Ролевая игра Naruto Wars

Ролевая игра по Наруто

Объявление

Власть имущие
О игре
Важные темы
Администраторы:
Кабуто (занят)
Крео


Модераторы:
Абураме Шино
Нара Шикаку
Шикамару Нара
Naruto-kun
Инуки

Сейчас в ролевой:
Там, где шёл дождь, он прекратился. Там, где бесновалась буря, погода стихла. Теперь серые тучи глядели с небес на землю, но это были лишь те прежние чёрные гиганты, которые поливали всё вокруг страшным ливнем. Постепенно они уступали место ясному небу.
Последние события:
Группа коноховцев под предводительством Ямато идет по следу затаившихся в стране ветра циркачей. В многострадальную деревню огня готовится очередное проникновение, в то время как посольство Сунны наоборот собирается отправиться домой.
Месяц, день:
Yayoi, 5-ый день.

Сюда следует заглянуть перед регистрацией:
Правила ролевой
Свободные роли
Шаблон анкеты
Очки характеристик персонажей
Сюжет и события игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Битвы » Сражение Сакуры и Рюги.


Сражение Сакуры и Рюги.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

СРАЖЕНИЕ САКУРЫ И РЮГИ
Начало сражения: Резиденция ХокагеМесто битвы: улицы Конохи. Оба противника вылетели из окна резиденции Хокаге и теперь находятся на улице около здания.Порядок ходов: Рюга, Шино, Сакура.

У Сакуры 700 жизней, так как она была уже два раза атакована.

0

2

/Рюга/
Спустя несколько секунд после удачного приземления, Рюга уже стоял на ногах ожидая подъема оппонентки.
- Ои, да ладно, не так уж и сильно я тебя долбанул...давай вставай!

0

3

- Чёрт возьми!.. - Ещё не успев оправиться от первого удара, Сакура получила второй. Причём на это раз всё было гораздо плачевнее. Чуть привстав, девушка сразу начала залечивать раны от осколков стекла и ушибы. Долго медлить было опасно, всё-таки враг Сакуры довольно нахален и дерзок и, видимо, не считался с тем, кто перед ним, даже если это девушка.
"Я не прощу ему такую грубость". - нахмурившись, куноичи встала в полный рост лицом к лицу с противником. Достав из сумки перчатки, она надела их и сжала руки в кулаки, готовая к сражению.

0

4

/Рюга/
- Не стоит корчить такое личико, тебе не идет! - с ужасом ахнул Рюга, театрально хватаясь за сердце.
- И зачем эти перчатки, боишься поранить ручонки, плакса!
Хмурая она, я ведь хотел с ней повеселиться!
Парень невольно смутился, опуская взгляд и зачем-то поправляя гладкие рукава своей хиори.
- Ну ты это...давай что ли нападай, так уж и быть, отстегну тебе такой приоритет!

Отредактировано Мастер Игры (2007-05-21 14:17:10)

0

5

"Ну и нахал!" - подумала про себя Сакура, в очередной раз слыша "комплименты" от своего противника. - "Либо он слишком самоуверен, либо действительно силён..."
И действительно, недооценить противника - самая главная ошибка. Куноичи старалась быть предельно осторожной: два пропущенных удара из-за невнимательности - и в следующий раз всё может обернуться гораздо хуже. Достав из медицинской аптечки пилюлю, девушка быстро проглотила её - нужно было продержаться как можно дольше.
- Неужели у тебя нет никакого уважения к людям?! - Сакура была настроена решительно. - Похоже, пора мне вернуть должок.
Goken. Сконцентрировав чакру в своих руках, девушка попыталась ударить противника.

0

6

/Рюга/
Вместо ответа Рюга хладнокровно указал пальцем в сторону Cакуры.
-Уважение?! Ха! Его нужно заработать, это уважение, просто так никто не станет уважать беспомощную пустышку!
Она наркоманка?! Зачем глотать пилюльки? Сейчас я ей покажу!
Рюга сорвался с места в длинном прыжке, буквально в нескольких сантиметрах уворачиваясь от Goken. Ответом на такой удар послужил выпад раскрытой ладонью в солнечное сплетение девушки.
- Откушай!

Рюга написал о том, что он уже увернулся, тем самым нарушив правила. Он пропускает свою защиту, и Goken автоматически в него попадает.
Сакура наносит Рюге 138 урона.
Сбросилось 8
Ближний урон: (sk + s)*x + mu = (5 + 6)*8 + 50 = 138
Жизнь Рюги xxx. Жизнь Сакуры 680.

Шанс попадания Рюги 66:
Сбросилось 3
Ближнее попадание: (sk + l)*x + mp = (14 + 8)*3 + 0 = 66

0

7

- Беспомощную пустышку, говоришь? - усмехнулась Сакура. Как ни крути, а удар девушки попал в цель. - Зато сколько было насмешек...
"Ша-н наро! Он что, за совсем немощную меня держит? Как бы то ни было, не думаю, что этот парень свои слова пускает на ветер... наверняка у него есть какой-то козырь в рукаве". - и действительно, в то же время, противник мгновенно среагировал на атаку куноичи и нанёс ей ответный удар. Сакура попыталась уклониться от атаки, стараясь отбить её рукой.

Шанс блока Сакуры 105:
Сбросилось 10
Блок: ((s + sk)/2 + l)*x = ((6 + 5)/2 + 5)*10 = 105

Сакура блокировала атаку Рюги.

0

8

/Рюга/
Так не бывает, усо!!! - доносился крик из-под коробок, которыми был усыпан Рюга после успешного полета, - я тебе не верю! Как же так, ты меня ударила! С противным ворчанием парень поднимался из-под завала, попутно пиная и злостно растаптывая подвернувшиеся картонные емкости.
- Ну всё, тебе конец...Яриман!!! - моментом позже Ни-Харабе оказался позади Сакуры. Он обнял девушку, прижал к себе и погладил по голове: Все уже позади. Все прошло. Ты в безопасности, можешь забыть про боль... - тихо, успокаивающе молвил Рюга, продолжая прижимать к себе куноичи.
- Shindou!!! - сверкнула желтая вспышка, озарившая весь квартал ярким светом.

0

9

Это, конечно, очень хорошо, но сейчас атака Сакуры, а не Рюги. Рюга-сан, ваша атака была та, которая направлялась в солнечное сплетение, и, так как она была уже рассчитана, сейчас ход Сакуры. Напишите атаку, Сакура-сан, или отредактируйте ваше сообщение исходя из того, что это вы атакуете.

0

10

"А он быстр..!" - подметила Сакура, когда противник оказался позади неё. Он обнял куноичи, но девушка чувствовала скорее больше злобы и напряжённости, нежели смущения. Парень явно пытался ввести девушку в заблуждение своей фальшивой заботой. - "Не верю ни единому слову! Что он пытается сделать?.. К чему вообще затеял этот бой? Хочет выбить из меня какую-то нужную ему информацию или же... Или же это просто игра, на кону которой - жизнь?.. Тогда проиграть я просто-напросто не имею права!"
Сконцентрировав чакру в руках, Сакура вырвалась из объятий противника, и, резко повернувшись к нему, оказалась буквально лицом к лицу. Взглянув парню в глаза, куноичи, возможно, пыталась там что-то прочитать... Может быть, она искала ответы на свои вопросы, а, возможно, просто хотела понять, почему он так поступает. Но Сакура увидела в них лишь ярость.
"Ярость, злоба, ненависть... Почему они так сильно захватывают сознание людей? Окутывая чёрным туманом, в котором невозможно разглядеть свет..." - девушка задавала сама себе вопросы снова и снова, но ответа не было. Возможно, потому, что этого самого ответа на них ещё так и не смог никто найти.
- Я не знаю, что ты чувствуешь и не знаю, что тебе пришлось пережить... но и ты обо мне ничего не знаешь. Так что не стоит меня недооценивать. - Сакура сжала руки в кулаки. - Похоже, я смогу убедить тебя в обратном только силой, жаль.
Собрав в своих кулаках чакру, куноичи вновь попыталась нанести парню удар тем же стилем, что и в прошлый раз, Goken.

Шанс попадания Сакуры 50:
Сбросилось 5
Ближнее попадание: (sk + l)*x + mp = (5 + 5)*5 + 0 = 50

Жизни Сакуры +50 (SCP "Квалифицированный медик")

Отредактировано Сакура Харуно (2007-05-29 18:58:34)

0

11

/Рюга/
-Ха-ха. Умная тут нашлась. Вот кто сейчас недооценивает так это ты! - помедлив, Рюга улыбнулся и добавил:  Значит...по-хорошему не хочешь.
Парень метнулся вправо, уворачиваясь от прямого удара Сакуры.

Шанс уклонения Рюги 132:
Сбросилось 6
Уклонение: (sk + l)*x = (14 + 8)*6 = 132

Рюга увернулся.

Жизнь Сакуры 660.

0

12

/Рюга/
Рюга усмехнулся: Хех, мазила! Ну кто же так бьет?! Сейчас я тебе покажу! Ударю так, что улетишь очень далеко, безоглядно и насовсем!
Ни-Харабе присвистнул и быстрым шагом направился к Сакуре.
- Нэ, почему ты такая плохая девочка, разве ты так хочешь со мной драться?!

0

13

"Опять пускает слова на ветер или же всё-таки стоит к нему прислушаться?" - прищурилась Сакура, - "Как бы то ни было, нужно оставаться на чеку, у этого парня явно есть какой-то козырь в рукаве... значит, от меня требуется быстрая реакция, но смогу ли я сразу сориентироваться по ситуации? Нельзя допустить ошибку, это может мне дорого обойтись..."
- Ты сам затеял этот бессмысленный бой, а теперь утверждаешь, что я хочу драться, - девушка вздохнула и провела рукой по волосам, - Нет, мне не нужны бои. Я ниндзя-медик этой деревни, моя задача лечить, а не приносить боль. Но это вовсе не значит, что я не могу ударить.
"Нужно придумать какой-то план действий... В открытую атаковать бессмысленно, он сможет легко уклониться от моих ударов, следовательно, нужно разработать какой-то необычный ход действий." - куноичи закусила губу, - "Главное, не попасться под удар".
- Теперь посмотрим, насколько правдивы твои слова, - Сакура встала в боевую стойку, характерную для защиты, - Нападай!

0

14

/Рюга/
- Не хочу! Это ложь, я этого не хочу, не могу это осмыслить, оттого что не хочу - сложив руки на груди и капризно отведя голову в сторону, крикнул Рюга.
- Могу извиниться... - непринципиально пожал плечами парень, наискось глядя на Сакуру.
-Ты дерзаешь остановить меня?! Пылинка, пустота, ничто под колесами вечности. Прими же свою смерть, как подобает девушке. Если, конечно, в тебе сохранилось хоть что-то женское...ну или прими мои извинения.
Рюга вновь повернул голову в сторону куноичи и на этот раз сцепил руки за затылком, словно расслабляясь.
- Ту-ту.

0

15

Сакура удивлённо округлила глаза.
"Ч-что?" - по всей видимости, она уже потеряла ниточку, за которую можно ухватиться, чтобы понять суть всего происходящего. Куноичи недоумённым взглядом окинула стоящего напротив парня.
"Чего он добивается? Хочет завоевать моё доверие? Зачем мне его извинения?.."
- А разве я говорила, что собираюсь умирать? - хмуро спросила девушка. - Даже не думай, я не имею права тебе проиграть. Кто ты такой, чтобы обрывать людские жизни?! - тон Сакуры явно изменился, он стал номного менее спокойным и более тревожным, даже несколько яростным и грубым. - ты сам начал этот бой, а теперь извиняешься... Хорошо, я приму твои извинения. Только к чему нужно было всё это представление?

0

16

/Рюга/
Ответом послужило некоторое молчание. Рюга по-прежнему ничего не предпринимал, но, кажется, о чем-то подумав, вынужденно признался:
- Тяну время...пока я здесь развлекаюсь с тобой, твоих друзей на площади умертвляют и, возможно уже убили...Парень поначалу не предал значения вопросу: "кто ты такой", однако пару раз смерив Сакуру скептическим взглядом: опять-таки таки не удержался.
- Хм, ты не имеешь права мне проиграть?! Мне?! Ты даже не знаешь кто я, а говоришь такой абсурд! Эй, эй не надо драться! Я всего лишь спрашиваю, как такая девушку попала в ученики к той злобной бабушке?! Она Хокаге так ведь? Страна Огня в свое время плохо обошлась с моей страной - Рюга плавно потер плечо, где на хиори красовался символ Облако. - Такие как она посылают своих слуг на бой и забывают про них спустя мгновение, и эти самые слуги бесчинствую на чужой земле совсем непричастных к этому мирных людей! А?! Не такие вы и добрые как себя считаете!

0

17

Шино подбежал к Резиденции Хокаге и посмотрел на здание.Оено кабинета хокаге было разбито и из нутри слышались звуки боя.Шино решил побежать в Резиденцию но вдруг увидел Сакуру.Шино подбежал к ней и посмотрел на человека который стоял два метра от ученицы хокаге.Шино посмотрел на обоих и крикнул Сакуре.
-Что здесь происходит.И кто это такой?
Шино показал пальцем на опонента Сакуры.

0

18

- Как ты можешь так говорить, не зная об этом человеке почти ничего?! - Сакура склонила голову и закрыла глаза. - Ты не знаешь, через что в жизни пришлось пройти Цунаде-сама, и ты также не знаешь, какая на ней лежит большая ответственность. Это не её вина, что с вашим селением случилось что-то ужасное, не стоит ворошить прошлое!
Девушка вскинула голову, посмотрев своему противнику в глаза, - "Значит, месть? Неужели это может стать главной целью в жизни, неужели в мире нет ничего хорошего?.."
Услышав слова Шино, девушка вздохнула и чуть слышно проговорила:
- Кто он? Я бы и сама хотела знать. Просто... - немного поникнув и потупив глаза, но всё так же сохраняя серьёзность, Сакура продолжила, - просто не мешай мне, Шино-кун, прошу... Это мой бой.
Собрав свю свою волю в кулаки, куноичи решила не сдаваться любой ценой. Как ни крути, но скрывать свои эмоции девушка никогда не умела. Конечно, тренировки с Цунаде-сама невероятно помогли Сакуре стать не только гораздо сильней как ниндзя, но также и закалить характер, но ведь слёзы скрыть всегда гораздо сложней, чем радость.
- Убивают, говоришь?... - голос юной куноичи дрожал, - Да как ты..?!
Девушка замолкла, чувствуя, как к горлу подступает ком, а по телу пробегает дрожь - не от страха, а от боли и обиды.
"Неужели я так и буду стоять, как всегда это делала? Неужели я и правда ни на что не способная слабачка, прячущаяся за чужими спинами? Кому нужен медик, не способный спасти ни одну жизнь?.."
- Шино-кун... - девушка снова повернулась к своему сотоварищу, - Шино-кун... спасай других, я справлюсь...
По щекам девушки скатились две слезинки. Плакса, что ни говори, но... плакса. Может быть, сдерживать свои эмоции не всегда полезно, и иногда стоит давать волю своим чувствам? Похоже, Сакура считала именно так. Ну и что, что плакса! Если можешь постоять за тех, кто тебе дорог...
- Не позволю... Не позволю никому убить моих друзей! - закричала девушка, глотая слёзы, - я защищу их, даже если придётся пожертвовать своей жизнью! Я не стану больше стоять и смотреть, надеясь, что кто-то меня защитит! - девушка смотрела в глаза противнику, будто хотела, чтобы он понял её чувства. Хрустальные капли из её глаз падали на землю, оставляя следы, похожие на маленький дождь. Может, и правда собирается дождь?.. - Ты не задержишь меня здесь более ни на минуту! Goken!!
Полная обиды и отчаяния, Сакура закричала, надеясь, что это облегчит её боль. И вновь сконцентрировав чакру в своих руках, куноичи надеялась ударить своего врага в последний раз. Задыхаясь слезами, она замахнулась правой рукой, целясь в солнечное сплетение противника.

Ближний урон Сакуры 100:
Сбросилось 4
Ближний урон: (s + sk + l + t)/2*x + mu = (6 + 5 + 5 + 9)/2*4 + 50 (Goken) = 100

0

19

Очерёдность ходов Шино добавлена в первое сообщение. Шино может совершить действие своей атаки в свой ход или покинуть поле битвы.

0

20

Услышав слова Сакуры Шино задумался.
Мысль:Спасать друзей...Кто то в опасности! Но где же они?
Шино хотел было спросить Сакуру где находятся эти самые друзья но вдруг его осенило.Купол чакры,песочная стена и много людей на площади.Они наверно там.
-Хорошо Сакура.Будь осторожной и победи этого человека.
Шино повернулся и не заметно выпустил жука и который полетел к Сакуре и сел где то на её одежде.
Мысль:Отлично.Сейчас если у Сакуры будут проблемы то я сразу об этом узнаю.
Шино последний раз посмотрел на Сакуру и побежал на Центральную площадь.
--------->Центральная площадь

0

21

/Рюга/
Вот тут амбиции и гордость Рюги соизволили распахнуть глаза, дабы попытаться испепелить предприимчивую интеллектуалку на месте. Но всё же закрыв на секунду глаза, у парня появилась одно обезоруживающе оружие - он улыбнулся..
- Ты так ничего и не поняла...
По всему телу Ни-Харабе прошел легкий, малозаметный поток молнии (Shindou).

Молния, окутавшая Рюгу, защищает его от 108 урона и также наносит 108 урона тому, кто дотронется до него.
Защита техники: ut*nk/10 = 180*6/10 = 108

Сакура не сумела пробить защиту Рюги и, так как она соприкоснулась с ним, получила 108 урона.

Жизнь Сакуры 582. Чакра Рюги ххх.

0

22

/Рюга/
- Ммм...я всё понимаю, успокойся. - Рюга поднял руки. - Не нужно резких движений. Видишь, ты сама себе делаешь больше. Зачем терзать само себя? На мазохистку ты не похожа, с чего бы вдруг? Да и тем более...- парень не успел закончить речь, её оборвал пронзительный звук, пронесшийся в небе, а затем озарившийся зеленым свечением.
Ха! Ну как всегда во время Лей! Я только начал веселиться! Тьфу ты!
Ни-Харабе почесал за затылком и мило улыбнулся Сакуре: Извиняй! Но мне пора...сигнал свидетельствует о том, что моя работа закончена. Но! Ты не думай, что мы больше не встретимся. Обязательно встретимся!
Парень козырнул куноичи на прощание, и молниеносным движением метнулся обратно в здание. Хазуи наврядли услышал и заметил сигнал из здания. Ямарен! Вечно мне его предупреждать!
--->Резиденция Хокаге

Бой закончен. Повествование переносится в Резиденцию Хокаге.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Битвы » Сражение Сакуры и Рюги.