Ролевая игра Naruto Wars

Ролевая игра по Наруто

Объявление

Власть имущие
О игре
Важные темы
Администраторы:
Кабуто (занят)
Крео


Модераторы:
Абураме Шино
Нара Шикаку
Шикамару Нара
Naruto-kun
Инуки

Сейчас в ролевой:
Там, где шёл дождь, он прекратился. Там, где бесновалась буря, погода стихла. Теперь серые тучи глядели с небес на землю, но это были лишь те прежние чёрные гиганты, которые поливали всё вокруг страшным ливнем. Постепенно они уступали место ясному небу.
Последние события:
Группа коноховцев под предводительством Ямато идет по следу затаившихся в стране ветра циркачей. В многострадальную деревню огня готовится очередное проникновение, в то время как посольство Сунны наоборот собирается отправиться домой.
Месяц, день:
Yayoi, 5-ый день.

Сюда следует заглянуть перед регистрацией:
Правила ролевой
Свободные роли
Шаблон анкеты
Очки характеристик персонажей
Сюжет и события игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пещера

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Пещера пока скрыта от глаз наших героев.
Что же таится в глубине этих подземелий? Действие движется к развязке!

0

2

Попав внутрь пещеры, шиноби увидели разложенный в центре логова костер, около которого лежали какие-то тряпки, на одной из них стояла металлическая кастрюлька с жидким содержимым внутри. На гвоздях, грубо вбитых в стены пещеры, висели полки с различной посудой, сделанной из глины. В темном углу лежали четыре тюфяка, на которых, по-видимому, пещерники попадали в страну снов. В другом углу стояло несколько больших мешков, в которых могло храниться что угодно. В дальнем конце пещеры чуунины заметили грязную тряпку, подвешенную на стене. Низ её порой слабо приподнимался, как будто кто-то трогал тряпку сзади.
У дальней стены в тени стоял человек, одетый в черное. Выглядел он лет на 30, так как имел при себе небольшую черную бороду и лысину. Но основные черты нельзя было различить из-за плохого освещения.
«Так, -  было заметно, что человек нервничал, - а что вам надо-то?»
После этой сложной фразы он заметно посмелел. «Что вы тут вообще делаете, а?».

0

3

Шино вошёл в пещеру и огляделся.
Мысль:Тут так сыро и грязно. Как тут вобще можно жить.
Услышав слова человека Шино повернулся к нему.
-Вобщето мы тут искали некий храм который называется Храм Солнца. По данным полученым мной это место и есть храм. Правда ли это место и есть священый Храм Солнца?

0

4

/Человек, скрытый во тьме/
Мужчина вгляделся в паренька с черными очками.
- Кх.. а ты чего хочешь-то? Ну нет, нету тут никакого храма Солнца, никогда не слышал о таком.
Обвёл взглядом всех троих шиноби и, повысив голос, сказал:
- А что вам собственно надо, я не понял?!
Они услышали тихий шепот, звучащий где-то в глубине пещеры: «Т они… т они… т они, Цуку!»
- Вы вообще по какому поводу мое жилище рушите?!
Голос мужчины перешёл почти на крик, но с места он не двигался.

0

5

-А нечего такого. Но если мы уже здесь,разрешите мне спросить вас пару вопросов. Вы знакомы с неким человеком странной личности которого зовут Сокубу?
Услышав голос из глубины пещеры Шино немного удивился.
Мысль:Хмм,тут ещё кто то есть? Странно но я почувствал только чакру этого человека во тьме.Тот кто находится в глубине пещеры должен быть наверно очень сильным если он может укрыть от меня свою чакру.
Шино незаметно выпустил из своего тела пару жуков и велел им полететь туда откуда шёл голос.

0

6

/Рок Ли/
Ли почувствовал, что теперь кровь забурлила у него в правой руке. Жилы надулись, как огромные кабаны, готовые растерзать любого на своём пути. Мастер Тайдзюцу посмотрел из под густых бровей на человека, скрывающегося в тени пещеры. «Ты не должен, Ли!» - сказал себе воин и усилием воли заставил остановиться бесконечный поток энергии, приливающей к руке. «Посмотри: Шино так крут, когда говорит с тем неизвестным. Он точно знает, что надо делать. Уверенностью пропитаны все его слова. Да, Шино, я даже завидую тебе, ты так крут!» Ли бросил пламенный и преданный взор на своего командира, он был благодарен Шино за то, что тот возглавляет команду. И тогда Ли снова посмотрел на человека в тени, но в глазах его было спокойствие и уверенность Шино. Осс!

0

7

/Человек, скрытый во тьме/
- Соку-убу?
Протянул пещерник.
- Не-ет, никакого Сокубу я не знаю, никогда не слышал о таком, - проговорил он, пристально смотря на очкарика.
Потом голос его опять перешел на крик:
- А я собственно не обязан вам отвечать! Я свободный человек, живу, где хочу, общаюсь, с кем хочу, не общаюсь, с кем не хочу, не живу, где не хочу, я свободный человек!
Вдруг вокруг команды начал быстро образовываться купол из чакры, который мгновенно замкнул их в себе. Они оказались в ловушке. Со всех сторон их окружала чакра.
- Ну а теперь, мелкие, отдавайте мне статуэтку, или я сделаю так, что воздух из-под купола исчезнет, и вы задохнетесь!
Мужчина облокотился на стену, в глазах его горело ликование, а зубы оскалились в безумной улыбке.

0

8

Мысль: Так он его не знает,или он врёт.
Увидев распространяющийся щит чакры Шино попытался зделать Mushi Bunshin No Jutsu и переместится из зоны щита оставив в щите клона но не успел,щит уже замкнулся.
Мысль:Хмм,чакровый щит. Может быть Джукен Хинаты смлжет пробить этот щит. Но надо это зделать не заметно,а то он ещё и воздух уберёт. Надо его как то отвлечь. Хотя... Я знаю как нам выбратся!
-Ладно. Ты победил...Вот статуэтка тоько освободи нас.
Шино вытащил статуэтку и помахал ею.

0

9

/Рок Ли/
Как внезапно образовался щит! Что же делать? Ясно было только одно: перед Ли, Шино и Хинатой стоял их враг, и думать необходимо было быстро. Но юный шиноби доверял своему командиру. Он посмотрел серьёзным взглядом на излучающего уверенность и спокойствие Шино: «Ну же, Шино, не подведи!»
Ли ждал своего череда.

0

10

Хината стояла не шевелясь за спиной Шино.
"Бьякуган!"
Что ж, я не настолько слаба, как вам могло показаться!
Вмиг она увидела всю пещеру.
Она заговорила шепотом, уткнувшись в плечо Шино, чтобы были не заметны движения ее губ.
- Два этажа, - начала она торопливо, - спуск за той тряпкой, что-то вроде колодца со ступенями. Внизу Сокубу и, прямо под нами, тот, кто создает щит.
Девушка присмотрелась.
- Дальше еще комната, в ней трое…похоже они пленники, - продолжала она тихо. - В центре дальней комнаты алтарь.

0

11

Мысль:Тогда Сокубу сдесь? Интересно...
Вдруг Шино увидел двух жуков которых Шино послал разведывать место.Жуки приблизились к щиту но проникнуть внутрь не смогли.Шино сел на коротчки так что бы жуки смогли сообщать ему всё.Со стороны это выглядело в полне нормально.Ну и устал человек,сел на корточки.
Выслушав Жуков Шино встал и начал шептать команде.
-Слушайте.Этот человек не настоящий. Такой же человек стоит под нами и делает щит. Вероятно тот кто стоит перед нами он клон.
Со стороны нельзя было заметить что Шино говорит потому что длинный воротник закрывал пол лица.
Закончив шептать Шино повернулся к человеку.
-Так ты нас выпустишь? Мы можем дать тебе статуэтку.
Шино снова помахал статуэткой.

0

12

/Человек, скрытый во тьме/
Мужчина явно нервничал, но пытался скрыть это, крича на команду.
- Так, короче, клади статуэтку около края купола. Без лишних движений, ты понял?!
Он подозрительно оглядел команду.
- А.. а сам отойди от статуэтки подальше, чтоб без всякого там было. Иначе задушу, мелкие!

0

13

-Хорошо...
Шино подошёл к краю купола и поставил там статуэтку.Сам же отошёл к другому краю купола.

0

14

"Что же задумал Шино? …Э.это же клон..так
Одного удара будет достаточно…значит.
Значит, Шино все продумал... сомнений быть не должно"
Девушка с надеждой посмотрела на парня.

0

15

Шино подошёл к Року Ли м шёпотом начал говорить.
-Слушай.Когда клон возьмёт статуэтку ты должен атаковать его как можно быстрее.Одного удара будет достаточно.

0

16

/Рок Ли/
Ли ответил согласным кивком своему командиру. "Отличный план, Шино", - подумал шиноби, - "Если он хочет забрать статуэтку, ему придётся открыть щит, а если он откроет щит, то я тотчас же атакую его!" Ли одарил пламенным взором стоящего напротив человека. "Ха! Он не ждёт той скорости удара, которую развил я! Даже небольшой дыры в щите мне будет достаточно, чтобы поразить его!" - так подумал воин, и демонстративно отвернулся в сторону, показывая всем своим видом, что никаких намерений предпринимать  действия у него нету.

0

17

/Человек, скрытый во тьме/Старый знакомый/
Купол стал медленно двигаться так, что статуэтка вышла за его границы (казалось, как будто купол и не открывался). Мужчина пристально смотрел то на статуэтку, то на очкарика.
- Сокубу, иди сюда!!
Шиноби услышали снизу тихое восклицание и последовавший за ним топот. Через несколько секунд тряпка отодвинулась, и перед группой Листа оказался их старый знакомый.
- Симатта, симатта, ненавижу всех.
Сокубу заторопился к статуэтке, пытаясь не смотреть на своих недавних защитников. Он с остервенением схватил статуэтку и…

0

18

-Ха.Вы думали что меня так просто обвести вокруг пальца?
Сказал Шино смотря на извивающегося лежащего на полу Сокубу.И на нём находились смертельные сосущие чакру жуки которые пару секунд назад были статуэткой.

0

19

/Человек, скрытый во тьме/Сокубу/
Сокубу в ужасе катался по полу, облепленный жуками (уже во второй раз), но шиноби попали еще в более неудобное положение: они почувствовали, что кислорода под  куполом начинает не хватать! В стенках купола появились маленькие чакровые трубочки, которые, складываясь подобно насосам, стали стремительно высасывать воздух.
- Теперь вы точно попали, мелкие!!! - донесся бешеный крик мужчины, - Сокубу, идиот, сделай что-нибудь! Я все равно не могу тебе помочь!

0

20

Мысль:Ксо.Они начинают выполнять своё обещание.Главное успеть!
Шино велел четверти жукам которые были на Сокубу спустится вниз,там где находится хозяин щита из чакры.И высосать ему чакру.
-Ли! Хината! Попытайтесь дышать как можно меньше а то мы тут задохнёмся!

0

21

/Человек, скрытый во тьме/
На лице Хинаты и Ли никак не отражалась нехватка кислорода. Ещё бы! Ведь задержка дыхания - одна из тренировок шиноби.
Четверть жуков спустились вниз по лестнице и направились к мужчине.
- Что за?!
Раздался крик снизу. Мужчина в ужасе отпрыгнул от жуков, отстранив руки от потолка и тем самым убрав купол.
- Doton: Toru!
Земля под жуками расмягчилась и неожиданно поглотила их.
- Ну все, малышки. Теперь я разозлился! Молитесь, чтобы я вас не убил!

0

22

Как только щит пропал Шино отпрыгнул в сторону и закричал.
-Ли! Сейчас!
Шино имел ввиду про план который он спланировал с Ли когда те были в куполе,план про атаку на клона.

0

23

/Рок Ли/
- Да, Шино.
Ли метнулся вперёд к клону. "Если я уничтожу клона, я не нанесу этим вреда тому, кто его создал. Но к нему вернутся все знания о нас, которые получил его клон. Нет!" - слишком поздно, нога Ли, собранная в мощный маваши, уже летела в клона. "Ничего, так будет только лучше!"

0

24

/Человек, скрытый во тьме/
Клон, стоящий наверху, не шевельнулся, хоть и видел, что его атакуют. Ли попал по нему, но... нога его прошла сквозь тело клона и врезалась в стену. Это был обычный Bunshin, который растворился.
- Doton: Aasu Yoroi!
Они услышали грузный топот, и вскоре тряпка отлетела в сторону, и перед ними появился сам оригинал, облаченный в каменную кожу.
- Ну все, сейчас вы у меня получите!
Начался бой - http://powerofnaruto.bbok.ru/viewtopic. … 584#p12584

0

25

Бой закончился.
/Пещерник/
Пещерник повалился на землю, глотая ртом воздух. Он явно получил больше, чем мог выдержать. Одной рукой мужчина держался за место, в которое ему нанесли последний удар, другой же, чтобы хоть как-то заглушить боль, с силой сжал кусок земли. Тело пещерника билось в конвульсиях некоторое время, после чего он весь обмяк и как будто умер.
Тряпка лежала где-то в стороне, оставив спуск вниз открытым.

0

26

Мысль:Всё бой закончен.
Посмотрев на пещерника Шино повернулся к Ли.
-Ли. Ты посторожи пещерника пока я и Хината будем обслеживать пещеру.
Шино повернулся к Хинате.
-Пошли.У нас есть очень мало времени,остальные двое пещерников могут вернутся с минуты на минуту.
Мысль:Надо проверить где эти пещерники.
Шино призвал не большой рой жуков и приказал рою разведать где находятся пещерники.
Затем Шино направился к спуску вниз.

0

27

Хината немного отпрянула в сторону, когда их противник упал на пол.
Почему-то ей было немного жалко его, хотя куноичи отлично понимала, что не должна жалеть его.
Девушка улыбнулась Шино и Ли.
"Они отлично сегодня сражались..."
- Х-хай! - кивнула Хината Шино и пошла за ним следом, внимательно оглядывая Бьякуганом окрестности.

0

28

/Сокубу/Рок Ли/
Сокубу лежал на земле, весь обкусанный и объеденный жуками. Старик был без сознания, если не мертв.
Ли в свою очередь опустился на землю. Он очень не любил состояние, которое наступало после открытия врат. Сейчас он просто не чувствовал своего тела. Через некоторое время должна была вернуться боль от сильнейшего напряжения мышц, но пока даже этого не происходило.
Потому как Ли не мог повернуть голову, он только скосил серьёзный взгляд на Шино и Хинату:
- Я их посторожу! Не задерживайтесь там! - заявил он и окончательно распластался на холодном полу. Можно было подумать, что Ли потерял сознание, но ясный и уверенный взгляд воина утверждал обратное.

0

29

-Хорошо..
Шино вместе с Хинатой спустился по ступенькам вниз.
-Хината.Когда мы были в куполе ты сказала что где то здесь есть несколько людей похожих на заложников.Можешь сказать где они сейчас? В первую очередь пойдём к ним.

0

30

Шино и Хината спустились вниз. Они оказались в каменном помещении. Комната была совершенна пуста, не считая прохода с толстой деревянной дверью, которая в данный момент была полуприкрыта. Так как в пещере царил полумрак, разобрать, что находится за дверью, было затруднительно.

0