Ролевая игра Naruto Wars

Ролевая игра по Наруто

Объявление

Власть имущие
О игре
Важные темы
Администраторы:
Кабуто (занят)
Крео


Модераторы:
Абураме Шино
Нара Шикаку
Шикамару Нара
Naruto-kun
Инуки

Сейчас в ролевой:
Там, где шёл дождь, он прекратился. Там, где бесновалась буря, погода стихла. Теперь серые тучи глядели с небес на землю, но это были лишь те прежние чёрные гиганты, которые поливали всё вокруг страшным ливнем. Постепенно они уступали место ясному небу.
Последние события:
Группа коноховцев под предводительством Ямато идет по следу затаившихся в стране ветра циркачей. В многострадальную деревню огня готовится очередное проникновение, в то время как посольство Сунны наоборот собирается отправиться домой.
Месяц, день:
Yayoi, 5-ый день.

Сюда следует заглянуть перед регистрацией:
Правила ролевой
Свободные роли
Шаблон анкеты
Очки характеристик персонажей
Сюжет и события игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Конохагакуре » Центральная площадь


Центральная площадь

Сообщений 61 страница 90 из 270

61

"Да я-то хорошо, хоть мы и с треском провалили то задание в Воде вместе с сестрой. Хинату и Шино отправили вот на задание, так что пока тренировок не получится... или вы меня лично потренируете?" Киба улыбнулся и, проследив за взглядом Куренай, сказал: "Не люблю я эти цирки. Ну вот что они могут нам удивительного показать? Не думаю, что есть хотя бы что-то. А вот на их дрессировщиков я бы посмотрел." Потом взглянул на Акамару. "Мы бы с Акамару такое показали, до чего им еще топать и топать."

0

62

- Да-да, я знаю, что Хината с Шино на миссии... - рассеянно ответила Куренай, переведя взгляд на Кибу, - конечно, жаль, что полноценных тренировок не получится. В принципе, я могу потренировать тебя и одного, тем более что, тебе необходимо повышать сопротивляемость к гендзюцу, - она улыбнулась,- я не сомневаюсь в твоих талантах и в талантах Акамару и уверена, что циркачам у вас есть чему поучиться... - Куренай задумалась, - но пока нечего делать, можно и представление посмотреть...

0

63

"Ну хорошо, индивидуальные тренировки это полезно. Гендзюцу, конечно, я использовать ни за что не буду, но сопротивлению поучиться можно... хм, ну ладно, посмотрим на этого мима."
Киба слез с Акамару и встал рядом, хотя само выступление его не очень вдохновляло.

0

64

Куноичи внимательно наблюдала за действиями акробатов, душевно проделывая за них всё наперёд. Она не упускала любого движения, критикуя их.
Мсл: А я бы смогла лучше, хм. Впрочем, я смогла вспомнить старые добрые времена, а теперь бы подобраться ближе к сцене, невозможно тут сидеть.
Она даже не заметила, как Киба ушёл. Только через некоторое время Нумия, поднявшись со стула, потянулась и, наметив место, где хотела бы приземлиться, оттолкнулась от стула, полетев к месту, где на скамейке красовалось, хоть и небольшое, но свободное место. Она приземлилась с точностью в намеченную точку, тут же одаренная возмущениями.
"-Простите, господи, радуйтесь, что не на вас приземлилась. Сидите и наблюдайте, а то пропустите самое интересное"
Быстро кинула шиноби, слезая со скамейки, и пытаясь пробиться сквозь толпу. Люди возмущались наглости, но давали пройти. Куноичи наконец-то пробилась ближе к сцене, внимательно оглядевшись вокруг. Неподалёку от сцены стояли три чужестранца, насколько позволяло увидеть зрение, на них находились протекторы песка. Девушка остановила взор на парне с рыжей шевелюрой, который уплетал сахарную вату, узнав в нём Казекаге.
Мсл: Какие люди. Неужто на цирк приехали посмотреть?
Нумия мысленно усмехнулась, повернувшись обратно к сцене, где объявили об выступлении мима.

Отредактировано Нумия Найло (2007-05-04 20:20:04)

0

65

Сасори медленно шел вдоль улицы.
"Так... Возле Казекаге, скорее всего, должно быть много народа и охраны..."
Кукловод поднял взгляд на стоявших возле сцены людей.
"И где среди этой толпы найти Казекаге?!!"
В эти минуты, ему хотелось помочь всем прохожим, с помощью пинка под пятую точку для придания ускорения. Про поиски Кюьби и думать не хотелось...

Отредактировано Сасори (2007-05-04 23:01:46)

0

66

/Мим/
Выйдя на сцену, Мим сразу же грохнулся на пол, пролетев добрые 3 метра и пробороздив подбородком ещё столько же, а через мгновенье быстро вскочил на коня и пустился вскачь.
Пока горе-скакун продолжал прыгать на своей кляче, зрители гоготали от смеха, изредка всхлипывая и хлопая в ладоши.
Отскакав на всех возможных буграх, Мим пнул коня и чуть шарахнувшись, принялся вытирать пот со лба. Затем обнаружил вдалеке интересующую его вещь и сразу же на цыпочках побежал к ней. Теперь перед ним встала нелегкая задача устранить преграду - стекло, дабы пройти дальше. Характерно поправив бабочку и засучив рукава, Мим принялся искать возможные варианты входа через стеклянную преграду. Щупал, щупал так и не нащупал, единственный верный вариант - стеклорез, которым парень начал с особым усилием вырисовывать круги (гримаса четко дала понять, что ему давалось это с большим трудом...хоть обос**... а она не идет!). После тяжкого труда решил передохнуть, и ещё на раз протерел полотенцем скопившийся пот, ну и на всякий случай окно...прочистил так, что и не понадобилось никаких стеклорезов. Пробравшись семимильными шагами через капканы расставленные (как оказалось) внутри комнаты, Мим достиг искомой цели - стула, уж больно хотелось ему посидеть, что он незамедлительно и сделал, повернувшись лицом к зрителям.
Продолжая сидеть на воображаемом стуле, артист начал вытаскивать изо рта куриные яйца, много яиц...аккуратно складывая их в коробочку, засим нашел сковороду (предварительно проверив на своей голове, из какого она материала).
Плотно покушав и почистив зубы перед сном, Мим лёг на пол и приготовился ко сну...
Под бурные аплодисменты кулисы сдвинулись, закрыв спящего шутника.

0

67

  /Дрессировщик/

Дрессировщик вышел на сцену и, убрав прядь волос с лица, окинул взглядом зрителей. "не густо, не густо..." Вслед за мужчиной вышел довольно таки крупный бурый медведь.
- Ну что, Кума, покажем им,-  Артист оскалился и положил свою ладонь на голову медведя. Кума не отреагировал, лишь прошагал в центр сцены и замер, ожидая, когда подойдёт его хозяин. Мужчина не заставил себя долго ждать. Всего несколько мгновений и представление началось. В первом своём трюке медведь должен был крутить передними лапами педали велосипеда, при этом великолепно сохраняя равновесие. Трюк получился великолепно, Кума проехал на велосипеде круга три и слез с сего нехитрого средства передвижения. Дрессировщик усложнил задачу. Теперь медведь ехал на велосипеде, жонглируя кеглями двумя задними лапами. Мужчина довольно улыбался. Зрителям нравилось. Дрессировщик подкинул в лапы Кумы несколько разноцветных шариков. Несколько секунд по жонглировав шариками, кума внезапно подбросил всех их одновременно в воздух, и они неожиданно взорвались, рассыпая на зрителей разноцветное конфетти. Раздались бурные овации, но это был не конец представления. На сцену выкатился огромный по своим размерам мяч, соревнующийся по своим размерам только с самим медведем. Кума забрался на сей агрегат и стал осторожно перебирать лапами, заставляя тем самым мяч крутится. Сначала задними, затем передними. Трюк выполнялся под весёлую музыку, легко поднимающую настроение. Затем, выкатив мяч за кулисы, Кума подошёл к хозяину и встал на задние лапы, устремляя свой нос к небу. Мужчина поставил на нос животного кеглю. Та отлично держалась, благодаря равновесию, что сохранял кума. Далее на кеглю был воздвигнут кунай, остриём вниз, вслед на кунай было положено яблоко. Медведь простоял так секунд двадцать, затем подбросил сиё нехитрое строение в воздух. Быстро поймав кунай медведь насадил на него яблоко точно по середине с погрешностью примерно в пол сантиметра. Мужчина, быстро поймав кеглю, посмотрел на своё животное и ухмыльнулся. "Хорошее животное." Поклонившись зрителям, парочка удалилась за кулисы под бурные аплодисменты.

0

68

---> Улицы
*Саске не спеша шел на шум*
Мысль: хм... так-так, видимо, приехал цирк...
*Он усмехнулся и направился ближе к сцене, когда его чуть не сбил с ног какой-то довольно-таки полный человек*
Мысль: нда... здесь можно быть легко задавленным...
*Саске огляделся вокруг и заметил Кибу, Ино и Куренай*
- Хм... как здесь много знакомых лиц... - *пробормотал он и направился к сцене*

0

69

Во время выступления мима, Какаши не находил себе места от восторга и хотя внешне это почти не проявлялось, он был весьма удовлетворён увиденным.
- Ха-ха-ха - а этот парень совсем не плох! Если бы Пятая не дала мне подобное задание, то я скорее всего ничего бы этого не увидел... надо будет её поблагодарить, хотя не, не стоит ей об этом... Кстати.
Едва повернув голову, Какаши украдкой посмотрел на Казекаге.
- Ну, на первый взгляд ему ничего не угрожает. Весьма довольный Каге, поедающий вату. С такой диетой он долго не протянет, хотя это уже не мои проблемы. Сегодня я особенно рассеян, если сейчас же не соберусь, то у меня могут быть проблемы...
Более не интересуясь  происходящим на сцене, Какаши достал свою книгу и вернулся к чтению, изредка поглядывая на находящуюся неподалёку компанию.

0

70

Куренай отвлеченно следила взглядом за выступлением дрессировщика.
- Скажи, Киба... что здесь делает Казекаге с этой неразлучной парочкой из песка? - обратилась она к Инузуке, вновь увидев Гаару, жующего сахарную вату, - Конечно, я понимаю, делегация и все такое... но зачем? И вообще, немного странно встретить их в таком месте... в таком многолюдном месте. Здесь же может быть опасно... да и что им здесь делать? Было бы логичнее видеть их в менее наполненном народом месте.
Куренай перевела взгляд на Кибу.
- Кстати, когда вернутся Шино и Хината?

0

71

Пока выступал мим, Темари глазела по сторонам.
Народу на площади становилось все больше и больше, причем часть из них была девушке знакома по пресловутому экзамену на чунина.
«Похоже, они цирк тоже видят не каждый день…» подумала девушка, в очередной раз поправляя перевязь с веером.
Под гром рукоплесканий мим покинул сцену, на которой тут же появился дрессировщик.
«Медведь, да? Что ж...»
Темари с интересом смотрела на дрессировщика и его животное, а в конце даже похлопала – представление ей понравилось. Только одна мысль не давала ей покая: «Кунай? Он использовал кунай? Странный выбор для циркача, это ведь типичное оружие синоби... можно было использовать другой тип кинжала, ну да ладно.»
Дрессировщику и его притомцу хлопали не меньше, чем миму...
Девушка грызла орешки и в ожидании смотрела на сцену: что же ждет их дальше? Или это всё?..

0

72

*Саске без эмоций смотрел на представление*
Мысль: какая скукотища... я просто зря теряю время...
*Он оглядел огромную толпу народу и пошел туда, где народу было меньше. Люди толкались, но Саске не обращал на них внимания и шел дальше*
Мысль: хм... может быть, здесь можно найти сенсея?
*Саске остановился на месте и стал оглядываться. Он заметил Гаару Пустынного, нахмурился, и стал оглядывать толпу людей дальше. Затем, подняв голову и посмотрев наверх, Саске увидел Какаши-сенсея*
МЫсль: хм... он как всегда занят своей книгой, а не командой...
*Он отошел к шатру, где не было народу, и сел на скамью, по-прежнему оглядывая толпу народу...*

0

73

Киба внимательно следил за выступлением дрессировщика. Все так же внимательно глядя на сцену, Киба сказал:
"Ну, Куренай-сенсей, знаю я не больше вашего. Приехали договор заключать, их там в очередь поставили, вот они тут и коротают время... наверное. Ну а Хината и Шино там как получится, я-то тоже думал, что быстренько выполню свое задание, так ведь оно растянулось на несколько месяцев. Так что информации никакой нету, Куренай-сенсей."
Когда закончилось выступление дрессировщика, Киба тихо выругался.
"Да этот медведь даже более неуклюжий, чем Чоуджи после плотного обеда." Сказал Инузука, хоть и по-настоящему он думал полностью наоборот. "Мы бы им с Акамару такое показали..." "Какого черта медведь настолько хорошо обращается с кунаем? Как они их там учат?.. И такое чувство равновесия... хм, как-то это странно."

0

74

"Они делают то, что я не умею".
Сай внимательно наблюдал сначала за акробатами, затем за мимом, и наконец за дрессировщиком и его зверем. С того места, которое он непроизвольно выбрал, было не удобно наблюдать за событиями на сцене, но для для оценки этого оказалось достаточно.

Выступление мима очистило голову от мыслей, и в голове установилось зудящее молчание. Юноша на сцене, не зная усталости, делал удивительные вещи с тем, чего на самом деле не существовало. "Он делает то же, что и я, но лучше", - так решил Сай. "И он себе нарисовал улыбку, чтобы не нагружать мышцы лица". Сай улыбнулся: "Но улыбаться не так сложно". Шиноби смотрел на мима до тех пор, пока занавес его не скрыл. Юноша продолжил смотреть и тогда, когда на площадку вышел дрессировщик с медведем. Медведь не дал упасть кунаю и яблоку, вогружённому на кунай, поддерживая баланс. "Насколько силён будет этот медведь в сражении? - Сай опомнился - Я думаю уже не о тех вещах, которые должны меня интересовать". Мальчик огляделся: "И здесь я задержался. Мне пора".

Сай начал продвигаться через толпу, покидая площадь.
---> Улицы

0

75

Немного понаблюдав за дрессировщиком издалека, Сасори всё же решил пройти сквозь толпу немного ближе к сцене. Цирк кукловод видел впервые, но не потому, что не было возможности посетить сие мероприятие. И шиноби решил на несколько минут задержаться и посмотреть, что же дальше произойдет на сцене.

0

76

/Фокусник/
После непродолжительной паузы, на сцену вышел тот самый парень, вещавший вначале представления.
Он не спеша прошел к центру сцены, с достоинством поклонился и, поправив галстук, обратился к зрителям.
- А сейчас дамы и господа будет выступать ваш покорный слуга! Да-да, я и есть тот самый фокусник завершающий первую часть программы. Попрошу вас расслабиться и наслаждаться теми зрелищами, что уготовлены вам...и так, начнем!
Фокусник размял руки и мягко ступая, подошел ближе к сцене, достал из одного кармана небольшой шкалик вина, а из другого бокал. Налив себе полный фужер, он поднял его над головой и сделал несколько глотков, затем, прижав его ладонью, резко перевернул вверх дном, в ту же секунду вытаскивая из под бокала  красный платок.
Поклонившись в ответ на аплодисменты, фокусник убрал платок и достал маленькую монету, установив её поперек пальцев правой руки, а левой придерживал сверху. После, осторожно убрав  левую руку - монета продолжала стоять на ребре и не падать! Вслед за этим артист, делая левой рукой волшебные пасы и одновременно медленные волнообразные движения правой рукой, заставляет монету медленно лечь плашмя на пальцы правой руки.
Сорвав очередные аплодисменты, фокусник извлек колоду карт. Хорошенько перетасовав, развернул её широким веером показывая зрителям, опять собрав, снова показал ту же колоду, однако уже состоящую из одних пиковых тузов. Вытащив оттуда одну карту и убрав остальные, парень начал крутить карту так, что не касался её краёв, т.е вертелась она сама по себе, без каких-либо манипуляций, фокусник лишь изредка делал вращающие движения руками, как бы крутя карту то назад, то вперед.
Закончив трюк с картами, фокусник снял шляпу, демонстрируя её пустоту. В этот момент из цилиндра показались длинные кроличьи уши, а следом кролик высунул мордочку, пугливо озираясь по сторонам. Взяв кролика за длиннющие уши, иллюзионист медленно вытащил его из шляпы. Благополучно развеяв сомнения самых привередливых, продемонстрировав им повторно полную пустоту внутри шляпы, артист убрал кролика обратно в шляпу и надел свой головной убор.
- Ну а теперь...приступаем ко второй части программы!

0

77

*Саске мрачно наблюдал за представлением, не получая от него никакого удовольствия*
Мысль: хм...ничего удивительного и в то же время...странно...
*Он встал со скамейки, засунул руки в карманы и запрыгнул на купол, чтобы получше видеть все и всех*
Мысль: хм...когда-то я мечтал о приезде цирка...но все это было глупой детской забавой и сейчас является таковой...если бы не тот день...
*Саске еще более помрачнел от воспоминаний и нахмурился, вспоминая моменты из прошлого: вот он прибежал в дом и увидел трупы родителей...увидел Итачи...испугался...побежал прочь из дома.... Саске тряхнул головой, отгоняя воспоминания, и снова стал наблюдать за представлением...*

0

78

Понаблюдав за Мимом, девушке стало немного скучно, не каждый ли сможет так сделать? Вслед за мимом вышел дрессировщик, который с лёгкостью управлял медведем. Это немного развеселило, а так же удивил факт умения медведя жанглировать кунаем. После дрессировщика вышел тот самый информатор, который сообщал об плане проведения циркового шоу. Просмотрев и его выступление, куноичи похлопала в ладоши, решив, что ей уже пора бы перебраться куда-нибудь. Оглядевшись вокруг, насколько ей позволяла столпившаяся толпа, она глянула на купола, где сидели некоторые, самые проворные, шиноби. В животе неприятно заурчало.
"Нда, сахарная вата не утолила мой аппетит..."
Куноичи отчаянно глянула на большущую толпу позади неё, проворно ринувшись сквозь недовольных людей. Всем порядком надоела эта суета, но что сделаешь? Через 10 минут пиханий, шиноби наконец пробралась сквозь толпу, облегчённо вздохнув. Она подошла к палатке со сладостями, где стояла толпа малышей. Проталкиваться не было сил, посему шиноби спокойно ждала своей очереди, выслушивая разговоры мальцов.
"Соскучилась уж по Саске… где он?"

0

79

Добравшись наконец до площади Дейдара изумленно присвистнул, оценив "масштабы бедствия". Приехавший цирк, а что это был он подрывник уже понял, собрал приличную толпу, в которой было весьма проблематично найти не то что хвосатых, о внешности которых он имел самые общие представления, а даже Сасори. В том что напарник где-то здесь Дейдара не сомневался, не зря же он интересовался что в Конохе за событие. Пару минут помявшись на краю площади, акацки тяжело вздохнул, но пошел к толпе, рассудив что раз уж он сюда явился, то надо хотя бы попытаться.

0

80

*Вскоре Саске наскучило представление и он спрыгнул с купола на землю*
Мысль: лучше пойду тренироваться...от этого хотя бы есть польза...
*Он склонил голову, засунул руки в карманы и пошел прочь от площади*
Мысль: лучше бы цирк приехал тогда, когда родители были живы...тогда было бы лучше...
*Вздохнув про себя, Саске быстро протолкнулся через толпу народа и ушел к улицам*
---> Улицы

0

81

/Фокусник/
Демонстративно отряхнув рукав, Фокусник принялся делать пасы руками, затем  щелкнул пальцем и произнес одну фразу: Senmou!
В тот же миг вспыхнуло несколько непонятных конструкций, больше похожих на прожектора. Постепенно они начали синхронно вращаться, словно человеческая кисть, пучками бросая свет на всю площадь обозрения. Зрители впадали в ступор при виде отплесков или лучшей исходивших от крутящейся световой мельницы. В дополнение к световому хаосу, звучала  неприятная какофония, изрядно усиливающая общий эффект бредовости происходившего. Тем временем фокусник продолжал делать пасы руками, бормочи себе что-то под нос...хотя эти жесты были скорее похожи на формирование печатай, нежели на цирковое фиглярство.
Меньше чем через 5 минут все зрители от мала до велика стояли как бездушные зомби, смотрящие в одну  единственную точку - сцену.
- Ну вот и всё ребята, настоящее ПРЕДСТАВЛЕНИЕ НАЧИНАЕТСЯ! – с улыбкой безумного фанатика прокричал Фокусник.
- Господавры прошу на сцену! По-ра, по-ра! Кимадори дуй быстрей, и прихвати Фей-Лонга! Оджо-сама Тира вы ведь так хотели выступить, ваше время!
Отлично...площадь в наших руках...Акарабе никто не пройдет...и соответственно никто не выйдет...хех насчет не выйдет я погорячился.
Фокусник ещё раз поправил и уже улыбнулся, скорее как дикий шакал в преддверье сладкой добычи.

НРПГ: Все игровые персонажи впали во временный ступор, могут лишь смотреть, постепенно отходя от паралича... а вот жители в нирване надолго =)

0

82

/Тира/
Женщина хищно оскалилась, услышав слова Сакику. Она погладила свой хассасикубо, словно ласкала маленького ребёночка. Ничего не могло ей препятствовать для выхода на сцену, ведь она затмит всех, как ей казалось.
"Я выхожу первая, посторонитесь. Ещё не доросли до сцены, вам и убирать её было бы слишком много."
С усмешкой Тира взяла свой хассасикубо в две руки, сказав ему: "Ну что, а теперь и мы...".
Женщина разогналась и, оттолкнувшись от пола, взлетела кверху. Пролетев до сцены, Тира поставила копьё вертикально, встав на него одной ногой, да так, чтобы не проткнуть ногу. Она упёрла одну руку в бок, а другую подняла вверху, улыбаясь во все 32.
"А вот и я! Просьба не завидовать мне, я знаю, что очень красивая"
После этого эффектного появления, Тира медленно скользнула по хассасикубо. Когда ноги женщины коснулись сцены, она обняла одной рукой копьё, подмигнув, она лизнула своё любимое оружие.

0

83

/Фей-Лонг/
- Ну, наконец снова наш выход, Лей-чан.
Парень улыбнулся сестре и первым появился из-за сцены. Шел он нарочито медленно, словно в компенсацию за свой предыдущий выход, в одной рукой держа свой любимый Дорайба. Оружие отдаленно напоминола гаечный ключ и один его конец волочился по сцене. Спопровождающие это звук и оставляемая на полу сцены борозда наводили на мысль о более чем  внушительном весе металического оружия. Наконец Фей-Лонг  добрался до своих компаньенов и, лениво улыбнувшись, одним движеньем закинул дорайба на плече так, словно это была пушинка.
"Пусть видят, что я не только на акробатические трюки способен"

0

84

/ Лей-Лонг /
«Началось»
Лей-Лонг с улыбкой наблюдала за выходом Тиры, а затем и за выходом брата. Она не хотела привлекать к своей персоне лишнее внимание, поэтому быстро закрепила за спиной меч с черным, как ночь, лезвием, на лицо натянула маску, и быстрыми, бесшумными шагами проследовала на сцену. Девушка двигалась так быстро, что обычный человек не смог бы уследить за ее передвижениями. Несколько стремительных, экономичных движений и вот девушка уже стоит возле брата, левой рукой поправляя длинный светлые волосы.

0

85

/Хазуи/
"Что ж, теперь началось самое интересное"
Хазуи пригладил свои разметавшиеся волосы. Оглянувшись на парня, стоявшего сзади, он произнес:
-Рюга-кун, что же вы стоите? Я уверен, зрители уже заждались вашего выступления. Давайте, я пойду вместе с вами.
Хазуи вытащил свой любимый сакабато и ради развлечения покрутил им над головой. Меч издал неприятный свист, рассекая воздух, что никоим образом не смутило его хозяина. Хазуи улыбнулся своим мыслям. Он отдернул полог, закрывавший сцену от них и, оперевшись на меч, смотрел на "выступление" Тиры.
-Браво, Оджо-сама Тира, у вас замечательно получилось.
Хазуи и в мыслях не было льстить, он действительно каждый раз удивлялся мастерству, с которым эта женщина обращалась с оружием. Сам он не спеша вышел на арену и встал неподалеку от брата с сестрой.

0

86

/Кимадори/

Кимадори оскалился в своей самой неповторимой и хищной улыбке. "Наконец-то, началось." Мужчина улыбнулся и погладил медведя, что стоял рядом по голове. Усевшись на столь мощного зверя, Кимадори "выехал" на сцену и остановился прямо в центре.
- Как всегда, отличились, - дрессировщик посмотрел на уже стоящих на сцене и его улыбка стала ещё шире. Закрыв глаза на несколько секунд, мужчина усмехнулся и уже буквально предвкушал то удовольствие, которое он получит от посещения Конохи.

Отредактировано Sinister (2007-05-07 10:58:54)

0

87

/Рюга/
Вслед за Кимадори шел паренек. Он уже стер грим с лица, снял нелепую одежду и убрал выразительную бабочку.
- Гадость... - первым делом высказался Рюга, - Нет, всё-таки какая гадостная гадость эта...ну, вы меня поняли?
-Эй!!! Теперь я не понял, чего там Сакику орет?! Нэ??? Кто тут старший по рангу? И Хазуи, меня бесит твоя вежливость, если  так хочешь приправлять всё своими манерами, то обращайся ко мне Рюга-сама!
Надо сделать всё по быстрой, даже очень быро...Этот слащавец быстрей меня вышел на сцену, меня?! Может положить его прямо здесь? Сослаться на оплошность, медлительность и внезапную смерть...
- Кусакари давай резвее, ты последний - задрав голову вверх, философски резюмировал бывший мим.

0

88

/Кусакари/
- И что с того? Это называется высшей справедливостью. Должен же я хоть раз в жизни, хоть в чем-то стать последним? Вот и стал.
Кусакари и в прямь не торопился с выходом, лениво изучая почти идеальй маникюр. Почти - потому что пару чаров назад он ухитрился сломать один из своих драгоценных ногтей и по этому поводу прибывал теперь в весьма поганом расположении духа. Наконец все его товарищи заняли свои места на сцене и парню ничего не оставалось кроме как закинуть свою Гайгогама на плечи и присоединиться к остальным.
- Все, можем начинать. Кстати, Тира, тебе мамочка не говорила что совать в рот всяукю дрянь вредно?
Ехидно поинтересовался он у все еще обнимающийся с копьем женщины, вставая около Рюги в эффектную позу.

0

89

/Нарисованная чайка/
По площади пролетала флегматичная чайка. Чайка была единственным мыслящим зрителем и могла оценить выход артистов на площадь. Циркачи выходили вместе со своим оружием, потому что они любили его, но чайка была не такая: оружие вызывало у неё отвращение. Птица нахмурилась. "Эээээээээээээээээээээээээээээээ" - она даже укоризненно гакнула. После этого чайка сделала ещё один круг над площадью и полетела в обратном направлении.

Отредактировано Сай (2007-05-07 22:54:03)

0

90

Куренай с отрешенным видом разглядывала сцену, видя, но не понимая суть происходящего.
В момент вспышки что-то тяжелое разлилось по всему ее телу и последняя внятная мысль, промелькнувшая в ее голове, была: "Гендзюцу?...". После ее мысли сбились и пришли в хаос.
Тело одеревенело и Куренай застыла, бездумно глядя перед собой.
Но постепенно ее мысли стали приходить в порядок, и она начала осмысливать происходящее. Хотя по прежнему не могла сдвинуться с места.
"Да, гендзюцу... и выполненное с ужасающей силой. Даже я не могу его так быстро преодолеть... эти циркачи? Но зачем?... чтобы избавиться от паралича, должно пройти некоторое время. Похоже, простая разблокировка тут не поможет... несомненно, иллюзия наложена мастером своего дела. К тому же, их много...этих самозванцев-циркачей. Кто из них?"...

Отредактировано Kurenai (2007-05-08 18:31:26)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Конохагакуре » Центральная площадь