Ролевая игра Naruto Wars

Ролевая игра по Наруто

Объявление

Власть имущие
О игре
Важные темы
Администраторы:
Кабуто (занят)
Крео


Модераторы:
Абураме Шино
Нара Шикаку
Шикамару Нара
Naruto-kun
Инуки

Сейчас в ролевой:
Там, где шёл дождь, он прекратился. Там, где бесновалась буря, погода стихла. Теперь серые тучи глядели с небес на землю, но это были лишь те прежние чёрные гиганты, которые поливали всё вокруг страшным ливнем. Постепенно они уступали место ясному небу.
Последние события:
Группа коноховцев под предводительством Ямато идет по следу затаившихся в стране ветра циркачей. В многострадальную деревню огня готовится очередное проникновение, в то время как посольство Сунны наоборот собирается отправиться домой.
Месяц, день:
Yayoi, 5-ый день.

Сюда следует заглянуть перед регистрацией:
Правила ролевой
Свободные роли
Шаблон анкеты
Очки характеристик персонажей
Сюжет и события игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Конохагакуре » Центральная площадь


Центральная площадь

Сообщений 91 страница 120 из 270

91

/Тира/
Женщина продолжала обнимать свой хассасикубо, оглянувшись на выходивших соучастников.
"Что за идиоты мне попались? И почему я всегда должна жертвовать своей красотой средь этих нерях?!" Сокрушённо думала Тира, закатив глаза.
В тот момент, когда Хазуи вышел на сцену, он по достоинству оценил выступление Тиры, что только повышало её самооценку.
"Безусловно, разве может кто-то быть эффектней меня?" Гордо спросила Хазуи женщина, поглаживая хассасикубо.
После Кимадори вышел Рюга, который вызвал раздражение у женщины. Она, усмехнувшись, резко сорвала с места хассасикубо, подставив острием к шее Рюги. "Ты что-то сказал, хм? Слишком много на себя берёшь, сопляк" Прошипела черноволосая женщина, прищурившись, смотря на одного из участников шоу. Услышав слова Кусакари, Тира перевела хищный взгляд на него, оглядев с головы до ног. "А тебя мамочка не учила вежливости к старшим по рангу? И к тому же, смотри, твой маникюрик попортился. Только не плачь, Куса-кун, мы тебе подыщем толстые волосатенькие попки мужчин, как ты любишь, дабы чем-то утешить нашего голубенького" С сюсюканьем бросила женщина, послав воздушный поцелуй Кусакари.

0

92

/ Лей-Лонг /
Акробатка стояла потупившись, сквозь ресницы оглядывая толпу народа, застывшую перед сценой.
- По-моему сейчас не время ссориться, - сказала она тихо, так что ее, наверное, никто и не услышал. Девушка не любила привлекать к себе лишнее внимание (кроме как во время выступлений, конечно) и считала, что позерство, показушничество и демонстрация своей силы это лишнее.
«Хорошо бы тихо и быстро делать дело, а терять время на лишние перепалки»
Лей-Лонг посмотрела на Тиру, которая кричала больше всех и громче всех.

0

93

/Нарисованная чайка/
Завершив круг, птица покидает площадь.
---> Улицы.

0

94

/Рюга/
Бредит, - совершенно уверенно подумал Рюга. – Я ведь эту шлюху одним ударом положу, она, наверное, ещё медленнее, чем Хазуи...но я не пойму одного?! Почему Атаман наделил её привилегией и, чего он нашел в ней, в этой сучк...???
Пацан схватил копье за его древко и, перевернув, направил острие в пол. 
- Пожалуйста, милая, будь аккуратней.
На всякий случай Рюга попристальнее вгляделся в Тиру. Результат не обманул ожиданий. С его точки зрения, у девушки был безвкусный макияж, тонкие губы и высокомерный, чересчур взгляд...для такой-то шалавы. Честно признаюсь, пидорковатый Кусакари и то лучше смотрится...
Без лишних вопросов парень прошел дальше по сцене, встав рядом с Лей-Лонг.

0

95

/Кусакари/
- А с каких это пор у нас кто скорей в нужную постель успел запрыгнуть - тот по рангу и старше?
Искренне изумился Кусакари, одарив женщину призрительным взглядом.
"Вот же тварь. Хоть бы она после сегодняшнего не верулась. Поспособствовать этому чтоли?"
- Кстати слышала? Тебе Лей-Лонг заткнуться говорит, слушала бы единственную вменяемую женщину тут.
Решив что хорошенького понемножку и нечего свое бесценное время дальше на всяких шалав время тратить, парень демонстративно зевнул и повернулся к площади, скучающе изучая зстывших в низу людей.

0

96

/Сакику/
- Так, господавры, попрошу всех умолкнуть и успокоиться...Мы сюда пришли совсем не за этим.
Сакику окинул взглядом стоявших у сцены зрителей.
-Хо-хо-хо, как приятно, теперь мы можем понаблюдать за ними как за зверьем в зоопарке, они ведь не думали, что наше представление будет бесплатным?
- Хазуи-кун, Рюга-кун, Лей-сан, вы знаете, что делать...ну а мы пока развлечемся.
При последних словах, фокусник скорчил такую гримасу и так уморительно свистнул, что будь зрители не под гипнозом, они непременно бы оценили его актерское мастерством. Так или иначе, им ещё представиться такой шанс...
Ммм...всё идет по плану. Акарабе установлены по всему периметру...хотя, суть плана совсем в другом...хо-хо-хо.

0

97

/Хазуи/
Хазуи внимательно посмотрел на Рюгу и Кусакари. По его разумению, нелепо было начинать ссору прямо сейчас. Не время и не место.
-Оджо-сама Тира, вы же знаете, что я восхищаюсь вашим прекрасным обращением с таким опасным оружием.
Потом Хазуи хитро посмотрел на Рюгу:
-Рюга-кун, вы знаете, вам очень шел ваш макияж. Зря вы его стерли. А ваше выступление было просто бесподобным. Я не удержался и зааплодировал. Поверьте, я бы не смог так выступить перед такой огромной толпой народа. И, вообще, прислушайтесь к словам Лей-Лонг. Нам не стоит сейчас ссориться. Хоть у нас и сплоченная команда, которая не раз доказала, что перед лицом опасности умеет действовать четко, но сейчас мы чужаки в этом селении и следует быть очень осторожными. Вдруг кто-то, кто не захотел смотреть выступление, решит сейчас прийти на площадь по какой-нибудь глупой причине, а мы его даже не заметим, потому что будем стоять и ссориться? Тогда все узнают, кто мы такие на самом деле тогда, когда это не входит в наши планы. И еще, хоть меня кое-кто и не любит, но я люблю вас всех и не хочу никого потерять.

0

98

/Рюга/
- Хазуи, ты идиот! А зачем спрашивается, я ставил Акарабе, пока эти олухи смотрели выступление акробатов??? Не забывай, что вся площадь под нашим контролем.
Рюга ещё что-то хотел сказать или высказаться по теме, но сбился с мысли, переключившись на следующую.
- Ну и чего стоим, кого ждем? Пошлите уже, ребята...Лей-Лонг, Х-а-з-у-и.
Последние слова он произнес, выговаривая каждую букву, словно растягивая пополам, да не пополам даже, а на тысячу мелких частей.
Засим, не став терять времени, паренек спустился со сцены и направился в противоположную сторону от толпы зомбированных зевак.
Пойдем в обходную...

0

99

/ Лей-Лонг /
Девушка была рада, что ее товарищи, многие из которых были с «характером», закончили ссориться и наконец-то начали заниматься делом.
- Я пойду, брат, - улыбнулась акробатка Фей-Лонгу. – Будьте осторожны, - повернулась она к остальным товарищам, коротко поклонилась, одними глазами улыбнулась Хазуи (лицо было скрыто маской) и мягкой бесшумной походкой последовала за Рюгой.

0

100

Дейдара точно помнил, что он за чем-то пробирался к сцене. Кажется, в этой толпе ему надо было кого-то найти... точно, нужны были хвостатые. Или Сасори. Или хотя бы подобраться поближе и посмотреть представление, потом изображая, что сделал все что мог. Но это было до того как вспыхнули огни, зазвучала какая-то пакость, а потом... потом-то что? Какое-то время акацки, словно со стороны, смотрел на себя и появляющиеся на сцене макушки артистов, но потихоньку это начало надоедать. Да и эффект от генджицу начал сходить на нет. Постепенно выходя из своей прострации, Дейдара пошевелил правой рукой.
"Таааак...  это что еще за хрен с горы, хм..."

0

101

Что-то случилась за последние минут 10-15, и это что-то было совсем не то чего хотел Гаара или кто-нибудь другой из присутствующих. Представление фокусника закончилась чем-то невообразимо гадостным - чередой яркого свечения и дурного звука. В мгновение ока пропало всё и также внезапно появилось позже. Однако всё это время Казекаге не мог шевелиться ни руками, ни ногами, даже вертеть головой и моргать, лишь покорно смотреть вперед.
Гендзюцу? При чем высшего ранга...кто они? Миссинг-нины, подпольная организация, наемники??? Кому-то явно не приглянулась встреча двух глав селения, но чтобы операция такого масштаба, не легче было бы доверить работу ассассинам?
Отличное прикрытие под цирковыми артистами...хотя можно было заподозрить неладное ещё при выступление акробатов, пластика уровня спец. джоунинов и медведь с кунаем, более чем странно.

Хм...теперь и мастер копья добавился. А это ещё что? Явно парень занимался не только гимнастикой, раз таскает такую штуковину. Без сомнения, те мальчуганы не из робкого десятка, а особенно та девушка с косой, не одна Темари умеет таскать внушительный тессен. Гаара начал чувствовать, что силы возвращаются, но очень и очень медленно. Он смог повернуть голову в пол-оборота, дабы удосужиться, что сестра с братом в порядке.
Так, вроде бы на месте, значит живы...но не шевелятся пока.

0

102

Какое-то время Какаши не мог понять, что же вокруг него происходит... Мгновение назад, он читал свою излюбленную книгу,  переодически поглядывая на Казекаге, как внезапно появился этот необычный свет и ужасный звук, далее его рассудок помутнел... и он находился без движения.
- Возможно - это какая-то разновидность гипноза... неужели весь этот цирк? Они пришли помешать подписанию договора? Хех... По моему здесь начинаются проблемы.
Какаши с трудом удалось поднять руку, для того чтобы убрать повязку с левого глаза - Sharingan - Активировав свой шаринган, он первым делом осмотрел местность вокруг сцены, люди стояли неподвижно, не отводя глаз от происходящего на сцене, их чакра двигалась не так как у обычных людей и единственное разумное объяснение этому было...
- Сомнений больше нет, это действительно гендзюцу. Я был беспечен! Мне срочно необходимо придти в себя, если они попытаются атаковать Казекаге пока я в таком состоянии, то у меня не будет другого выбора, кроме как использовать додзюцу, чтобы остановить их. Вот уж не думал, что всё так сложится...

0

103

«Нет, ну не даром мне сразу эти клоуны не понравились!»
Темари стояла, не шелохнувшись (прежде всего потому что не могла шелохнуться), ожидая когда подвижность окончательно вернется к ней. Вспышки света, непонятные и малоприятные звуки – вот чем закончилось представление и это было крайне прискорбно.
«Необычайно сильное гендзюцу – недаром ни один из присутствующих на площади дзенинов не сумел отреагировать своевременно… наверное.
Стоит иметь в виду, что среди них есть специалист по гендзюцу.
Итак, что же является их целью? Вряд ли это банальный грабеж в больших масштабах. Несомненно это нападение на Кадзекаге с целью помешать переговорам. Но откуда они могли знать, что мы будем на площади? Хотя, если среди них есть грамотный психолог.. не сложно было вычислить куда мы решим пойти.
Значит моей первоочередной задачей на данный момент является: вывести отсюда Кадзекаге любой ценой, а потом уже остальные.»

Рядом девушка слышала дыхание братьев – и знала, что с ними все нормально.
Атака застала куноичи как раз в тот момент, когда она моргала, поэтому сейчас девушка наблюдала за происходящим из-под полуопущенных ресниц.
«Женщина... акробаты... еще... Примерное количество врагов известно. И куда направились эти трое?!
Ксо, когда же это беспомощное состояние окончательно пройдет?!
А вообще это уже катастрофа: нападение на лидера другого селения на территории Канохи!»

0

104

В момент накрытия волной взгляд Кибы блуждал по окружающим его людям. Он впал в ступор в тот момент, когда его взгляд упал на неудачно заправленную в штаны майку какого-то толстяка.
"Почему же он так плохо заправил майку-у?... Что это он совсем не подумал... вот бы её засунуть обратно в штаны, чтобы красиво было... ну что же ты, жирдяй, не хочешь её заправить?.. Это ведь нехорошо смотрится... то ли дело на свадьбу так.. и еще надо выпить саке, тогда она точно заправится.. Вот выпью саке, и тогда все будет хорошо-о...".

0

105

Канкуро пятнадцать минут терпел растекающееся по груди и животу имбирное пиво, не обращая на него внимание. Он даже упустил чакру, которой контролировал Куроари. Когда кукловод сумел разжать пальцы на левой руке, сжимающей стакан, тот выпал и покатился по земле.
"Почему он не стеклянный? Может быть я очнулся бы от порезов? Нужно восстановить контроль над куклой!"
Кукольник счастливый обладатель синдрома "Недоверие почти ко всему", ещё бы - когда ты ходишь по оружию своего брата, который хочет убить всех и вся. Поэтому он предусмотрительно сел в тридцати метрах от собственной куклы, стоящей в его обличии, предаврительно скинув какого-то мальца со скамейки. Впрочем, сейчас он не мог этим воспользоваться и поэтому яростно внушал себе:
"Меня нельзя недооценивать, я шиноби песка. Меня нельзя недооценивать, я шиноби песка! Я восстановлю нити, восстановлю!! Восстановлю!!! ВОССТАНОВЛЮ!!!!"
Стиснув зубы, Канкуро напрягал пальцы пытаясь выпустить чакру.

0

106

А Сасори нравилось представление... Хотя, по прошествии нескольких минут невозможность двигаться начала надоедать, и кукловод постарался подвигать рукой. Получалось плохо и поначалу рука дрожала, но Сасори был упрям и несколько попыток возымели действие. Медленно, но Сасори возвращался в нормальное состояние.

0

107

/Тира/
Женщина готовилась нагрубить Рюге, как только он созвал Лей-Лонг и Хазуи, сойдя со сцены, а на смену пришёл Сакику. Она только в душе зарычала, поставив хассасикубо вертикально.
"Мелкий придурок, чтоб тебе размазжило и оторвало..." подумала Тира, проводив Рюгу прищуренными глазами. После слов Кусакари, она, решив поехидничать, закрыла глаза, усмехнувшись.
"А кто сказал, что тот, кто первый успел запихнуть себе мужское хозяйство в задний проход - смеет мне грубить? А слышать или нет - мои проблемы, ты последи за собой. Глянь, Куса-кун, какой сексуальный мужчина."
Тира кивнула головой на толстого мужика, демонстративно подняв и опустив свою грудь руками пару раз.
Услышав слова Сакику, женщина решила, хоть нехотя, пока оставить Куса-куна, осмотрев людей, которые уже немного приходили в себя. Её очуждый взгляд остановился на трёх песочниках (об этом говорили их протекторы), облизавшись. Она спрыгнула со сцены, подойдя к рыжеволосому песочнику. Женщина внимательно рассмотрела песочника, взглядом уже раздев его. Она опёрлась рукой об плечо рыжеволосого парня, проведя пальцем по подбородку.
"Мм, а он ничего..."
Тира вновь облизалась.

Отредактировано Sinister (2007-05-09 21:10:17)

0

108

/Хазуи/
Хазуи внимательно посмотрел на удаляющуюся спину Рюги и покачал головой. Затем достал что-то из кармана и быстро застегнул на руке. Кинул взгляд на остающихся на площади и быстро пошел за Лей-Лонг и Рюгой.
-Рюга-кун, вы, кажется, что-то забыли. Как вы собираетесь пройти через барьер? Мне очень не хочется, чтобы вы ударились лбом. Да и вам, Лей-сан, тоже нужно одеть браслет.
С этими словами Хазуи, догнав Лей-Лонг, вручил ей браслет-Геки. Затем он обогнал Рюгу и с улыбкой и словами:
-Ловите, Рюга-кун, - кинул еще один браслет напарнику. - Не упрямтесь, пожалуйста, оденьте. Да и скорость вам надо снизить, а то вас придется соскребать с барьера.
Хазуи повернулся к Рюге спиной и быстро пошел вперед, улыбаясь себе под нос.
---------------> Улицы

0

109

После того выступления фокусника случилось что-то странное, что не оставило ничего в памяти, кроме резких вспышек света и неприятного звука. У девушки было такое чувство, будто её загипнотизировали, заставляя смотреть в одну точку и ничего не осознавать. Когда всё более-менее улеглось, шиноби вздрогнула, потерев глаза.
"Как болят глаза... А тело, словно я лежала пластом, не двигаясь, с неделю..."
Нумия открыла глаза, перед которыми скакали солнечные зайчики, не давая сосредоточиться.
"Да что же это такое... будто гендзюцу какое-то... А это кто?"
Куноичи, наконец сосредоточив своё зрение на сцене, посмотрела на людей неизвестного происхождения. Одна женщина с длинным шестом, заострённым на концах, другой был знакомым фокусником, третий в маске со странным оружием и другие. Они спускались со сцены в момент, когда шиноби туда посмотрела. Тело всё ещё не отошло от воздействия гендзюцу, поэтому девушка не могла ничего предпринять.
"А что я здесь делаю? Тьфу, пора очнуться!"
Она помотала головой, отгоняя эффект наложенного дзюцу.

0

110

/Рюга/
Что-о-о?! Ну ты! Опять умничаешь, как будто я не знаю, что нужно делать!
Паренек с трудом пересилил себя, всем видом демонстрируя, что всё в порядке.
Так...спокойствие, мыслим позитивно...ладно успеется, получит он у меня ещё.
Рюга застегнув браслет, направился за Хазуи. Перед самым барьером камешек на ленте монотонно мигнул, и его обладатель беспрепятственно прошел через преграду.
---> Улицы

0

111

/ Лей-Лонг /
Конечно девушка не забыла о барьере – это было все равно, что не надеть маску, выйдя на дело: кодекс истинных синоби считает это недопустимым. Но сейчас голову акробатки занимали совсем другие мысли.
«Сколько можно спорить и подкалывать друг друга?! Это просто невыносимо… почему они все время ссорятся?! Как они мне надоели!»
Но внешне девушка улыбнулась и кивнула:
- Благодарю вас, Хазуи-кун, - застегнула браслет на запястье, припрятала его под одежду и пошла за остальными.
«Закончить бы все скорее...»
Краем глаза акробатка наблюдала за оставшимися товарищами и в частности за Тирой, чье поведение вызывало у нее недовольство и немного неприязнь.
----> Улицы

Отредактировано Raziel (2007-05-10 09:09:14)

0

112

/Сакику/
Фокусник лихорадочно выискивал в толпе кого-то или что-то.
Так-так, здесь не одни мирные жители пришли посмотреть на шоу, как приятно, будет, чем заняться и скоротать время. Взгляд Сакику остановился на женщине.
Оо...какие красивые красные глаза, ммм...и костюм подчеркивает фигуру.
Затем переметнулся чуть дальше. Девочка блондинка, тоже обладательница красивых глаз...ну и раз блондинка хо-хо-хо.
Немного порыскав, иллюзионист выцепил ещё одну фигуру.
Хм...странный глаз, интересно-интересно...а что это там за книжка у него в руках?
Пожалуй, остановлюсь на этих трех, моя аристократичная натура требует многого!

- Ха! Я думаю, вы уже поняли, что мы здесь не одни, господа! Так давайте повеселимся, раз представился такой шанс!

0

113

"Ваш шанс - умереть самим, я не буду так мягок и буду медленно вонзать в ваше тело по одному ножу." Подумал Канкуро наблюдая за циркачами. Какая-то девчонка облокотилась на Гаару. "Щит не сработал, значит нужно действовать быстро, готов поспорить песчаная броня тоже не готова, дело дрянь. Надо восстановить контро... Оппа." Кукловод и незаметил, как на указательном и среднем пальцах появились нити, более того они были готовы пуститься в пляс. Не увидев какой-либо реакции на сгибание пальцев Канкуро решил оставить в покое Куроари и снять песочную маскировку, освобидвшегося контроля должно было хватить на одно очень простое действие.

Перед циркачкой предстало не самое приятное зрелище - со стоящего рядом с ней парня начала осыпаться кожа, правая рука поднялась и, освободившись от песка, отделилась от тела и влетела в левую щёку Темари, миновав лицо Гаары и циркачки. Щит Гаары мог среагировать на прямую атаку, а разбудив сестру, которая, естесственно, атакует всё и вся, он произведёт большую пользу.
"Темари, потом ведь сама благодарна будешь."

Puppet replacement technique. -300 Чакра.
Чакра Канкуро 5200

Отредактировано Kankurou (2007-05-10 14:36:11)

0

114

Казекаге тем временем продолжал неотрывно наблюдать за суетой творившейся на сцене.
Что это такое? Они не могут нормально организоваться...эти рукоплескания ничто иное, как ссоры...хм, точно не ассассины, скорее самые настоящие террористы. Очень умело спланировали - действовать в массовке для них самый наилучший вариант, а посему...
Ара кто-то бежит? Уже хотят напасть...девушка? Придется сохраняться спокойствие...впрочем.

Эй?! Не трогай меня, это слегка раздражает...
Возмутиться Гаара не успел, в тот самый момент сработала "ловушка" Канкуро, что привело к полному освобождению песочников от сковывающих оков.
Хаяй, аккуратнее...так и Темари фингал поставишь - настораживающая мысль, а быстрей мысли песок, который  играючи, но без особого напряжения отбросил озабоченную девушку вместе с  рукой марионетки, норовившей попасть в лицо Темари.
Извиняюсь вам двоим...Канкуро за куклу...а у девушки прошу прощенья за бесплатную кормежку песком...

0

115

Заметив, что один из циркачей приблизился к Казекаге и последовавшую за подобной дерзостью, реакцию песочников, Какаши закрыл свою книгу и убрал её в карман.
- Так... дальше тянуть не стоит. Трое уже покинули площадь и надо бы предупредить Анбу, пока они не натворили дел. Но сначала придётся поговорить с теми, что остались... Как знать, может у них в запасе ещё есть парочка-другая интересных трюков и раз уж я всё равно уже здесь, то можно и посмотреть. Хотя сражаться, находясь в толпе мирных граждан - не самая лучшая затея, поэтому, мне придётся немного потеснить наших гостей.
Какаши перевёл свой взгляд на человека находящегося на сцене.
- Эй... чего у вас там происходит, неужели это всё на что вы способны? Если так, то это самый бестолковый цирк, из тех, что я когда-либо видел! Или может быть вам нужен доброволец, для следующего трюка? Ну тогда я с радостью вам помогу...
Спустя мнгновение, он уже находился на сцене в нескольких метрах от фокусника.
- Ну так что? Как насчёт того, чтобы продолжить представление?

0

116

/Кусакари/
"О, а этот рыженький мне уже нравится. Что-то в нем такое есть... а уж эту тварюшку как приложил славно."
- Ну что, погодка летная?
Чуть ли не с нежностью поинтересовался он у промелькнувшей мимо Тиры а затем вернулся к толпе.
"Так-так-так... посмотрим... да, этот с собачкой весьма ничего. Такие симпатичные полоски на лице. Точно, будет он. И, пожалуй, этот умник."
Оригинальная раскраска парня, нынче замененного марионеткой сразу бросилась в глаза Кусакари и теперь он без труда нашел кукловода сидящем на зрительской скамейке метрах в тридцати от песчанников.
- Отлично. Нук-ка поберегись!
Парень спрыгнул со сцены и пошел к выбранной цели, бесцеремонно распихивая застывших. Не дойдя до Канкуро пять метров он неуловимым движеньем сбросил с плеч косу и перехватив ее правой рукой крутанулся вокруг оси, завершив все короткив выпадом. В результате, ранее обмотаная вокруг древка цепь соскользнула, хлеснув воздух и приводя в движенье груз. Тот полетел вперед и не очень сильно, но метко ударил кукловода в грудь, отбросив на несколько метров. С глазомером и прицелом у Кусакари проблем никогда небыло, поэтому песчанник завершил свой полет, врезавшись аккурат в стоящего истуканчиком Кибу.
- Ну что мальчики, поиграем?

0

117

«Итак, их восемь плюс медведь: то есть девять. Трое ушли. Учитывая союзных синоби, нас достаточно много здесь... Вот гадина!» возмутилась Темари, увидев как какая-то дамочка облокотилась о Гаару. Куноичи почувствовала, что способность двигаться уже вернулась к ней, как краем глаза заметила нечто, принадлежащее Канкуро, и это нечто летело ей прямо лицо.
«Ну спасибо, братец! Я тебе это еще припомню!!» девушка отклонилась назад, пытаясь уйти от удара (что далось ей не без некоторого усилия – видимо действие гендзюцу еще не совсем прошло). Но тут все в очередной раз смешалось: песок Гаары, женщина отлетевшая куда-то в сторону... Но одно Темари понимала точно: битвы не избежать, а давить врагов надо пока есть такая возможность.
Куноичи сделала рывок вперед и выхватила веер, намереваясь ударить женщину-циркачку, чье густо накрашенное лицо было столь неприятно.

0

118

"Ты должен поправить майку, толстый негодяй, ты должен.... Оооо, черт, что со мной? Опа, да я тут не один такой столб." Киба с трудом стал осматриваться и увидел сильно выделяющихся, к тому же двигающихся людей.
"Хмм, а это кто? О, какое интересное оружие, вот и началось представление.... а что это собственно с моим телом?" Он попробовал подвигать левой рукой, но получилось это совсем не так удачно, как ожидал Киба. "Отлично, вот он и неудачный день. Вот проклятье, а как там Акамару?" Взглянув вниз, он увидел лежащего Акамару. Тот как будто спал. "Ммм, хорошее, конечно, решение проблемы."
"А...камару... черрр... тебя дери. Ффф... ставай, ббра..."
Киба не успел договорить свою фразу, так как в него попал некто в черном костюме, отчего Инузука начал падать. Это было не очень приятно, но все тело мигом стало послушным, после чего Киба в падении оперся руками о землю и, подпрыгнув клубком, опустился ногами на землю.
"Эхехей, спасибо за такое хорошее оживление, но, я смотрю, тебе тут кто-то помог в этом." Киба посмотрел исподлобья на женственного красавца с косой.
"Хм, а тебе я говорить спасибо не буду, хоть, видимо, это ты мне так ловко помог." Не сводя глаз с Кусакари, Киба подошел к Акамару и дернул его за шерсть.
"Просыпайся, Акамару, кажется, сейчас будет битва".

Отредактировано Инузука Киба (2007-05-10 21:00:56)

0

119

"Чёрт, откуда я знал, что атака будет со сцены? Замена была всего лишь сигнализацией. Хмм... А вот сейчас я очнусь." - парень зря его ударил. За 10 секунд полёта он успел восстановить контроль полностью, запустить Куроари в толпу поближе к себе, бросить оставшиеся свитки на землю, снести Кибу и встать на ноги.
- Всегда пожалуйста, поднимай свою собачку. Киба, да? - Канкуро сложил печать тигра и начал вызов. - Карасу, Саншоу. У меня тоже есть своя программа.
Оставив Карасу перед собой, а Саншоу перед Инузукой, на случай, если Акамару будет долго просыпаться. Куроари же лавировала среди толпы.

0

120

Дейдара, с неослабевающим вниманием наблюдавший за тем что делается на сцене тихо присвистнул, заметив как ловко некто с рыжей макушкой в первых рядах управляется с песком.
"Неужели мне так повезло? А говорят что только дуракам. Впрочем, сначала надо проверить, вдруг просто кто-то из его свиты... тогда все равно хвостатый должен быть поблизости, хм. Вот только еще бы от этой пакости освободиться..."
Действие генджицу проходило до неприличия медленно и все тело, хоть и начало понемногу двигаться, но было как деревянное. Однако в тот момент когда акацки уже размышлял о легком самовзрыве мимо как танк проследовал Кусакари, от души толкнувший его плечем.
- О, спасибо, хм.
Скосив глаз и увидев, что неопределенного пола существо с косой им на данный момент не интересуется, подрывник стал через толпу пробираться к Казакаге.
Вопрос "а откуда эти циркачи вообще выползли и что им надо" был оставлен до лучших времен.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Конохагакуре » Центральная площадь