Ролевая игра Naruto Wars

Ролевая игра по Наруто

Объявление

Власть имущие
О игре
Важные темы
Администраторы:
Кабуто (занят)
Крео


Модераторы:
Абураме Шино
Нара Шикаку
Шикамару Нара
Naruto-kun
Инуки

Сейчас в ролевой:
Там, где шёл дождь, он прекратился. Там, где бесновалась буря, погода стихла. Теперь серые тучи глядели с небес на землю, но это были лишь те прежние чёрные гиганты, которые поливали всё вокруг страшным ливнем. Постепенно они уступали место ясному небу.
Последние события:
Группа коноховцев под предводительством Ямато идет по следу затаившихся в стране ветра циркачей. В многострадальную деревню огня готовится очередное проникновение, в то время как посольство Сунны наоборот собирается отправиться домой.
Месяц, день:
Yayoi, 5-ый день.

Сюда следует заглянуть перед регистрацией:
Правила ролевой
Свободные роли
Шаблон анкеты
Очки характеристик персонажей
Сюжет и события игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Отогакуре » Гимназия


Гимназия

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

В этом месте проходят обучения юных дарований – будущих шиноби. Особо опытные и талантливые, позже поступают в рекруты к Орочимару.

0

2

В класс вошёл Ниакама, как всегда невыспавшийся. Медленными шагами проковылял к своему месту, плюхнулся на него и, подложив руку под голову, с довольной улыбкой подумал: "хехехе я сегодня не опоздал...", потом повернулся к окну и уставился на улицу: "эххх...как же сейчас хорошо за окном..." ,мечтательно улыбнувшись, Ниакама задремал...

0

3

/Старушка/
Ниакама задремал... Задремал, не заметив, что находился в аудитории один. А потом дремота перешла в сон, ведь его никто не трогал, никто не будил... Достаточно долгое время. Но вот в класс бесшумной поступью вплыла маленькая старушонка, облачённая во всё черное, с шалью на голове, полностью закрывающей лицо... и с ведром и шваброй в руках. Это была уборщица. Тёмная личность, которую Ниакама нередко встречал в коридорах академии. Однако каждый раз, когда Ниакама с ней пересекался, покрытая шалью голова склонялась в приветствии, а там, под тканью, в этот момент, казалось, скрывалась хитрая улыбка. Старушка была крайне вежлива со всеми учениками академии, но это не мешало большинству учащихся побаиваться и избегать её... что, казалось, она замечала и чем была довольна.
И вот, Ниакама, спящий, остался наедине с этой скрытной личностью, которая коротенькими шажками приблизилась к парте, являвшейся в тот момент постелью для сонного генина.
- Дру-ж-жок... - тихо позвала Ниакаму старушка. - Дружок, что же ты тут спишь?.. Откуда ты, маленькой?.. - Уборщица говорила горловым успокаивающим голосом, чуть картавя.

0

4

- А? Кто здесь? - Ниакама поднял голову, скорчив недовольную мину, разглядев уборщицу он насторожился, даже несмотря на то, что вроде бы и нечего боятся -Я...Я задремал... - воцарилось молчание - Ну я пойду - Ниакама поспешил выйти из класса

0

5

/Старушка/
- Стой... не торопись, маленькой... - поспешно проговорила старушка, чуть приподняв руки в примиряющем жесте.
- Ты ведь генин, да?... Ведь я помню тебя, ты закончил академию совсем недавно... А сегодня ты должен был попасть в какую-то команду... - уборщица тихонько рассмеялась, но через несколько секунд продолжила говорить. - Я зна-аю, что делают с такими забывчивыми, как ты... О... Тебе будет интересно, малыш... Тебе не придётся грустить... Благодари судьбу за то, что ты перепутал место... Ведь обычные задания - это так скучно и просто.. Да, это скучно... - старушка умолкла, вероятно, впав в воспоминания. - Что же это я.. Ты ведь тоже рад?..

0

6

Ниакама натянуто улыбнулся - Да, ещё как... Что же это я...забыл что сегодня распределение по командам...Я совсем забыл... - Ниакама в чувствах ударил cебя ладонью по лбу и похоже только сейчас осознал всю серьёзность своего положения, он начал выстраивать в голове картины того, что с ним мог сделать его сенсей - Куда?! Куда мне нужно идти?! Нет! Бежать! Куда?! затем он уставился на уборщицу ожидая от неё ответа.

Отредактировано NiAkama (2007-12-08 17:21:36)

0

7

/Старушка/
Уборщица вновь рассмеялась, глядя на бурную реакцию генина.
- А... Тебе всего-лишь нужно... Да нет, не волнуйся, ты уже совсем опоздал. Но ты должен, должен быть этим доволен. Я по-омню, куда отправили два года назад такого забывчивого, как ты. О, наверное, ему было интересно... Если он давно уже не лежит в земле... - старушка на несколько секунд замолчала, но потом вдруг спохватилась. - Что же это я? Мне убираться нужно, а я с тобой, малыш, заговорилась. Ты не волнуйся, они тебя сами найдут. Они уже знают, кто в этот раз попадёт в штрафников... - уборщица отвернулась от генина и, посмеиваясь, начала уборку.

0

8

Ниакама застыл на месте и даже не дышал. Затем он потряс головой и заморгал, как будто только что вышел из транса. Вот мой конец. Я ведь такой молодой... ТАК! - Ниакама побежал в свою комнату захватил свои перчатки-когти, надел их и задумался: А собствено от чего я бегу?..Они..Они ведь со мной ничего не сделают... - пытался себя утешить молодой шиноби, но страх не проподал - Что же мне делать?.. Немного подумав, Ниакама вышел во двор академии...

0

9

Ниакама шёл по пустынным коридорам и в конце концов вышел на пустой двор. Да, что удивительно, в академии в данный момент почти никого не было. По-видимому, новоиспечённые команды куда-то уже успели уйти. Не успел Ниакама вновь ужаснуться мысли о "штрафниках", как его откуда-то сверху окликнул дерзкий мужской голос.
- Хэй, паренёк, ты ведь Ниакама но Бакудан? Похоже, что так. - послышался скрип сгибающихся под чьим-то весом досок, и в ту же секунду перед Ниакамой приземлился чуннин в стандартной форме звуковика. Чуннин картинно встал и размял шею, потом, усмехнувшись, оглядел генина.
- Ну, что, пошли, чтоль, наказываться за такое поведение? - медленно и с удовольствием спросил мужчина.

0

10

Ниакама оглядел своего палача, он ожидал нечто большее в виде наказания, обходя чуннина по кругу Ниакама вымолвил: Ну и что дальше? - говорил он протягивая гласные, его выводило, когда перед ним кто-то строил из себя крутого - Давай побыстрее, мне нужно к своей команде.

Отредактировано NiAkama (2007-12-11 17:32:30)

0

11

/Чуннин/
- Ээ? - удивлённо протянул мужчина, глядя на генина. Он даже проглотил неуважительное обращение, которое в другой момент никогда бы не пропустил.
- Так ты что, знаешь уже чтоли?.. - чуннин некоторое время помолчал, а потом, махнув рукой, отвернулся от Ниакамы. - Иди за мной, с тобой там разберутся. - после этого он резким, чеканным шагом потопал по направлению к выходу из академии.
Чуннин -----> Улицы

0

12

Ниакама довольно вздохнул: Хм...Интересно, что же они для меня заготовили? Отвлёкшись от своих раздумий, генин пошёл со своим провожатым.
-----> Улицы

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Отогакуре » Гимназия