Ролевая игра Naruto Wars

Ролевая игра по Наруто

Объявление

Власть имущие
О игре
Важные темы
Администраторы:
Кабуто (занят)
Крео


Модераторы:
Абураме Шино
Нара Шикаку
Шикамару Нара
Naruto-kun
Инуки

Сейчас в ролевой:
Там, где шёл дождь, он прекратился. Там, где бесновалась буря, погода стихла. Теперь серые тучи глядели с небес на землю, но это были лишь те прежние чёрные гиганты, которые поливали всё вокруг страшным ливнем. Постепенно они уступали место ясному небу.
Последние события:
Группа коноховцев под предводительством Ямато идет по следу затаившихся в стране ветра циркачей. В многострадальную деревню огня готовится очередное проникновение, в то время как посольство Сунны наоборот собирается отправиться домой.
Месяц, день:
Yayoi, 5-ый день.

Сюда следует заглянуть перед регистрацией:
Правила ролевой
Свободные роли
Шаблон анкеты
Очки характеристик персонажей
Сюжет и события игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Жилой квартал » Дом Харуно Сакуры


Дом Харуно Сакуры

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Небольшой двухэтажный дом семьи Харуно, находящийся на главной улице. Чуть поодаль расположен сад, где можно спокойно прогуляться и отдохнуть тихим вечерком после тяжёлого дня или же наоборот, ранним утром, наблюдая за красно-розовым небом восхода. Здесь есть и старое яблоневое дерево, с которого то и дело опадают почти невесомые лепестки. В нескольких метрах от него под дуновением ветерка качнутся качели - воспоминание из детства.
Живёт Сакура вместе со своими родителями, её комната на втором этаже. Просторная и уютная, она вся выполнена в светло-бежевых тонах, а окно, обычно всегда распахнутое, с прозрачными развевающимися занавесками, выходит на сад. Рядом с окном стоит кровать с ярко-красным покрывалом. На нём почти всегда можно обнаружить множество яблоневых лепестков, осыпавшихся с дерева и прилетевших через окно. Напротив кровати расположен шкаф цвета красного дерева и большое зеркало, в котором Сакура может видеть себя почти во весь рост. Тут же и письменный стол, с аккуратно уложенными на нём тетрадями и учебниками, лапой нежно-розового цвета и фотографией команды №7 в красивой рамке.

0

2

Полуденное яркое солнце временами выглядывало из-за туч, будто играя, то давая надежду всему живому согреться в его лучах, то отнимая её. Свежий ветер осторожно, словно качая в колыбели, нёс лепестки яблони по воздуху. Почти невесомые прозрачные занавески колыхались, то поднимаясь, то опускаясь, то вновь поднимаясь под порывами ветра...
Сакура проснулась от какого-то шума с улицы. Протерев глаза, она неторопливо встала и подошла к окну, оперевшись на подоконник. Прохладный ветер ударил ей в лицо, взъерошив и без того потрёпанные волосы девушки ещё сильней. Немного подышав свежим воздухом, она прошлась обратно в глубь комнаты и взглянула на часы.
"Неужели я могла столько времени проспать?!" девушка начала нервно расхаживать по комнате, схватившись руками за голову. - "Если я опоздаю, Тсунаде-сама будет очень злиться... Конечно, ведь... стоп." Сакура внезапно остановилась, вновь внимательно посмотрев на часы.... и облегчённо вздохнула. Чего только не привидится спросонья...
Беззаботно рассмеявшись, Сакура начала неспеша одеваться. Торопиться пока было некуда. Одевшись и причесавшись перед зеркалом, девушка аккуратно взяла книгу со стола. Кожаный переплёт был слегка потёрт в нескольких местах, а, значит, сама книга была далеко не новой. Открыв её на нужной странице, Сакура принялась читать.

0

3

Пробежав глазами по ещё паре предложений, Сакура резко захлопнула книгу и встала. Аккуратно положив её на стол, девушка взяла в руки фотографию седьмой команды, и, смахнув с неё пыль, о чём-то задумалась.
"Наша команда...и столько воспоминаний." - девушка слегка улыбнулась, - "Уверена, что в будущем нас ждут ещё большие приключения!" И, отложив фотографию на стол, куноичи вновь взглянула на часы. Похоже, время её не ждало и предаваться воспоминаниям было попросту некогда. Сакура подошла к шкафу, и, взяв свои перчатки, направилась к самой Хокаге.
----->Резиденция Хокаге

0

4

----> Центральная площадь
Сакура неторопливыми шагами подходила к дому. Хотя, наверняка уместнее было бы сказать, еле-еле волоча ноги. Действительно, уже прошло довольно много времени с тех пор, как куноичи отправилась на задание. Вот так обычно и бывает, никогда не можешь преугадать, чем обернётся с первого взгляда самое обыкновенное событие. На сей раз случилось именно подобное, и каждодневный поход к Хокаге плавно перешёл в битву за родное селение.
Вежливо постучав, дабы никого не побеспокоить, Сакура притворила дверь, и, к её удивлению, дома никого не оказалось.
"Интересно, где сейчас мама с папой?.. Хотя, думаю, это и к лучшему, что их сейчас здесь нет, ибо они не увидят, в каком я состоянии". - девушка глуповато улыбнулась и беззвучно посмеялась над своими же словами. Всё-таки, чего уж тут таить, потрепали её действительно сильно. Пройдя на второй этаж в свою комнату, Сакура распахнула окно, и в лицо дунул приятный свежий воздух, свободный и лёгкий, как крылья ветра. Вдохнув приятный аромат невесомых лепестков, куноичи прилегла на кровать, рассчитывая поспать хотя бы несколько часов.

0

5

\\резиденция Хокаге\\
Саске подошел к дому своей сокомандницы,и постучав в дверь обернулся через плечо дабы удостоверится что Наруто идет за ним и не отстал по дороге.
Надеюсь,она окажется на месте..
Не то чтобы Саске прямо так уж спешил на миссию,но сам факт того,что на его селение напали вызывал в душе неприятные ощущения.Кроме того,судя по рассказу,услышанному от Цунаде противник довольно серьезный,а Учиха не приывк недооценивать своих оппонентов,следовательно было,над чем поразмыслить.

0

6

К счастью или сожалению, сон куноичи оказался отнюдь не крепким, поэтому девушка с первого раза отчётливо услышала тяжёлый стук в дверь, эхом прокатившийся по пустому дому. Нехотя поднявшись с уютной и мягкой постели, в которой так приятно было понежиться часик-другой, еле-еле передвигая ноги и пока что плохо соображая суть всего происходящего, Сакура направилась ко входной двери. Даже не поинтересовавшись об имени незваного гостя, юная куноичи словно на автомате открыла дверь, стоя перед пришедшим в совершенно неподобающем для Харуно виде и нагло протирая при этом заспанные глаза.
- С-саске-кун?! - только и могла выпалить девушка, увидя перед собой своего сокомандника. Протерев для верности глаза в очередной раз, куноичи воочию убедилась, что этой ей не на нервной почве померещилось.
"Ша-н наро!!! Мечты становятся реальностью!" - ликовал внутренний двойник Сакуры. Да и сама девушка была несколько, скажем так, удивлена появлению в своём доме челоека, к котрому питала самые нежные чувства. С глуповатой и смущённой улыбкой на лице куноичи предложила напарнику пройти в её скромное жилище, дабы расспросить Учиху о цели его визита, хотя примерно представляла, о чём он хотел бы с ней поговорить. Закрыв за вошедшим дверь, девушка быстрыми движениями поправила свою причёску и отряхнула одежду, а затем, проводив Саске в гостиную, села за стол напротив своего сокомандника.
- Ты хотел о чём-то со мной поговорить? - начала Сакура безо всяких вступлений, а сразу перейдя к делу. - Или у нас намечается новая миссия?

0

7

----- Госпиталь Конохи

Какаши довольно быстро (особенно по своим личным понятиям) добрался до дома семьи Харуно. Судя по всему, родителей Сакуры дома не было.
Надеюсь, хоть сама Сакура дома. Не хватало еще бегать по всей Конохе в поисках Вишни.
Сенсей, спрыгнув на землю... Тут следует сказать, что Хатаке вообще предпочитал передвигаться по крышам домов, а не по земле. Коноха - довольно крупное селение и потому на улицах практически в любое время суток много народу. Так что поверху передвигаться гораздо быстрее и свободнее. Так вот, спрыгнув на землю, Копирующий подошел к двери и постучал. И даже стал дожидаться ответа, не пытаясь, по своей привычке, войти сразу же после стука.

0

8

Не успела Сакура услышать ответы на свои вопросы, как буквально несколько мгновений спустя раздался негромкий стук в дверь.
"Чёрт возьми! И кому угораздило прийти так невовремя?!" - негодовала девушка, виду, конечно же, не показывая. Извинившись перед Саске и оставив его на некоторое время в одиночестве, куноичи неспешно прошла ко входной двери, заранее приготовившись надавать по шее очередному незваному гостю, который на сей раз являлся ещё и нежеланным. Резко распахнув входную дверь, Сакура, к своему сожалению, увидела на пороге своего сенсея, которому высказать все свои мысли по поводу его неудачного появления не могла бы просто из уважения.
- Какаши-сенсей? - удивлённым тоном с некоторыми печальными ноткам прооворила девушка. - Чем обязана вашему появлению у себя?

0

9

Какаши не мог не заметить, что его визит не вызвал у Сакуры особого восторга. Впрочем, задерживаться он не собирался.
- Я расследую убийство Миямо Чензо. Насколько я понимаю, ты первая нашла ее и доставила в госпиталь. Ты не могла бы ответить на пару вопросов?
Впрочем, вопрос был чисто риторическим. И Хатаке тут же продолжил:
- Сакура, а зачем ты вообще пошла к этой девушке?
Копирующий прислонился к косяку, ожидая ответа Вишни.

0

10

- Хай. - кивнула в ответ сенсею Сакура, готовая ответить на его вопросы. Правда, вид джойнина, стоящего на пороге дома, её несколько смущал. Не то, чтобы она имела что-то против появления Какаши, тем более, по довольно серьёзному вопросу, просто эта неопределённость, "не там и не здесь", вроде, не в доме семьи Харуно и не на улице, доставляла некоторый дискомфорт юной куноичи. Она вообще не любила неопределённость. Поэтому Сакура вежливо предложила пройти сенсею в дом, хотя и догадывалась, что надолго задерживаться он не собирался.
- Итак, вы хотели узнать, зачем я отправилась к Миямо? - деловым тоном начала девушка, сев за стол напротив Какаши. Последовавший за этим кивок сенсея ответа ждать долго ответа не заставил. - Поступил приказ от Цунаде-сама о сборе генинов на миссию D-ранга, а так как этим вопросом обычно занималась я, то и выполнение соответствующего приказания поручалось мне. Первым человеком, к которому я направилась, была Миямо Чензо. Дальше вы знаете. - после некоторой паузы, Сакура продолжила, - что-нибудь ещё?

0

11

Хатаке, выслушав ответ Сакуры, на пару секунд задумался и продолжил разговор:
- Ты не заметила что-нибудь необычное, подходя к дому Миямо? Не обязательно опасное. Это могло быть просто что-то, чего ты раньше там не видела. Что-то или кто-то.
Мда, спасибо нашей уважаемой Хокаге за такое задание. Найти в деревне чужаков в то время, как здесь полно гостей из Суны. да и вообще на фоне всеобщей истерии из-за тех циркачей... Мда...
Какаши рассеяно скользнул взглядом по комнате, дожидаясь ответа Сакуры. Тут Копирующему пришел в голову еще один немаловажный вопрос, который он тут же и озвучил:
- Кстати, насколько хорошо ты вообще была знакома с Чензо?
Если они виделись лишь пару раз и то по делу, вряд ли Сакура могла бы заметить, что изменилось в доме Миямо или около него.

0

12

Сакура на некоторое время задумалась. Нужно было сформулировать чёткий ответ на вопрос, со всеми подробными деталями, ведь порой так случается, что даже самая, на первый взгляд, незначительная вещь может оказаться довольно важной зацепкой в расслдовании преступлеия. Куноичи отвела взгляд от сенсея, устремив его куда-то вдаль, припоминая случившееся.
"Миямо Чензо... генин-новичок, проживала неподалёку от здания госпиталя..." - девушка поднесла руку к губам и слегка нахмурилась. Так обычно бывает, когда пытаешься сконцентрировать свои мысли на чём-то довольно важном.
- Прибыв к дому Миямо, я заметила, что входная дверь не была заперта, а внутри самого помещения царил полный беспорядок. Таким образом, я пришла к выводу, что в доме девушки состоялась битва. Далее, при осмотре этой куноичи, мне удалось заметить на её теле множество колотых ранений; при более тщательном осмотре, было установлено, что в теле девушки находился парализующий яд. Рискну предположить, что враг использовал отравленные сенбоны. Вы также спрашивали, не заметила ли я кого-нибудь подозрительного. Понимаю, к чему вы клоните, но нет. Возможно, преступник успел скрыться задолго до моего появления... Ах, да! - девушка чуть подалась вперёд и приподняла руку, будто вспомнив какую-то деталь, о которой ещё не упомянула прежде. Впрочем, так оно и было. - Какаши-сенсей, я предполагаю, что противник мог действовать не в одинчку. То есть, возможно, с ним был сообщник или сообщники. С полной уверенностью утверджать я не могу, просто говорю, что такую возможность исключать всё-таки не стоит.
Повисла пауза; Сакура собиралась с мыслями, дело было нешуточным, поэтому необходимо было проанализировать всё, что куноичи тогда увидела. После минуты молчания, девушка добавила:
- С Миямо Чензо я знакома не была. Пожалуй, на этом всё.

0

13

Какаши, внимательно выслушавший ответ девушки, благодарно кивнул.
- Что ж, спасибо за помощь, Сакура.
Битва, хм... Новичок-генин против как минимум двух противников? Сомнительно...
Хатаке вполне доверял суждениям своей ученицы, так что предположение о нескольких преступниках принял к сведению. Разумеется, после осмотра дома Миямо Копирующий уточнит этот момент. Но пока вполне можно было исходить из того, что убийц было двое или больше.
Отравленные сенбоны. Медик был прав, это не характерно для Конохи. Впрочем, у нас сейчас много гостей из Суны. И появление еще пары незнакомых лиц не вызовет особого интереса.
Беловолосый шиноби поднялся и, еще раз поблагодарив Сакуру, двинулся к выходу.
- Да, Сакура... Если вспомнишь еще что-нибудь, постарайся найти меня. К сожалению, не могу сказать точно, где я буду в ближайшее время.
Сенсей хмыкнул и развел руками. После чего исчез в лучших традициях шиноби, переместившись на... Угадали, на крышу ближайшего дома. Как уже говорилось, Какаши предпочитал передвигаться над улицами, а не по улицам.

--- Дом Миямо Чензо

0

14

\\Резиденция Хокаге\\

А Наруто таки отстал по дороге... И не потому, что он не спешил к Сакуре поведать о мисии, нет! Просто по дороге к дому напарницы Узумаки попался на глаза Ичираку рамен... Ну, кто не без греха, все мы люди?! Добежав таки до места проживания семьи Харуно, Наруто неуверенно и нервно потоптался на пороге.
Блин, чертов Саске! Интересно, а Сакура-тян вообще пустит меня к себе в дом? Эх, ладно, была ни была!
Медленно поднеся слегка дрожащий кулак к двери, шиноби протяжно постучал о нее трижды.

0

15

Попрощавшись с учителем, Сакура с вновь сияющей улыбкой на лице прошла в гостиную, дабы продолжить свой разговор с Саске. Но, не успев присесть за стол напротив напарника, в дверь раздался уже изрядно раздражающий девушку стук. Лучезарная  улыбка тут же сменилась выражением тяжело скрываемого гнева и, помедлив несколько секунд, резкой походкой куноичи прошагала ко входной двери.
"Чёрт их всех побери! Почему именно сейчас?!" - негодовала Сакура, и, одним быстрым движением распахнув дверь, да так, что та чуть не слетела с петель, увидела на пороге очередного представителя команды номер семь, а именно самого непоседливого и непредсказуемого ниндзя номер один - Узумаки Наруто.
- Наруто? - гнев сменился спокойствием и долей удивления, - ты что-то спросить хотел?

0

16

От такого эмоциального открывания двери, Наруто пошатнулся на крылечке. С трудом устояв на ногах, шиноби воззрился на напарницу.
-Ну.. Сакура-тян.. Нас с Саске послали к тебе рассказать о завтрашней миссии... А по пути я всего на минутку зашел в Ичираку, ну и... Сасаке! Я же просил подождать!!!
Вот ведь...
Еще раз глянув на дверь, парень сглотнул. Улыбнувшись Сакуре, Узумаки завел ладонь за затылок.
-Вот, собственно, зачем я здесь, даттебае!

0

17

"Мо... Наруто, ты как всегда в своём репертуаре!" - взохнула девушка и слегка улыбнулась, ожидая чего-то подобного от своего друга. В конце концов, за несколько лет, проведённых вместе, и не к такому можно было бы привыкнуть.
- Ясно... - Сакура потёрла двумя пальцами виски, размышляя о предстоящей завтра мис... Стоп! - Миссия?! Завтра команда семь выполняет миссию?
Не дожидаясь ответа незадачливого шиноби, куноичи схватила парня за рукав куртки и потащила в гостиную, где уже сравнительно долгое время отмалчивался Саске. Сев за стол напротив Наруто, Сакура ожидала слышать рассказ о завтрашнем важном мероприятии. Конечно, новая миссия - это нечто, что с волнением и трепетом, а иногда даже с замиранием сердца ожидает почти каждый шиноби, и Сакура не являлась исключением, но, принимая во внимание недавние события, логично было бы предположить, что миссия, возможно, как-то связана с ними. Это и волновало девушку больше всего.
- Нэ? Так что это будет за миссия? - с любопытством и даже чуть насмешливо спросила куноичи.

0

18

Все расстояние от двери до стула Наруто проделал прыгая на одной нога за Сакурой, тащившей его за рукав.
-Те, те, те!..
Усевшись на стул, шиноби оглядел место обитания сокомандницы:
-Нэээ... Как уютно и красиво!
Однако больше медлить было нельзя. Повернув серьезное лицо к Сакуре, парень поведал ей о мисии:
-Ну, Сакура-тян, тебе же известно о горе-циркачах, что сперли важные документы из резиденции? Ну так вот. Бабуля Тсунаде и другие шиноби смогли выследить, где эта шайка скрывается. Наше задание заключается в том, чтобы проникнуть на территорию Страны Ветра и всыпать этим недошиноби, забрав у них важные бумаги! Еще нужно привести в резиденцию их лидера для допроса. 
Припомнив некоторые подробности наставления Тсунаде, Наруто добавил:
-В команду входим я, ты и Хината, а главным Пятая назначила Ямато.

Отредактировано Naruto-kun (2007-10-30 16:21:51)

0

19

- Хай. - кивнула Сакура в ответ, - Значит, мы отправляемся следом за этимим преступниками...
Последнюю фразу девушка произнесла несколько тише и медленней, тем самым невольно демонстрируя своё погружение в раздумья и принятие мыслями совершенно другого хода. Очевидно, юную куноичи сильно взволновал вопрос о предстоящем задании, даже вселял некоторую неуверенность в его успехе. Что ни говори, а последняя битва, и, кстати, не особо удачная, произошедшая с одним из нападавших на селение преступников, оставила заметный отпечаток в сознании Сакуры, въевшийся, словно омерзительно-неопрятная чёрная клякса на белоснежном листе.
"Страна Ветра. Местонахождение группировки известно, это в некоторой степени упрощает задачу, по крайней мере, заниматься поисками нашей команде не придётся. Что касается самих преступников, с одним я уже имела дело, то есть, основу его действий, характер и возможные техники примерно себе представить могу. Но... в этот раз всё будет гораздо..."
- Ямато-сан, Хината, я и ты. Всего четверо. Это много или мало?.. - Сакура взглянула на большие настенные часы, то и дело надоедливо вышагивающие каждую прожитую секунду, что вновь и вновь вторившие об очередной потерянной капле бесценного времени, а затем перевела взгляд, полный сосредоточенности и серьёзности, на своего сокомандника. - Группировка может оказаться немалочисленной, с высоким уровнем способностей каждого её участника. Чтобы выиграть сражение, придётся действовать предельно аккуратно, без малейших ошибок, без возможности всё начать сначала.
Куноичи замолчала, слегка прикрыв глаза и устремилв взгляд в пол. Необходимо было проработать даже незначительные, на первый взгляд, детали. И в поражении можно найти пользу.

0

20

Довольно долгое время Саске отмалчивался, тому были определенные причины. Сакуру постоянно кто-то отвлекал, и Саске просто не успевал задать Сакуре вопрос на интересующую его тему.
Ну хватит уже! Что же это я, не могу даже спросить?! Неужели мне может помешать этот Наруто?
С мыслями подобного рода Саске повернулся к Сакуре. Та выглядела задумчивой.
Сакура, Что ты можешь сказать мне о нападении на деревню? Хотелось бы узнать об этом от очевидца
Саске улыбнулся
Это должно прибавить ей энтузиазма. Вспомнит больше. Надеюсь Наруто не будет встревать

Отредактировано Учиха Саске (2007-11-03 03:05:46)

0

21

Сакура слегка покраснела при виде очаровывающей улыбки Саске и, скромно улыбнувшись ему в ответ, начала пересказ недавних событий, а именно о нападении на Коноху преступной группировки.
- Насколько мне известно, в селение под видом труппы циркачей проникла группа вражеских шиноби, устроивших на главной площади представление, а затем погрузивших большую часть находившихся там людей в гендзюцу. Шиноби Конохи и Суны вступили в бои с преступниками, Казекаге-сама создал огромный песчаный купол, дабы оградить мирных жителей от атак злоумышленников. В это же время в резиденцию Хокаге проникли несколько членов этой труппы, целью которых являлось заполучение каких-то важных документов из архива. Но каких именно я, увы не знаю. - девушка развела руками, а затем, указательным пальчем почесав переносицу и устремив взгял в сторону, добавила, - пожалуй, это всё, что я знаю. Или тебя что-то конкретное интересует?

0

22

Саске внимательно выслушал Сакуру.И не был доволен услышанным.
Почти тоже самое я услышал от Пятой, нового мало. Хотя наверное не зря она заговорила о чем то "конкретном", надо спросить
Да,Сакура, меня интересует кое что конкретное, ты сражалась с преступниками?
Если она сражалась с ними, то наверняка может описать преступника, его силу и внешность. Все таки интересно что за люди осмелились напасть на Коноху.
Если да, то опиши преступника, или преступников. Как выглядели, насколько они сильны и так далее.
Закончив говорить, Саске устремил лишенный всякого тепла взгляд на Сакуру.
Если ей нечего будет ответить, распрошу кого нибудь еще...

Отредактировано Учиха Саске (2007-11-04 21:21:57)

0

23

Ребят, сворачивайте потихонечку общение =)
Не стоит забывать про миссию и трех человек, которы вас по ее поводу ждут^^

0

24

Раздраженно покосившись на Саске, Наруто надменно фыркнул и отвернулся от сокомандника.
Тоже мне...
Взглянув на настенные часы, звучные шаги которых отдавались эхом каждую прошедшую секунду. Узумаки совершенно потерял ход времени! Впрочем, так всегда бывало, когда парень находился в компании Сакуры, так что удивляться тут было нечему. Резко вскочив со стула, Наруто произнес:
-До начала миссии осталось всего несколько часов! Мне нужно еще зайти домой и собрать все необходимое.
Через несколько секунд парень уже стоял обутый около входной двери. Поправив протектор, Наруто улыбнулся девушке:
-Ладно, до встречи у главный ворот!
Попрощавшись и с Саске, правда, менее приветливо, чем с Саскурой, джинчурики вышел на улицу и направился в сторону своего жилища.

---> Квартира Наруто

0

25

Сакура лишь слегка кивнула своему сокоманднику в ответ.
- Да, я сражалась с одним из членов этой группировки. Это был нахальный блондин с торчащими в разные стороны волосами, одетый в светлую кофту с жилеткой поверх неё и свободные штаны тёмного цвета. Из толпы его выделить достаточно легко: ведёт себя крайне эгоистично и невежливо по отношению к другим людям, по всей видимости, в детстве его хорошим манерам не обучили. - девушка отвела взгляд в сторону и картинно, даже несколько шутливо, нахмурилась, вспоминая недавние события, а затем, вновь обратив свой взор к напарнику, увлечённо продолжила, - Он оказался достаточно ловок и силён, а к его особенностям, по моему мнению, можно отнести невероятную скорость и нечто вроде щита, отражающего атаки соперника и даже, если можно так выразиться, возвращающего их атакующему.
Куноичи неловко улыбнулась и почесала затылок, обдумывая, не упустила ли она ещё чего-нибудь,что можно было бы рассказать Саске.
- Ах, да! Также в группе преступников был тёмноволосый парень, спокойный и самоуверенный, на мой взгляд... больше ничего, увы, я о нём не знаю.
Попрощавшись с оранжевым ниндзя, куноичи встала и, не глядя на ещё сидевшего Саске, задумчиво произнесла: - Наверное, нам тоже пора собираться.

Отредактировано Сакура Харуно (2007-11-13 17:18:55)

0

26

Саске
Вид Саске остался традиционно-безучастным, но в глубине сознанья появилось легкое любопытство, приправленное долей изумления. Основную часть Учиховских мыслей всегда занимали два вопроса: "Как отомстить брату" и "Как стать сильнее, что б отомстить брату" и на окружающую он отвлекался не часто, а Харуно именно к нему и относилась. Поэтому момент, когда обучение у Пятой дало свои плоды и куноичи из малополезной в драке неумехи превратилась в сильную куноичи, способную противостоять напавшим на деревню, он толи благополучно прохлопал ушами, толи уже успел забыть. Впрочем, в какой-то степени это простительно, поскольку сейчас команда номер 7 работала вместе отнюдь не так часто как раньше, все чаще разбиваемая Хокаге. Как и на этот раз.
"Надо же так обнаглеть, что б напасть на деревню шиноби, считающуюся одной из самых сильных..."
Вполне логичная мысль любого патриотичного Коноховца, но у Саске в душе сразу завозились маленькие червячки сомнения. А в самом ли дел сильнейшего? Даст ли в конце-концов деревня ему необходимую силу? Вопросы-вопросы... риторические, безответные и совершенно не подходящие к размышлению в данном времени и месте.
- Наверно. Не стоит опаздывать, иначе можешь упустить шанс отомстит этому блондину. Спасибо за рассказ.
Изобразив в качестве прощания легкий кивок, Учиха сунул руки в карманы и развернулся на 180 градусов, направившись к толком не закрытой Наруто входной двери.

--------------> улицы

0

27

Сакура улыбнулась и слегка пожала плечами, прощаясь со своим сокомандником, упорно не желавшим уделять ей хотя бы чуточку больше внимания. Несомненно, юную куноичи огорчил тот факт, что на миссию с ней и Наруто Саске не идёт, хотя на данный момент для девушки куда большее значение имело удачное выполнение намеченной миссии и её долг как шиноби, нежели несколько дней,  проведённых в компании со своей безответной любовью, которая всё равно все нежные и прекрасные девичьи чувства игнорировала или пропросту решала не замечать.
Быстро приведя себя в порядок и собрав необходимые для миссии вещи, такие как аптечка, со всеми её лекарствами и медикаментами, оружие и питание, куноичи осторожно, даже нарочито медлительно, будто опасаясь чего-то, проследовала ко входной двери и заперев ту на замок, отправилась ко входу в селение, где, наверняка, уже все члены новосформированной команды собрались и ожидали только её.

-------> Вход в селение

Отредактировано Сакура Харуно (2007-11-22 17:52:28)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Жилой квартал » Дом Харуно Сакуры