Ролевая игра Naruto Wars

Ролевая игра по Наруто

Объявление

Власть имущие
О игре
Важные темы
Администраторы:
Кабуто (занят)
Крео


Модераторы:
Абураме Шино
Нара Шикаку
Шикамару Нара
Naruto-kun
Инуки

Сейчас в ролевой:
Там, где шёл дождь, он прекратился. Там, где бесновалась буря, погода стихла. Теперь серые тучи глядели с небес на землю, но это были лишь те прежние чёрные гиганты, которые поливали всё вокруг страшным ливнем. Постепенно они уступали место ясному небу.
Последние события:
Группа коноховцев под предводительством Ямато идет по следу затаившихся в стране ветра циркачей. В многострадальную деревню огня готовится очередное проникновение, в то время как посольство Сунны наоборот собирается отправиться домой.
Месяц, день:
Yayoi, 5-ый день.

Сюда следует заглянуть перед регистрацией:
Правила ролевой
Свободные роли
Шаблон анкеты
Очки характеристик персонажей
Сюжет и события игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Обиталище Орочимару » Комната Анко


Комната Анко

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Средних размеров, достаточно уютное помещение. У дальней стены кровать с вышитой на покрывале зеленой змеей. В противоположном углу небольшой письменный стол из темного деерва. Дополняют компазицию шкаф, мягкий диван и одиноко подвешенный рядом с дверью горшок с растением.

0

2

Доведя девушку до двери слуга поклонился и исчез в неизвестном направлении. Зайдя внутри, никогда не любившая лишней (да и вообще) роскоши довольно хмыкнула и направилась прямиком к кровать, на ходу скинув обувь и плащ. Устроившись на покрывале она потянулась и через пару минут уснула, сврнувшись клубочком.

Отредактировано Анко (2007-03-23 01:22:43)

0

3

Анко перевернулась на бок и открыла глаза. Она всегда просыпалась сразу, минуя состояние полудремы "между явью и сном", а потому сразу поднялась и потянувшись оглядела комнату.
- Ну надо же... значит воссоединение с "любимым" учителем мне не приснилось.
На столе красовался заботливо принесенный кем-то обед, аромат которого и разбудил девушку. Облизнувшись она уселась на стул и придвинула тарелку.
- Отлично.

0

4

Анко какраз заканчивала трапизу, когда раздался стук и дверь распахнулась. Узнав от появившегося слуги, что хозяин данного места изволит ее ждать девушка кивнула, и быстро допив чай поднялась. Кинув косой взгляд на гардероб она тщательно рассмотрела мысль переодется в кимано и отодвинула в дальний угол. Пусть здесь у не уместная, но одежда джоннина Конохи была удобной и привычноу. Поэтому подхватив с дивана плащ она вышла из комнаты, прикрыв за собой дверь. В коридоре обнаружился посланный за ней парень, который и указал нужную дорогу.
--------->Коридоры--------->Тронный зал.

Отредактировано Анко (2007-03-27 09:18:43)

0

5

Слуга внес девушку в ее комнату и разместив на кровати удалился. Оказавшись на мягком покрывале Анко болезненно дернулась и перевернулась на бок. Судя по подрагивающим во сне векам сны, подаренные открытием печати, приятными назвать было нельзя.

0

6

Внезапно Анко распахнула глаза и резко села на кровати, но через пару секунд со стоном повалилась обратно. Какое-то время девушка просто лежала на спине держась одной рукой за шею и весьма не лестно отзываясь о любимом учителе. Наконец ей это надоело и с небольшим трудом поднявшись куноичи доползла до стола, где стояла небольшая ваза наполненная фруктами. Идти искать Орочимару было глупо, поэтому Митараши тяжело вздохнула и приготовилась к ожиданию.

0

7

Как и предполагал ханбатый, его ученица давно проснулась и ждала своего сенсея, развалившись на диване.
-О...ты уже  не чаяла увидеть своего учителя ^^ Анко...* подошел и тихо сел на краешке дивана* Ну раз ты проснулась, значит можно продолжить начатое...кстати, как самочувствие ?

0

8

Если б взглядом можно было убивать, в мире стало бы на одного Саннина меньше. Освобождая Орочимару побольше места Анко пожала плечами и едва заметно поморщилась.
- Думаю обо всех приятностях печатки тебе и самому известно, нэ? Но может поделишься наконец ближайшими планами?
Девушка устроилась поудобнее и в глазах мелькнул интерес.

0

9

Орочимару сел чуть ближе к Анко и начав водить рукой по силуэту змеи на покрывале, продолжил начатый диалог.
- На ближайшее время, а именно сейчас, я хочу разобраться с твоей печатью раз и на всегда, - Саннин выдержал паузу, чтобы подчеркнуть последние слова и  добавил: не будем как и  впредь терять время и отправимся на площадку для тренировок...

0

10

Анко с легким удивлением отметила, что после появления саннина самочувствие улучшилось и печать стала досаждать куда как меньше, хотя, желания иметь с данным "подарочком" все равно не появилось. Однако не пристало шиноби показывать слабости и жаловаться, поэтому куноичи облизнулась и соскочила с кровати на пол. В глазах блеснул огонек.
- Твоя правда. Раньше начнем - раньше закончим, нэ?
Дорогу к тренировочной площадке она помнила, поэтому комнаты покинула первой.

---------->Тренировочная площадка.

0

11

Саннин в ответ беззаботно улыбнулся и последовал за ученицей.
Прекрасно, нет никакой возни, как с некоторыми больными и немощными идиотами, не способными принести должной пользы...
---> Тренировочные площадки

0

12

Добравшаяся наконец до своей комнаты девушка смутно напоминала сомнамбулу, спящую на ходу. Не отрывая взгляда от пола Анко закрыла за собой дверь и подошла к платяному шкафу. Надежды куноичи оправдлись и в нем нашлось несколько весьма удобных кимано, в замен испорченного хвостом костюма. Накинув то которое висело ближе Митараши захлопнула дверцу и с наслажденьем упала на кровать, где почти сразу и заснула.

0

13

Саннин тихо вошел в комнату, аккуратно прикрывая за собой дверь и, облокотившись на неё, скрестил руки на груди.

0

14

Анко мирно посапывала, растянувшись на широкой мягкой кровати. Увы, инстинктов шиноби никто не отменял и пару минут спустя куноичи подсознательно почувствовала присутствие в комнате постороннего и неохотно разлепила глаза, окинув Орочимару сонным взглядом.
- Что? Я опять должна идти тренироваааааааться?
Так и не сумев подавить зевок, испортивший вторую половину предложенья девушка села и потянулась, одной рукой поправив сползающее с плеча кимано.

0

15

- Нет, конечно нет...да  и сможешь ли ты сейчас?
На этот раз просто побеседуем...ну одевайся...или пойдешь в кимоно? Кстати оно тебе очень идет ^^

0

16

Анко неопределенно хмыкнула и поднялась с кровати, потуже затянув пояс.
- Увы, моя старая одежда к использованию не пригодна. Все-таки в появление хвоста есть свои минусы...
Убедившись что сон не прошел даром и на ногах она стоит твердо куноичи подошла к саннину.

0

17

Орочимару  машинально развернулся на 180 градусов, важно отводя руки назад, сцепил их в замок и направился к выходу из комнаты.
- Пойдем- пойдем, а то всё остынет...
---> Коридоры

0

18

Как это часто бывает, до этого не ощущавшая ни малейших признаков голода, при словах Орочимару куноичи сразу почувствовала волчий апетит. Облизнувшись, Анко без колебаний последовала за саннином.
"Странно. Кажется я уже не чувствую себя здесь настолько чужой. Похоже привязанность к Конохе и впрямь была не настолько крепка" - Мелькнула в сознании грустная мысль.

----> Коридоры

0

19

Свободное время после разовора с Орочимару Анко провела с пользой. Девушка вдоль и поперек обошла коридоры (пару раз потерявшись), заглянула в тренировочные залы, лабараторию... в общем выяснила много чего нового. Вернувшись в свою комнату она поела, отдохнула и вновь заскучала. Посыльные Орочимару ее больше не беспокоили а сама наносиь к нему визит девушка ни за что бы не стала. Однако, все же пожалуй стоило выяснить, кто с этого момента ее... односельчане.

----------> коридоры

0

20

Дверь поддалась без особых усилий, - на щеколду не закрыта, что означало о недавнем приходе хозяйки. Ну что ж, тем лучше для Саннина, - успел вовремя, пока не улеглась, да и вообще нельзя давать спуска любимой ученице.
- Как посмотрю ты только вернулась... следовательно, знакомство с новыми сожителями окончено, - он присел на стул, стоявший в уголке подле шкафа. - И прошло успешно?
Маленькая хрупкая спина Митараши смотрела в янтарные глаза Орочимару, ну или наоборот: глаза смотрели на маленькую хрупкую спину. Девушка не спешила поворачиваться к сенсею, наверное: а) так наговорилась, что прямиком ушла в мысли, - задумалась б) заболталась до ужаса и усталости, - заснула в) не предполагала, что Саннин придет так быстро и совпадающе, - ошалела.

0

21

Вернувшись в комнату Анко огляделась по сторонам и, обнаружив что изменений в ней не  произошло, вздохнула. Каких именно перемен ждала девушка? Да хотя бы появившегося на пустующем столе ужина. Но увы...
- Интересно, тут где-то столовая предусмотрена или как вообще с питанием? Надеюсь не "что поймал то и твое"...
Пройдя наконец в комнату девушка прикрыла за собой дверь и, немного постояв в задумчивости, направилась к шкафу решив, что душ ни чуть не хуже чем пища и его стоит принять. Кинув на кровать пояс девушка нацелилась скинуть и само кимано, как вдруг из-за спины раздался знакомый хрипловатый голос. Да, Орочимару всега умел появиться вовремя *_*. Мысленно икнув, Анко запахнулась обратно, протянула руку за пояскоми и лишь после того как методично завязала на нем бантик повернулась наконец лицом к Орочимару. Напоминать о том, что вежливые шиноби обычно стучат Митараши смысла не видела, так что сразу перешла ко второму вопросу повестки дня.
- Относительно. Мальчик очень милый, а Дьявола Скрытого Тумана с удовольствием прикопала бы своими руками под ближайшим кустом.
Представив сию светлую картину девушка облизнулась и уселась на кровать рассудив, что разговаривать куда удобнее когда глаза твои и собеседника находятся на одном уровне.
- Визит вежливости или продолжение тренировок?

0

22

Орочимару сидел совершенно спокойно, с легкой, чуть горьковатой усмешкой глядя на своенравную ученицу. Казалось, он читает незримые страницы, - читает, вновь открывая для себя каждую фразу.
- Скорее второе, чем первое. Хотя как посмотреть... - голос Саннина - слегка раздосадованный голос - прозвучал тихо. - С момента моего визита, из Конохи не поступало никаких вестей. Анбу не суетятся, Хокаге молчит. Будто с селением что-то стряслось и оно позабыло о враге №1 То есть мне ^^. Возможно... - ученик Третьего с задумчивым видом приложил к подбородку палец.
- Нет, мало вероятно. Вообщем у меня нет точных предположений что там стряслось. И надобно это проверить. Во-первых, отличный шанс испытать на верность наших гостей. Во-вторых тебе будет полезно прогуляться и...быть может представиться возможность отомстить некоторыми личностям в Листе.
Не прекращая смотреть в сторону Митараши, глаза медленно пробежались по шелковому кимано, местами не скрывавшему откровенных деталей фигуры.
Саннин скрестил руки на груди и прищурился. Похоже, дело нужно начинать безотлагательно. Промедлишь и вероятно упустишь что-нибудь важное. Именно это чуял нутром Орочимару по отношению к событиям в Конохи.
- Также с вами пойдет Таюя. Ты её ещё не видела, но она довольно милая и талантливая девочка, - умеет играть на флейте. Думаю, ты не откажешься от прогулки в старые места, нэ?

0

23

Иногда новости могут поражать сильне, чем удар веслом по голове и это был иминно тот случай. Несколько секунд Анко созерцала саннина с совершенно непередаваемым выражением, но затем взяла себя в руки, мысленно поставив двойку по самоконтролю. Хотела ли она возвращаться а Коноху или кому-то там мстить? Нет не хотела. Особенно сейчас, когда понимание что деревня больше не ее дом еще не улеглось, а маломальская симпатия к подземельям скрытого звука не пришла.
"Ну что ж, чего-то подобного вполне можно было ожидать. Такая проверочка на вшивость вполне в духе Орочимару. Садист."
Вспомнился недавний разговор с Хаку и размышления о том, что он врятли встретит однажды Наруто. Снова пальцем в небо.
- Ну что ты, с удовольствием посещу места своей юности. Заодно, может быть, заскочу в бывшую квартиру и заберу пару любимых вещичек, которые в ней остались.
Усмехнувшись, девушка затолкала наконец эмоции по поводу внепланового визита домой воображаемой ногой под воображаемую кровать и встретилась взглядом с саннином. Точнее, попыталась встретиться и, с легким возмущением, обнаружила, что внимание последнего обарщено вовсе не к лицу, а к более выдающимся ее частям.
"Кхм..."
- Выступать, как я понимаю, нужно немедленно? И еще, в группе будет главный?

0

24

- Выступать нужно немедля, - пояснил он в ответ на недоуменный взгляд ученицы. - Главный само собой будет, а именно - ты. Остальные не того ранга и положения, чтобы удостаиваться подобной чести. К тому же, на моей памяти, специальный джоунин Анко Митараши командовала исключительно малолетними школьниками, а не высококвалифицированными шиноби. Чем не повод исправить данную оплошность?
В принципе пора и приучать девочку повелевать, как бы совсем не расквасилась в застенках подземелья. Если уж Орочимару собирался делать что-то стоящее, то нужно делать соответствующе уготовленным замыслам.
Остановившимся взглядом Саннин смотрел на Анко...продолжая какое-то время молчать. Затем грузно с неохотой поднялся со стула.
- Ну что ж, думаю всё ясно? На сборы порядка 40 минут, встретимся в главной зале.
Также беспечно, как и минуту назад, покинул комнату, покачивающе махнув рукой.
***
Следующий кандидат жил совсем близко (хотя, что такое близко в пределах одного коридора?) поэтому пару шагов через серый коридор, и вот следующая дверь, не отличающаяся особым изыском по отношению к другим.
---> Комната Таюи

0

25

Анко попрощалась с Саннином легким кивком, уже погрузившись в обдумывание предстоящей миссии.
- Значит так...
Первым в планах по прежнему шел душ, хотя проведенное в воде время пришлось сократить до нескольких минут. Вытеревшись и вернувшись в комнату, девушка вновь провела ревизию в шкафу, на этот раз все же обнаружив нечто, заслуживающее внимания. А именно - стандартную для Звука бледно-желтую тунику, черные бриджи... и, конечно, фиолетовый канат. Последний она с сомненьем покрутила в руках, после чего встала не четвереньки и методично затолкала под кровать, как говорится "чтоб глаза не видели". Вместо него на талии затянулся  коричневый пояс, который был на ней на момент прихода. Костюм получился вполне достойным, если не считать отсутствия длинных рукавов в которых можно было бы припрятать пару десятков игл, кунаев, сюрикенов и прочих мелочей, что делают жизнь шиноби счастливой. Сделав пометку на будущее исправить этот недостаток, Митараши подошла к столу, где в одном из ящиков обнаружила несколько листов бумаги и письменный прибор. Следующий 20 минут из отведенного времени были посвящены сосредоточенному черчению.
Покончив наконец со всеми приготовленьями, Анко сунула аккуратно свернутые листы во внутренний карман и, чуть поразмыслим, закрепила за поясом презентованный Орочимару меч. Информация информацией, а от Конохи любой пакости ждать можно, уж она-то это точно знала.
- Девочка-флейтистка, нэ? Ну посмотрим, на что годится местная "фауна."

----------------> главный зал

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Обиталище Орочимару » Комната Анко