Ролевая игра Naruto Wars

Ролевая игра по Наруто

Объявление

Власть имущие
О игре
Важные темы
Администраторы:
Кабуто (занят)
Крео


Модераторы:
Абураме Шино
Нара Шикаку
Шикамару Нара
Naruto-kun
Инуки

Сейчас в ролевой:
Там, где шёл дождь, он прекратился. Там, где бесновалась буря, погода стихла. Теперь серые тучи глядели с небес на землю, но это были лишь те прежние чёрные гиганты, которые поливали всё вокруг страшным ливнем. Постепенно они уступали место ясному небу.
Последние события:
Группа коноховцев под предводительством Ямато идет по следу затаившихся в стране ветра циркачей. В многострадальную деревню огня готовится очередное проникновение, в то время как посольство Сунны наоборот собирается отправиться домой.
Месяц, день:
Yayoi, 5-ый день.

Сюда следует заглянуть перед регистрацией:
Правила ролевой
Свободные роли
Шаблон анкеты
Очки характеристик персонажей
Сюжет и события игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Сунагакуре » Здание Администрации


Здание Администрации

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

"Политическое гнездо" Сунагакуре. Здесь проходят различные советы по делам деревни. Для этого отведена просторная зала с длинным столом в центре, рассчитанным на два десятка персон (здесь же увековечены статуи четырех предыдущих Каге). Что касается верхнего этажа, то он отдан под резиденцию кабинета Казекаге.

0

2

Юра неспеша вошёл в здание администрации, в пустой зал для переговоров и сел туда, где обычно сидел Казекаге. Сейчас на столе Гаары находилась груда бумаг- их нужно было разобрать до приезда Казекаге.
Проклиная беззвучно работу, Юра начал читать документы, кое-где исправляя их ручкой.

0

3

Вдруг под руки Юры попало какоето запечатанное письмо, с печатью Конохи.
"Хм....вероятно это письмо для Казекаге-сама..Но почему конохские шиноби не знали о поездке Казекаге к ним в деревню...-подумал Юра, но тут же заметил, что письмо адресовано ему, а не Казекаге.
"Почему же этот ленивый чунин-смотритель не отдал мне письмо?-Юра внутри весь пылал от гнева. Его очень бесило, когда кто-то не выполняет даже своих простейших обязанностей.
Юра рассмотрел сначала конверт, а затем и само письмо.
Письмо:
Юре- Советнику Казекаге-сама, от советника Хокаге
Текст письма:
Я сейчас нахожусь около Деревни Скрыого Дождя. По непровереным источникам, на Казекаге готовиться нападение в Конохе.
Юра вскочил из-за стола. Его глаза округлились.
"На Казекаге готовиться нападение. Я должен предупредить всех и отпавиться в Коноху. Хотя нет....Слишком много недоброжелателей в совете
И Юра принял самое правилное на его взгляд решение- он решил отпарвиться в Коноху один.
"Мне надо переодеться...И срочно отправляться в Коноху"
Юра вскочил из-за стола, выбежал из кабинета и перескакивая через лестничные пролёты выбежал на улицу.

---->Дом советника Юры

Примечание вне игры: надеюсь модераторы не будут сердиться, что я так разыграл события ^_^

Отредактировано Yuura (2007-05-27 20:18:19)

0

4

/Охранница/
День был отвратительный. Конечно, всё понятно, людей в деревне нифига нету, Кадзекаге молодой убежал в проклятую Коноху, потому что это якобы очень важно и по-другому нельзя, и с ним ещё куча народу убежала, а кто-то должен сидеть и охранять этот гадюшник, под названием здание администрации. Гадюшник между прочим пользуется очень большой популярностью: за недолгое время дежурства можно было увидеть столько лиц, приятных и совершенно неприятных, мерзких и подозрительных, сколько не увидишь за всю жизнь! А ещё это недавнее происшествие, из-за которого следователь всех поднял на уши - в Суну тайно проник какой-то идиот и убежал прямо из под следовательского носа. Теперь нужно быть вдвое бдительнее, втрое внимательнее и вчетверо дотошнее. Ну, вот, к примеру, сейчас к резиденции со всех ног бегут двое, нет, даже трое (один не бежит). Скажите, не подозрительные типы? Подозрительные, все они подозрительные, хотя это и мелюзга какая-то, но вот такая мелюзга как раз может оказаться на самом деле коварным и подлым преступником, претворившимся самым непорочным созданием на свете, мелким придурковатым ребёнком.
Так думала 25-летняя куноичи, Турима Соя, джоунин Селения Скрытого Песка, порядком уже испорченная жизнью, грубая и ворчливая, но обычно обязанности свои исполнявшая усердно, за что всегда и бывшая при деле. Одета она была в короткую тунику чёрно коричневого цвета, подпоясанную красным и белым поясами, одежда щедро раскрывала сильные, загорелые ноги девушки, которые сейчас были закинуты одна на другую, а сама Соя расположилась в сидячем положении на ступеньках у входа, сознавая при этом всю важность своего пребывания здесь. Каштановые волосы были подстрижены очень коротко и росли на голове мелким ёжиком, густые брови всегда готовы были сложиться в суровую мину на лице, а глаза в настоящий момент глядели на приближающихся Канми, Отори и Шигу с дерзкой усмешкой.
- Стой! Куда? - с ходу предъявила она претензии, подошедшей троице.

0

5

А Шига, кстати, и совершенно не пытался первым добраться до здания администрации. Он вообще не смотрел на своих мелких товарищей. Ну только разве что отметил пендаль, который ему так необдуманно отвесил "турботупой" Канми. Уж Шига ему потом припомнит этот пендаль. Но это потом, а сейчас другое.
Сунгокай степенно подошёл ко входу. Там кто-то стоял и что-то кричал. Шига мельком покосился в сторону этого визжащего существа, которое оказалось охранницей. "Ба, неважно, это пешка," - моментально оценил стоящего перед ним человека Шига.
- К Баки-сану. Мы на задании, поэтому нам нужно торопиться. Отори, - окликнул девочку Сунгокай, продолжая пристально смотреть на охранницу, - предъяви (по мнению Шиги одно это слово должно было обеспечить им свободный вход в администрацию) дежурной-сан свиток.

+2

6

"Эге-ге-гей! Сзади идёт, а указания раздаёт!" - иронично усмехнулся Канми, и снова только про себя. Что-то это он всё про себя, да про себя? И Канми к мысленному смешку прибавил ещё и настоящий:
- Хех!
"Но насчет свитка он прав. В самом деле, нужно показать этой охраннице, которая на нас сейчас пялится так потешно, кто мы такие и что мы тут по всем основаниям прибыли". Засим блондин подкрепил речь товарища полным своим согласием: ну, то есть он так кивнул, как будто очень с Шигой согласен и ещё на Отори посмотрел так, как будто говорит... ну вот прямо тоже самое, что Шига, то есть так же сурово: "Отори, предъяви свиток!"

+2

7

/Дух нового года/
Прилетел дух нового года к детям, но даже дети не могли видеть его. Зато он их мог, и радовалась душа новогоднего существа. "Дарю вам подарки" - объявил он, и в руках Шиги совершенно неожиданно оказался красивый красный кафтан с золотой отделкой рукавов и воротника; Отори получила крупный металлический компас с изображением Солнца, а Канми получил камни. Камни были полупрозрачные, разноцветные, украшенные рисунками. "Будьте счастливы, детишки", - умилился дух и полетел дальше.

0

8

Отдышавшись, Отори достала свиток...
"Свиток?.."
Несколько секунд куноичи просто смотрела на свою руку, сжимающую новенький блестящий компас. Странно... Вроде, она брала его с собой, но он был старый. И вообще выглядел по-другому. Но, как ни странно, внешне Отори выглядела спокойной. Положив подарок обратно в сумку, куноичи достала свиток, что дал ей Белянок-сенсей, и передала его охраннице.

+1

9

/Охранница/
Охранница скептически посмотрела на Отори, нехотя взяла из её рук свиток, развернула его и прочитала. Судя по всему, только пройдясь глазами по тексту три раза, она поняла, что держит в руках.
- А, задание, - вяло откликнулась женщина. - Ну и что, мне на самом деле вас пропустить? Ладно, сейчас осмотрю вас, и можете проходить.
И куноичи по очереди и весьма бесцеремонно ощупала и осмотрела всех троих генинов. Смотрела она внимательно, щупала ощутимо, и, разумеется, обнаружила и оружие и подарки, но, видимо, это её не смутило. Раньше, насколько было известно генинам, такой дополнительный осмотр не производился, а это значило, что что-то в городе случилось.
- Всё, чисты. Шагом марш. И не шалите там, не кричите. Небось, первый раз в раздавалку идёте, да? Первая дверь направо, - и охранница освободила дорогу детям.

0

10

Кафтан, отделка нарядная, золотая, цвет красный, насыщенный. Ха! Шига, причмокнув, как ни в чём не бывало, закинул кафтан на плечо и был таков. Уж он потом посмотрит, а сейчас у него много других дел.
- Уж не волнуйтесь, я здесь частенько бывал. Баки-сан нас уже ждёт, так что мы сейчас пойдём. Пройдёмте, господа, - он махнул рукой по направлению к входу в администрацию, потом приостановился и, чуть приблизившись к охраннице, тихо сказал:
- Я сейчас разберусь со всеми этими ребятками, а потом к тебе зайду. Есть разговор касательно Тикиро-куна, - потом он внимательно посмотрел в глаза куноичи и с пониманием кивнул. Кивнул, и пошёл за своими товарищами внутрь. Уже быстрым деловым шагом он прошёл направо, лениво отмахнулся от кого-то слева, и лёгким небрежным стуком в первую дверь огласил мрачные коридоры администрации.
- Так просто зайти нельзя, - деловым тоном сообщил он своим новичкам-товарищам. - Баки-сан этого не любит, да и дисциплину, - Шига осмотрел генинов, - надо соблюдать. Кодекс шиноби.

+1

11

Охранница удивлённо посмотрела вслед уходящему Шиге.
- Какой ещё разговор?! - неожиданно рявкнула она. - Нашёлся пузатый карапуз! Я тебе задам разговор! - негодовала охранница. Но Шига к тому времени был уже далеко: он стоял перед дверью в комнату для получения миссий и деликатно стучался.
- Пройдите, - раздался из-за двери низкий мужской голос.
Когда двери отворились глазам генинов открылась достаточно обширная комната. В комнате не было почти никакой мебели, отчего она казалась ещё более широкой. У дальней стены, посередине, стоял единственный стол, на котором были разложены бумаги. За столом сидел мужчина. Повязки скрывали половину его лица, однако и половины было достаточно, чтобы оценить мрачный настрой этого человека. Один локоть он поставил на стол, а кулак упёр в лоб, что делало его похожим на философа, занятого самыми важными вопросами человеческого бытия. Философ этот был известный всем в Суне Баки, наместник Кадзекаге, а когда-то и его учитель.
- Кто вы такие? - немного удивился Баки.

0

12

Что-то Шиге совсем расхотелось шутить... Этот Баки выглядел угрожающе. И эта угроза была направлена на всех троих генинов. Почему-то с некоторым испугом пришло и озлобление. Вот на что Шига злился, он не знал... Хотя нет. Вон она! Отори-то! Шига затравленно посмотрел на девочку, а потом торопливо к ней направился.
- Мы группа генинов Суны. Временный сенсей - Футохчо (ударение, конечно, на "чо") Номи. Пришли мы, - Шига дошёл до Отори и торопливо отобрал у неё свиток. - пришли мы за заданием! То есть нет, вот свиток! - быстрым шагом он подошёл к столу Баки и положил на него свиток. - Вот!
Сунгокай глубоко вздохнул и отошёл назад, к группе. Он нервозно оглянулся на своих вынужденных товарищей.
"Они не понимают! Они не понимают, какая чертовщина тут происходит!"
Шига перевёл взгляд на Баки и приготовился к битве. К духовной битве двух сильных характеров сильных мужчин. Только один выживет...

+1

13

/Баки/
Баки грозно глянул на появившийся на столе документ, движением одной руки развернул его и прокомментировал:
- Хорошо, ранг "D"! Не посрамите песок своими поступками!
Тут же, как будто по приказанию (наверное, на самом деле так оно и было) открылась дверь, и в проходе появился человек. Это был шиноби рангом чуннин или джоунин. К сожалению, форма не предусматривала различий между ними.
- Приведи Махо Ханнакау, - сурово зыркнул Баки на вошедшего, и тот покорно исчез.
В комнате воцарилось молчание. Баки полностью погрузился в изучение бумаг, что лежали на его столе, и, казалось, наместник Кадзекаге перестал даже замечать присутствие 13-ой команды. Трое генинов стояли посреди пустой комнаты в тишине.

0

14

/Баки/Ханнокау/
Дверь еле слышно скрипнула и отворилась, в комнату неуверенным шагом проследовала невысокая женщина средних лет приятной наружности. За спиной она оставила того самого шиноби, что был послан привести Ханнокау. Та, кто являлась, по всей видимости, заказчиком миссии, взволновано посмотрела на тройку генинов, а затем перевела просящий взгляд на Баки.
- Вы меня позвали, я пришла, - она поклонилась низко.
Баки глянул удивлённо на женщину, но заговорил всё тем же деловым, резким голосом без намёка на колебания:
- Мы выбрали для выполнения вашего задания троих генинов, подготовленных академией шиноби. Теперь, если хотите, можете познакомиться и поговорить с ними, - заместитель Кадзекаге перевёл немигающий взгляд на Шигу. - Проведи Ханнокау-сан к выходу и проконсультируй её.
И снова, как с неба дождь, в комнате повисла тишина. Действующий правитель углубился в свои дела, невысокая женщина робким взглядом смотрела на Сунгокая, а Канми с Отори показывали чудеса выдержки и с самого момента, как оказались в здании, молчали, будто в сговоре.

0

15

Шига кивнул действующему правителю, очень понимающе глядя ему прямо в левый глаз.
- Пройдёмте за мной, Ханнокау-сан, - проговорил Сунгокай, обернувшись к женщине. - Поторопимся. Заказы не ждут.
Шига резким движением повернулся к выходу, эффектно шаркнув по полу, и быстрым чеканным шагом вышел. Ужо он им всем тут устроит.
Женщина и генины вышли из кабинета и направились по коридорам. Шига знал, куда идти. Там его как раз ждала подруга - Турима Соя. Правда, имени этого он не знал, но это фигня (прошу простить эту такую грубость, но это для усиления эффекта). Они шли по коридору и Шига, ловко оказавшись около Махо, начал её жестко консультировать:
- Ханнокау-сан, информация касательно задания нами получена... И нам стали известны некоторые другие интересные сведения, которые вы скрывали... - Шига видел эту женщину насквозь. - Ну что ж, опустим это. Может быть, у вас появились какие-либо дополнительные просьбы? Такое бывает - задание было отправлено, а человек забыл какую-то важную деталь... Ну, действительно бывает такое.

0

16

/Ханнокау/Охранница/
Женщина серьёзно посмотрела на Шигу сверху вниз:
- Да, бывает такое, - согласилась она. - Мой сын... это вы, наверное, узнали... он очень хочет заполучить эту вещь раньше времени.
Ханнокау достала из небольшой сумки нечто прямоугольное, завёрнутое в сиреневый платок.
- Возьмите это, пожалуйста, и спрячьте, как можно лучше, - женщина передала свёрток и тут же встревожено обернулась, но, ни на чём не остановившись взглядом, вновь обратилась к Шиге. - Он будет её искать, это несомненно. Скорее всего, он и сейчас подсматривает за нами.
Ханнокау вздохнула:
- Вы шиноби, вы через многое прошли, и хоть вы выглядите, как дети, но вас воспитали иначе... Я же не могу его наказывать! Нет, не подумайте, я его наказывала, но он продолжал своё, и теперь я даже не знала, что делать! Не могу же я его истязать за всё, - всё ещё молодая дама провела рукой по лицу. - Ладно, вы шиноби, вы получили задание и должны его выполнить.
Она сжала губы и добавила:
- Удачи вам!
Соя, охранница входа в административное здание, всё это время как будто не особо обращала внимание на начатый в её присутствии разговор, лишь изредка бросала довольно скептические взгляды на троицу новобранцев и взволнованную заказчицу.

0

17

/Ханнокау/Охранница/Хомару/
- Ну вот, вроде бы всё. - Ханнокау с надеждой в глазах посмотрела на Шигу и добавила, - Пожалуйста не навредите моему сыну...
Не успела женщина договорить свою фразу, как вдруг около неё в белом облаке появился молодой чуннин. Когда облако рассеялось перед глазами предстал высокий худощавый парень с детским выражением лица, которое придавали ему его большие карие глаза, сдвинутые кверху приподнятые брови и маленький рот с пухлыми губками. Он выглядел явно озабоченным чем-то и ужасно нервничал, о чём говорила его привычка вечно оглядываться и смотреть по сторонам во время разговора.
Охранница, всё ещё сидевшая на ступеньках, чуть не съехала с них, когда появился молодой чуннин, но проворчав что-то вроде "ходят тут всякие", снова погрузилась в свои мысли.
- Меня з-з-зовут Х-х-хомару, - начал чуннин, то и дело заикаясь на полуслове - эээ... вот... я... меня прислали к вам, - он судорожно копался в своей сумке и, наконец, с трудом выполнив эту миссию, достал из сумки какой-то свиток.
- Хомару? - женщина удивлённо посмотрела на нервного чуннина, - Что тебе здесь понадобилось? Ты же должен быть на задании?
Хомару, который не сразу заметил, что к нему обращаются, услышав своё имя, отпрыгнул в сторону на добрых пять метров и еле устоял на ногах, приходя в себя от пережитого шока.
- Ааа... я... я... в том-то и д-д-дело. В мис-с-с-сии то есть дело. В-в-вобщем в с-с-свитке все напис-пис-писано. Всё, я по-по-пошел.
Отдав свиток Ханнокау, Хомару исчез, оставив после себя такое же облако дыма, как и при его появлении, а Ханнокау, увидев удивление и непонимание на лицах генинов, поспешила всё им разъяснить:
- Э... не обращайте внимание на Хомару. Он хороший парень, просто немного беспокойный. Это наверное переходный возраст, а может и нет, но сейчас это не важно.Женщина развернула свиток и по мере того, как она его читала, её глаза всё больше округлялись:
- Что? Этого не может быть! - придя в себя, Ханноку протянула свиток Шиге.

-Содержание Свитка-

Миссия - Несвоевременный Подарок.
Миссия отменяется.
В виду того, что во время регистрации команды 13 на миссию произошла ошибка, в миссию - несвоевременный подарок вводится корректировка. На выполнение миссии назначается джоунин - Омино Теру и генин - Отори.
Генины - Сунгокай Шига и Канми переводятся на другую миссию.
Задание: Отправиться в небольшую деревню - Конматава и встретиться там с командой, состоящей из одного джоунина и одного генина. Деревня находится недалеко от Сунагакуре. На дорогу уйдёт примерно один день. Миссия засекречена, поэтому подробности миссии предоставит джоунин, находящийся в деревне.
Миссия переходит в Ранг С (возможно Ранг В).

Советник Казекаге - Баки.

+1

18

- Хо, - с неопределённым возгласом Шига принял свиток и, небрежно поглядывая на него, принялся читать. Про себя, конечно. Правда, по мере того, как он продвигался вперёд по тексту, брови его стали непроизвольно ползти вверх, глаза вылезать из глазниц, что случалось с ним очень редко, и рот приоткрываться. Сунгокай полностью прочитал текст, несколько секунд неверяще продолжал глядеть в свиток, но потом взял себя в руки, помотал головой, будто отгоняя дурные мысли, и с улыбкой сказал:
- Наконец-то, нас приняли всерьёз. Вот теперь-то они узнают, кто такой Сунгокай Шига! Вот теперь-то повеселимся! - Шига диковато улыбался, но несложно было заметить, насколько он разнервничался. На висках его проступил холодный пот, а правая бровь стала непроизвольно подрагивать. Быть может, что-то такое он ещё мог предположить, но вот то, что первая его миссия окажется ранга С, да ещё притом, возможно, переходящая в ранг B... Этого Шига никак не ожидал.
- Кхе, - кашлянул Шига, а потом серьёзно добавил. - Мы сейчас же выдвигаемся. Канми, следуй за мной. Отори... прощай, ты больше не с нами, - генин, махнув рукой, быстро направился прочь от здания администрации. Никому ничего объяснять он не стал. Главное, что Сунгокай сам знал всё.

+1

19

- Э-э-эй! Эй, стой! - закричал блондин, завопил блондин, да запел, что было мочи. Нет, ну а что? Ну, вы поглядите на него! Он взял и прямо из под носа Канми утащил свиток, не дав взглянуть. Такой неслыханной дерзости в свой адрес Канми давно не слышал. Время шуток вышло, наступило время действовать.
- Стой тут, - приказал он Отори и пулей догнал Шигу. Ну, с пулей Канми, конечно, перестарался, потому что не так-то далеко отошёл Сунгокай. В итоге занесло его метра на полтора вперёд, и пришлось важной походкой подходить к Шиге уже с фронта.
- Стой, Шига, подожди, - блондин хлопнул в ладоши, но жест был скорее непроизвольный. - Подожди, так нельзя. Ты неправильно поступаешь, - фу, вся речь сбилась, сердце колотится. - Мы же команда, мы должны делиться информацией друг с другом. К тому же никто не назначал тебя начальником. В общем, покажи свиток по-хорошему.
Да, речь получилась не такая, как ожидал Канми, бывали у него и получше речи, но чё убыло, того не возвернуть.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Сунагакуре » Здание Администрации