Ролевая игра Naruto Wars

Ролевая игра по Наруто

Объявление

Власть имущие
О игре
Важные темы
Администраторы:
Кабуто (занят)
Крео


Модераторы:
Абураме Шино
Нара Шикаку
Шикамару Нара
Naruto-kun
Инуки

Сейчас в ролевой:
Там, где шёл дождь, он прекратился. Там, где бесновалась буря, погода стихла. Теперь серые тучи глядели с небес на землю, но это были лишь те прежние чёрные гиганты, которые поливали всё вокруг страшным ливнем. Постепенно они уступали место ясному небу.
Последние события:
Группа коноховцев под предводительством Ямато идет по следу затаившихся в стране ветра циркачей. В многострадальную деревню огня готовится очередное проникновение, в то время как посольство Сунны наоборот собирается отправиться домой.
Месяц, день:
Yayoi, 5-ый день.

Сюда следует заглянуть перед регистрацией:
Правила ролевой
Свободные роли
Шаблон анкеты
Очки характеристик персонажей
Сюжет и события игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Конохагакуре » Центральная площадь


Центральная площадь

Сообщений 31 страница 60 из 270

31

Какаши с трудом пробивался через толпу зрителей, к тому самому месту, где он в последний раз видел подозрительного незнакомца. Он шёл уткнувшись носом в книгу, делая вид, что происходящее вокруг, его никаким образом не касается. После пятиминутной давки в толпе ему наконец удалось достичь цели и он находился в нескольких шагах от палаток, возле которых по прежнему стоял тот парень. Какаши подошёл к незнакомцу и присел с левой стороны от него.
- Здесь довольно шумно, не так ли?
Какаши дружелюбно улыбнулся и посмотрел на незнакомца, ожидая ответной реакции.

0

32

Сай оглядел подошедшего к нему человеку, затем резво улыбнулся.
- Привет, Хатаке Какаши!
Сай обернулся к шиноби, так чтобы тот мог видеть его полностью. Как член скрытого отряда анбу «Корень» мальчик имел самое полное представление о могучем джоунине их селения, копирующем-ниндзя Какаши. «Раз уж он сам пришёл, можно опробовать на нём технику завоевания доверия. Начнём». Сай улыбнулся шире. «Первое, я улыбаюсь. Теперь второе: замечать в человеке хорошее. Что в нём хорошего? Его шаринган, его сила, его ученики».
-  Вы очень сильной шиноби. А ваши ученики – самые одаренные во всём селении. И это вы их так многому научили, не так ли?
Сай ещё раз улыбнулся.

0

33

Сказать, что Какаши был в шоке от услышанного, значит ничего не сказать. Такой реакции он точно не ожидал. Он сидел и довольно глупо пялился на молодого человека (у него довольно своеобразный подход к знакомствам)... наконец, спустя какое-то время он смог частично взять себя в руки и снова улыбнулся, хотя на этот раз, это выглядело уже не так естественно.
- Ах даа... ну они кое-чего умеют и я тоже кое-чего умею, вообщем...
Какаши окончательно пришёл в себя и поспешил возобновить нормальную беседу.
- Кхм-кхм...Кстати раз уж мне уже представляться не надо, то я бы хотел услышать твоё имя... Это было бы, вроде как вежливо, ты знаешь меня, а я тебя... я ведь не многого прошу?
После этих слов, Какаши почувствовал себя окончательно глупо...

0

34

Его реакция не похожа на то, как реагируют люди друг на друга. Значит, пока мне не удаётся выглядеть естественным.
- Моё имя Сай. Я из отряда анбу.
Как и всем здесь, ему, должно быть, нравится этот цирк. Третее правило, говорить о том, что интересно собеседнику.
- Вам очень нравятся эти акробаты, да? - Сай посмотрел на людей на площадке, и отметил, что они всё ещё не начали номер - Вы ждёте от них чего-то необыкновенного?
Мальчик неизменно улыбался.

0

35

/Акробат/
- Да-да, отличная программа. Молодец, сестренка.
Парень довольно улыбнулся девушке и вновь повернулся к сцене, где уже подходили к концу последние приготовленья. Техники закончили свою работу и теперь проверяли надежность креплений и все ли на месте. Зрители вновь стали проявлять нетерпенье, а некоторые уже проталкивались поближе к сцене. Акробат одной рукой провел по волосам, взлохматив и без того торчащую шевелюру каштанового цвета. Обычно это значило что парень волнуется или наоборот, ждет - не дождется чего-то.
- Смотри, уже почти готово.

0

36

Анбу значит... Какаши ещё раз окинул взглядом парня, затем площадь, на предмет его соратников. На нём нет никаких знаков принадлежности к Анбу и вообще к шиноби Скрытого Листа, а значит если он говорит правду, то самое правдоподобное объяснение его присутствия здесь - это защита Казекаге, однако где же тогда другие члены отряда. Может они тоже лишены опознавательных знаков? Замаскировались под жителей?
- Сай, значит... приятно с тобой познакомиться Сай.
Какаши повернулся к сцене и посмотрел на артистов.
- Что-то я не думаю, что у них в запасе есть трюки, которые могут показаться мне необычными или даже забавными. Я здесь скорее, из интереса к прибывшим на это выступление... людям. Знаешь, в таких местах как правило собирается очень интересная публика. Например вот... ты!
Он вновь обратил свой взор на парня.
- Не каждый день увидишь подчинённых Хокаге-сама в штатском, да ещё и без головного протектора, я ведь тебя даже за злоумышленника принял... Наверное у тебя есть какое-нибудь важное задание здесь? Хотя... это ведь не моё дело, так? Давай-ка лучше посмотрим, на что способны эти шумные ребята.

0

37

»Умнейший джоунин нашего селения, настоящий гений, интересно, на что это похоже?»
- Можете не беспокоиться, Какаши-сан, я не злоумышленник, - Сай достал спрятанный протектор скрытого листа и продемонстрировал его своему собеседнику, после чего убрал опознавательный знак обратно.
«Значит, он следит за порядком». Сай длительно и оценивающе посмотрел на Какаши, раздумывая, что можно сделать, чтобы увидеть гения в действии.

0

38

- Ну... это уже было лишнее. Я тебе и так поверил. Кроме того не подобает членам Анбу, отчитываться перед простыми шиноби. Субординация знаешь ли, вдруг я вовсе не тот за кого себя выдаю, а ты мне здесь уже и протектор показал и о своей принадлежности рассказал...
Какаши говорил с улыбкой, явно подразнивая собеседника.
- Думаю твой командир не одобрил бы такое поведение. Кстати кто он? У меня знаешь ли есть кое-какие знакомства в Анбу, а тебя я раньше точно не видел, ты уже давно в отряде?

0

39

/Акробатка/
Акробатка улыбнулась, радуясь, что брат одобрил ее предложение. Еще пару раз потянулась из стороны в сторону и, решив что с разминкой закончено, глянула на сцену.
Она привычно осмотрела все ли канаты закреплены, все ли штанги на месте. Техники как всегда были на высоте – все было сделано на отлично.
- Скоро наш выход, - тихонько согласилась с братом девушка, глядя теперь на зрителей: именно они своей реакцией дадут их выступлению самую точную оценку.

0

40

Все приготовления были завершены, механики и конструкторы справились со своей задачей, пускай и с небольшой задержкой.
Один из работников нажал кнопку, и пол сцены раздвинулся. Наверх начала выезжать внушительная конструкция с установленными на ней металлическими и деревянными деталями (низ был усеян иглами под метр-полтора, выше - ряды  очень узких колец, а сверху свисали несколько канатов и отдельная подкидная доска на толстенных пружинчатых жгутах. Сама же верхушка  купола полностью раскрылась, дополнительно подняв платформу за пределы каемки всей арены.
На сцене никто не появлялся, но отчетливое эхо громкоговорителя вещало.
- И так! Прошу любить и жаловать акробатическое шоу высшего порядка!

0

41

Взяв из рук Темари сладкую вату, на всякий случай Гаара попристальнее вгляделся в розовое чудо. С точки зрения Песчаного, у ваты были внушительные размеры, издалека казавшиеся намного меньше, чуть ли не меньше грейпфрута, а на деле - 20 сантиметровая субстанция на палочке. Однако своими габаритами она не выделяла Каге из толпы, скорее давала слиться с ней, ведь у каждого второго была точно такая же сладость - розового, синего или белого цвета.
Пахнет приятно, розовый цвет... ох почему не синий?... ладно не важно, ну-ка попробуем.
Гаара откусил небольшой кусочек так, что нечаянно задел свой нос.
Вкусно, мягко и очень быстро тает во рту - задумчиво признал Казекаге и быстренько стер следы преступления с носа. Проигнорировав слова Канкуро по поводу бесплатной мебели, принялся есть дальше и ждать готовящегося представления.
Вообще-то нужно бы высказаться, ну да ладно, думаю после того, как Темари его одернула он утихомириться. Тем более представление вот-вот начнется.

0

42

/Акробатка/
- Брат, если позволишь, я начну, - и, увидев короткий кивок, девушка выскочила на сцену.
Она помнила первое правило: надо удивить и заинтриговать зрителей уже одним своим появлением. Поэтому акробатка не просто выбежала, а появилась на сцене, одно за другим делая высокие сальто. Оказавшись на середине сцены девушка на несколько секунд остановилась, разведя руки в стороны и слушая аплодисменты. Затем она сделала «мостик», встала на руки и, ловко переступая, прошлась по кругу. На последних «шагах» один из помощников подкинул вверх кегли, девушка поймала их ногами и продолжила движение по кругу, теперь уже и жонглируя. Кегли мелькали так быстро, что было сложно уследить за их траекторией. Наконец девушка откинула кегли, одну за другой в сторону, и помощник привычно ловко поймал их. Акробатка сделала несколько двойных прыжков с переворотом и замерла – первая, самая простая часть с ее участием была закончена, теперь должен был выступить брат, а затем - более сложные и интересные трюки..

0

43

/Акробат/
Акробат, с интересом наблюдал за тем что делает на сцене его сестра. Разумеется, ничего нового для него там не было, но умения девушки все равно каждый раз вызывали в нем восхищенье и гордость старшего родственника. Наконец, девушка замерла и притихшая аудитория разразилась аплодисментами. Решив, что теперь самое время для его выхода, парень, в буквальном смысле слова выпрыгнул на сцену, и сразу сделал по ней полный круг колесом. Остановившись по центру площадки он без перерыва сделал пару сальто назад и в итоге замер, приземлившись на одну левую руку.
В течении следующих минут акробат жонглировал, выделывал различные кульбиты и разве что в узел не завязывался. Наконец время его одиночного номера подошло к концу и очередное сальто парень завершил приземлившись за спиной сестры и раскинув в стороны рук. Подошло время для их совместной части.

0

44

Канкуро с удовольствием вызвал бы Саншуоу, если бы шоу уже не началось, но... Впрочем, представление его не вдохновляло.
"То, что выделывал густобровый парень, Рок Ли, кажется, на экзамене на Чунина пару лет назад, не стоит даже сравнить с этой пошлостью. Да, конечно, в любой другой деревне это представление возымело бы успех, но в Конохе на вряд ли. Даже дети, которые каждый день видят скачущих по крышам шиноби, могут поднять их на смех, а для циркачей нет ничего хуже, чем отсутствие улыбок на лицах их главных зрителей. Тен Тен может с лёгкостью дать фору любому акробату, насчёт фокусов сказать точно не могу. Хотя Гаара бы показал класс одним только своим любым появлением из горки песка. Ну, а насчёт кукол..."
Тут Канкуро довольно улыбнулся, ведь если бы он любил детей, то непременно договорился бы с организаторами о своём выступлении, но этому не суждено сбыться. Его выступления видят только враги.
Присев на корточки, кукольник решил, что лучше подумать о более важных вещах.
"Для обеспечения достаточной силы удара нужно создать компактный, быстро развёртываемый механизм. Гидравлика не подходит из-за хрупкости системы, а пневматика из-за опасности взрыва балона с воздухом, к тому же компактной его не назовёшь, а если отводить воздух через шланги, получиться таже гидравлика. Здесь, в Конохе есть один механик, может от него будет польза? Надо будет отпроситься у Гаары на несколько часов."
- Гаара, моё присутствие на этом фарсе обязательно? Я бы хотел встретиться здесь с одним человеком по поводу новой марионетки. Но если нужно, я останусь.

0

45

Началось представление и Темари не без интереса смотрела на сцену. В общем-то она не рассчитывала, что акробаты сумеют поразить ее: синоби и не такие штуки умеют, хотя, быть может, и не с такой зрелищностью, а вот для детей это представление было в самый раз.
Впрочем, хотя девушка и смотрела на представление, о безопасности она не забывала. Вначале куноичи шугнула группу подозрительных подростков, расположившуюся поблизости, затем так мрачно посмотрела на мужчину подозрительной наружности, ошивающегося рядом, что он поспешил затеряться в толпе.
На слова Канкуро Темари даже не обернулась, лишь тоскливо подумала «Только пришел и опять сбегает. Впрочем, его дело. У нас ведь сейчас вроде как небольшой отдых.»
Темари доедала второй пакет орешков, смотрела на сцену и слегка притоптывала ногой.

0

46

Сай задумчиво смотрел на Какаши, уже забывая улыбаться.
- В отряде я давно, Какаши-сан.
Ещё секунду Сай смотрел на Какаши, затем, наконец вспомнив, улыбнулся, вспрыгнул и приземлился в стороне от шиноби. Мальчик неспеша направился через площадь, теряясь в толпе.

0

47

- Да... Необычный мне попался собеседник. Надо будет побольше о нём разузнать в свободное время.
Какаши проводил взглядом удаляющегося паренька, затем встал и направился к сцене. Что ж, пора бы мне вернуться к выполнению своих непосредственных обязанностей, да и представление уже вроде как началось, как говориться: "будем совмещать приятное с полезным".

0

48

Сай двигался через толпу людей, которая сейчас, похоже, была очень увлечена тем, что происходило на сцене.
«Найду ещё одного человека, и на сегодня этого будет достаточно. Здесь неинтересно, но собралось много людей, поэтому, если я попытаюсь сделать это место более интересным, то все они обратят на меня внимание». Перед Саем была красивая девушка в откровенном наряде. Сильные ноги, сильные руки, крупная грудь - это была шиноби Скрытого Листа. «В этот раз можно подготовиться. Те разы были неудачными потому что я не знал, что говорить дальше». Сай остановился.
«Более всего, как было сказано в книге, девушки любят, когда хвалят их ум. Там было написано, что ума у них на самом деле нету, и поэтому они любят такие похвальбы. Это странно, но я попробую. На втором месте у девушек стоят комплименты в адрес красоты».
«Теперь, что я вижу в ней хорошего?..»
Сай заметил, что что-то в девушке изменилось: «О, кажется, она меня заметила». Он ещё раз внимательно осмотрел девушку. «Ну да, я долго смотрел на неё в упор, и она обратила на меня внимание».
Юноша улыбнулся и обратился к ней:
- Вы очень умны, не правда ли?
Кто-то из толпы закричал восторженно, а девушка уже отвернулась и не смотрела на Сая.

оос: в этом сообщении изначально описывалась Тифа Локхарт, и только после написания я обнаружил, что Тифы Локхарт уже нет на площади.

0

49

Гаара мысленно прикинул, сколько времени минуло с недавнего появления блудного брата.
Непоседа... не успел прийти и опять собрался сбежать.
Не оборачиваясь и продолжая  довольно сдержанно смаковать сахарную вату, младший вопросительно поинтересовался.
- Канкуро... нет, скажу я тебе, опять собрался сбежать? Побудь хотя бы первую часть программы, после обсудим, куда и зачем тебе надо... выстоять не больше часа не так уж и сложно.
Затем, всматриваясь в происходящее на сцене, Гаара принялся поедать розовую сладость дальше.
Акробаты? Не вижу особой разницы между шиноби... за исключением смены оружия на спортивные снаряды.

0

50

"...Клинковое оружие может избавить от проблем с разжатием пружин, но принесёт некоторые сложности с контролем и управлением. Найти бы Мастера Сасори..." Канкуро услышал в полуха ответ брата. "Вот чёрт."
- Я уже подумываю о собственном выступлении, пусть даже кровавый театр Карасу и Куроари не каждому придётся по вкусу. Кстати, Гаара, а в наших архивах не было никакой информации о мастере Акусуна-но Сасори?
Гений, создавший марионетки Канкуро, был бы очень кстати, жаль, что он покинул деревню почти двадцать лет назад...

0

51

Темари отбросила пустой пакет из-под орешков, попав прямо в урну, стоящую в пяти метрах, порылась в карманах, достала и принялась меланхолично жевать булочку.
«Канкуро слишком агрессивен. Спокойнее надо быть… спокойнее! Мы здесь все-таки как делегация из селения Песка, охрана Казекаге. Если он что-нибудь натворит, то проблем потом не оберешься... Но говорить ему что-либо бесполезно: ему плевать на моё мнение...»
Куноичи коротко глянула на Гаару, поправила веер за плечами и оглядела довольную толпу.
«Скорее бы выступление дрессировщика… любопытно посмотреть каких таких животных он укрощает...»

0

52

/Акробатка/
«Как всегда – на высоте..» с удовольствием подумала девушка, глядя на выступление брата.
Акробатка, не сходя с места, сделала сальто, протянула вниз руки, брат подхватил ее и вместе они сделали стойку. Затем, не медля ни секунды, девушка зацепилась ногами за один из канатов, протянутых над сценой, раскачалась, подхватила брата за руки и подкинула его в сторону. Акробат только этого и ждал: зацепился ногами за второй канат, точно так же, как это только что сделал его сестра.
«Осталось самая ответственная часть» подумала девушка, следом за братом подтягиваясь и вставая на канат.
Канат был надежный, стальной, и он был натянут как струна, но все равно немного прогибался под весом девушки. Акробатка шла по нему легко, даже не глядя под ноги, всецело доверяя своей интуиции. Рядом так же непринужденно двигался ее брат. Однако это было не так уж просто, как могло показаться на первый взгляд. Здесь, наверху, гулял, пусть и не сильный, ветер. Он хватал и дергал канат, норовя скинуть артистов вниз, но акробаты ловко продолжали идти дальше, широко улыбаясь публике, затаившей дыхание.
Когда каждый достиг своей площадки, акробатка взяла в руки синий – под цвет ее трико, зонтик с кружевами, а акробат кольца, которыми принялся тут же жонглировать.
Артисты вернулись на канаты и синхронные действия продолжились: они садились на тоненьких канатах на шпагат, делали «ласточку», крутились и совершили множество других удивительных вещей.
Заключительный этап был не менее замечательным. Проходил он на трапециях и то один, то другой акробат оказывался в воздухе, делая перевороты, а второй держась за конструкцию одной только ногой или рукой ловил своего напарника и временами казалось, что артисты вот-вот сорвутся.
Еще пара переворотов и вот уже брат с сестрой стоят раскланиваясь – их часть выступления закончилась. Еще несколько поклонов и реверансов и артисты с улыбками ушли за кулисы.

0

53

Куренай наконец дошла до площади и увидела собравшуюся на ней толпу. Решив подобраться поближе, она начала протискиваться к сцене. В конце концов, хотя и не без труда, ей это удалось и помост акробатов оказался более-менее в поле ее зрения. В пестром калейдоскопе толпы мелькнуло несколько знакомых лиц, но Куренай не стала отвлекаться на это. "В кои то веки можно просто отдохнуть. Тем более миссии пока не намечается...". Она устала и хотела просто расслабиться, понаблюдав за выступлением.

0

54

Ино, после непродолжительной прогулки по Конохе, наконец дошла до центральной площади. Увидев оживленную толпу, а несколько растерялась, но быстро пришла в себя. Из обрывков разговоров, долетавших до ее слуха, куноичи поняла, что здесь выступает цирк и выступление уже началось.
"Почему-то я узнаю обо всем всегда в последнюю очередь..."  - недовольно подумала она и начала протискиваться сквозь вездесущую толпу к сцене. Судя по аплодисментам и восторженным крикам, раздававшимся у помоста, выступление должно было быть занятным. Наконец, после некоторый усилий она добралась до сцены и увидела, что сейчас выступают акробаты.

0

55

/Мим/
Кулисы сцены закрылись, скрыв внушительную конструкцию и оставив зрителям единственный вариант – ждать следующего выступления.
Тем временем за кулисами в неком подобие гримерной, молодой паренек приводил себя в порядок, ведь именно его следующий выход.
Аккуратными мазками он наносил белую массу на лицо. Постепенно грима прибавилось - появились черные обведенные глаза, нарисовалась неунывающая улыбка, а на голове красовалась внушительная шевелюра в форме растрепанной соломы.
Воодушевленно парень резво спрыгнул с табурета, поправил изящную бабочку и смахнул несуществующую пылинку с плеча.
- Пожалуй всё! Я готов!
Пока Мим в лирическом настроении, брякал пряжкой ремня, прошелестел брюками и стукал ботинками об пол, Громкоговоритель объявил его выход
- И так уважаемые зрители! Поприветствуем нашего Мима! Сейчас он вам покажет хитрости жестов,  эстрадную эксцентричность и толику искрометного юмора!
Ну я побег! – великодушно козырнув товарищам по труппе, мальчуган выбежал на сцену, приветственно махая руками.

0

56

Киба опять встал.
"Тааак, все, мне точно нужно что-то делать. Я вот так сидеть не могу." Киба запрыгнул на верхушку палатки, то есть на то место, где из ткани выступает столб, на котором держится вся палатка. Осмотрев всю площадь, он заметил группку из трех человек, где больше всего выделялся некто в красном с тыквой за спиной. "Опа, да ведь это нынешний Казекаге. И что он тут делает? Тааак... я ведь что-то слышал об этом... мммм! Не помню". Побродив еще взглядом по толпе, Киба не нашел там более никого знакомого, потому что в ней было действительно сложно кого-либо разобрать. Он почувствовал ветерок, и этот ветерок донес до него знакомый запах. "Хм, это же сенсей! Так, так, где же она? О, вот и она." Инузука заметил маленькую фигурку своего сенсея среди вездесущей толпы.
"Акамару! Идем-ка посмотрим, что там делает Куренай-сенсей!" Акамару с готовностью встал. "Я пошел, еще свидимся" Бросил он Нумии, после чего запрыгнул на Акамару, и они быстро стали проталкиваться через толпу по направлению к Куренай. Люди вокруг них возмущались, но дорогу огромному псу они все-таки уступали.
Достигнув Куренай, Киба весело крикнул "Gatsuga! Как жизнь, Куренай-сенсей? Я вот вернулся из Воды и теперь готов тренироваться дальше!".

Отредактировано Инузука Киба (2007-05-04 15:09:36)

0

57

Пробираясь через толпу и как обычно читая свою излюбленную книжку, Какаши наконец услышал необычное объявление.
- Что? Среди них есть мим? Я просто обязан это увидеть.
Он удвоил свои усилия и расталкивая всех на своём пути, начал искать наиболее подходящее место для просмотра представления.
- Извините... Простите! Мне срочно нужно... Мадам! Прошу прощения...
Наконец Какаши нашёл это самое место, откуда было видно как сцену, так и расположившегося неподалёку Казекаге, убрав свою книгу, он ожидал, когда же появится артист.

0

58

На этот раз Гаара понял всё, он искренне глубоко вздохнул (мысленно конечно) и ещё раз сказал спасибо за бесценный подарок в лице непоседливого брата с замашками маньяка. Хотя стоп, скорее тут Канкуро должен спасибо говорить, что у него такой милый и сдержанный младший брат, готовый терпеть его буйство... вот, так будет правильней.
Услышав слова про Сасори, Казекаге невольно ойкнул (опять же мысленно).
Акасуна но Сасори? Зачем ты напоминаешь брат о таком подлом ренегате нашего селения... ведь именно этот человек покушался на предыдущих правителей Суны и, возможно, успеет добраться до меня. Чие-сан не раз рассказывала о варварстве этого человека, от действий которого у многих сложились двоякие впечатления. Одних он восхищает до сих пор - как мастер, прославивший нашу страну вслед за Монзаемоном и подаривший нам множество шедевров. Других он вводит в бешенство и полную неприязнь - человек придавший свою родину, товарищей и даже близких людей, впоследствие неоднократно покушался на Каге и высокопоставленных лиц Страны Ветра... я как раз отношусь ко второй категории людей, а мой брат... к первой, ещё бы, он ведь кукловод.
- Эм... Канкуро, думаю, сейчас не время для информации "не для всех", приедем в Сунагакуре и ты сможешь лично порыться в документах архива, плюс Чие-сан не откажет просветить тебя на этот счет.
Консультацию брату Гаара провёл не отводя взгляда от сцены, а как закончил, приступил к сахарной вате, которой осталось не так много, как хотелось бы.
Затягивающая вещь, и не заметил, а уже почти всю съел... хм...

0

59

Куренай вздрогнула, услышав знакомый задорный голос.
- Киба? - она улыбнулась, - ты, как всегда, заметен издалека...и все так же непредсказуем, - Куренай была рада возвращению Кибы, ведь теперь можно было возобновить тренировки, и не ходить по селению без дела. "Возможно удасться отправиться на какую-нибудь миссию, я действительно устала от этого бездействия...".
- Все в порядке, Киба, - ответила Куренай, - ничего интересного...так что буду рада приступить к тренировкам. А ты как? - спросила она, скосив взгляд на сцену, где уже начал свое выступление мим.

0

60

«Если бы я не питала к мимам такой неприязни, то, возможно, мне бы даже понравилось...» подумала девушка, отворачиваясь от сцены.
Несмотря на то, что представление давно уже началось, люди, в основном дети, продолжали сновать туда-сюда: размахивая шарами, сладкой ватой и прочими сувенирами.
Вот на палатку залез какой-то парень («Инудзука Киба. Он был на экзамене на чунина.»), впрочем, вскоре он спрыгнул на землю и, верхом на большой собаке, отправился к молодой женщине («А! Это его сенсей. Как же ее зовут?.. Мммм… Куренай, кажется...»); несколько минут спустя рядом с песочной троицей нарисовался не безызвестный синоби Хатаке Какаши («Неужто тоже пришел на цирк посмотреть?! Впрочем, не мое дело..»). Темари коротко, еле видно, кивнула ему и отвернулась, продолжая оглядывать площадь.
Большой пакет с карамельками уже заканчивался, а представление ведь только начиналось!

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Конохагакуре » Центральная площадь