Ролевая игра Naruto Wars

Ролевая игра по Наруто

Объявление

Власть имущие
О игре
Важные темы
Администраторы:
Кабуто (занят)
Крео


Модераторы:
Абураме Шино
Нара Шикаку
Шикамару Нара
Naruto-kun
Инуки

Сейчас в ролевой:
Там, где шёл дождь, он прекратился. Там, где бесновалась буря, погода стихла. Теперь серые тучи глядели с небес на землю, но это были лишь те прежние чёрные гиганты, которые поливали всё вокруг страшным ливнем. Постепенно они уступали место ясному небу.
Последние события:
Группа коноховцев под предводительством Ямато идет по следу затаившихся в стране ветра циркачей. В многострадальную деревню огня готовится очередное проникновение, в то время как посольство Сунны наоборот собирается отправиться домой.
Месяц, день:
Yayoi, 5-ый день.

Сюда следует заглянуть перед регистрацией:
Правила ролевой
Свободные роли
Шаблон анкеты
Очки характеристик персонажей
Сюжет и события игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Обиталище Орочимару » Тренировочная площадка


Тренировочная площадка

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Здесь тренируются многие рекруты, поступившиеся на службу к Орочимару. Местной свиты тоже хватает, да и сам саннин не прочь потренироваться, когда есть на то время.

0

2

Дойдя до площадки Анко огляделась и хмыкнула. Если что везде и было одинаковым - то это подобные места. Правда вновь чувствовать себя ученицей а не чьим-то учителем было несколько непривычно.
- И в какой же иминно из областей моих знание по твоему пробелы?

0

3

Когда Орочимару и Анко вошли в помещение, несколько шиноби  выполняли тренировки и не обратили внимании на пришедших. Этому много раз учил Орочимару, ибо он не любил отвлекать своих подопечных от занятий, в угоду себе. Ведь при данном подходе, иногда можно было найти много интересных талантов.
На вопрос Анко он ответил, четко и без задних мыслей.
- Кучиесе но Дзюцу...с этим ты хромала ещё с давних пор, и насколько я знаю так и не познала  сию технику, что воющем-то плохо для ниндзя твоего ранга.
После поучительной речи, Саннин сделан несколько печатей и перед ним появился толстый свиток. Взяв в руки письмена, немедля развернул на полу, в метр шириной.
- Вот свиток договора. То самое что должно связать тебя с призываемым существом. Всё просто, нужно лишь написать свое имя на свитке и поставить роспись, естественно кровью – при последних словах Орочиману улыбнулся.
- И не забудь мысленно подумать, что ты обещаешь взамен на их услугу, монстры любят обильную дань. Чем лучше платишь, тем лучше служат, запомни.

0

4

Анко неодобрительно покосилась на учителя, но речь проглотила, посколько призывным животным и правда пока не обладала. Присев на корточки она внимательно изучила свиток и прокусив палец оставила несколько растекающихся закорючек.
- Готово. Думаю, фантазия у меня достаточно богатая.
По пальцу скользнула еще одна капля и Анко слизнула ее, ожидая продолжения практики.

0

5

Орочимару вновь свернул рукопись и она исчезла также, как и появилась.
Затем Саннин щелкнул пальцем, и потолок обширного зала начал раздвигаться, словно двери гигантского ангара. Все тренировавшиеся шиноби поспешно разбежались с центра арены и уселись по краям трибуны.
- Так-с, для ознакомления покажу последовательность печатей, а затем сама попробуешь, – с этими словами Саннин выпрямился и немедля принялся складывать жесты руками.
После комбинации печатей зал на пару секунд заполнился дымкой, впоследствии рассеивания которого, перед призвавшим предстала огромная 3хголовая змея – и будь потолок вовремя не убран, то его бы просто снесло от величины монстра.
- Вот один их примеров, самого козырного пожалуй не стоит беспокоить попусту...да и были у нас с ним некоторые разногласия, хех...
Орочимару щелкнул пальцем и существо также быстро испарилось, как появилось минуту назад.
Сенсей скрестил руки на груди и повернулся к ученице - теперь ты.

0

6

- Надо же, какая знакомая тварь... Помнится пару лет одна из таких снесла мой домик...
Пробрмотала девушка, поднимаясь на ноги. На секунду она замерла, концентрируя чакру, а затем сложила печати в только что видинной последовательности. Кровь из пальца течь еще не перестала, поэтому осталось лишь завершающим жестом коснуться рукой пола. Раздался сопутствующий вызыванию хлопок и перед куноичи появилась огромная молочно-белая кобра. Змея тихо зашипела и махнула кончиком хвоста, внимательно глядя на призвашею ее.

0

7

Ха..не плохой суммон, призвала саму Куя, интересно что ты такое ей обещала, ведь данной особе нужно нечто неординарное... - с этими словами, Орочимару опять таки щелкнул пальцем, и позади огромной змеи появилась большая каменная стена.
-Ну давай-ка посмотрим как ты ей командуешь, прикажи сломать эту стену...если она тебя конечно послушает.

0

8

Судя по довольному виду Анко сомнений в том что сумон послушает у нее небыло. Какое-то время змея и девушка пристально смотрели друг на друга а затем последняя облизнулась.
- Ты слышала, нэ? Уничтожь стену.
Куя на секунду застыла, а затем по гибкому тело прошло что-то вроде судроги и на стенку обрушился сокрушительный удар. Когда поднятая каменная крошка осела куноичи запрыгнула к змее на голову. Кобра скосила желто-зеленый глаз, но попыток стряхнуть призывательницу предпринимать не стала.
- Ну, думаю мы с тобой сработаемся.
Уже сверху возвестила Анко.

0

9

Изумительно! – похлопывая в ладоши – впрочем, я и не сомневался...
- Так, можешь отзывать её обратно, ещё будет время потренировать боевые качества с призывом существ, - подзывая пальцем – и давай-ка сюда, есть ещё одна вещь, которую я должен сделать, чтобы ты была 100% моей.

0

10

*зашел в помещение, увидев, что Орочимару занят, отошел в угол и стал наблюдать оттуда*
*если бы на него кто-то посмотрел, то можно было заметить, что следит он не за Орочимару, а за Анко*
Откуда здесь эта женщина? Она вернулась к Орочимару-сама? Ужасно, я слишком много времени провел в медицинском центре, совершенно не в курсе последних событий. *поправил очки*

Отредактировано Кабуто (2007-04-02 17:47:40)

0

11

Раздался хлопок и змея исчезла в клубах дыма а Анко приземлилась на землю. К Орочимару она подошла без особой охоты, поскольку имела смутные подозрения, о чем иминно говорит саннин. Красующуюся на шее проклятую печать, два раза едва не отправившую ее на тот свет куноичи мягко говоря недолюбливала.
- Хм, рада что не разочаровала тебя.
Краем глаза девушка заметила новое появившееся на площадке лицо и усмехнулась. Паренька, несколько лет ухитрявшегося успешно следить за делами Конохи не вызывая подозрений она помнила.

0

12

Почуяв Кабуто, Саннин пока не стал предавать этому значения и продолжил консультацию подопечной.
Когда Анко подошла к сенсею достаточно близко, одной рукой Орочи провел по шее девушки
- Хм...мой подарок ещё у тебя, - произнес Орочимару, в тот момент, его кончики  пальцев, покрылись небольшим фиолетовым свечением, – пора бы доделать начатое...
Резкий импульс в ладони, и тело девушки обмякло на руках ханбатыя. Не долго думая, он скомандовал ближайшим шиноби отнести Митараши в её апартаменты.
Как только ниндзя унесли Анко из зала, Саннин поглаживая руки повернулся к стоявшему в дальнем углу Кабуто: Ты что-то хотел Кабуто-кун?

0

13

*Кабуто подошел, поклонился*
- Орочимару-сама, кажется, я узнал, что за болезнь у Кимимаро. Если я прав, то в скором времени организм Кимимаро начнет иссушаться, так как клетки болезни начнут поглощать живые клетки организма и, в конце концов, Кимимаро умрет. Если у него легкий вид этого заболевания, то, возможно, я смогу его спасти. В таком случае, ему поможет регулярное принятие обычных лекарств... или, Орочимару-сама, может быть, вам это не интересно?

0

14

Если честно, то нет...
- Ну-ну, конечно я интересуюсь, ведь клан Кагуя большая редкость. Хорошо, что ты Кабуто-кун занялся этим вопросов. Ведь в таком случае нужно спасать хотя бы часть Кимимаро...а там мы что-нибудь придумаем, - стараясь перевести разговор - ладно пойдем, пройдемся, есть пару щепетильных вопросов касательно прошлых экспериментов - выходя из зала, чуть зазывающее произнес Саннин.
---> Коридоры.

0

15

Да, Орочимару-сама.
*проследовал за Саннином*
Кабуто ---> Коридоры

0

16

Когда они прибыли на место, в помещение уже никого не было, только Анко и Орочимару.
В зале даже свет стал тусклее, т.к половина факелов по бокам были преждевременно кем-то потушены (нет сомнения, что по приказу хозяина)
Перед тем как начать, сенсей повернул голову к стоящей рядом ученице, и задал ей единственный вопрос.
-Ты готова?

0

17

Анко оторвалась от созерцания огромного зала и повернулась к учителю. Играющая на губах полуулыбка исчезла, уступив место сосредоточенности.
- Да, разумеется.
"Что ж, надеюсь это мероприятие не отправит меня на тот свет."

0

18

- Не бойся, однажды ты уже это делала, сейчас почти та же ситуация, - с этими словами Саннин коснулся печати на шеи Анко, и та незамедлительно засветилась, начав изменять внешний облик хозяйки.

0

19

От печати на шее по телу прошло сначала странное тепло, а затем волна волна энергии. Узор ожил, расползаясь по коже. Куноичи вздрогнула и отступила от Орочимару на пару шагов, закрыв руками лицо.  Через несколько секунд на смену весьма неприятному покалыванию пришло ощущение силы и девушка открыла глаза, с любопытством изучая произошедшие изменения. Кожа приборела серо-коричневатый цвет, ногти удлиннились и заострились а во рту прорезались клыки. У черно-желтых глаз появился спускающийся к щекам узор. Хлестнув свежеобретенным хвостом Анко ухмыльнуась.
- Похоже костюмчик теперь менять придется. Какая жалость.
Тело переполняла чакра и желание действовать а в подсознании назойливо жужжал знакомый хрипловатый голос.

0

20

-Хочу сказать, что так ты выглядишь намного милее ^^ - можешь считать это за комплимент.
- И так, что не следует, а что можно делать в этом случае...
Во-первых твоя печать ещё не стабильна, в отличие от моих некоторых подопечных...Тут ты сама виновата, нужно было...впрочем, это дела давнего...собственно:

+ 500HP +800CH

Akki Daija – улучшенный с помощью печати Sen-ei Jashu, применяется с использованием обеих рук, и выглядит как поток змей, способных в случае невнимательности со стороны оппонента, оплести всё его тело за несколько секунд.
Hihote – огненный луч, выпускаемый изо рта (стреляет только по прямым линиям).
Daho – захват врага хвостом, после чего в хвосте появляется шипы, результат очевиден – либо мгновенная смерть, либо множественные колющие ранения.
Erimawari – некая вариация Рашумона, но менее значительная и размером чуть выше роста используемого. Способен защитить от многих атак низкого и среднего уровней.
После обратного превращения независимо сколько было чакры, её значение будет равно 50.
P.S. Можешь вставить в Анкету постом.

0

21

Анко подозрительно покосилась на учителя, но промолчала, прислушиваясь к своим ощущениям и сопоставляя их с тем что он говорил.
- И в чем иминно выражается нестабильность? Печать может не сработать? Или я потеряю контроль над собой?
Куноичи еще раз дернула хвостом. Новая часть тела явно пришлась девушке по душе.

0

22

- В то время мы ещё не закончили некоторые исследования...в нынешних метках такого нет, но увы, твою уже не исправишь, можно только усилить. Главный недостаток – быстрое поглощение чакры, и при обратной трансформации  наступает почти полное истощение, что собственно скоро произойдет, ты оценишь этот казус...а пока проверим твои таланты.
После этой речи, в помещение вошло два потока шиноби во все оружие.
- Убейте её, кто будет первым, того я щедро награжу и вручу достойное поощрение.
Орочимару тихонько отошел в сторонку и сел на одной из скамеек, приготовившись смотреть предстоящее шоу.

0

23

"Исследования он не закончил... Вот же чертов змий, что б ему пусто было!"
Появление потенциальных убиц девушка восприняла с радостью, расценив их как отличные мишени что б выплеснуть вскипевшую злость. Метнувшись в сторону она выбросила вперед руки /Akki Daija/, намереваясь сразу поконочить с одним из шиноби.

0

24

Часть ниндзя бросилась в рассыпную, а оставшиеся 5 ринулись лоб в лоб на свою цель. Двух из них незамедлительно поглотила волна змей, три  других продолжили бег. Один яро метнул в Анко взрыв-кунай, а двоица начала заход с боков прямо в тыл.

0

25

Анко быстро отпрыгнула в сторону уворачиваясь от куная и, приземлившись неподалеку от одного из соперников, хлестнула его хвостом, предварительно выпустив шипы. Затем быстро сложила печати и сразу в нескольких шиноби полетели огненные плевки. /Katon: Hosenka no Jutsu/

0

26

Несколько шиноби накрыло огненной волной, но один смекалистый, - быстро сложил печати, заслонив себя и 4 своих товарищей земляной преградой.

0

27

- Ишь ты, умненькие...
Куноичи облизнулась, не сводя пристального взгляда со стены. В теле по прежднему кипела сила, но вместе с тем остро чувствовалось что что-то не так.
"Хм. Похоже эту печать не следует долго использовать. Пора развлекаловку заканчивать"
Сложив пару печатей Анко использовала шуннин, мгновенно переместившись на несколько метров. А на другую сторону выстраенной перед ней приграды. Там она не медля сложила печати, радуя сбившихся в кучку шиноби еще одной огненной техникой /Hihote/

0

28

Трех неосторожных прожгло лучом, двое других успели увернуться, - один резким перекатом ушел с линии огня, второй быстрым сальто отпрыгнул вправо. Тот, что с боку, предусмотрительно оценил возможности стоящего недалеко контейнера с питьевой водой, и сложил печати. Разрывая железный корпус, в Митараши полетела струя воды, на пути преобразовавшаяся в дракона (Суйтон:Суйрьюдан)

0

29

Не ожидавшая этого Анко отпрыгнуть не успела и попала под удар воды, пару метров протащившей ее по полу. Вскочив обратно на ноги, мокрая как мышь девушка решила не менять общий стиль боя, но технику взять помощнее. Серия печатей и сплошной поток пламени а котором смутно угадывались очетания дракона обрушился на шиноби. /Катон: Карюу Эндан /

0

30

Злостного вандала уничтожившего контейнер с питьевой водой поглотил поток огня...другой, отпрыгнувший ещё ранее запаниковал. Он остался совсем один, все его товарищи полегли за пару минут...а он был не настолько смел и глуп, чтобы нападать в одиночку на превосходящего соперника.
Ниндзя трусливо побежал к сидевшему недалеко Орочимару и ничком упал перед ним на колени.
- Орочимару-сама сдаюсь, пощадите, не нужна мне привилегия, но я буду также вам верно служить!!!
-...И это говорит воин, служащий мне без остатка, готовый отдать жизнь за великого мастера?
-Хаххай!
- Ну...у тебя есть шанс *Орочимару указал пальцем за спину трусливому слуге, где уже в паре шагов стояла Анко, готовящаяся добить последнего врага.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Обиталище Орочимару » Тренировочная площадка