Ролевая игра Naruto Wars

Ролевая игра по Наруто

Объявление

Власть имущие
О игре
Важные темы
Администраторы:
Кабуто (занят)
Крео


Модераторы:
Абураме Шино
Нара Шикаку
Шикамару Нара
Naruto-kun
Инуки

Сейчас в ролевой:
Там, где шёл дождь, он прекратился. Там, где бесновалась буря, погода стихла. Теперь серые тучи глядели с небес на землю, но это были лишь те прежние чёрные гиганты, которые поливали всё вокруг страшным ливнем. Постепенно они уступали место ясному небу.
Последние события:
Группа коноховцев под предводительством Ямато идет по следу затаившихся в стране ветра циркачей. В многострадальную деревню огня готовится очередное проникновение, в то время как посольство Сунны наоборот собирается отправиться домой.
Месяц, день:
Yayoi, 5-ый день.

Сюда следует заглянуть перед регистрацией:
Правила ролевой
Свободные роли
Шаблон анкеты
Очки характеристик персонажей
Сюжет и события игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пещера

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

Хината чуть обернулась, глядя на Ли. Ей очень не хотелось оставлять товарища в таком состоянии, но помочь, к сожалению, девушка ничем не могла. А если Шино считает, что им сейчас лучше пойти дальше, то она спорить не будет.
- Держись, Л-ли-кун… - тихо прошептала куноичи, сжимая кулачки.
«Ах, если бы я б-была хоть чуточку сильнее, то Ли не п-пришлось бы сейчас так страдать...» девушка прикусила губу, следуя за Шино, а услышав слова товарища, коротко кивнула. 
- Х-хай!.. – и принялась тщательно осматривать помещение, пытаясь разглядеть всё: и заложников и возможных врагов и ловушки. – Я.. я вижу, что к-комната, в которой вначале находился пещерник, пуста, - девушка говорила быстро и, возможно поэтому, заикалась гораздо меньше чем обычно, а слова текли мягко и плавно. - Но там есть проход в следующие комнаты. Одна из них похожа на склад: там есть несколько бочек, две коробки, на полках стояли закрытые бутыли… Там же л-лежат трое связанных людей в красных одеждах.  Дальше идет зал, посреди него установлен алтарь с небольшим углублением посередине верхней плиты. Потолок в зале п-поддерживают четыре красноватых столба…
Девушка содрогнулась, от одной только мысли, что, возможно, на этом алтаре люди должны были быть принесены в жертву. Куноичи чуть обернулась, серьезно глядя на Шино и ожидая его приказаний и действий.

0

32

Мысль:Ага.Значит эти пещерники верят в языческих богов.Мда.
Шино посмотрел на Хинату.
-Хорошо.Сначала пойдём в комнату с заложниками.Распросим их а потом уже подумаем обчём нибудь.
Шино обогнал Хинату и открыл дверь.Затем пропустил Хинату внутрь а затем и сам вошёл.За дверью обнаружился не большой тонель а справа дверь.Дверь была распахнута.Шино вошёл в помещение и увидел две двери.Шино прошёл к одной из дверей и открыл её.За дверью оказался склад про который Хината и говорила.Шино прошёл внутрь и обнаружил там трое человек на которых были верёвки и кляпы.Шино вынул у одного из людей кляп.
-Не бойтесь,я не сделаю вам ничего плохого.Я пришёл только помочь вам.Но сначала ты должен ответить мне на несколько вопросов.Кто вы? Почему вы здесь? Кто такие жильцы этого места?

0

33

Хината мягко ступала по каменному полу, то скользя впереди, то двигаясь за Шино. Девушка в любой момент была готова к новой атаке. Хотя она и осмотрела всё внимательно Бьякуганом, но нельзя было исключать даже малейшую возможность опасности. 
"Я н-не хочу чтобы Шино-кун п-пострадал.."
Только что она не самым лучшим способом проявила себя в бою и поэтому в дальнейшем куноичи хотелось бы быть более внимательной и полезной.
Поэтому, пока Шино расспрашивал пленников, Хината "прикрывала его спину": продолжала внимательно следить за просходящим вокруг при помощи Бьякугана, но и на пленников она иногда поглядывала.

0

34

оос: Шино-сан, вы не можете так описывать помещения, тоннели и подобные вещи. Этим занимается Мастер Игры, а, если Хината описала вам план этой пещеры, значит, Мастер Игры описал ей его в лс.
Склад оказался сразу за той полузакрытой дверью, а не через несколько дверей.
/Заключенный человек/
Откашлившись после кляпа, человек ответил:
- Мы.. мы монахи из этого храма, храма Солнца, но недавно пришли эти разбойники, осквернили это священное место, а нас заточили на складе. Пожалуйста, освободите нас!
Оба оставшихся монаха с надеждой в глазах смотрели на Шино и Хинату и что-то мычали в кляпы.

0

35

осс:Мастер игры.Простите меня за то что нарушил правила миссии.Но я не знал что то что я делаю это против правил так что если вы или Кабуто-кун напишите правила миссии/боя в котором должен участвовать Мастер игры буду очень признателен и обязательно небуду нарушать правила.

Послушав монахов Шино задумался но в это время к Шино подлетел жук.Послушав жука Шино тихо сказал.
-О нет...
Затем Шино повернулся к Хинате и начал быстро говорить.
-Остальные два пещерника вернулись и сейчас один из них продвигается сюда.Мы должны бится сейчас с ним.Второй пещерник пропал сразу же после входа в пещеру.
Затем Шино повернулся к монахам.
-Извините нас но освобождать вас сейчас у нас нет времени.Так что потерпите.
Затем Шино выбежал из склада в котором находились могнахи и начал призывать жуков.
Посде этого Шино повернул назад голову и прокричал Хинате.
-Хината! Мне нужна твоя помощь! Я сам не справлюсь.
Мысль:Ксо! Предыдущий пещерник был сильный и мы еле еле справились с ним а сейчас есть ещё два да и ещё мы лишились отличного бойца,Ли.

0

36

Хината внимательно оглядывалась по сторонам, как вдруг охнула, прижав руки в груди, а глаза ее расширились от ужаса. Девушка бросилась было назад, к двери через которую они только что вошли, но остановилась, глядя своими немного странными, почти белыми глазами в стену.
«Ч-что же... Ли-кун!..» куноичи оставалась только надеяться, что в Ли выстрелили не ядом, а всего лишь сонным отваром.
Но и Шино всё уже понял, вероятно не без помощи своих маленьких преданных помощников. Девушка на секунду помедлила, обернулась к пленникам, прошептав:
- Гомен-насай… - и выбежала следом за Шино.
Тут же девушка остановилась и посмотрела на товарища. 
- Б-быть может нам стоит устроить засаду? – Хината сама не знала, что нашло на нее, она верила что Шино и сам сможет придумать замечательный план, но ей так хотелось вложить в это хоть частичку, хоть капельку своих идей. – Если, н-например, я создам клона, который будет изображать меня, а сама с-спрячусь по потолком… около двери и замаскируюсь под к-каменные своды?.. Эф-фект неожиданности… - под конец девушка смутилась и замолкла. Ей было неловко, что она своими, быть может и бесполезными, разговорами только отнимает время которого и так мало. И она никогда бы не решилась что-то предлагать, но с Шино она давно уже была в команде, она верила и всецело доверяла молодому синоби и ей хотелось думать, что она немного и понимает его: может предугадать его задумки – недаром они вместе ходили на столько миссий!

Отредактировано Hyuuga Hinata (2007-06-13 17:27:17)

0

37

Мысль:Не плохой план стоит попробовать.
-Отлично. Хороший план.Я спрячусь рядом с выходом с лестиницы что бы атаковать его сзади
Шино выпустил 250 жуков из своего роя и велел им рассеится по всему помещению.Жуки полезли в щели и трещины и так их было не заметно.
Затем Шино подбежал к стене и замаскировался под стену.Хенге но дзютсу-превратился в кусок стены.

0

38

В помещении всё так же обращала на себя внимание винтовая лестница, по которой шиноби спускались. Теперь на лестнице можно было заметить две ступни неизвестного человека. Ступни закономерно продолжались ногами, уходившими вверх, и около коленок обрывались, так как потолок ограничивал область видимости. Ситуация секунд десять не менялась. Затем ноги неизвестного тихо сделали шаг назад и пропали из поля зрения. Снова на протяжении длительных десяти секунд ничего не происходило. Наконец со стороны лестницы раздался тихий шорох и, размеренно шагая, по ней спустился человек. Вошедший был молодой, высокий, хорошо сложенный блондин. Приятные черты лица мужчины портил кривой нос. Видимо, до того как появиться перед шиноби, человек с кем-то поругался или повздорил, потому что он был весь в грязи, а на руках и ногах проступали синяки и ссадины. Мужчина жадными короткими вдохами вбирал носом воздух:
- Чего вам надо? – сквозь зубы прошипел блондин, обращаясь к Хинате - Кто вы такие?
Блондин бегал глазами по помещению, как будто ища кого-то, но видеть он мог только одну Хинату.

0

39

Хината была искренне рада, что Шино понравился ее план, но девушка очень сожалела, что не успела рассказать товарищу то, что она увидела при помощи бьякугана.
- Г-гомен… я… я просто хотела посмотреть на х-храм... а здесь, - куноичи смущенно теребила шнурок от куртки. Она очень не хотела драться, и предпочла бы все решить словами. Впрочем, девушка была готова к любой ситуации. - Вы позволите мне освободить этих л-людей?..

0

40

/Мотакужи/
Появившийся человек одарил Хинату изумлённым взглядом, честно говорившим о том, что он не понял ни одного её слова.
- Кого освободить? – почти робко спросил пещерник, - Ты что такое вообще несёшь, девчонка? Думаешь, я не видел, что вы сделали с Гуратску? – в голосе всё более и более чувствовалось волнение, - Ты отвечай лучше на мои вопросы! И где второй? Я слышал два голоса. Где он?! – пещерник стал со злостью озираться, поворачиваясь всем телом.

0

41

"Как обидно, ч-что я не успела создать к-клона вместо Шино... как жаль... "
Тем временем куноичи поняла, что уговаривать бессмыслено и тянуть время незачем, поэтому улучив момент, когда враг отвернулся девушка стремительно атаковала противника:
- Джуукен!..
Хината надеялась (да и просто не сомневалась!), что Шино подберет подходящий момент для атаки.

0

42

/Рок Ли/
Вдруг Хината увидела, что некто крайне сосредоточенный неожиданно появился за спиной пещерника. Руки в бинтах были подняты, круглые глаза нацелились на затылок мужчины, прическа под горшок все так же блестела – это был Рок Ли. И прежде чем Хината успела использовать джуукен, его правая рука опустилась ребром на шею пещерника. Произошел глухой хруст, и блондин со вздохом осел на пол. После стремительного обезвреживания противника Ли поднял свою мощнейшую правую руку и встал в позу крутого парня.
- Йо!
Улыбка ослепительно засверкала.

0

43

Мысль:Сейчас!
Шино приказал жукам атаковать блондина.Все жуки стремительно вылетели из трещин и полетели к блондину.
Мысль:Игра закончена! Блондинчик!

0

44

Жуки Шино беспрепятственно добрались до блондина, но в это время тот уже без сознания лежал на земле.

0

45

Хината уже начала движение, чтобы атаковать и теперь, хотя она и застыла на секунду, и первоначальный противник ее уже был повержен, куноичи продолжила свое движение.
"Эт-то не настоящий Ли!.. Это п-подделка!.. Только бы Шино-кун п-понял это!.." молилась по себя куноичи. Она ничуть не сомневалась, что это был враг, а настоящий Ли до сих пор лежал на холодном полу, быть может умирая.. Но не смотря на это девушке было тяжело бить врага имеющего внешность ее товарища. Но куноичи, хоть внутренее и сомневалась, но атаку попыталась завершить достойно:
- Джуукен!..

Отредактировано Hyuuga Hinata (2007-06-15 22:07:45)

0

46

Мысль:Даже жуков не надо было.Это было легче чем я думал.
Хенге пропало и Шино ринулся к Ли.
-С тобой всё нормально.Я слышал что в тебя стрельнули чем то.

0

47

Увидев что Хината атакует Ли Шино вначале очень удивился.
Мысль:Наверно Хината знает что она делает.Кроме того у неё есть Бьякуган.

Отредактировано Абураме Шино (2007-06-16 09:43:09)

0

48

Действие переносится в тему битвы: Сражение между Хинатой&Шино и Ли(?)

0

49

Тентомару упал на землю, рыча от боли, но не отпускал вонзённый кунай.

0

50

Гендзюцу словно волной накрыло Хината, обволакивая словно вата. Но хуже всего было то, что девушка все понимала, все видела, все ощущала, но ничего не могла сделать. Хината готова была сама умереть, только бы не причинить вред своим товарищам, но ее руки сами по себе стали наносить удары Шино, который по счастью увернулся – а что было тому причиной: их долгие совместные тренировки или просто прекрасная реакция молодого синоби было уже не столь важно.
А затем действие гендзюцу прошло – от неожиданности Хината даже закашлялась.
«Что?.. П-почему?..»
Девушка посмотрела на Шино большими, немного мутными после действия техники, глазами, не понимая, что происходит. И только потом она поняла, что здесь, рядом сейчас, умирает человек. И не важно было, что только что чуть не убил их: девушка хотела просто помочь. Хината сделал несколько неверных шагов вперед и присела рядом с противником.
- З-зачем?.. Я п-помогу вам… - и куноичи принялась судорожно искать в сумке на боку бинт.
«Но там же еще и Ли… Что же д-делать?..»
- Шино-кун?.. – девушка беспомощно оглянулась на товарища, доставая бинт. Шино был главный, ему и его суждениям куноичи доверяла полностью и сейчас она сделает так, как он скажет. А сейчас, пока он решает, она поможет этому человеку.

0

51

Тентомару с силой сжимал кунай, не позволяя извлечь оружие или обработать рану.
- Н-н-нет, - только и мог выдавить из себя он.

Шиноби всё ещё находились в пустом помещении. Только теперь дверь в следующий зал была почти полностью открыта, хотя тьма всё-равно не позволяла разглядеть, что там за ней, а на полу лежали два тела.

0

52

Шино был ошеломлён таким поворотом событий.
Мысль:А ещё говорил что мы сумашедшие.
Шино повернулся к Хинате и смотря на умирающего человека сказал.
-Я не думаю что мы можем ему чем нибудь помочь.Он выбрал этот путь и если он так хочет тогда он этим путём и пойдёт.Лучше поднимись к Ли и проверь его состояние а я пока освобожу монахов.
После приказа Шино направился в склад и начал развязывать монахов.
После того как Шино развязал монахов он достал из кармана статуэтку и протянул монахам.
-Это кажется ваше.

0

53

- Х-хай... - тихо кивнула Хината в ответ на приказ Шино. Он был старший и она готова была поступить как он сказал. Хотя девушке было тяжело видеть умирающего человека, которому она ничем не может помочь.
"Н-не время с-сомневаться... меня ждет Ли-кун..." и Хината как только могла быстро направилась обратно, в ту комнату, где лежал Ли, не забывая, впрочем, внимательно оглядывать окрестности бьякуганом.
Девушка быстро взбежала по лестнице и упала на колени рядом с товарищем.
"П-прежде всего проверить бьется ли с-сердце и ровно ли оно бьется... затем дыхание... зрачки.. " мысленно командовала себе Хината, прислоняя ухо к груди юноши.

0

54

/Монахи/
- Аригато, - признательно поблагодарил Шино монах, чей рот развязан был раньше остальных. Монахи были как один похожи друг на друга: бритые наголо, в красных мантиях, в пыли и грязи и с открытыми ртами.
- Аригато! - восхищённо повторил единственный разговорчивый монах, принимая статуэтку из рук Шино, а двое другие поддержали его восторженными вздохами и телодвижениями.
- Мы ушли в эту пещеру и жили здесь в уединении во обретение мудрости и покоя духа, как указал нам великий Райма. И прошло много лет, но пришли эти разбойники, которых вы так лихо раскидали! Мы и не надеяслись уже освободиться от уз, а вместо этого вы теперь возращаете нашу святыню, образ великого Райма! Это важнейший урок, который приподнёс нам Бог, приведя вас. Аригато!
Разговорчивый монах держал в обеих руках статуэтку и продолжал страстно смотреть на Шино, двое других разминали конечности.

0

55

-Ну незачто.Это была только очередная миссия.Тоько посложнее других.А сейчас я должен идти.До свидания!
Шино посмотрел на монахов и уверился что они в безопасности.Затем Шино быстро поднялся по лестнице и подбежал к Хинате.
Он посмотрел на обездвиженого Ли и затем спросил Хинату.
-Как он? С ним всё в порядке?

0

56

/Рок Ли/
Хината поднялась по лестнице и оказалась в жилой части пещеры. Ли лежал на земле в стороне от обоих проходов в помещение. Результат осмотра тела молодого зверя Конохи был следующий:
Сердце Ли бьётся чётко и верно, как и положено сердцу воина;
Ли дышит носом глубоко и с удовольствием;
Глаза Ли закрыты, но при попытки открыть их, они недоумённо смотрят на Хинату;
Ли спал;
Какая-то иголка торчит из шеи Ли.

- Х-хината-тян, - спросонья взволновано обратил он к девушке, - Что случилось? - затем он резко вскочил, - О нет! Как это могло случиться! Я заснул на посту! Нет, нет, Гай-сенсей мне этого не простит! - Ли серьёзно посмотрел на Хинату, - Я подвёл тебя с Шино, Хината, - наконец молодой зверь Конохи заметил, что и Шино стоит неподалёку, - Но ведь вы справились, да?!

0

57

Шино повернулся к Ли и когда тот вскочил Шино очень обрадовался.
-Не бойся Ли.Мы справились.Один из пещерников выстрелил в тебя чем то,наверно снотворным но главное что сейчас всё хорошо.
Шино заметил что у Ли воткнута игла в шею.Шино попросил Ли не двигатся а затем быстро и осторожно выдернул иглу.

0

58

- Ничего с-страшного, Ли-кун… Ш-шино-кун всё сделал...
Хината без лишних слов уступила место Шино: он был более опытный и умелый. Девушка стояла в сторонке и по давней привычке теребила шнурок куртки. Она была рада, что все закончилось.
Нельзя было сказать, что миссия прошла успешно. Да, они сделали то, что было нужно, но все же в душе у девушки остался неприятный осадок – вся миссия прошла как-то скомкано, резко. Куноичи слишком много ошибалась, совершала ненужных и подчас глупых поступков.
«Эт-то означает только, что отец б-был прав говоря про меня те слова...» в глазах у Хинаты появилась грусть «Но это и п-повод еще потренироваться!.. Чтобы стать сильнее и суметь быть п-полезной!»
Девушка подняла взгляд на Шино и поклонилась.
- С-сумимасен!!.. Мне оч-чень жаль, что я напала на тебя.. я п-прошу прощения!..

0

59

/Рок Ли/
- Так вот оно что, значит, меня усыпили! - осознал воин события прошедших минут. Затем он внимательно изучил иголку, извлечённую из его шеи.
- Противник воспользовался истинными приёмами ниндзя. Хорошо, что вы смогли его одолеть!

Услышав слова Хинаты, Ли немало удивился: "Хината напала на Шино? Но зачем? Что это значит?"

0

60

Шино посмотрел на Хинату.
-Ничего страшного Хината.Но помни,надо много тренироватся.Тогда ты уже не попадёшь в такие переделки а сможешь их пройти без проблем.Но во всяком случае сейчас не время тренировок.Нам надо передохнуть а затем отправится обратно в Коноху.Хината,ты ничего не ела с тех пор как мы вышли.Поешь не много.
Шино вытащил ещё пару оставшихся рисовых шариков и один из них протянул Хинате.Затем Шино сел рядом с костром который ещё горел посередине помещения и начал есть.Услышав вопросы Ли Шино сказал.
-Сначала на нас напал один из пещерников но затем один из фанатиков которые были с нами несколько часов назад,пришёл в твоём виде и атаковал пещерника.Затем Хината сумела увидеть что это не ты а фанатик Хината атаковала самозванца и мы начали бой.Фанатик поймал Хинату в его гендзютсу но затем почему то закончил самоубийством.

Отредактировано Абураме Шино (2007-06-16 21:08:00)

0