Ролевая игра Naruto Wars

Ролевая игра по Наруто

Объявление

Власть имущие
О игре
Важные темы
Администраторы:
Кабуто (занят)
Крео


Модераторы:
Абураме Шино
Нара Шикаку
Шикамару Нара
Naruto-kun
Инуки

Сейчас в ролевой:
Там, где шёл дождь, он прекратился. Там, где бесновалась буря, погода стихла. Теперь серые тучи глядели с небес на землю, но это были лишь те прежние чёрные гиганты, которые поливали всё вокруг страшным ливнем. Постепенно они уступали место ясному небу.
Последние события:
Группа коноховцев под предводительством Ямато идет по следу затаившихся в стране ветра циркачей. В многострадальную деревню огня готовится очередное проникновение, в то время как посольство Сунны наоборот собирается отправиться домой.
Месяц, день:
Yayoi, 5-ый день.

Сюда следует заглянуть перед регистрацией:
Правила ролевой
Свободные роли
Шаблон анкеты
Очки характеристик персонажей
Сюжет и события игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Битвы » Сражение Гаары и Дейдары.


Сражение Гаары и Дейдары.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

СРАЖЕНИЕ ГААРЫ И ДЕЙДАРЫ
Начало сражения: http://powerofnaruto.bbok.ru/viewtopic. … 807#p11807Место битвы: центральная площадь Конохи. С одной стороны выросла песочная стена, оградившая беззащитных жителей от поля битвы. С другой стороны происходит сразу несколько сражений между шиноби и циркачами-преступниками.Порядок ходов: Дейдара, Гаара.

0

2

"А ведь если подумать, я в крайне не выгодом положенье. Этот чертов купол гробит всю маневренность. Но, с другой стороны, джинчуурики тоже не контактник да и песка лишнего тут нет. Справимся, хм."
Мыслительный процесс занял около секунды, после чего подрывник подпрыгнул в верх и, сложив печать увеличивающаю птицу, оказаляс у шедевра на спине.
"Мда, похоже придется быть крайне осторожным что б ни в купол ни в стену не врезаться, хм."
В это же время хенге, в котором теперь небыло необходимости, расеялось, явив миру черный плащ в красных облаках.

Чакра Дейдары 11350.

0

3

Красные облака?! Так вот оно что...Акацуки! Их информаторы поражают своей расторопностью. Вряд ли они пришли посмотреть исключительно на цирк, безусловно, целью является Ичиби и Кьюби, однако с третьей стороной так ничего и неясно. Обе фракции знали, когда лучше нанести удар, такой логике и вероломству можно позавидовать...
Гаара отсутствующе проводил взглядом улетающего подрывника, далее сложил несколько быстрых печатей и вступил на образовавшуюся платформу.
В замкнутом куполе, высотой не более 18 метров ему некуда деться от меня. Надеюсь, битва не затянется, вечно поддерживать стенку я не смогу...
Со стороны можно было заметить, как вслед за большой птицей, взмыло песчаное облако с пареньком, находившимся на нем, непременным атрибутом которого была огромная тыква.

Чакра Гаары 3500.

0

4

- Отлично, хм.
Дейдара оглянулся и, увидев что джинчуурики следует за ним, довольно хмыкнул. Творящийся на площади дур дом хоть непосредственно акацки и не касался, но все же ему не нравился, а потому хотелось закончить сраженье побыстрее.
Не сбавляя скорости акацки запустил руки в сумки и через пол минуты на ладонях появились две небольшие птицы.
- Ну что ж, пора нести миру мое искусство, хм.
Подкинув крылатые шедевры подрывник сложил оживляющую печать и бомбочки понеслись к Гааре. Одна зашла с права а вторая с лева.

Шанс попадания Дейдары 92:
Сбросилось 4
Дальнее ниндзюцу: (i + n)*x +mt = (13 + 10)*4 +0 = 92

Шанс попадания Дейдары 276:
Сбросилось 12
Дальнее ниндзюцу: (i + n)*x +mt = (13 + 10)*12 +0 = 276

0

5

Гаара знал, времени у него в обрез, особенно с учетом малого количества чакры.
Тондемонай...он рассчитывает на эти бомбочки? Нет уж...
Казекаге продолжал левитировать не отрывая взгляда от петляющего в воздухе врага. 
Очевидно, хочет меня отвлечь. Следует его разуверить. Неужели это всё, на что он способен?
Наглядной демонстрацией факта послужили песчаные хлысты, размозжившие глиняные фигурки и рассыпавшиеся вслед за ними от взрывной волны. Вдогонку за хлыстами в сторону Акацуки рванулись более твердые потоки песка, на конце принимавшие форму когтей.
- Sabaku Ro!

Шанс попадания первого хлыста Гаары 180:
Сбросилось 10
Дальнее ниндзюцу: (i + n)*x +mt = (9 + 9)*10 +0 = 180

Шанс попадания второго хлыста Гаары 180:
Сбросилось 10
Дальнее ниндзюцу: (i + n)*x +mt = (9 + 9)*10 +0 = 180

В первую птицу попал хлыст, и та взорвалась. Вторая птица увернулась и продолжила лететь на Гаару.

Автоматическая защита Гаары Suna no Tate 194:
Сбросилось 8
Дальнее ниндзюцу: (i + n)*x +mt = (9 + 9)*8 +50 = 194

Птица оказалась настолько проворной, что обогнала песок и взорвалась рядом с Гаарой.
Сработала Suna no Yoroi и защитила Гаару на 108 урона.
Птица Дейдары нанесла 72 урона.
Чакра Дейдары 10980. Чакра Гаары 2800. Жизнь Гаары 728.

Шанс попадания Sabaku Ro 120:
Сбросилось 6
Дальнее ниндзюцу: (i + n)*x +mt = (9 + 9)*6 +12 = 120

0

6

"Ловко управляется песком. Надо быть осторожнее, хм."
Оглянувшись Дейдара увидел что один из его шедевров все же достиг цели, а в следующую секунду к нему рванулись песчаные лапы. Нахмурившись заложил петлю и полетел к земле, стараясь увернуться.

Шанс уклонения Дейдары 180:
Сбросилось 9
Уклонение: (sk + l)*x = (10 + 10)*9 = 180

Дейдара увернулся.
Чакра Гаары 2270.

0

7

Отлетев на относительно безопастное растояние Дейдара вновь запустил руки в сумки и через менуту к Гааре опять с разных сторон летели две птички, лавируя между потоками песка.
"Попробуем взять измором, хм."

Шанс попадания первой птицы Дейдары 73:
Сбросилось 3
Дальнее ниндзюцу: (i + n)*x +mt = (13 + 10)*3 +4 = 73

Шанс попадания второй птицы Дейдары 257:
Сбросилось 11
Дальнее ниндзюцу: (i + n)*x +mt = (13 + 10)*11 +4 = 257

0

8

Полагаю, причина именно в этом...хочет взять меня измором, смышленый противник, ничего не скажешь.
Гаара посмотрел наверх так, словно его взгляд прошел сквозь потолок купола. И ни капли дождя...даже в Конохи они идут не так часто, как хотелось бы, говорят в Аме это обычное дело. Песчаного отвлек знакомый звук, - немного не вовремя замечтался, никогда бы не подумал, что дождь настолько восхитителен, в нем что-то есть...
Кадзекаге бросил ищущий взгляд вперед, - опять эти взрывчатые изваяния. Ну что ж... так как у него большая зона детонации, разброс самое эффективное в данном случае, хотя бы 3 из 6 должны попасть. На встречу двум бомбообразным птицам полетела череда песчаных сюрикенов.

Шанс попадания первого сюрикена Гаары 194:
Сбросилось 11
Дальнее ниндзюцу: (i + n)*x +mt = (9 + 9)*11 +-4 = 194

Шанс попадания второго сюрикена Гаары 176:
Сбросилось 10
Дальнее ниндзюцу: (i + n)*x +mt = (9 + 9)*10 +-4 = 176

Шанс попадания третьего сюрикена Гаары 194:
Сбросилось 11
Дальнее ниндзюцу: (i + n)*x +mt = (9 + 9)*11 +-4 = 194

Шанс попадания четвертого сюрикена Гаары 50:
Сбросилось 3
Дальнее ниндзюцу: (i + n)*x +mt = (9 + 9)*3 +-4 = 50

Шанс попадания пятого сюрикена Гаары 176:
Сбросилось 10
Дальнее ниндзюцу: (i + n)*x +mt = (9 + 9)*10 +-4 = 176

Шанс попадания шестого сюрикена Гаары 104:
Сбросилось 6
Дальнее ниндзюцу: (i + n)*x +mt = (9 + 9)*6 +-4 = 104

Первая птица взорвалась, как только в нее попали сюрикены, но вторая птица увернулась от всех трех и продолжила лететь на Гаару.

Шанс блокировки песчаной защитой 266:
Сбросилось 12
Дальнее ниндзюцу: (i + n)*x +mt = (9 + 9)*12 +50 = 266

Автоматическая песчаная защита сокрыла Гаару от взрыва.

Чакра Дейдары 10260. Чакра Гаары 1670.

0

9

Гаара невольно хмыкнул. Вот даже как...ладно поступим иначе.
Сложив быстро несколько печатей, а затем  глубоко вдохнув, Кадзекаге изверг сильный поток ветра, начиненный песочными песчинками - Futon: Mugen Sajin Daitoppa!

Шанс попадания Гаары 106:
Сбросилось 5
Дальнее ниндзюцу: (i + n)*x +mt = (9 + 9)*5 +16 = 106

0

10

"Черт возьми, этот его песок начинает здорово меня раздражать"
Дейдара поморщился, наблюдая как казакаге полностью отразил его атаку.
"Ничего, посмотрим как долго он со своими уловками сможет продиржаться против моих взрывов, хм"
Заметив направленную на него атаку акацки резко послал птицу в низ и направо, пытаясь уйти от ветра.

Шанс уклонения Дейдары 240:
Сбросилось 12
Уклонение: (sk + l)*x = (10 + 10)*12 = 240

Дейдара ушел из-под атаки.

Чакра Гаары 1240.

0

11

Увернувшись от атаки Дейдара послал птицу вверх и, долетев почти до самого купола, перевернулся и заложил мертвую петлю, оказавшись на более выгодной для себя позиции. А иминно - за спиной у Гаары. Впрочем, дальше ничего оригинального не было. Все те же две небольшие птички для взятия казакаге измором.
"Скучно. Надоело, хм."

Шанс попадания первой птицы 77:
Сбросилось 3
Дальнее ниндзюцу: (i + n)*x +mt = (13 + 10)*3 +8 = 77

Шанс попадания второй птицы 215:
Сбросилось 9
Дальнее ниндзюцу: (i + n)*x +mt = (13 + 10)*9 +8 = 215

0

12

Чикищё! - Кадзеказе схватился за голову, она стала как будто не его, тяжелеющая с каждой секундой и, эта тяжесть постепенно распространялась по всему телу.
Его мысли потеснились с чем-то иным, трансформируясь в чуждое...сознание внесло нечто иное, чисто нечеловеческое и замутнило рассудок.
Нет, нет, не хочу! - Гаара забился израненной птицей. Сердце заколотилось в бешеном ритме, казалось, что ещё чуть-чуть, и оно вырвется наружу.
Нандасорья?! Разве ты не рад меня видеть...Гаара-тян?!  Я так давно сюда не заглядывал! Соскучился можно сказать, а ты тут закатываешь истерики!
Пошёл прочь! Пошёл прочь! У меня одно желание - не мучай мой разум! Ха-ха-ха я свой хвост съем, если ты действительно этого хочешь. Не обманывай себя отоконоко, тебе без меня никуда, а вот мне самый раз! Ха-ха-ха! Ты не перестаешь удивлять, шутник!
Снова ожила боль, заполыхала во всем теле, задергалась, забилась судорожно, закричала, и вместе с ней опять появилось безумие с самого дна разума.
Да ерунда, не психуй ты так...успокойся, и предоставь всю заботу МНЕ!
Лицо Гаары исказилось в гримасе боли и ярости, глаза засветились исступлением, а изо рта потекли голодные слюни.
Тааак, что ты там говоришь?! А?!
Что я то? Да говорю: пошли всех крошить и веселиться!  Не этого ли ты так давно хотел?!
Да. Да. Да. ДА! Я согласен всё именно так! И даже более того!
Я всегда знал, что ты хороший мальчик, а я хороший зверек. Хорошим зверькам нравятся хорошие мальчики, а хорошим мальчикам нравятся хорошие зверьки, а значит у нас с тобой полное взаимопонимание!
Давайте убьем их всех!!! Всех всех всех всех всех именно всех!!!! Золотые слова мой мальчик! Так и поступим...ну сейчас я тебе даю чакру и ты приступаешь, нэ? Давай не будем затягивать, Ёни-Ёни!
Почти всё тело Кадзекаге покрылось толстым слоем песка. Появился длинный хвост и не менее длинные когти на руках. Зрачки сменили цвет на нечто, не принадлежащее человеку и Годайме стал представлять подобие той сущности, всегда сидевшей в нем, - Ичиби пробудился.
Пустынный развернулся к летевшему сзади акацушнику и насмешливо показал ему язык.
- ТЫ УМРЕШЬ В МУЧЕНИЯХ! Я накормлю тебя песком, нет, в начале я сломаю все кости и выбью передние зубы, так тебе будет удобней сосать и глотать песок!
Nigon no Shuukaku: Sabaku Ro!!! - в сторону врага метнулось с десяток песчаных потоков, напоминающих клешни, готовые рвать любую преграду на своем пути.

Шанс попадания Гаары 288:
Сбросилось 10
Дальнее ниндзюцу: (i + n)*x +mt = (12 + 12)*10*1.2 = 288

Песчаные потоки размозжили летящих птиц и захватили Дейдару в свои тиски.

Чакра Дейдары 9540. Дейдара пропускает свой ход.

0

13

Глаза Гаары стали ещё безумней, когда цель была достигнута.
- Дай мне посмотреть как ты умрешь! - лицо его дернулось, на мгновение опустив взгляд.
Ооо, ты супер супер супер супер супер супер супер супер Гаара-тян! Даже не знаю как еще сказать, кроме того, что ты лучший медиум за последнюю сотню лет.
Кадзекаге опять поднял голову, с презрением улыбнувшись, он грозно взглянул на захваченного противника.
-А?!!! Не можешь выпутаться?! Я тебе помогу! - экспрессивно сжав кулак: Nigon no Shuukaku: Sabaku Soso!

Гаара сжимает в песочных тисках неподвижного Дейдару и наносит ему 360 урона
Урон техники: ut*nk/10 = 300*12/10 = 360

Поскольку Дейдара был пойман в песок во время собственного хода, то он только теперь пропускает свой положенный ход. Снова ход Гаары, и снова Дейдара обездвижен и не может уклоняться.

Жизнь Дейдары 740

0

14

Ооо, еще чуть чуть, Гаара совсем немножко и ты его убьешь. Давненько я так не забавлялся, ох как давно.Давай еще совсем немного...
С каждым словом демона Гаара сжимал Дейдару в песочных тисках все сильнее и сильнее. Не было надобности постоянно повторять одно и теже слова, дзюцу и с самого первого раза, отлично работало. Цель была захвачена, цель была обездвижена, цель была почти мертва. По лицу скользнула улыбка. Ох, как здорово, Знаешь Гаара я тебе не говорил, что раньше ты мне нравился чуточку больше. что за чудные времена были. Ты и твоя жажда в убийстве,жаль ты изменился, но ничего так не напоминает о прошлом, как хорошая битва.Давай же убей...
- Sabaku Soso - еще раз повторил Гаара, для "закрепления" результата

Гаара повторно сжимает Дейдару в песочных тисках и наносит ему 360 урона:
Урон техники: ut*nk/10 = 300*12/10 = 360

Дейдара высвобождается из песочной тюрьмы.

Жизнь Дейдары 380.

0

15

Многочисленные взрывы и метание огромных потоков песка по всему периметру купала, не прошли бесследно. Во-первых, в таком нестабильном состояние, Гаара не может контролировать форменную структуру песка, поэтому заграждающая стенка начала оседать, вскрыв мирных жителей на поле брани.
К тому же, если хорошо приглядеться, то можно было заметить еле мерцающий столбик в левом углу, недалеко от сцены.

0

16

Какаши выскочил из-под земли приблизительно в двух метрах за песчаной стеной. Первое, что бросилось в глаза опытному шиноби, были огромные клещи из песка, беспощадно сжимающие свою очередную жертву.
- Плохо дело... Значит чакра, которую я почувствовал находясь под землёй принадлежала ему. Неужели Гаара потерял контроль над Шукаку? Так и есть, песчаные стены начинают оседать, Казекаге больше не контролирует ситуацию, если всё оставить как есть, то мирные жители могут пострадать и что намного хуже, мне придётся иметь дело с Однохвостым. Но, неужели кто-то из этих артистов смог так далеко зайти? Нет. Здесь что-то не вяжется...
Тут внимание шиноби привлёк еле заметный блеск исходящий от неизвестного ему предмета в углу барьера.
- А это что ещё такое? Может быть эта штуковина имеет отношение к барьеру? Ну... Лучший способ узнать что-то о характере происхождения неизвестного - это непосредственный контакт...
- Какаши выхватил три куная и молниеносно запустил их в цель.

0

17

Метательные орудие попали точно цель, хотя по сути хватило бы и одного, т.к столбик был довольно тонкий и, едва задевшее острие куная, привело к эффектным последствиям, - плотный слой купола сменился периодическим миганием и частичному потускнению оной конструкции.

0

18

Завидев так бесчеловечно раздавленные шедевры, Дейдара резко направил свою птицу в верх... и едва успел снизить скорость и свернуть в сторону, что б не впилиться в верхушку купола. Увы, потерянные на это секунды стали решающими. Подрывник и глазом не успел моргнуть, как оказался заперт в плотном коконе. Что может быть хуже песчаной гробницы? Пожалуй, только песчаная гробница, в которой есть специальная щель, через которую можно видеть перекошенную морду ошукакившегося Казакаге. Что именно говорит Песчанный Дейдара не слушал, слишком отвлеченный хрустом собственных костей. Сколько же их сломалось? Хотя, какая уже, в принципе, разница. Куда обиднее, что рядом превращается в бесполезный комок глины его великолепный шедевр, всего минуту назад хлопавший крыльями и обладавший великолепным взрывным потенциалом. А ведь даже "БУМ" из него сейчас не устроить. Руки крепко скованы песком, а в сознании, вместо привычной концентрации, царит боль.
"Черт возьми, я что, так тут и умру? Вот Данна-то смеяться тогда будет. Да нет, о чем это я, не может же так просто победить победить какой-то там жалкий мальчишка-Джинчуурики. А дышать-то тяжело... Ксо, только бы выбраться и этот песчаный бобер узнает, что такое мое искусство."
Наконец, тиски разжались, причем, настолько неожиданно, что подрывник едва успел кое как сгруппироваться и приземлиться на ноги, а не вниз головой, свернув шею. Дышать, правда, легче не стало и одна из рук бессильно обвисла вдоль тела, но кого волную такие мелочи? Первым, что бросилось в глаза обретшему свободу парню, был Какаши, явно что-то имеющий против столба света, неподалеку от сцены.
"Хооо? А это что еще за парень? Черта ли он тут забыл, на хвостатого смотреть прибежал, что ли. Хм "
Поморщившись, акацка вновь сосредоточил свое внимание на дико улыбающимся Гааре и запустил здоровую руку в сумку с глиной. Ротик немедленно принялся за дело, лихорадочно поглощая и пережевывая материал. Для чего? Об этом подрывник как раз размышлял, с нездоровым блеском в глазу изучая однохвостого. Убить его сейчас было бы так легко и приятно, но увы, что-то подсказывало, что Лидер не оценит.
- Хе, а песочек-то осыпается. Да и вообще, мне явно не везет. Надеялся что мой джинчуурики будет достойной жертвой, а вместо этого получил слюнявого недобобра, хм.

Отредактировано Дейдара (2007-07-06 03:15:40)

0

19

- А с расстояния это штуковина казалась больше, хотя без разницы, как я понимаю эти световые столбы установлены по всему периметру барьера поддерживая его работоспособность, надо бы этим заняться... но для начала, мне следует проследить чтобы Казекаге-сама не наделал глупостей.
Обернувшись, шиноби заметил новую фигуру на поле битвы - человека, который судя по всему, только что выбрался из песчаных тисков Гаары Песчаного, в результате чего выглядел довольно потрёпанным.
- Хм... Знакомый костюмчик... значит, мои опасения всё-таки оправдались, да? Не удивительно, что Гаара находится в таком состоянии. Акацки... как и в прошлый раз - они явились в самый неподходящий для этого момент.

0

20

Исчезновение купола и излишнее внимание к его персоне коноховского шиноби не осталось незамеченным, и второе было подрывнику более чем на руку. Скользнув в поясную сумку, Дейдара проверил запас оставшейся глины и немедленно заглотил часть ее ручным ротиком. Через несколько секунд, на ладони парня оказалась птичка, которая немедленно была подброшена в воздух, увеличена и оживлена.
"Очень кстати, что две руки для моих печатей не требуются. Хм."
Проигнорировав ноющую боль в груди, подрывник запрыгнул на свой шедевр и немедленно взлетел в верх, начав наворачивать круги над площадью и не отрывая от Шукаку предвкушающего взгляда. Хоть и слюнявый недобобер, а все же хвостатый действительно вдохновлял на искусство и свершения.
- Не ожидал что парень потеряет над хвостатым контроль. И кого только нынче берут в казакаге. Что ж, он определенно заслуживает чего-то более артистичного и интересного чем то, с чего я начал. Хм.
Облизнувшись, Дейдара сунул здоровую руку куда-то в сладки плаща и через секунду извлек на свет божий свое любимое творенье. В крепости хваленой песчаной защиты он уже успел убедиться. Как ни отвратительно было это сознавать - даже С-3 она должна выдержать, но и чакры на это потратится... Да и площадь так хорошо смотрится с верху. Вполне достойное стать частью искусства место

-------------> Центральная площадь

Отредактировано Дейдара (2007-07-15 17:29:23)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Битвы » Сражение Гаары и Дейдары.