в какое сравнение с их прежним домом эта комната, конечно же, не шла. Правда, никто и не говорил, что они здесь задержаться надолго. Да и сам Хаку привык к лишениям и трудностям и жизни, так что скромная обстановка его абсолютно не смущала.
Комната была очень слабо освещена двумя горящими свечами, так что первые доли секунд глаза юноши привыкали к тьме. Даже в коридорах было светлее. Само собой, в таких условиях книжку не почитаешь. Вскоре Хаку разглядел обеденный стол и стоящий рядом с ним стул, а в дальнем углу - кровать. Все это было сделано из самого простого дерева и было похоже, что находилось в употреблении не один десяток лет. Хаку подошел к столу и провел рукой по столешнице. Она была изъедена временем, покрыта неровностями и трещинами. На стул юноша пока не рискнул садиться. Он подошел к кровати и осторожно опустился на нее. Кровать жалобно скрипнула и прогнулась. Хаку лег и закрыл глаза. Он задумался.
Хорошо бы нас действительно оставили в покое на какое-то время. Забуза-сан пока отдохнет, да и я подлечу раны. В таком состоянии мы вряд ли можем быть чем-то полезными. А полезными нам быть придется, если мы хотим здесь остаться. Этот мужчина с бледным лицом вряд ли станет кормить нас за просто так. Несомненно, мы ему нужны. А пока мы ему нужны, мы в безопасности.
Хаку тяжело вздохнул и впал в неглубокую дрему, готовый, если потребуется, вскочить по первому зову.

0

3

Хаку услышал незнакомый женский голос и открыл глаза. Он осторожно присел на кровати и озадаченно посмотрел на дверь. Из-за приоткрытой двери на него внимательно изучали темные женские глаза, принадлежащие миловидному лицу, которое наверняка нравилось мужчинам. Хаку встал с дивана и сделал шаг навстречу неожиданной гостье.
- Нет, что вы, конечно, не помешаете. Проходите, пожалуйста, садитесь.
Хаку показал рукой на стул, предварительно проверив рукой на прочность.
- Я немного вздремнул, поэтому не ответил сразу.

0

4

Анко вошла в комнату и усмехнулась, довольная что с ходу попала к такой милой... юноше. Чуть прищурившись девушка еще раз оглядела хозяина комнаты и утвердилась в мысли, что перед ней, похоже, все-таки парень, а не девушка как показалось сначала.
"Мдя. Рядом с таким красивым мальчиком начианешь ощущать себя последней коровой "
- Не стоит беспокойства, в общем-то я сюда не по делу а так, для души. Митараши Анко, рада знакомству.

0

5

Хаку покачал головой. Он и не рассчитывал с кем-нибудь пообщаться здесь, обычно люди его избегали, и был очень рад, что незнакомка заглянула к нему и решила войти.
- Ну что вы, я очень рад. Давно ни с кем не разговаривал. Мне очень приятно, что именно вы разбудили меня.
А не крысы, как это могло быть.
- Меня все зовут Хаку. Очень рад знакомству.

0

6

Анко в это время продолжала незаметно, но внимательно изучать Хаку. Девушке почему-то совершенно не хотелось вести себя так, как она это делала обычно. Уж больно хрупким и каким-то мелонхоличным смотрелся парнишка.
"Давно ни с кем не разговаривал? Орочимару что, своих подручных на недели запирает в комнатах чтоли? Или тут просто каждый другому волк?"
Девушке отчетливо представилось, как три месяца спустя она в обносках сидит на каменном полу пустой кельи, куда раз в день носит хлеб с водой абстрактного вида звуковик, с ненавистью глядящий на нее.
Помотав головой куноичи отогнала идиотической веденье и попыталась вернуться к нити разговора.
- Что давно не разговаривал - это плохо. Человек существо социальное. Но ничего, это мы исправим. Хаку, а ты давно живешь в скрытом звуке? И, кстати, сядь пожалуйста, что ли, а то у меня уже шея затекла голову задирать.

0

7

Хаку уселся на кровать, всеми клетками своего тела ощутив, как она предательски прогибается. Не замедлил последовать и протяжный скрип. Он сел прямо и посмотрел на гостью, улыбнувшись. Интересно, кто она, и откуда здесь. Выглядить очень хорошо, наверняка ухаживает за собой. Что здесь делает такая милая женщина.
- Ну я разговаривал только с моим наставником, который в соседней комнате и Кабуто-саном. Поэтому очень рад, что можно пообщаться с вами. Я только сегодня прибыл сюда и надеюсь постепенно обжиться. Несколько часов назад я впервые увидел эту комнату.
Хаку задумчиво заправил прядь волос за ухо и положил руку на колени.

0

8

- Хоооооо?...
Анко ни когда не была особо сильна в контроле над эмоциями и сейчас не смогла сдержать полного изумления и огорченья вздоха. Всего лишь пару часов? А  она-то надеялась что набрела на дружелюбно настроенного "коренного" звуковика, у которого можно проконсультироваться о местной жизни и получит овет на главный из мучующих ее вопросов: где тут выход на поверхность. Обследования комнаты показало, что кимано в шкафу, вне всяких сомнений, красивые, но она все же предпочитала более практичную одежду. Да и вообще, хотелось бы погулять по улицам нового дома. Однако, этот миловидный парнишка ей, видимо, помочь ни в чем не мог.
- Вот значит как... Интересно. А я-то уж надеялась, что повстречала старожилу, а то сама-то тут всего пару дней.
Девушка усмехнулась, мысленно переваривая новую информацию. Конечно, уж кто-кто, а она не по наслушке знала, как любит Орочимару юнные дарования. И для чего их зачастую использует.
"Такой приятный мальчик... надеюсь он не станет просто материалом для каких-то опытов. Хтоя, убогий вид комнаты внушает опасения. Наверое какой-то ценный кадр учитель поселил бы в более приличное место"

0

9

Хаку изумленно посмотрел на женщину и поднял правую бровь. Она тоже здесь недавно? Похоже, Орочимару-сама явно решил обновить кадры. Интересно, чем он таким занимается, что у него постоянная нехватка рабочей силы. Правда, она очень милая и хорошо одета. Хаку критическим взглядом оглядел кимоно. Он знал в них толк. Недаром, посещая местный магазин в стране Тумана там, где они раньше жили, он выдирал всегда такие материалы, которые не уступали по красоте королевским нарядам. Обычно, после удачно выполненной миссии, Забуза-сан давал юноше достаточно денег, чтобы тот купил себе, что пожелает. Так что, видимо, Орочимару очень хорошо относится к этой женщине, возможно, даже любит ее.
- Вы тоже тут недавно? Нам дали время отдохнуть после битвы, чтобы залечить раны и восстановить потраченную чакру. Поэтому мой учитель, наверное, сейчас спит в соседней комнате. Он очень много пережил и ему надо отдохнуть.

0

10

Если б Анко каким-то образом узнала, к каким интересным выводам пришел Хаку на основе вида кимано, она бы очень долго и громко смеялась. А затем, наверно, вспомнила недавний инцидент в гостевой и на остаток дня впала в глубокую задумчивость. Увы, мыслей она читать не умела а потому, возможность умножить свою жизнь на пару лет путем здорового смеха и получить пищу для размышлений от нее ускользнула.
"Как любопытно, у Орочимару в планах на ближайшее будующее что-то масштабное? Похоже на то, не просто же так он людей набирает. Интересно, что особого в этом мальчике? Или его прихватили "за компанию" с учителем? Интересно, кстати, было бы на него взглянуть"
- Даже так? Тогда еще раз прошу прощения, что помешала заслуженному тодыху уставшего шиноби. Ей богу не знала.  Кстати, из какой ты страны?
Куноичи в очередной раз одарила сидящую на кровати прелесть (а по другому Хаку назвать язык не поворачивается) ненавязчивым взглядом, пытаясь высмотреть бандану.

0

11

Хаку задумчиво посмотрел на Анко. Она ему определенно нравилась. Очень приятная внешне, она привлекала внимание своей манерой говорить. Можно было подумать, что ей действительно интересно послушать, откуда Хаку родом. И она явно не желала ему зла. Впервые за долгие годы постоянного бегства от врагов Хаку разговаривал с женщиной, которую не знает. С тех самых пор, как отец убил его мать, юноша ни разу не заговаривал с чужими людьми. Единственное исключение: странный паренек Наруто.
- Ну что вы! Я же говорил, мне ваше общество очень приятно. Я родился в стране Тумана, в гористой ее части. А вы откуда родом? Видимо, вы тоже не из селения Звука.

0

12

"Из Кири значит. Не удивительно, что паренек такой бледный и худосочный. Привидение прямо. С их-то климатом ни то что побелеть, позеленеть не долго."
Покачав головой, девушка слегка поерзала на жеском стуле, силясь принять более удобное положение. Предмет ответил жалобным скрипом но, к счастью, не развалился.
- Страна огня, Деревня Скрытого Листа. Не плохое местечко, но приелось и решила место жительство сменить.
Усмехнувшись, Анко продолжила издевательства над несчастным стулом, на этот раз откинувшись на его спинку. Ей было крайне интересно, что иминно привлекло Орочимару в мальчике. Какая-то сила крови, видимо. Или просто исключительные способности. Но спрашивать шиноби напрямик ''что ты умеешь" во-первых глупо, а во-вторых не вежливо, так что любопытство пришлось смирить.

0

13

У Хаку округлились глаза. Деревня Скрытого Листа? Не может этого быть! Ведь именно оттуда родом тот странный мальчишка, Узумаки Наруто, мечта которого была стать Хокаге. Неужели незнакомка тоже оттуда? Хаку покачал головой, отгоняя прочь воспоминания о неудачной миссии, из-за которой они чуть не погибли. Из-за которой они снова стали скрываться. Но Хаку не держал зла на Наруто и его товарищей. Ведь сейчас бы он не сидел в таком приятном обществе. Рано или поздно их бы все равно убили. А теперь есть возможность научиться чему-то новому, стать полезными новому хозяину.
Хаку решил поинтересоваться:
- А вы случайно не знаете Узумаки Наруто? Когда-то я случайно встретился с ним. Вроде, он тоже из деревни Скрытого Листа.

Отредактировано Хаку (2007-07-24 22:28:10)

0

14

Брови девушки взлетели в верх и исчезли где-то под челкой. Разумеется Анко не была в курсе обытий, произошедших с командой Какаши пару лет назад и ее, мягко говоря, поразил вопрос Хаку.
"А наш пострел везде поспел. Надо же. Я, конечно, знала что мир тесен и Узумаки этот личность заметная, но..."
- Да, конечно. Это блондинистое бедствие в Конохе может незнать только кто-то слепо-глухой. Хотя, я довольно давно его не видела.
Узумаки Наруто. Это имя мгновенно подняло в памяти ворох воспоминаний, надо сказать, не самого приятного характера. Как она впервые встретила его на чуннинском экзамене, как напал на их команду Орочимару. Как, стараниями саннина, ее саму едва не сожрали тигры... Фыркнув, девушка потрясла головой, избавлясь от появившихся совершенно не в тему размышлений.
- Удивительно, вот уж не думала, что у него есть такие интересны знакомые. Подробностями не поделишься?

0

15

Хаку ждал подобного ответа. В Скрытых Селениях все друг друга знали, поэтому вряд ли бы Анко не слышала о столь впечатляющем блондине. Хаку внимательно посмотрел на нее и задумался. Стоит говорить или нет? Ведь с тех пор я никому не рассказывал о нашем позоре. А, ладно. Самому легче станет, когда выскажусь.
- Дело в том, что Наруто и его товарищи помешали нам когда-то выполнить нашу миссию. Мы чудом остались живы после битвы с ними. Я думал, мои раны будут затягиваться вечность. После этого нам пришлось скрываться еще тщательнее, чтобы сохранить свою с трудом отвоеванное право на жизнь. Я не виню Наруто, не виню его товарищей. Более того, я сам просил его убить меня, потому как не мог помочь своему учителю, но Наруто почему-то не смог поднять рукку на своего врага.
Хаку помолчал, чувствуя, как заныли старые раны в сердце.
- Он, наверное, стал еще сильнее с того момента, как мы познакомились. Я бы с удовольствием поговорил с ним сейчас, если бы появилась такая возможность. Они и тогда были очень сильны. Они первые, кто смог одолеть мою любимую технику Ледяных зеркал.
Хаку потер палец и замялся. Не то чтобы ему было неприятно обо всем этом говорить. Просто любые воспоминания вызывали в нем тоску. А эти особенно. Он не смог помочь исполнению мечты Забузы. Он - полное ничтожество, а не оружие. Хаку устало закрыл глаза, прикрыл их рукой и незаметно смахнул слезу. Но он постарается. Он не может больше подводить учителя. Я сделаю все, чтобы Забуза-сан был доволен мной.

0

16

Анко внимательно слушала откровения паренька с непривычно серьезным видом. Впрочем, рядом все равно не было бы никого, кто хорошо бы ее знал и смог оценить это.
"Да, не повезло человеку. Интересно, он знает в каких отношениях Коноха, а следовательно и Наруто, с Орочимару? Вртяли. Откуда вообще уроженцы Кири могли слышать о саннине, основные проблемы доставляющем Скрытому Листу... "
Наверное, сейчас стоило сочувственно и понимающе помолчать, ободряюще похлопать по плечу или сказать что-нибудь позитивное...
- Хей, не раскисай тут на стуле как мочалка, которую вовремя не отжали. И вообще, глупость. Одна из самых бесполезных в мире вещей - это смерть во искупление. Если один раз учителю помочь не смог, надо не складывать лапки, а приложить все силы, что б такого больше не повторилось *_*
Все же, если в чем у Митараши недостаток и был - так это в наличие такта. Зато, от всего сердца говорилось. Девушка хотела добавить что-то еще такое же умное, видимо вспомнив о годах в шкурке экзаменатора, но в этот момент в дверь тактично постучали.

0

17

*Забуза стоял под дверью*Так и долго мне ещё ждать?!*Его порывом было выбить дверь ногой, но он решил не делать этого, ведь неизвестно, что за ученицу мог подослать Орочимару к его помошнику.Это могла быть обыкновенная девчонка, способная заговаривать зубы, а могла быть и профессиональная куноичи-убийца.В любом случае, Забузе оставалось только стоять под дверью и терпеливо ждать пока ему не откроют дверь*

0

18

Хаку благодарно посмотрел на Анко. Жаль, что тут нету любимого учителя, который бы наверняка поддержал бы юношу. Или "тактично" поставил на место. Хаку в последний раз вздохнул и улыбнулся.
- У вас поразительная способность поднимать настроение. Спасибо вам за то, что вы выслушали меня. Стало намного легче. Вы правы, не стоит лишать себя жизни. Возможно, я еще смогу пригодится своему наставнику, помочь ему, как он когда-то помог мне.
Хаку был настолько погружен в себя и благодарен Анко, что даже не обратил внимания на настойчивый стук со стороны двери. Это не говорило об общей невнимательности, обычно юноша был осторожен и внимателен, но не сейчас. Да и откуда ему было знать, кто может стучать и зачем. Поэтому он продолжил сидеть и смотреть (можно применить слово "пялиться", но не в том смысле, в котором вы могли подумать). Просто он не ожидал встретить здесь, в этих подземельях приятного ему человека.

0

19

*Забуза решил плюнуть на условности и громко крикнул*Хаку!Ты не мог бы наконец открыть эту чёртову дверь?!Хотя не исключено, что у него проблемы...Ладно, пусть сам откроет, если может...*Забуза коснулся рукой рукоятки меча.Так он делал, если предстоял бой.Или если он думал, что придётся драться*

0

20

"Правда? А я-то думала, что у меня поразительня способность пугать и раздражать. Какой милый мальчик *_*"
Одарив Хаку полным умиления взглядом, Анко решила уже временно прервать идиллическую беседу и, каким-нибудь доступным способом вернуть юношу в мир насущный... пальчиком там, напрмер, потыкать Х_Х. Но это не потребовалось, поскольку из-за дверей и без того послышался раздраженный мужской голос.
- Мил человек, так у нас и так открыто!
Немедленно откликнулась девушка, проигнорировав факт, что вопрос, в общем-то, предназначался не ей.
"А вот, видимо, и сам учитель."

0

21

*Забуза услышал незнакомый женский голос*Наверно, это и есть та ученица, про которую мне говорил Орочимару.Ну что ж, начнём веселье...*Он открыл дверь ногой и увидел незнакомую ему девушку*Так-так...Хаку, нам надо поговорить.*Он собирался расссказать ему обо всём, что произошло в лаборатории и выслушать мнение Хаку по этому поводу.Может, он что-то не так понял?*

0

22

Хаку, конечно же, услышал недовольные крики учителя из-за двери и поспешил встать, чтобы открыть дверь. Но совершить сего действия, к сожалению, не успел, потому как именно в этот момент Забуза решил, что не может ждать дольше и со свойственным ему нетерпением ворвался в комнату. Хаку же, оказавшийся в опасной зоне, получил по лбу дверью и чуть не взвыл от боли. Силы у Забузы было не занимать, поэтому синяк обещал быть очень большим и лиловым. Юноша попятился назад, едва сдерживая слезы от неожиданной боли и рухнул на кровать, придерживаясь одной рукой за лоб. "Теряю форму, ведь даже отскочить вовремя не смог"
Срывающимся голосом Хаку поинтересовался:
- О чем же вы хотите поговорить, Забуза-сан? И разрешите вас представить. Мой учитель - Момочи Забуза. Митараши Анко.
Хаку со смущенной улыбкой, все еще придерживаясь за лоб, взглянул на Анко.

0

23

*Забуза окинул Хаку взглядом и увидел, что причинил ему боль.Но он решил не показывать никаких эмоций, и сделал вид ,что ему всё равно, что у Хаку там со лбом.Он перевёл взгляд своих холодных и яростных глаз на Анко*Если вы не против, Анко-сан, я бы хотел побеседовать со с воим учеником наедине.*Он продолжал буравить Анко взглядом*

0

24

На развернувшуюся картину Анко смотрела глазами по пять копеек.
"Ни фига се, никогда больше не подумаю, что Орочимару был плохим учителем. Подумаешь, чуть не убил. Зато дверью по лбу без извенений не лупит."
Разумеется, имя Монстра Скрытого Тумана девушке было известно. Как и то, что он официально считался мертвым уже несколько лет. Глядя в устремленные на нее глаза-буравчики, Митараши вдруг остро ощутила, что очень жалеет о том, что "слухи о его смерти оказались сильно приувеличены" и даже сама отнюдь не отказалась бы восстановить историческую справедливость. Однако, сзади полусидел нравившейся ей мальченка, который врятли отнесся бы к подобным намереньям с должным пониманием, да и Орочимару...
"Ладно, отложим до лучших времен. Будет, к чему стремиться в будующем"
- Разумеется, Забуза-сан.
Чуть прищурившись Анко облизнулась, одарив мечника открыто говорящем о своих намереньях взглядом и неспеша двинулась к двери, уже открыв которую обернулась.
- Удачи Хаку. Как будет время - заходи в гости. Моя комната чуть дальше по коридору.
Надо ли говорить, что при обращении к парню, выраженье лица снова было дружелюбное, с лукавой улыбкой. Задержавщись еще на секунду, куноичи запустила руку куда-то в складки кимано и выудила широкую монету, благодаря холоду в местных подземельях по температуре напоминающую лед.
- Вот, приложи ко лбу. И болеть меньше будет и от шишки поможет.

Брошенный Хаку кругляшок сверкнул в воздухе, а Митараши вышла наконец из комнаты.

---------> Коридоры.

0

25

*Глаза Забузы торжествующе блеснули:он получил, что хотел.Дождавшись, когда шаги Анко затихнут, он подошёл к Хаку и сделал ему компресс, затем положил ему на лоб*Прости, что ударил тебя, Хаку...*сказал Забуза, голосом, не похожий наего привычный*Я хочу кое-что рассказать..*Он пересказал ему все свои приключения в лаборатории, не упустив того, что сказал Орочимару насчёт Хаку и требуемого как он выразился образца,затем сказал, что скоро они получат задание и встретят кого-то очень знакомого, по словам саннина.Закончив, Забуза посмотрел на Хаку*Что ты обо всём этом думаешь?У нас два варианта:уйти, но нам правда некуда...Или остаться здесь и посмотреть, что будет дальше..В принципе...*Забуза осёкся, решив, что пока не стоит говорить о своём плане.Надо дождаться более подходящего случая*Как твой лоб?Получше?

0

26

Хаку ну очень печальными глазами проводил Анко и приложил пойманную монетку ко лбу. Он очень сомневался в том, что монетка поможет, так как ее поверхность закрывала лишь небольшую часть лба. "Хороший синяк мне обеспечен..." Подошедший учитель снял руку юноши со лба и, оторвав кусок от рубашки, сделал повязку на ранненую область. Хаку от такого обращения впал в ступор и не мог понять, что сделали с его учителем, пока он был не видел его. Это казалось очень странным, так как Забуза никогда раньше не обращал внимания на мелкие раны, которые Хаку получал в бою. Может быть, на него повлиял случай с мостом, когда они чуть не погибли? Но спрашивать Хаку не решился, памятуя о том, что мог ответить на любой вопрос такого типа Забуза.
Когда юноша вышел из ступора, он ответил:
- Спасибо, Забуза-сан, мне уже гораздо лучше. Это я виноват, что не услышал вашего стука. Насчет того, что вы мне рассказали: я думаю, нам лучше остаться. Идти все равно некуда, тем более нас теперь ищут те двое, с кем мы дрались. А если даже и не ищут, то, случайно встретив, обязательно постараются убить. Нам нужно накопить силы и это место идеально для этого подходит. На опыты меня вряд ли хотели пустить, скорее всего они просто проверяли, насколько сильна наша связь друг с другом. И я рад, что вы не отдали бы им меня в любом случае, Забуза-сан.
Хаку улыбнулся учителю и продолжил:
- Женщина, которая сейчас вышла из комнаты, Митараши Анко, прекрасный собеседник. От нее исходят какие-то положительные волны. Я думаю, нам не хотят здесь зла. Вы сами знаете, на что вы способны и также знаете про мои способности. Я думаю, мы нужны нашему новому хозяину. И пока мы ему нужны, у нас будет крыша над головой и возможность передохнуть. Вот мое мнение насчет всего этого, что с нами произошло.
Хаку нетерпеливо качнул головой, надеясь, что Забуза его понял. У юоши не было никакого желания, только-только обосновавшись на новом месте, срываться снова и бродить по разным странам, скываясь от преследования. К тому же, в душе он понимал, что после всего увиденного ими, их живыми не отпустят, а значит, нужно принять, все что им прикажут. Выбор был сделан раньше, теперь у них не было другого выхода, как следовать по намеченному пути.
Он не стал говорить об этих мыслях Забузе, чтобы не волновать его зря, зная, какой учитель вспыльчивый и непреклонный. Хаку просто решил всеми доступными ему способами отговорить Забузу от побега или неподчинения новому хозяину.

0

27

*Забуза кивнул.Наверно, Хаку лучше его понимал людей и их планы*Хаку, ты не против, если я останусь здесь?Видишь ли ,мне так будет спокойней, если я буду уверен, что ты в порядке*Забуза посмотрел на парня в ожидании ответа*

0

28

Хаку кивнул в знак согласия и закрыл глаза. Боль потихоньку уходила и ему хотелось поскорее забыть о всех злоключения и поверить, что оин наконец-то нашли дом. Он осторожно поправил сползший на глаза компресс, не очень умело наложенный учителем и устроился поудобнее на кровати, рассчитывая, что Забуза найдет себе место в стороне, на стуле, например, или на полу, на худой конец. В конце концов, у него есть собственная комната по соседству.

0

29

*Будь на месте Хаку кто-нибудь другой, Дьявол Скрытого Тумана заставил бы его слезть, и его ничто бы не волновало.Но Хаку сделал для него многое, поэтому Забуза улёгся на пол, положив себе обезглавливатель вместо подушки и не сводя взгляд с двери, готовый в любой момент отразить нападение*

0

30

Хаку повертелся  на кровати, надеясь улечься поудобнее. После пяти минут бесполезных попыток и мысли "Как я на этом потом спать буду?", юноша встал и посмотрел на Забузу. Тот лежал неподвижно: или заснул, или очень сильно задумался. Хаку почувствовал жажду и с надеждой посмотрел на стол. На его счастье, на столе стоял кувшин, в котором наверняка было что-нибудь попить. Недолго думая, он перешагнул через учителя, взял кувшин в руки и поднес к губам. Вода там действительно была. Но, видимо, ее налили туда как минимум полгода назад, так как вкус у нее был, так сказать, не очень. Но Хаку смело решил, что такой вариант все же лучше, чем вообще никакой и отпил целых два глотка. На большее его не хватило и он поставил кувшин обратно на стол и уселся на стул, чтобы снова не перешагивать через Забузу.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Обиталище Орочимару » Комната Хаку