Ролевая игра Naruto Wars

Ролевая игра по Наруто

Объявление

Власть имущие
О игре
Важные темы
Администраторы:
Кабуто (занят)
Крео


Модераторы:
Абураме Шино
Нара Шикаку
Шикамару Нара
Naruto-kun
Инуки

Сейчас в ролевой:
Там, где шёл дождь, он прекратился. Там, где бесновалась буря, погода стихла. Теперь серые тучи глядели с небес на землю, но это были лишь те прежние чёрные гиганты, которые поливали всё вокруг страшным ливнем. Постепенно они уступали место ясному небу.
Последние события:
Группа коноховцев под предводительством Ямато идет по следу затаившихся в стране ветра циркачей. В многострадальную деревню огня готовится очередное проникновение, в то время как посольство Сунны наоборот собирается отправиться домой.
Месяц, день:
Yayoi, 5-ый день.

Сюда следует заглянуть перед регистрацией:
Правила ролевой
Свободные роли
Шаблон анкеты
Очки характеристик персонажей
Сюжет и события игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Конохагакуре » Центральная площадь


Центральная площадь

Сообщений 1 страница 30 из 270

1

Самое людное место в Конохагакуре. Днем купцов здесь не меньше, чем  лавок в торговом квартале. Это и ежу понятно - за день через площадь проходит почти каждый житель селения. Любая дорога начинается именно отсюда, и любая тропинка из окраин приведет вас опять же именно сюда. В центре стоит трехъярусный фонтан  из белого камня.

0

2

Циркачи прибыли на точку сбора и привели с собой уже изрядную толпу зевак желающих посмотреть на феерическое шоу.
С одной из повозок поспешно вышел молодой человек в малиновом костюме, с ходу начав вещать на всю округу: Дамы и господа! Вас приветствует труппа Качи-Минну – известнейшие циркачи во всех странах! Мы вам покажем того, чего вы не увидите в любом другом городе, ведь мы выбираем города, а не они нас! Вам крупно повезло! Так насладитесь же сегодняшним представлением!
Приглашайте, зовите, тащите своих близких и родных! Мы начнем ровно через пол часа! А пока наши клоуны позабавят вас небольшой разминкой!
Кучка из 10 шутников обосновавшись у фонтана в центре, потихоньку забавляла скопившейся люд, а тем временем часть оставшейся труппы готовила платформы и растягивала шатры по периметру свободной от людей площади.

0

3

Шиноби вышла на центральную площадь, заполненную людьми. Она тут же осмотрела всю территорию.
"Интересно, он отстал или всё ещё идёт за мной?"
Девушка оглянулась назад, высматривая в толпе, которая тут же заполонила весь задний обзор, Кибу.

0

4

"Да будь вы все прокляты, сколько же вас!"
"Эй, эй, дайте пройти! Э, посторонись, ты! Да ты ведь мне на ногу наступил!"
Киба попал в какую-то толпу и теперь мучительно пробирался через нее.
"Акамару, черт, мы попали в плохое положение!"
В конце концов они пробились сквозь этот густой поток людей и вышли на более-менее свободное пространство.
"Так, пожалуй, я узнал, все, что хотел. Можно её и оставить в покое."
Киба направился к палатке с едой, заказал там что-то непонятное и уселся за один из столиков. Он принялся за еду и стал наблюдать за тем, что творится вокруг.
"Вот, вот это то, что мне сейчас нужно."

0

5

Нумия, убедившись, что Киба всё таки отстал, повернулась лицом к куполу, устанавливающемуся посредине центральной площади.
"А теперь можно где-нибудь присесть, а то стоять сил нет..."
Девушка заметила несколько столиков, разбросанных около палатки с едой и, скользя сквозь толпу, словно змея, пробралась к ним. Нумия уселась за одним из столиков, не глядя на соседа. Но через пару секунд, для приличия, она решила поинтересоваться, не против ли сосед её присутсвия. Когда девушка повернула голову, она чуть ли не подавилась воздухом, увидев перед собой Кибу, но тут же опомнилась, сохраняя хладнокровность.
"-Хм, опять вы? Надеюсь, вы не против моего присутсвия..."

Отредактировано Нумия Найло (2007-04-28 14:57:39)

0

6

" "Опять вы"? Ты уж извини, но это опять ты, а не я, все-таки ты ко мне подсела, а не я. Хе хе!"
Киба продолжил есть и потерял всякий интерес к Нумии.

0

7

Девушка усмехнулась и, отвернувшись от Кибы, посмотрела на весёлый народ.
"-Ты уж прости, первое впечатление о человеке всегда важно. Ты показался во всей своей красе"
Нумия зевнула, почувствовав, что тоже не прочь перекусить. Она, краешком глаза, взглянула на то, что ел Киба и, с ловокстью, отломала кусочек от его "блюда".
"-Спасибо"
Насчешливо поблагодарила куноичи и сунула себе в рот нечто, похожее на еду.

0

8

Какаши стоял на крыше здания, располагающегося у самой площади и наблюдал за происходящим вокруг.
- Так, что у нас здесь? Хм... это, что? Цирк... Как не вовремя. Сейчас, когда мне нужно быть начеку и присматриваться к каждому незнакомцу, в деревне их хоть отбавляй! Ладно, придётся увеличить нашу численность.
"Кучиёсэ но дзюцу" - призвал 8 псов-ниндзя.
- У меня есть для вас работа. Имеется предположение, что в деревню могли пробраться посторонние шиноби, с целью - воспрепятствовать заключению мирного договора между Листом и Песком, путём нападения и попытки убийства находящегося сейчас здесь нового Казекаге Скрытого Песка. Ваша задача - рассредоточьтесь по всему селению и проверьте каждый дюйм местности, на предмет туристов, имеющих схожий с этим запах.
Какаши протянул псам кассету с записью Орочимару.
- Да... Ещё одно, Паккун проверь жилой квартал и гостиницу, узнай нет ли там чего подозрительного и заодно выясни, где остановился Гаара Песчаный. Вперёд!
Псы исчезли, а Какаши присел на корточки и достал бинокль.
-И так... Что интересного на сей раз придумали эти циркачи, надеюсь они найдут, чем меня занять...

0

9

Сай вышел на площадь. На нём не было протектора скрытого Листа, так он скрывал свою принадлежность к ниндзя от непосвящённых.
Юноша обвёл взглядом густо усеянную людьми площадь. "Никого. Никого, к кому можно было бы обратиться. Тогда обращусь к первому попавшемуся". Первым попавшимся оказался весёлый мужчина с благородной сединой в чёрных маслянистых волосах. Мужчина проходил мимо Сая, Сай к нему не обратился, только проводил его долгим взглядом. "Мне лучше отойти в сторону. Отсюда неудобно наблюдать". Решив так, Сай направился к палаткам и остановился возле стены одного из сооружений.

0

10

Что и следовало ожидать, на площади было уже полным-полно народу и удивительно как здесь ещё что-то помещалось. На столь людных праздниках Гаара был впервые, даже политические дебаты и сборы совета ограничивались 50ю персонами. Не став задерживаться на одном месте, Гаара взял Темари за руку и направился вперед, пробираясь через тесные ряды зевак (здесь было уже всем всё равно: где, кто и зачем, возможно саму 5ю Хокаге не заметили, захоти она прийти посмотреть на цирк).
По пути решительный Казекаге время от времени осматривался по сторонам, разглядывая окрестных коноховцев. Одна часть народу толпилась у фонтана, где их развлекала кучка клоунов, другая сидела на скамейках и стульях около трибуны, третья и самая большая масса – у торговых шатров с едой.
Интересно они сюда пришли бесплатно поесть или всё-таки смотреть на представление? Насколько я знаю Коноха не страдает нехваткой продовольствия.
Высмотрев ближе к сцене пару свободных стульев, Песчаный двинулся именно к ним, пока кто-нибудь более быстрый не занял пустующее местечко, увы, не успел – пара прытких парней оккупировали  их своей пятой точкой в мгновение ока.
Какие мы резвые...у нас на стадионе в Суне вряд ли был бы недостаток с местами...
Пройдя ещё немного, Гаара остановился так чтобы отсюда им было видно всю сцену от края до края. Обернувшись через левое плечо к сестре, сумбурно отметил: К сожалению, придется стоять...все места заняты, но думаю, нас это не смутит, как считаешь?
Конечно можно было воспользоваться своим титулом и нагло попросить освободить  парней свои места в угоду гостям из Песка, но нужно соблюдать манеры как подобает Каге.

0

11

Через час , все псы-ниндзя вновь стояли перед Какаши, Паккун докладывал о обстановке в деревне. На площадь в то время прибывало всё больше и больше народа.
- Хм... Значит Казекаге остановился в гостинице, чего в принципе и следовало ожидать. Это значительно упрощает нашу задачу. На врядли кто-нибудь станет нападать на Казекаге, в столь людном месте. Следов Орочимару в деревне нет и скорее всего он здесь не появится. Ну, может быть всё не так плохо как я думал и я смогу с пользой провести время. Ладно... Свободны!
Все псы исчезли и Какаши снова взялся за бинокль.
- Да... если всё и дальше будет так идти, то мне не придётся лишний раз напрягаться. Однако главная угроза, ещё не миновала, что-то подсказывает мне , что они не упустят такой возможности. Я всё время должен быть на чеку.
Он ещё раз внимательно осмотрел площадь и его взгляд остановился на двух молодых людях неспеша пробирающихся к сцене.
- А вот и мой клиет... Гаара Песчаный, а это... его телохранитель,эээ... Темари. Забавно, не знал, что у Казекаге такие скромные интересы, может у него ещё и чувство юмора присутствует?
Какаши стало не по себе от своих мыслей и он продолжил наблюдение, осматривая местность вокруг сцены. Его внимание привлёк молодой человек, стоящий возле палаток, он пристально вглядывался в прохожих, будто наблюдал за кем-то.
- Так... а это ещё кто такой? Вот мне только этого сейчас и не хватало. Придётся пойти и проверить...

0

12

Неприязненно покосившись на клоунов около фонтана, Темари послушно шла за Гаарой, держащего ее за руку. Но последние два места были заняты за несколько мгновений до того, как песочники дошли туда.
- Лично мне пофи... все-равно, - пожала Темари плечами, в ответ на вопрос брата.
«Им стоит поскорее начать представление» мрачно подумала куноичи, глядя на возбужденную толпу около шатров с едой «Блин, я бы сейчас не отказалась от хорошей отбивной с мясом!»
Помятые, но счастливые, дети и подростки один за другим выскакивали из толпы, держа в руках розовую сладкую вату, бутылочки с детским эквивалентом пива, огромными рожками фруктового мороженного, гигантскими конфетами в ярких обертках и объемными пакетами с крохотными карамельками. Особенно удачливые, помимо еды, уносили с собой цветастые воздушные шары, яркие колпаки с помпонами, красные клоунские носы или небольшие бумажные флажки и цветы с символикой цирка.
Мимо брата с сестрой протиснулся взрослый парень с картонными рожками на пружинах, с хрустом поедающий орехи.
«Хотя и от орешков я бы тоже не отказалась!»
Темари проводила парня мрачным взглядом, достала из кармана зеленое яблоко, прихваченное в номере, протерла его о рукав и с хрустом откусила.
Опомнилась.
- Хотите, Кадзекаге? – и девушка слегка повела рукой в сторону Гаары, предлагая яблоко, но, в общем-то, не рассчитывая, что тот согласится.
«Не стоит, впрочем, забывать, что хоть мы сейчас и отдыхаем, но мы на потенциально вражеской территории, в толпе очень легко устроить какую-нибудь пакость, а мой младший брат – Кадзекаге и его безопасность… бла-бла-бла... короче все понятно.»
Темари еще раз оглядела всю площадь, крыши прилегающих домов и переулки между ними, подмечая не только подозрительных лиц, но и, быть может, знакомых ей синоби. Просто на всякий случай.

0

13

"Вот гадство! Как их много!"
Канкуро не любил толпу даже больше, чем детей, а толпы детей ещё меньше. Общество марионеток ему нравилось гораздо больше. Неудобно защищаться, сложно искать, к тому же никто не мешает пырнуть ножом под лопатку.
"Я даже не успею Карасу вызвать. Чёрт! Где же Гаара и Темари."
Где-то вдали Канкуро заметил хвостики Темари.
"Наконец-то!"
Встав с другой стороны от Казекаге, Канкуро поприветствовал родственников:
- Темари, Гаара, найти вас было сложнее чем иголку в стоге сена! Простите за опоздание.
Какой-то паренёк дёрнул Канкуро за рукав и спросил, не из цирка ли он.
- Беги отсюда, а то тебя Кьюби заберёт!

0

14

Киба оглушительно зевнул, потом поглядел на Нумию и на свое непонятное блюдо, от которого отломали кусочек.
"Эххе, да не за что, я ж добрый, можешь и есть. А то, что ты там сказала про первое впечатление, я все равно не понял."
Потом Киба осмотрел толпу радостных жителей Конохи и прищурился.
"Не люблю я, когда столько народу. Нельзя различить запахи, а это меня сбивает. Ну да ладно, надеюсь, будет хорошее представление."

0

15

Куноичи улыбнулась Кибе.
"Не берите в голову про это впечатление. А за разрешение спасибо"
Нумия смотрела на бегающих детишек, которые то и дело дёргали клоунов за широкие штаны. Взрослые же улыбались, закупаясь в палатках с едой и занимая все свободные места. Девушка, посмотрев ещё немного на толпы людей, подскочила с места.
"Последите, пожалуйста, чтобы никто не занял"
Бросила она Кибе и расстворилась в толпе.

0

16

Киба посмотрел вслед удаляющейся Нумии.
"Хм, все-таки странная она какая-то. И куда она так торопливо пошла? Ну скорее всего в туалет, вполне логично."
"Акамару, что-то я вообще запахов не чувствую, один стойкий запах пота, хм." Акамару принюхался и гавкнул.
"Да я тоже ничего особенно не чувствую. Но все-таки не люблю я так. Надо все видеть и чувствовать, а тут что-то совсем уж не то."
Киба пробежался глазами по толпе.

0

17

Пробираясь сквозь толпу, девушку изрядно помяли, но она вышла к палатке, с сахарной ватой, более-менее живой. Вдоль палатки выстраивалась длинная очередь, состаящая из детей. Дети то и дело пинали друг друга, пихаясь и ругаясь между собой. Куноичи вздохнула, решив потеснить некоторых малышей. Она, пробираясь сквзь ребятню, получила удар, хм, по мягкому месту от самого смелого, по видимому, мальчишки. Он с возмущением колотил шиноби, крича что-то типо: "Эй, ты что пихаешься?!". Нумия повернулась к мальцу, состроив страшную гримасу и сказав: "Я большой и страшный акацука, иди отсюда, а то съем тебя". Но пацан продолжал лупить куноичи, ещё больше возмущаясь. Тогда девушка решила пойти на компромисс, достав кунай и дав его парню, но тот с возмущением откинул его, требуя чего-то посерьёзней. Нумии порядком надоел этот парень, она достала кинжал с рукояткой в виде змеи, и пригрозила мальчишке. Тот только рассмеялся и попытался схватить кинжал, но Нумия вовремя отстранила его. Она вынула другой кинжал, сунула его парню, который с радостью его подхватил и, пока хвастался, шиноби подошла к продавщице, заказав одну сахарную вату. Продавщица кивнула головой, включила свою машинку, начав наматывать вату на палочку. Наматав большую розовую вату, она протянула её Нумии, которая, в своё время, протянула деньги и взяла вату. Наконец, закончив дела около палатки с ватой, она внедрилась вновь в толпу, надеясь не растерять всю вату по дороге. Девушка подняла кверху сахарную вату, чтобы народ не слишком прижимал её.
Через минут 10 куноичи вернулась, но уже не с пустыми руками. В руках девушки была большая, розового цвета, сахарная вата, немного помятая с боков.
"Попачкала кого-то, ну их, ихние проблемы"
Она уселась рядом с Кибой, облегчённо вздохнув.
"-Фух, жива, здарова. Будешь?"
Куноичи протянула Кибе сахарную вату.

0

18

Киба издалека увидел возвышающуюся над толпой розовую вату, которую кто-то нес как флаг. Киба долго изучал направление этой ваты и в конце концов решил, что идут все-таки по направлению к нему. Увидев приближающуюся Нумию, Киба покачал головой.
"Да что ж она за ненормальная прям - черная, кровавая убийца, а ест сахарную вату как ребенок. Ну да ладно, мне-то что"
"Да что-то нет, я сладкое не люблю. А вата-то это и подавно меня не радует, так что можешь спокойно есть, хехе. Я мясо люблю. Любое."
Киба отвалился от столика, закинул руки за голову и прикрыл глаза.

0

19

Куноичи пожала плечами и, оторвав кусочек сахарной ваты, положила его в рот. Мимо столика пробегал какой-то пацанёнок, который схватил кусок сахарной ваты
"-Вот голодные дети пошли..."
Девушка, прожевав сахарную вату, вновь зевнула. Зевок отдался в голове болью, на что она нахмурилась
"Хм, сколько может голова болеть?"
Нумия тут же вернула обычное выражение лица, не поддавая виду. Она посмотрела на клоуна, в глазах появилась какая-то печаль. В детстве никогда не представлялось девушке таких радостей.

0

20

От надкусанного яблока Темари, Гаара  отказался, но как ни странно, не без легкой улыбки отметил: Спасибо конечно, но фруктов сейчас не хочется, а вот... - Песчаный внимательно посмотрел на мимо проходивших детишек и заинтересовался странной едой, которой прежде (именно ему) не доводилось пробовать - сладкая вата. Поэтому младший брат невольно указал в сторону прошедшего мальца.
-Вот, эту штуковину розового цвета я бы попробовал. К тому же ты тоже бы не отказалась от чего-нибудь более съестного, нежели одно яблочко? 
И это я говорю девушке, которая полчаса назад плотно поела...
Попросить сестру об одолжение сходить за ватой Каге не успел, консультацию сбил появившейся из неоткуда, но сразу узнаваемый по своей походке Канкуро.
Не со штангой но с бревном. Старшего брата можно было посчитать за одного из местных шоуменов, не будь у него протектора Песка. Впрочем, Темари и Гаара тоже бы сошли за каких-нибудь фокусника и акробатку...но в толпе без пригляди на это никто не обращал внимание, и это можно сказать только к лучшему.
- Канкуро... где ты пропадаешь? Мы сюда по делу приехали, а цирк лишь временный передых в силу определенных обстоятельств.

0

21

- Не отказалась бы, - кивнула Темари, доедая яблоко, - но вряд ли там есть что-то стоящее...
«О, Канкуро...» подумала девушка, заметив что к ним приближается их брат.
Собственно Темари тоже хотела бы сказать Канкуро несколько ласковых слов по поводу того, что он где-то пропадает, когда надо охранять Кадзекаге, но решила, что нападать на одного вдвоем не очень хорошо, поэтому девушка просто кивнула:
- И тебе привет Канкуро! Ну как, хорошо погулял по Конохе?..
Куноичи протянула руку вперед и выхватила из толпы какого-то пацана лет десяти. Ребёнок начал тут же визжать и вырываться, впрочем, услышав слова «Заработать хочешь?», тут же замолчал.
- Пойдешь сейчас туда, - куноичи ткнула пальцем в сторону торговых шатров, - и купишь там… мммм... сладкую вату, орешков четыре кулька, большой пакет карамелек и средний пакет с леденцами... – девушка огляделась и заметила еще кое-что интересное. - О! И булочку с маком. Две.
Куноичи порылась в кармане и отсчитала несколько монет.
- Сдачу оставь себе и не вздумай обмануть нас. Видишь этого парня? – я кивнула в сторону Канкуро. – Он самый жестокий убийца у нас в деревне...
Парень посмотрел на Канкуро, пожал плечами и буркнул «Счас.» ловко ввинтился в толпу.
«Надеюсь скоро начнется представление… а то эти клоуны уже надоели!»

0

22

Киба долго время сидел, прикрыв глаза, потом встал, потянувшись.
"Ладно, пойду-ка я посмотрю, что там вообще творится. Тут, конечно, хорошо, вот только вид плохой. Хотя...."
Взглянул на верх этой палатки с едой.
"Эх, вот черт, на такой крыше и не посидишь."
"А все равно, и чего мне куда-то идти? Тут оно поспокойней, мм."
После своего недолго стояния, Киба повалился обратно на стул.

0

23

Девушка наконец-то отвела взгляд от клоуна, приободряюще улыбнувшись. Тем временем, народ начал подваливать к палаткам с шариками, хихикая над большими шарами, изображающими разнообразных животных. На центральной площади всё приваливало и приваливало народу, отчего становилось очень тесно и неудобно ходить. Мимо столика, где сидели Киба с Нумией, прошла старушка, обвиняющая весь Мир в том, что ей, бедной-несчастной, все кости переломали и ноги поотдавливали. Нумия только усмехнулась на эти заявления старушки, посмотрев на Кибу, которому так и не сиделось на месте.
"Интересно, Саске знает о приезде цирка? Я что-то про него забыла, любезничая с этим любителем мяса"
"-Кстати, ты Саске не видал?"
Куноичи глянула на огромный шарик, который неизбежно приблежался к ней. Боясь того, что её задавят, она вжалась в стул, забравшись на него, кое-как, с ногами.

0

24

Вместо обещанного времени, на подготовку ушло минут 40-45, но это нисколько не смущало народ на фоне общего веселья, который уже во всю ликовал приезжему веселью в их скромный обитель Скрытого Листа.
Работники заканчивали последние приготовления: закрепляли центровую платформу, подкручивали гайки и устанавливали прожектора.
- Эй ребята ну как там всё? Пора бы и начинать – воодушевленно спросил человек в малиновом костюме, тот самый, что недавно объявлял о предстоящем шоу.
- Да сэр, всё уже готово, осталось откалибровать нижние подслойки.
- Ну-с тогда я пока выступлю с объявлением программы, а вы заканчивайте здесь.
Фокусник (больше всего он был похож именно на него - цилиндрическая шляпа, парадный костюм, бархатные перчатки) напивая какую-то мелодию поднялся по платформе и вышел из-за кулис, где его встречали бурные аплодисменты.
Человек артистично поклонился и начал звонко вещать.
- Дамы и господа! Мальчики и девочки! Дяди и Тёти! Сегодня вы увидите незабываемое шоу! Почему я говорю незабываемое?! А сейчас я вам популярно объясню и поведаю с точностью до мелочей! Вы только вслушайтесь в перечень номеров сегодняшней программы! И так:
- Феерический номер акробатов...они покажут вам невероятную пластику и кульбиты, от которых не может не захватывать дух!
Зрелищное выступление мима...способного показать действия и мысли при помощи одних телодвижений!
Увлекательный номер с дрессировщиком...его обученный зверь докажет, что может работать в команде не лучше любого другого напарник и даже лучше!
Выступление фокусника...невообразимые иллюзии откроют вам  секреты мистический и причудливых трюков.
Во что вас ждет на ближайшие час-два...и это только начало! Следом начнется вторая часть программы!
Выдержав паузу и дождавшись спада бурных эмоций народа от предстоящего, вещатель добавил.
- Ну а сейчас выступает пара  изящных акробатов, садитесь поудобней, становитесь попрямей, готовьтесь!
Ещё раз, поклонившись, молодой человек поспешно ушел со сцены.

0

25

Киба проводил взглядом возмущающуюся старушку, потом, услышав вопрос Нумии, повернул голову к ней.
"Саске-то? Хм... Да нет, не видел. Кто ж я такой, чтоб быть свидетелем явления Саске народу?" Киба рассмеялся. "Да кто его знает, где он. Скорее всего как всегда спрятался где-нибудь от окружающего мира и тихо ругается на жизнь. Да, точно, так он и делает, наверное."
Киба пытался изображать, что никак не реагирует на толпу, и что она его совершенно не волнует, но все равно внимательно следил за тем, чтобы его ноги не были отдавлены особо ловкими гражданами.
Услышав новости, сообщенные смазливым, на взгляд Кибы, щеголем, он даже привстал, чтобы лучше увидеть сцену.
"О, началось, ну да, ну да, посмотрим, что же они нам покажут. Да что же акробаты могут показать удивительного?"

Отредактировано Инузука Киба (2007-05-02 13:46:13)

0

26

Шиноби хмыкнула.
"Сомнев.." Не успев договорить свою речь, её перебил громкий голос известителя из цирка. Он сообщал об программе цирка, а народ, тем временем, ещё больше стал ликовать, апплодируя вещателю. Когда вещатель сообщил об начале шоу, народ засвистел и начал кричать что-то несуразное, кто-то вовсе встал на скамейки, а кто-то сидел и улыбался, ожидающе глядя на сцену. Девушку обрадовало то, что народ более-менее прижухался, она облегчённо вздохнула и, привстав и сев на спинку стула, внимательно посмотрела на сцену, наблюдая за шоу, но не теряя бдительности, мало чего может приключиться в такое время.
"Между прочим акробатика очень интересна. Когда-то и я ей обучалась.." Заметила куноичи, на слова Кибы, об акрабатике. На девушку опять напала ностальгия, но она сосредоточилась на отдыхе, никакого распускания нюней ей не было предписано.

0

27

- Я тоже рад вас видеть! - сказал Канкуро родственникам, оправдываться перед ними у него желания не было никакого.
Услышав предстоящую программу кукольник наигранно зевнул и начал подумывать о собственном выступлении. В конце концов свитки для вызова у него с собой.
"Мда, перспектива стоять меня не радует, вызвать Саншуоу? Надо для начала у Казекаге спросить. Чёрт, на хи-хи пробирает каждый раз когда приходиться его так называть."
Канкуро закрыл рот рукой пытаясь скрыть улыбку. Когда его отпустило он предложил Темари и Гааре сесть:
- Может присядем? Саншуоу у меня с собой, места на всех хватит. И, Темари, не надо пугать мной детей. Захочу сам сделаю.

0

28

/ Акробат/
В это время за кулисами, прислонившись к какой-то балке, стоял атлетического сложенья парень. Синее трико и водолазка выдавали в нем принадлежность к тем самым акробатам о будущем феерическом номере которых какраз было объявлено. Пока техники заканчивали мастерить платформу, он с интересом наблюдал за разношерстной толпой, перед которой им скоро предстояло выступать. Царившее на площади оживление радовало, но в то же время заставляло более ответственно подходить к возложенному на акробатов открытию шоу. Подождав пока сорванные ведущим овации поутихнут, парень повернулся к стоящей чуть поодаль девушке.
- Сестренка как считаешь, что нам показать им для начала? Перейти от простого к сложному или сразу... ну, что б дух захватывало!

0

29

На слова Канкуро Темари только хмыкнула и отвернулась.
Ее задачей было охранять Кадзекаге – все остальное не ее проблемы. А использовать оружие для того чтобы приткнуть свою пятую точку...
«Не мое дело...» мысленно вздохнула девушка, продолжая оглядывать площадь.
Программа представления не очень-то порадовала куноичи, впрочем, и не особо огорчила.
«Если бы не было мима – то вообще сплошная радость! Эх, не люблю я этих кривляк!!»
Из толпы вынырнул парень, быстренько отдал Темари все, что она заказывала и опять растворился в толпе, подбираясь поближе к сцене.
Девушка распихала еду по карманам, справедливо предполагая, что если ее браться захотят что-нибудь, то могут и попросить, оставив только пакет с орешками. А большую сладкую вату протянула Гааре.
«Надеюсь, никто не обратит особого внимания на Кадзекаге поедающего розовую вату. А вообще сглупили мы... надо было сделать Хенге в обычных жителей.»

0

30

/Акробатка/
Девушка как раз делала растяжку – перед выступлением необходимо хорошенько размяться, разогреть мышцы, но, услышав вопрос, она подняла голову и улыбнулась.
- Конечно, ты абсолютно прав! Начать стоит, я думаю, с сальто, поддержек на руках и двойных прыжков с переворотом.
Девушка легко отклонилась назад и сделала несколько «мостиков» подряд.
- Продолжить стоит небольшими сольными номерами на канате, а потом вместе.  Хотя, конечно, как ты скажешь, брат, - акробатка опять скромно улыбнулась, глядя на брата.

Отредактировано Sinister (2007-05-02 15:07:03)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Конохагакуре » Центральная площадь