Ролевая игра Naruto Wars

Ролевая игра по Наруто

Объявление

Власть имущие
О игре
Важные темы
Администраторы:
Кабуто (занят)
Крео


Модераторы:
Абураме Шино
Нара Шикаку
Шикамару Нара
Naruto-kun
Инуки

Сейчас в ролевой:
Там, где шёл дождь, он прекратился. Там, где бесновалась буря, погода стихла. Теперь серые тучи глядели с небес на землю, но это были лишь те прежние чёрные гиганты, которые поливали всё вокруг страшным ливнем. Постепенно они уступали место ясному небу.
Последние события:
Группа коноховцев под предводительством Ямато идет по следу затаившихся в стране ветра циркачей. В многострадальную деревню огня готовится очередное проникновение, в то время как посольство Сунны наоборот собирается отправиться домой.
Месяц, день:
Yayoi, 5-ый день.

Сюда следует заглянуть перед регистрацией:
Правила ролевой
Свободные роли
Шаблон анкеты
Очки характеристик персонажей
Сюжет и события игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Битвы » Сражение Темари и Тиры


Сражение Темари и Тиры

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

СРАЖЕНИЕ ТЕМАРИ И ТИРЫ
Начало сражения: http://powerofnaruto.bbok.ru/viewtopic. … 982#p11982Место битвы: центральная площадь Конохи. С одной стороны выросла песочная стена, оградившая беззащитных жителей от поля битвы. С другой стороны происходит сразу несколько сражений между шиноби и циркачами-преступниками.Порядок ходов: Темари, Тира.

0

2

«Ксо!.. Гаара!!.» мысленно выругалась куноичи, когда у нее за спиной раздался взрыв. Девушка хотела бы помочь брату, но поворачиваться спиной к противнику – одно из самых глупых занятий.
«Надо постараться закончить бой поскорее... но и недооценивать врага тоже не стоит.»
- Синоби не боятся проституток, - изрекла Темари, наблюдая за действиями Тиры и держа дистанцию не меньше десяти метров.
«Колющее оружие.. не так уж и плохо для меня – я достаточно много тренировалась выбивая при помощи веера колющее оружие: зажать его между ребрами и резко повернуть в сторону...»
- А косметикой я не пользуюсь – мне не надо раскрашивать свое лицо как третьесортному клоуну, чтобы на меня обратили внимание… Кучиёсе: Кирикири Маи! – Темари, продолжая держать дистанцию, взмахнула веером. Сильнейший, острый ветер перемешанный с чакрой понесся вперед, снося все на своем пути: палатки, торгующие едой, сувенирные лавки... А впереди стремительно летел горностай сжимая в лапах древко и занося косу для удара по противнику.

Урон техники Темари 252:
Урон техники: ut*nk/10 = (280*6/10)*0.5 = 252

0

3

/Тира/
Вот черт, это наглая девка,меня просто выводит из себя!Где ее манеры, дренная кошка!Женщина наигранно рассмеялась и стала крутить копье быстрее в надежде отбить атаку противницы.
- Дурочка, против Funsho ты нечто!

Защиты Тиры 126:
Защита техники: ut*nk/10 = 210*6/10 = 126

Ветер пробил вращающееся копье Тиры, и циркачка отправилась в продолжительный полет. В это время до Тиры добрался Каматари, но тот только немного задел косой летящую женщину.
Темари нанесла 126 урона. Каматари нанес 72 урона. Вместе они нанесли 198 урона.
Сбросилось 2
Ближний урон: (sk + s)*x + mu = (8 + 8)*2 + 40 = 72

Чакра Темари 4760. Жизнь и очки тайдзюцу Тиры ххх.

0

4

/Тира/
Ксо... Тира приземлилась на обе ноги, и вытерла лоб. Вот дегенератка! Она смогла по мне попать,я этого просто так не оставлю, чтоб какая-то мымра... Женщина поднялась на ноги опираясь на копье
-Эй, песчаная девчонка! Я тебя немного недооценила, что ж... - Женщина провела языком по острию копья - теперь мой ход...Эй вы! Идиоты! Пошевеливайтесь! Тащите сюда контейнер - Женщина ударила копьем  о землю, как бы подгоняя циркачей. Спустя несколько минут из закулис показались несколько человек, которые старательно двигали контейнер с водой к Тире. Идиоты... быстрее, ох спасибо Сакику, кто бы мог подумать. что он окажется таким умным, хм... Женщина улыбнулась еще раз - Ну, маленькая дрянь поехали!Kohay!
За спиной Тиры стали сливаться сгустки воды, которая находилась в контейнере, и  превращаться в 2х метровую арку.А еще через несколько мгновений в Темари полетело 7 водных "спиц".

Шанс попадания первой спицы Тиры 105:
Сбросилось 7
Дальнее ниндзюцу: (i + n)*x +mt = (7 + 8)*7 +0 = 105

Шанс попадания второй спицы Тиры 90:
Сбросилось 6
Дальнее ниндзюцу: (i + n)*x +mt = (7 + 8)*6 +0 = 90

Шанс попадания третьей спицы Тиры 90:
Сбросилось 6
Дальнее ниндзюцу: (i + n)*x +mt = (7 + 8)*6 +0 = 90

Шанс попадания четвертой спицы Тиры 105:
Сбросилось 7
Дальнее ниндзюцу: (i + n)*x +mt = (7 + 8)*7 +0 = 105

Шанс попадания пятой спицы Тиры 45:
Сбросилось 3
Дальнее ниндзюцу: (i + n)*x +mt = (7 + 8)*3 +0 = 45

Шанс попадания шестой спицы Тиры 120:
Сбросилось 8
Дальнее ниндзюцу: (i + n)*x +mt = (7 + 8)*8 +0 = 120

Шанс попадания седьмой спицы Тиры 180:
Сбросилось 12
Дальнее ниндзюцу: (i + n)*x +mt = (7 + 8)*12 +0 = 180

Отредактировано Sinister (2007-05-24 17:34:08)

0

5

«Ксо!.. Вряд ли ветром я успею сбить эти спицы, поэтому надо попытаться уклониться!..»
Темари сделала несколько сальто назад, одновременно пытаясь уйти от атаки и еще больше увеличивая расстояние между собой и Тирой. Затем кувырок в сторону и девушка тут же раскрывается веер.
- Фуутон: Татсу но Ошигото!
«Это должно занять её на некоторое время...» подумала куноичи Песка, глядя как на Тиру опускается небольшой, но довольно сильный смерч, готовый заключить циркачку в свои объятия.
Тем временем Каматари, подкравшись к противнице сзади, атакует ее ударом косой.

Шанс уклонения Темари 171:
Сбросилось 9
Уклонение: (sk + l)*x = (9 + 10)*9 = 171

Темари уклонилась от всех спиц кроме седьмой.
Тира нанесла Темари 36 урона:
Урон техники: ut*nk/10 = 45*8/10 = 36

Жизнь Темари 964. Чакра Тиры ххх.

Урон от первого хода Торнадо 54
Урон техники: ut*nk/10 = 60*6/10*1.5 = 54.
Урон Каматари 176.
Сбросилось 8
Ближний урон: (sk + s)*x + mu = (9 + 8)*8 + 40 = 176

Отредактировано Темари (2007-05-26 13:22:53)

0

6

/Тира/
Ксо, ксо, как она меня бесит!! Бесит! Шимата, ненавижу...я ее убью...убью!Она испортила мне всю прическу!На какую-то долю секунды лицо женщины исказила жуткая гримаса, полна ненависти.Но она взяла себя в руки
-Почему ты не хочешь сдохнуть быстро!?Почему тебе обе зательно надо потрепыхаться перед неминуемой смертью? Бака!Funsho - женщина принялась вновь вращать копье, с каждой секундой все быстрее и быстрее, пока не создалось впечатления некого "щита".В надежде не только отбить смерч, но и про возможности отправить потоки воздуха  обратно к хозяйке

Защиты Тиры на 126 урона.
Защита техники: ut*nk/10 = 210*6/10 = 126

Тира отбила первый поток воздуха от Торнадо, но подобравшийся сзади горностай пробил её защиту, нанеся 50 урона.

Жизнь и очки Тиры ххх. Чакра Темари 3820.

+1

7

/Тира/
Блин, она просто нарывается. Женщина тяжело дыша убрала волосы со лба.Придется использовать большую часть мой чакры, но думаю это того стоит....Тира небольшим прыжком очутилась около канистры с водой.Весело улыбнувшись девушка провела указательным пальцем по каемки канистры, затем стала быстро складывать руки в печати.
- Kuchiyose: Unagi -Буквально в туже секунду вода в канистре как-то странно "забурлила" и стала преобразовываться в огромного почти 10-ти метрового водяного угря.Который не теряя времени ринулся на Темари, что бы "зудушить" ее в своих объятиях.

Шанс попадания Унаги 150:
Сбросилось 10
Ближнее попадание: (sk + l)*x + mp = (7 + 8)*10 + 0 = 150

0

8

«Эх, чёрт! Она наконец-то начала воспринимать меня по-настоящему! А я так надеялась, что она и дальше будет недооценивать меня... И что это за тварь?!»
Вступать в беседу с противником куноичи не собиралась, водяной угорь был слишком большим, чтобы от него можно было просто уклониться, поэтому девушке не оставалось ничего кроме как поставить блок. Темари чуть присела, для большего упора отведя назад левую ногу, а праву немного выставив вперед, раскрыла и выставила перед собой веер, который уже много раз защищал ее от смертельных атак.
"Когда этот червь ударит в веер, надо будет попытаться резко отпрыгнуть вверх или в сторону и атаковать его что ли... ладно.. посмотрю по хлду дела.. "

Шанс блокировки Темари 77:
Сбросилось 3
Блок: (sk + l)*x + mp = (9 + 10)*3 + 20 = 77

Веер не помог Темари защититься, и угорь обвил её.

Темари пропускает ход, но может действовать Каматари.

0

9

"Ксо!.. Ну и дура же я!" поморщилась Темари "С одной стороны: это плохо, но предаваться панике и истерике сейчас самое гиблое дело."
Поэтому Темари принялась старательно корчиться от боли, чтобы показать Тире что она уже на последнем издыхании и вообще помирает. Хотя на самом деле куноичи привыкла терпеть и гораздо более сильную боль.
Сейчас же, хотя угорь и сжал девушку в своих объятьях, но пока что объятия эти не были смертельными – куноичи просто не могла действовать, да и дышалось слегка с трудом.
«Надеюсь, он не станет давить меня...» мрачно подумала девушка, изображая предсмертные корчи.
Каматари тем временем, мелькал среди обломков сцены, поваленных палаток, не давая противнице уследить за собой и наконец, уловив подходящий момент, со всей силы обрушился на Тиру со спины, применяя своё самое мощное оружие: косу. Обыкновенному человеку от такого удара было не увернуться и он (удар) неминуемо снес бы человеку голову, но Тира, без сомнения, была синоби...

Шанс попадания Каматари 117:
Сбросилось 6
Ближнее попадание: (sk + l)*x + mp = (9 + 8)*6 + 15 = 117

Шанс попадания второго порыва смерча 77:
Сбросилось 6
Дальнее ниндзюцу: (i + n)*x +mt = (6 + 6)*6 +5 = 77

0

10

Женщина с нескрываемой усмешкой наблюдала, как Темари корчится в "объятиях" угря.
"Вот так-то, швабра, будешь знать, с кем связываться..."
Поначалу женщина даже не заметила Каматари, который собирался на неё напасть, и только услышав позади себя какие-то звуки, она краешком глаза уследила, что на неё сейчас обрушится нечто не совсем приятное.
"Ксо!"
Только и успела подумать Тира, попытавшись увернуться от удара Каматари, резко упав на землю и прижав голову.

Шанс уклонения Тиры 176:
Сбросилось 11
Уклонение: (sk + l)*x = (8 + 8)*11 = 176

Тира увернулась и от атаки Каматари, и от порыва ветра.

0

11

/Тира/
Женщина только услышала, как над её головой пронёсся сначала Каматари, а потом и поток ветра. Она прокатилась вправо по земле, а затем вскочила на ноги, мысленно ругаясь и отряхивая одежду.
"Вот шваль, из-за её грязного, мелкого хорька я вся в грязи!"
Когда одежда, как показалось Тире, была уже в неисправимом состоянии (хотя там было пятнышка 2 от силы), женщина злобно посмотрела на Темари.
"Сейчас ты мне за всё заплатишь, страхолюдина..."
Только Пиковая дама подняла на Темари шест, как над её головой взлетел зелёный огонёк, оповещяющий об том, что миссия выполнена. Тира с дикой неохотой опустила шест и, не выдавая разочарования, облизнулась, выдавая на лице ухмылочку.
"Прости, доска, но мне пора. Я твою харю запомнила и в следующий раз я её размазжу по земле"
С угрозой в голосе произнесла скозь зубы циркачка и побежала в неизвестном направлении, а в следующую минуту исчез и её угорь.

---> ???

Отредактировано Sinister (2007-07-14 23:52:19)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Битвы » Сражение Темари и Тиры