Ролевая игра Naruto Wars

Ролевая игра по Наруто

Объявление

Власть имущие
О игре
Важные темы
Администраторы:
Кабуто (занят)
Крео


Модераторы:
Абураме Шино
Нара Шикаку
Шикамару Нара
Naruto-kun
Инуки

Сейчас в ролевой:
Там, где шёл дождь, он прекратился. Там, где бесновалась буря, погода стихла. Теперь серые тучи глядели с небес на землю, но это были лишь те прежние чёрные гиганты, которые поливали всё вокруг страшным ливнем. Постепенно они уступали место ясному небу.
Последние события:
Группа коноховцев под предводительством Ямато идет по следу затаившихся в стране ветра циркачей. В многострадальную деревню огня готовится очередное проникновение, в то время как посольство Сунны наоборот собирается отправиться домой.
Месяц, день:
Yayoi, 5-ый день.

Сюда следует заглянуть перед регистрацией:
Правила ролевой
Свободные роли
Шаблон анкеты
Очки характеристик персонажей
Сюжет и события игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Конохагакуре » Гостиница "Дринкин Кьюби"


Гостиница "Дринкин Кьюби"

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

"Дринкин Кьюби" расположенная в самом центре деловой и культурной части Конохи,  на самом пересечение нескольких кварталов вблизи центральной площади. 2 года назад была реконструирована, и вместо старого особняка теперь стоит новое комфортабельное здание.
Элегантный интерьер и обслуживание гостей в соответствии с лучшими традициями гостеприимства создают приятную атмосферу для проживания и успешных деловых переговоров. Пускай  слегка контрастирует с обычным бытом  селения Листа, однако очень хорошо пополняет копилку казны, т.к Хокаге достается неплохой  процент с аренды этого прибыльного отеля.
Гостиница представляет собой  два комплекса из 3-х этажных корпусов. Номера в 1-м и 2-м корпусах отличаются свои изяществом: в каждом номере холодильник, ванна с уборной, телефон для связи с комендантом и, обязательно свежие фрукты раз в день. На 2 этаже 1го корпуса ресторан, путь открыт исключительно vip-персонам и частым гостям, комнаты которых находятся на 3м этаже 1го корпуса с окнами, выходящими на центральную площадь Конохогакуре. В  ресторане вы сможете отведать блюда нескольких видов кухни, которые вам предложит шеф-повар.
Также если вы счастливый обладатель vip-карты, то с утра сотрудники ресторана будут ждать вас на завтрак, входящий в стоимость проживания. Помимо стандартного континентального завтрака (чаще фрукты, соки и легкие молочные изделия) вы можете заказать отдельно любое блюдо из меню, основной ассортимент которого составляют холодные и горячие закуски, блюда из мяса и рыбы.
За время своего существования гостинице удалось создать хороший имидж качественного отеля, где доброжелательный персонал создаст вам уютную, теплую, домашнюю обстановку, где ни одна ваша просьба не останется без внимания.
Приехали ли вы в Коноху по делам или отдохнуть, в гостинице "Дринкин Кьюби" вы найдете все необходимое.

0

2

Первая задача после попадания в просторный холл отеля предельно ясна: взять ключ и незамедлительно топать вверх, топать по возможности быстро.
Гааре не пришлось говорить кто он и что ему нужно, звонкий голос коменданта заблаговременно вещал на подступе к стойке.
- Гаара-сан добрый вечер! Приветствую вас ещё раз в нашем отеле и прошу чувствовать себя как дома! – сбавив тембр при подошедшем клиенте: вот, пожалуйста, ключ от вашего 343, если возникнут вопросы обязательно звоните.
- Благодарю и в случае чего непременно дам знать – заверительно проговорил Гаара и немножко вздохнул, зная, что пилить до самого 3го этажа.
Смирившись с этой мыслью, юный правитель сделал первый утвердительный шаг на пути к номеру, засим продолжил череду неторопливых шагов, таких, что через 5 минут стоял перед дверью с табличкой "343"

0

3

"С него мед так и льется.." подумала Темари, глядя на коменданта "Будь мы простыми синоби из Песка, небось так бы не распинался.."
Темари медленно поднималась за Гаарой по лестнице, оглядывая богатое убранство гостиницы.
"Мда... гостинница-то шикарная. Интересно, мы здесь остановились за счет нашего селения, или, как Кадзекаге и его охране, нам было предоставлено все это бесплатно?.. "
В коридоре на третьем этаже никого не было: ни постояльцев, ни охраны, поэтому Темари с чистой совестью прислонилась к стене и, улыбнувшись, сказала:
- Ну, чего стоим, кого ждём? Открывай дверь...

0

4

С минуту Гаара помедлил перед дверью, виновато подумав: Всё лафа кончилась, я попал в пространство без глаз и ушей, где становлюсь младшим братиком.
- Хай, соизвольте не беспокоиться мадам. Сейчас оцените местный интерьер и трехкомнатный номер люкс - церемонно промолвил брат, входя в комнату.
Ожидание по поводу Канкуро не оправдались, его здесь не было, впрочем Тифы тоже, про которую Гаара думал, - может она как истинная куноичи Страны Ветра быстренько вернется в номер и будет сидеть как ни в чем не бывало, но увы...и кстати на её поездке настоял Канкуро, который, ну вы сами понимаете...отсутствует.
Гаара начал озираться по комнате - так вроде бы всё на месте, тыква у кровати, документы на тумбочке...о, и даже свежие фрукты принесли.
Осмотрев комнату и удостоверившись что документы и главный атрибут-оружие не тронуты, Каге неспешна прошел по комнате усевшись на кровать.
- Минут 5 на всё про все, можешь осмотреться и передохнуть, да пойдем.

0

5

- Мадемуазель, а не мадам, - поправила Темари Гаару, следом за ним входя в номер.
Первым делом куноичи подхватила яблоко с блюда, стоящего на столе, и, с хрустом поедая его, прошлась по номеру, заглядывая в каждую комнату и щель. Провела пальцем по подоконнику, проверяя наличие пыли, посмотрела куда выходят окна, нет ли других выходов... а вдруг пригодится?!
- Роскошный номер, - крикнула она заглядывая в тумбочку, но обращаясь при этом к Гааре. – Помнится в прошлый наш приезд, во время экзамена на чунина, мы жили вчетвером в одной комнате... и комната та оставляла желать лучшего...
«Кстати... Три комнаты. А приехало нас четверо. Значит, если к ночи в номер вернутся и Канкуро и Тифа, то и ночевать им придется в одной комнате, потому что вот эту, небольшую, но уютную с сиреневыми занавесками, занимаю я...»
В ванной куноичи нашла расческу, а в стенном шкафу в коридорчике – щетку для одежды. Неторопливо привела себя в порядок, убирая все следы ночевки на сеновале. Протерла краешком белого, мягкого полотенца веер от влаги. Пристегнула оружие за спину и повернулась к брату.
- Я готова. Пошли уже что ли?..

0

6

Пока Темари шастала по комнате, деловито изучая номер, Гаара пристегнул бесценную тыкву. Аккуратно проверил все застежки, подтянул пряжку и с чувством полной готовности подошел к ближайшему окну, вид которого выходил на центральную площадь.
Вот где будет представление, благо, что довольно близко. Надеюсь, он того стоит, этот цирк.
Наблюдение прервала сестра, закончившая со сборами, она сообщила о готовности следовать за своим владыкой.
- Конечно, пошли.
До самого выхода песочники проделали повторную процессию топанья по ступенькам.
---> Улицы

0

7

Темари молча пошла за Гаарой.
Куноичи опять шла чуть сзади и сбоку от Кадзекаге, как того требовал протокол.
---> Улица

Отредактировано Темари (2007-04-28 10:17:43)

0

8

*Зашла в холл отеля,подошла к стойке администратора*
- Мне нужен номер, желательно люкс, цена не волнует. - *холодно и спокойно сказала Тифа,при общении с незнакомыми людьми она всегда становилась замкнутой,от неё на метры веяло строгостью и даже грубостью,что ни говори "Закрытое сердце" себя проявляло* - Спасибо - *Тифа взяла ключ*
Мысль:Первый этаж,номер 33,мило,просто и по-домашнему..........не люблю теплую домашнюю атмосферу...... - *Она дошла до номера и со стуком закрыла за собой дверь,равно как и два года назад закрыла дверь в свое сердце........*

Отредактировано Тифа (2007-04-28 14:37:22)

0

9

Паккун

Прибыв в гостиницу Паккун, первым делом, незаметно от служащих, изучил список лиц остановившихся в гостинице в данный момент.
- Вот же он. Ну надо же, какие мы важные! Номер 343 - люкс, на 3ем этаже. И это человек, который был готов на всё, ради того, чтобы всех нас перебить. Нет... ну разве так можно? Куда смотрят власти? Такие люди, обречены по многу раз наступать на одни и те же грабли...
Приведя в порядок свои мысли, Паккун принялся за детальный осмотр гостиницы. Не найдя ничего подозрительного, он направился обратно на центральную площадь деревни, чтобы отчитаться перед Какаши.
-------> Центральная площадь

0

10

*Вышла из номера и закрыла дверь*
Мысль: Скучно,прогуляться что ли?Отлично так и поступим!
*Пошла по своим делам*
------> Улица

Отредактировано Тифа (2007-05-17 07:12:33)

0

11

Матсури смотрела в окно, как все-таки тут  красиво. Не то что в Суне, там одни пески, а тут все такое зеленое. Красиво…вот бы около моего дома тоже росло большое зеленое дерево. Как было бы здорово! Ох… Девушка откинулась на кровать и уставилось в потолок. Интересно где Гаара-сенсей, Темари-сан, Канкуро-сан и Тифа-чан? Они все куда-то ушли, а ей ничего не сказали. Наверно не хотели будить. Еще бы! Дорога оказалась для девушки серьезным препятствием. К тому же где-то в пути Матсури умудрилась отравиться, так что положение ухудшилось еще и этим. Я ужасное существо, нахожу неприятности даже там, где их по определению быть не может… Так что сразу после прибытия в Коноху девушка забралась в постель и старалась от туда не вылезать. Однако сейчас она чувствовала себя куда лучше и бодрее. Когда она проснулась, никого из тех с кем она приехала, не было. Накануне она была даже не в состоянии снять себе комнату. Хорошо что кто-то, кто конкретно Матсури даже не в состоянии была вспомнить кто любезно уложил ее у себя… Так ладно, нужно заняться делом! А именно, пойти и найти всех! Решительно подойдя к двери, девушка распахнула ее и вышла на улицы.
---> Улицы

Отредактировано Матсури (2007-05-12 16:28:09)

0

12

Зашла в номер и села на кресло.Но не просидев в нем и минуты встала и начало ходить по комнате кругами - Это невозможно!Я совсем перестала думать о том для чего приехала, занялась только собой и больше ничем, мне необходимо больше времени уделять прямым обязанностям телохранителя а не самокопанию.! - Подошла к столу и достала из своей сумки только что купленные когти Все таки хорошая вещь!Не зря она столько стоила, теперь я должна постараться и сосредоточиться только на прямом выполнении своих обязанностей, а значит.. -Тифа достала из кармана кулон - А значит прощай прошлое - смяла его в руке -И добро пожаловать в настоящее! - снова села в кресло и подобрала под себя ноги, когти отлично сидели на руке, они были совсем не тяжелыми, но имели достаточный вес,чтобы нанести ощутимый урон - Великолепная вещь!Стоит поскорее опробовать её, вот только где? Я не дома, а значит устраивать конфликты с применение силы нельзя, да и просто конфликты не приведствуются, стоит сдерживаться, вести себя аккуратно и тихо, как и положенно иностранным гостям - Опять встала с кресла и подошла к двери - Так я видела Матсури на улице, стоит вернуться и найти её снова, отлично, так и поступим! - вышла из комнаты

-----> улицы

Отредактировано Тифа (2007-05-18 13:24:24)

0

13

/Комендант/
Ещё немного ещё чуть-чуть, 3 часа до конца смены и 2 дня отдыхать! Какая халява всё-таки эта работа...хорошо, что я в своё время не пошел на службу в академию!
Мужчина сидел у стойки, лениво жуя жвачку. Со стороны это выглядело примерно как раздвижные двери, которые ежеминутно кто-то усиленно открывал то влево, то вправо.
Завидев новую посетительницу, он радостно встал со стула и зафиксировал глаза на образе вошедшей.
Что-о? Она с какой дыры вылезла? Вся в тине, какие грязные тряпки на ней, и непонятно, блондинка...или вообще помазанная в белой краске брюнетка? Фу...а как от неё пахнет...выше C-категории ей ничего не светит...

0

14

----улицы(Коноха)
-Тц...-Югито споткнулась о порог и еле удержалась от того, чтобы не грохнуться на пол.  - Блин. - Девушка устало оглядела помещение. Господи, сегодня не мой день. С самого утра одна лажа. Все из-за тебя! Почему, мя, чуть что, так сразу я? Это, мя, не справедливо, мя, вот! Знаешь, иногда ты просто невыносима, почему бы тебе меня к примеру не поддержать, не сказать ласковое слово. Между прочим, из нас двоих страдающая сторона я, а не ты! фрр, с чегой-то страдающая сторона ты? Между прочим, это меня, маня, насильно запихнули в какую-то блондинку! Ты что-то имеешь против моего цвета волос? Нет, мя, я имею, что-то против, мя, тебя. Все... вот смотри, как на тебя это парень странно смотрит... Мур-мя, бака!
Югито постаралась как можно приветливее улыбнуться коменданту, но что-то не получилось. Как итог, комендант увидел оскал во все 32 зуба.
-Хе-хе...-девушка подошла к мужчине, в надежде снять номер. А ты ваще уверена, что это хорошая идея? Не лучше б было тайком пробраться в номер, через окно помыться и свалить? Не... так будет еще хуже, если нас запалят, то тут же выплывет, то что мы тут не законно тут. Вот.Мя... дело твое. - Здрастье, э... я бы хотела снять у вас тут номер... с ванной, с большой ванной... Таки огромной, да... Ох уж эти болота, хе-хе...
Ой дура, думаешь, если будешь вести себя как блондинистая идиотка, его мнение о тебе резко улучшится? Да.. не, просто у него меньше вопросов будет... кроме того, по-моему, я очень даже ниче смотрюсь, конечно, с тиной на волосах, вообще офигенно!

0

15

/Комендант/
Комендант опустил глаза на бумаги и, поднеся ручку ко рту, начал вглядываться в прейскурант номеров.
Она это серьезно? Большая ванна, двуспальную постель, ещё холодильник и свежие фрукты, ага, прям люкс ей предоставить...блондинка, что с неё взять.
- Ну-у, лично вам в данный момент я могу предложить, пожалуй, номер 123.
Хе-хе, посмотрю, как она покачает воду с насосика в душе.
Из-под стола мужчина извлек ключ с желтоватой зашарканной биркой.
- Прошу, с вас 250 Рё.

0

16

- 250 рё, конечно-конечно... НАНИ?! - Югито аж поперхнулась,иее!!! ты че вопишь, дай ему то что он просит, че те жалко? Знаешь, жалко! Очень даже! Ксо, ксо, ксо!Это...это... половина от того что у нас отсталось! Аааа....Прекратить истерику! Мяв! Мяв?Югито принялась рыться в карманах, спустя несколько минут, она смогла наконец вытащить небольшой кожанный кошелек, а вместе с кошельком и длинную, предлинную тину.
- Э? - Девушка уставилась на зеленую водоросль. - Вот те раз...хи-хи... - вытащив из кошелька нужную суммы, девушки с достоинством вручила ее коменданту, и выхватив ключик, поспешила поскорее смыться, однако на пол пути она остановилась, вновь вернулась к мужчине, и гордо дойдя обратно на него, всучила еще и водоросль - Вот, это тип подарок, помни мою доброту - Девушка развернулась, и не успел парень опомниться как ее и след простыл.
Поднявшись на второй этаж, Югито принялась на поиски комнаты 123.Как оказалось, задачка это была не из простых.Хотя, казалось бы, ну что может быть проще чем найти нужную комнату, в не длинном коридоре?Оказалось, что , все таки это не так просто. Спустя минуты две тупого рассматривания номерков на дверях, Югито наконец нашла нужную ей комнату.
-нэ.... - Югито попыталась вставить ключ в замочную скважину, однако и тут ее ждал облом. Ключ, хоть и вошел, но вот поворачиваться не в какую не хотел. - Шимата!Ну бли-и-и-и-ин, ну откройся!
Ты че, с дверью разговариваешь? Ой...ну ты даешь, вот ненормальная, да тебе лечиться нада!э? Думаешь, я тот факт, что я сама с собой разговариваю тебя не волнует? Во-первых , ты говоришь не сама с собой, а со мной, а, во-вторых, я, не дверь! Прально ты хуже.Она не открывается! Со злости Югито несколько раз дернула дверную ручку, дверь не поддавалась.Хоспаде, из чего они эти двери только делают!? Из дерева? Иди от сюда...Куда?
-О! Получилось!- дверь медленно, со скрипом отворилась и взору Югито предстала милая картина.Не большая, темная комната, с малюсеньким окошком.Хм, бедненько, но уютненько. Девушка закрыла за собой дверь и тут же кинулась стягивать с себя одежду. Сняв майку, штаны, а так же, водоросли, какие-то непонятные подобия мхов, и еще что-то с головы, Югито стала рыться в сумке, благо так, непонятно как, но как-то оказалось сухой и сравнительно не вредимой.Вытащив от туда черно-белую майку, штаны с красным облаком  красный пояс, девушка тяжело вздохнула и с ужасом глянула на вою прошлую одежду. Нет, ее придется выкинуть, она безнадежно испорчена.Я убью тебя! Килл, килл,килл!!!!
Потом убьешь, п сейчас марш в ванну! - Ниби, решила взять на себя роль грозного руководителя, так ак понимала, что лишившись 250 рё, Югито, просто чисто физически не способна здраво мыслить. Жадина!
Открыв дверь в ванную комнату, первое что сделала Югито, было то, что девушка постаралась сдержать вопль ужаса.Ванна была МАЛЕНЬКОЙ!
-ИЕ!!!!!!!
Так, что тут куда? Насосик, что за фигня? Блин.. в ручную???А ты чего хотела? Я хотела БОЛЬШУЮ ванну, а не это....Терпи... смиряйся.Спустя полчаса, когда Югито уже и в ванну не захотелась, вода наконец была набрана, и относительно нагрета, то есть как всегда ничего не вышло как надо, посему это натуральный кипяток. Забравшись в ванну, и повыв для приличия, дескать горячо,гордость не позволяла вылезти и признать, что все таки она перестаралась, Югито наконец успокоилась и ушла под оду с головой...

0

17

Юура с силой толкнул дверь гостиницы и, как безумный, ворвался внутрь.
-Где оастановился Казекаге-сама!?- волна гнева обрушилась на ни в чём не повинную регистраторшу. Получи невнятный ответ, Юура бегом поднялся в номер Гаары. Но там никого не было....
"Ксо..."
Юура молнией выбежал из гостиницы и направился на площадь.

----->Центральная площадь

0

18

======> Площадь
Тифа быстрым шагом вошла в гостиницу и зорко огляделаа помещение Так, вроде ничего подозрительного пока не наблюдается, ну и хорошо, наверно стоит подняться до номера Казекаге-сама и патрулировать коридор на случай чего-нибудь - кивнув самой себе девушка пошла наверх на третий этаж и принялась ходить по коридору справо налево и наоборот Ух, надеюсь Темари-сан во всем разберется, не нравится мне то,что она сказала, ой не нравится

0

19

Ногой открыв дверь гостиницы (Юура перестарался и дверь покосилась на петлях) вбежал внутрь под неодобрительный крик администратора:
-Носютса весь день! Туды-сюды, Туды-сюды! Здеся гастиница, а не стадион! Как дети, чес слова!
Советник не обратил не малейшего внимания на выкрики выскочки и бежал по всем этажам, ища номер Казекаге-самы.
"Тифа наверняка рядом с этим номером. Охраняет его, хотя.. Велика ли от неё польза-то? даже я ничего не смогу поделать с двумя Акацуками..."
Наконец Юура встретил куноичи на третьем этаже- она нервно (как ему показалось) ходила по коридору.
Советник остановил её и сказал:
-Тифа-чан. Вы со мной и вероятно ещё с кем-то отправляетесь на миссию по поиску Акацук. Нам надо быть у резиденции Хокаге через 15 минут. Всё поняли?

0

20

Тифа вздрогнула и повернула голову увидев Юуру Юура-сан через секунду до неё дошел смысл слов говорившего Есть, Юура-сан! Я немедленно начну сборы! куноичи отдала честь и стала спускаться Миссия значит, отлично, но интересно кто третий?

======> резиденция Хокаге

Отредактировано Тифа (2007-07-29 12:25:59)

0

21

Юура выбежал вслед за Тифой и на лестницах обогнал её.
Выбежав из здания, он повернул в сторону, обратную той, где находиться резиденция Хокаге.
"По дороге сюда, я приметил множество лотков. На задании нам нужна будет еда, а там скорее всего находиться рынок. Надо купить еды. На меня и На Тифу, а то ведь она не догадалась..."
Юура бежал по улицам в сторону ярких лотков.
--->Торговый квартал

0

22

---> Улицы
Темари устала и сил не было даже на то, чтобы поднять руку и, как все люди, толкнуть дверь. Поэтому Темари, не задумываясь, открыла ее пинком.
Управляющий раздраженно завопил, но куноичи не стала вслушиваться в смысл его слов, только отметила про себя, что, похоже, она сегодня не первая, кто пинает дверь.
«Ну и плевать!.. Вообще. Да. Вот так.»
Третий этаж, который совсем недавно казался признаком престижа и уважения, девушка теперь чуть ли не прокляла.
- Жизнь была бы гораздо проще, если бы мы жили на первом этаже, - ворчала куноичи, поднимаясь по лестнице и придерживая веер, который с силой оттягивал назад.
В коридоре никого не было, но это совсем не означало, что здесь нет синоби, посланных Хокаге. После происшествия на площади Цунаде должна была послать роту синоби, чтобы они охраняли столь важную персону, как Кадзекаге. Но эта рота очень успешно пряталась. Впрочем Темари и не особо искала.
Куноичи вошла в номер, заглянула в комнату Гаары (сидит обхватив голову руками и глядя пустыми глазами перед собой – лучше не трогать, скоро пройдет), с досадой убедилась, что Канкуро здесь и не пахнет (тут последовало очень короткая, но достаточно яркая характеристика кукольника со стороны любящей сестры) и, наконец-то отправилась умыть и переодеться. Все это заняло не больше пятнадцати минут, после чего Темари опять заглянула к Гааре и рассказала всё что произошло: всё, что она сделала и все свои догадки. Единственное о чем она не говорила, так это о той ужасной некомпетентности Конохи, и не говорила прежде всего потому что такой разговор подразумевал беседу двух человек, а Гаара пока что продолжал сидеть молча. Хотя взгляд его и стал чуть более осмысленным.
Темари вздохнула, потрепала брата по красно-рыжей шевелюре, и ушла к себе в комнату, где, прилгнув на минутку, куноичи не заметно для самой себя уснула.

0

23

Сон пошел куноичи на пользу. Она чувствовала себя гораздо лучше, хотя, незнамо почему, разболелась голова.
«А всё эта идиотская политика… теперь понятно почему они долго не живут.»
Куноичи зашла в ванную, плеснула в лицо водой и, зацепив за спине, свой веер, и даже не заглянув к Гааре (наверняка еще в трансе!), вышла из номера.
---> Улицы

0

24

Кадзекаге сидел на своей постели в номере.
Воспоминания из прошлого яркими и отчётливыми вспышками представали перед глазами. Множество людей, многие из которых дети, появлялись на мгновение, чтобы затем исчезнуть навсегда и уступить место другим. Всех этих людей когда-то давно Гаара убил. Шукаку, его бремя и его особенность, наделил Гаару необычной силой, подарил множество нетипичных ощущений. И вот день назад, хотя это мог быть и не один день, может быть, несколько дней назад Шукаку снова проснулся. Данное событие ясно говорило о том, что правитель деревни скрытого песка не справляется со своей силой, не может её контролировать. Возможно, этим уже воспользовались желающие самостоятельно занять пост Кадзекаге. Вопрос только в том, сколько времени прошло с момента просыпания однохвостого демона. Да, нельзя забывать, что в этот раз напрямую никто не пострадал от действий Шукаку, хотя это не имеет никакого значения. Те, кто были убиты, - убиты, причина этому - Шукаку.
Сюда, в деревню скрытого листа, Гаара приехал для того, чтобы заключить союз. Видимо, это было не лучшее время посещать деревню. Деревню, в которой родились многие необычные люди, такие как, Гаара этого не скрывает, Наруто. Ведь светловолосый шиноби, кажется, совершенно бесталанный мальчишка. Гаара проверял, Наруто единственный, кто не получил звания чуннина. Сложно поверить, что такой может стать Хокаге. Но у него есть секрет. Секрет, который нельзя понять, сколько бы умным ты ни был. Его не понял никто из тех, с кем разговаривал Гаара. Эта особенность Наруто оставляла еле уловимое чувство соприкосновения с чем-то высшим, сильным и неоспоримым. Холодный будничный свет снова падает на постель из окна чужого селения. Возможно, Солнце здесь и в Суне отстоит на разном расстоянии, и этот свет строго типичен только для Конохи. Впрочем, никаких серьёзных отличий в свете Гаара не замечал. Верно и то, что Кадзекаге своей деревни должен думать о делах деревни, сейчас же правитель уже в который раз отвлекался на сторонние мысли. Надо уже сконцентрироваться.
- Темари, - тихо позвал он.
Сестра заходила к нему в комнату и рассказывала что-то о произошедшем. Именно она сказала ему, что пострадавших от силы Шукаку не было*. Ещё она говорила о деталях дела циркачей, но большую часть из этого Гаара не помнит. В комнате сестры, кажется, нету. Разумно представить, что если он сидел в таком положении в течение нескольких дней, то Темари могла уйти куда-нибудь.

* Гаара верит, что Темари сказала ему о том, что никто не пострадал, но это не означает, что такое было на самом деле.

0

25

---> Улица

На этот раз, ради разнообразия, Темари аккуратно открыла дверь, повернув ручку, а не пиная ее ногой. Но администратор, привыкший, что сегодня к ним в гостиницу люди не входят, а исключительно врываются, вздрогнул от неожиданности, когда Темари подошла к стойке – он не слышал шагов куноичи.
Темари же окинула администратора холодным взглядом своих зеленых глаз и вежливо попросила:
- Принесите в наш номер три порции обеда. Зеленый чай и печенье.
Девушка повернулась и, не дожидаясь ответа, стала подниматься наверх – она ничуть не сомневалась, что ее приказ… то есть просьба будет выполнена.
В коридоре на третьем этаже было все так же пусто и тихо. Темари отворила дверь, вошла в номер, на мгновение замерла, а потом все же заглянула в комнату Гаары, опасаясь, что их Кадзекаге еще не пришел в себя. Но Гаара, хотя и выглядел измученным, но был вполне адекватным.
Темари была так рада, что все эмоции отразились у нее на лице, впрочем, девушка тут же натянула свою обычную маску невозмутимости.
- Как ты?.. – куноичи остановилась на пороге комнаты, внимательно глядя на брата.
А вот Канкуро, как Темари и подозревала, в ближайших окрестностях не наблюдалось.
«Ну что ж, значит мне достанется две порции обеда!»

0

26

Гаара повернул голову в сторону двери и увидел стоящую перед ним сестру.
- Я в порядке, - ответил он на заданный вопрос.
Картина происходящего вокруг стала ясной, и слабость прошла. Кадзекаге развернулся на кровати и опустил ноги, занимая более формальное положение.
- Сколько времени я просидел тут?

Темари была удивительным явлением в жизни Гаары. Весёлая, сильная, и, что самое интересное, относится к нему как к младшему брату. Впрочем, за три года, что он сдерживает свои деструктивные побуждения, Гаара уже успел привыкнуть к этому отношению и воспринимал его естественно. Можно даже сказать, что он был благодарен Темари.

0

27

- Не особо много, - куноичи пожала плечами. – Часов восемь-девять... **
Темари вздохнула. Конечно, по-хорошему, Гааре сейчас следовало бы отдохнуть, отойти ото всего произошедшего, но он был Кадзекаге, а значит его ждали определенные обязанности. И, конечно, Темари меньше всего хотелось быть тем человеком, который должен напоминать и, не дай бог, заставлять это делать Гаару.
Девушка со вздохом прислонилась к косяку двери и чуть прикусила губу, глядя на брата.
- Гаара, - начала она осторожно, - тебе надо будет сходить к Хокаге. Я уже была у нее... – и Темари опять (куноичи уже все это рассказывала брату, но не была уверена, что он запомнил и воспринял всю информацию) рассказала все, что говорила и все, что услышала у Цунаде. – И, - Темари помедлила, - и ты всё еще собираешься заключать с Конохой мирный договор?

** Если я ошибаюсь, пусть администрация меня поправит.

0

28

- Мирный договор с Конохой, это не только моё решение, это решение совета деревни, - напомнил Гаара, - Нападение и защита - обычные события в жизни воина, и то, что произошло вчера, - теперь Кадзекаге давал себе отчёт, в том сколько времени прошло на самом деле, - Не должно тебя удивлять. Враг воспользовался удобным для атаки случаем. Так же советом было постановлено, что уровень владения техниками ниндзя шиноби Листа достаточно высок, и на их силу можно рассчитывать в случае появления опасного противника. Но если Лист не может организовать защиту собственного селения, мы потребуем и предложим свои познания в этой области, чтобы впредь отпущенные сюда наши люди не подвергались опасности большей, чем того требует ситуация. И ещё, я хочу сказать, если ты подозреваешь Лист в содействии преступной организации, то тебе следует об этом сказать. - Гаара, не меняя положения на кровати, смотрел на Темари.

0

29

- Ну-ну, - буркнула Темари, выслушав Гаару, и немного грубо ответила. - Я никого ни в чем не подозреваю! Поступай как считаешь нужным, вот только... А, ладно! – Темари мотнула головой и четыре хвостика качнулись из стороны в сторону.
И здесь, на счастье, в дверь номера постучали, так что ситуации с неловким молчанием удалось избежать.
- Обед привезли. Будешь?
Темари повернулась и пошла в коридор.
Нельзя сказать, что куноичи не ожидала, что ее будут слушать, ну а сказанное Гаарой ее удивило лишь слегка. Еще недавно Гаара, да и любой из Совета, не преминули бы воспользоваться случившемся в Конохе, дабы извлечь хоть какую-нибудь выгоду для своего селения. Сейчас же Гаара казался ей слишком мягким. Но, с другой стороны, она была просто охраной Кадзекаге и все это не должно было ее заботить.
«Скорее бы закончить все дела в Конохе» подумала Темари, открывая дверь и внимательно рассматривая горничную, которая внесла в номер поднос с едой. Куноичи не сомневалась, что гостиница сейчас находится под особой охраной и поэтому можно было не опасаться нападения, но все же терять бдительность не стоило. Темари молча смотрела как горничная расставляет на столике миски и тарелки. Затем служанка поклонилась и ушла.

0

30

- Аригато, - поблагодарил Гаара служанку, когда та закончила раскладывать еду. После того, как за служанкой закрылась дверь, он поднялся с постели и занял место за столом, выжидательно посмотрев на Темари. Больше слов не последовало. Мыслей тоже.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Конохагакуре » Гостиница "Дринкин Кьюби"