Ролевая игра Naruto Wars

Ролевая игра по Наруто

Объявление

Власть имущие
О игре
Важные темы
Администраторы:
Кабуто (занят)
Крео


Модераторы:
Абураме Шино
Нара Шикаку
Шикамару Нара
Naruto-kun
Инуки

Сейчас в ролевой:
Там, где шёл дождь, он прекратился. Там, где бесновалась буря, погода стихла. Теперь серые тучи глядели с небес на землю, но это были лишь те прежние чёрные гиганты, которые поливали всё вокруг страшным ливнем. Постепенно они уступали место ясному небу.
Последние события:
Группа коноховцев под предводительством Ямато идет по следу затаившихся в стране ветра циркачей. В многострадальную деревню огня готовится очередное проникновение, в то время как посольство Сунны наоборот собирается отправиться домой.
Месяц, день:
Yayoi, 5-ый день.

Сюда следует заглянуть перед регистрацией:
Правила ролевой
Свободные роли
Шаблон анкеты
Очки характеристик персонажей
Сюжет и события игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Обиталище Орочимару » Лаборатория


Лаборатория

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Именно здесь Орочимару проводит свои злосчастные эксперименты. Столы заставленые множеством колб, непонятные инструменты и несколько операционных столов, вот, пожалуй основной интерьер этой комнаты.

0

2

"Моя колба такая большая! Самая большая здесь колба! Интересно, это потому, что меня любят больше всего? Или это потому, что меня боятся больше всего? Нет, это потому, что от меня исходит больше всего света. Конечно, это так. А какой это приятный свет! Нигде больше нету такого приятного света! Да я ни за какие обещания не выйду из этой колбы, пусть хоть всей лабораторией вынимают меня, всё равно я буду лежать здесь… Н-н-нет, даже не старайтесь меня вынуть, ха-ха-ха, я не так глуп, чтобы выходить.

…Ты знаешь, в моей колбе есть верх и низ… Я недавно это обнаружил. Кажется, пару лет назад. Иногда я всё думаю, что бы это могло значить? Я помню, в одной легенде о сотворении мира тоже был верх и низ. И ещё где-то, совершенно точно, был верх и низ… О?.. А?.. О чём это я сейчас думал? Да нет, в моей колбе чертовски хорошо!"

0

3

"Я...
Я!
Ха-ха! Я! Кажется, сегодня, милый друг, я чувствую себя иначе чем прежде. И я даже расскажу, почему мне именно так кажется. А всё дело в том, что я могу помнить события прошлых... хм... двух минут
!"
Суйгецу, чтобы не быть голословным, попытался вспомнить то, что было две минуты назад.
"Ну, или по крайней мере, я верю в то, что могу вспомнить!"
Несмотря на то, что Суйгецу перед своей колбой делал вид, что беспамятство его нисколько не огорчает, он серьёзно опечалился.
"Где же ты? Где же ты? Где же ты?" - повторял Суйгецу, пытаясь вспомнить желанное. "Я не должен утонуть" - дал себе установку парень, боясь, что сейчас он забудет даже то, что пытается что-то вспоминать. Но мозг оказался в этот день дружелюбным по отношению к мечнику и сжалился над ним. Суйгецу нащупал мысль чуть выше лба, обрадовался, и ухватился за неё.
"Вот она. Читаю, чтобы не забыть: у меня в колбе абсолютное равенство" - Суйгецу пару раз весело моргнул - "А это что значило-то? Ах вот оно что, вспоминаю: в моей колбе установилась высшая форма социального равенства и братства" - парень радовался, что так точно может воспроизвести драгоценную мысль - "Опа, а из этого следует, что всё население в моей колбе - полные дураки и свиньи". Температура тела Суйгецу давно уже выравнилась с температурой жидкости и было сложно отличать его от воды.

0

4

Как и в коридорах, лаборатория не отличалась обильным свето-свечением. Кромешная тьма, хоть глаз выколи.
- Минутку-минутку, сейчас исправим оплошность, - заверительно успокоил хозяин, отстранившись куда-то в бок. Пару секунд шаркающих звучаний, и комнату ослепила вспышка.
Лабораторное помещение озарилось светом, даже слишком ярким и совсем не привычным после тусклых коридоров.
- Так, а теперь прошу проследовать чуть дальше, - Саннин уверено побрел через многочисленные стеллажи, напичканные всевозможной утварью. Склянки, банки, пробирки, мензурки. Всё чем-то наполнено, несомненно для определенных целей и нужд.
Орочимару остановился: А вот и место прибытие уважаемый гость, прошу. Бледная рука театрально указывала на прозрачную колбу, стоявшую в центре таких же, похожих друг на друга цистерн.
- Ваш ученик Суйгетсу Хозуки.

0

5

Медик вошёл в лабораторию и огляделся.
"Давно мне не приходилось быть здесь... Последние изучения я проводил в медицинском центре. Но с чем же они были связаны? Ну конечно, болезнь Кимимару... Любопытно, происходило ли с ним что-то новое в это время или нет? Пожалуй, не должно было. Как неудачно, я даже не успел изучить его мокроту. Нет, мне совершенно точно нужно попасть в центр."
Но в данный момент это не представлялось возможным, поэтому Кабуто лишь поправил очки. Поправил очки и стал наблюдать за реакцией Дьявола Скрытого Тумана.

0

6

*Забуза прошёл вслед за саннином и медиком в лабораторию, осматривая место, куда его привели*Мой ученик?*он удивлённо посмотрел на саннина*Вы должно быть шутите?Как он у вас оказался?И когда я получу обещанную силу?!!*мысленно добавил он*Что вы с ним сделали и почему он здесь?!*Забуза буравил саннина взглядом*

Отредактировано Забуза (2007-08-20 13:40:47)

0

7

- Не ученик, а бывший ученик. Теперь он мой личный эксперимент, и я вправе делать с ним всё что хочу, собственно это и происходит в данный момент.
Саннина очень коробило, когда кто-то присваивал себе его личные наработки. В Суйгетсу вложено в 5 раз больше, чем в нынешнего Хаку.
- Собственно вот и все, что я хотел показать здесь. Теперь бы, вам следовало отдохнуть. - Орочимару намикающе указал гостю к выходу.

0

8

*Забуза усмехнулся.У него только что появилась идея*С вашего разрешения, Орочимару-сама, я бы хотел забрать его.Видите ли, лишние ученики лишними не бывают.Иными словами, вы не могли бы отдать его мне обратно.Два ученика-гораздо лучше чем один...*Забуза едва заметно ухмыльнулся сквозь повязку*

0

9

- Вы, наверное, меня не совсем расслышали, - в голосе проскочили нотки отдающие хладом. - Всего скорей сказываются звукоизоляционные плиты, из которых состоят стены подземелий. Они делались с учетом вероятных побегов. Вероятных, это значит, что если заключенный попытается учинить грандиозный хаос и взорвать несколько помещений, то его ждет разочарование, как в звуковом, так и в зрительном плане. - Саннин облокотился на одному из колб, благо прочность стекла позволяла.
- Я напомню. После ухода из Кири, Суйгетсу потерял статус шиноби и перешел в мою юрисдикцию в качестве подопытного образца. Не нужно беспокоить эксперименты, без видимых на то причин...хрупкие реалии, требуют осторожного обращения.

0

10

-Но я не понимаю, Орочимару-сама....Вы спросили, хочу ли я стать сильнее, чем сейчас, затем привели меня сюда и показали моего бывшего ученика.Какое он*Дьявол Скрытого Тумана кивнул на колбу*имеет отношение к Вашему замыслу относительно увеличения силы?

0

11

- Вам ничего не нужно понимать. Смотреть, во что следует, - Орочимару произнес это с нарочитым давлением. - И не торопите события.
Саннин вскочил, резко, но в тоже время и неуловимо-мягко выбрасывая руку вперед, одним движением захватив горло Забузы в щипцы.
- А что если, вы мне совершенно безразличны...и сойдете лишь за такой же мусор как Суйгецу. Будите отсиживать остаток жизни в пресной воде, питаясь синтетической плазмой. Требующийся объект у меня в руках, всё остальное излишне. Да-да, я говорю о Хаку.
Орочимару поистине безумно улыбнулся, всенепременно облизнувшись и чётко взглянул в очи туманника.

0

12

Проклятие!Я знал, что это ловушка!Дьявол, надо предупредить Хаку!*Он сделал колоссальное усилие и большим трудом вырвался из захвата саннина*Надо не выдать ему план, который у меня только что появилсЧто ж Орочимару-сама....Думаю я немного переборщил...Думаю, я могу вернуться к себе в комнату?*спросил Забуза*

0

13

- Идти в комнату нужно было тогда, когда вежливо советовали. Ваша несвоевременность вас и сгубит. Что планируете делать? Без специального пропуска не выйти из подземелья, моих шиноби вам вряд ли удастся ликвидировать, а до Хаку попросту не успеете добраться, с ним сейчас моя ученица.
Саннин следил за каждым движением гостя. Исходившее от Забузы напряжение чувствовалось профессиональным взглядом. Оценивалось психическое состояние и аппель потоков чакры.
- Кабуто-кун, мы можем приступать...

0

14

Стоило медику на минуту отвлечься, вспоминая свои задачи в медицинском центре, как сразу разразился конфликт.
"Не лучшее решение, на мой взгляд, Орочимару-сама. Чего же вы добиваетесь?.."
Кабуто бросил беглый взгляд на Орочимару, означавший, что медик не совсем согласен с происходящим, но после слов Саннина он достал свой серповидный кинжал и медленно подошёл к двери из лаборатории, переграждая путь.

0

15

Без боя я этим двоим не сдамся...*Он перекувырнулся в воздухе и занял позицию, позволявшую ему видеть обоих потенциальных противников сразу.Он коснулся рукой рукоятки Обезглавливателя и приготовился отразить нападение*Эти двое сильны...Вряд ли я вырублю даже одного из них...Чёрт....Ладно, первым нападать не стану, иначе мне точно конец..Подождём и посомтрим, что будут делать эти двое..*Забуза переводил взгляд с саннина на Кабуто и был готов ко всему*

0

16

- Ненужно резких движений...посудите сами, если бы мы хотели, то ликвидировали бы вас ещё на подступи к Ото, а может и вовсе отдали на откуп Акацуки. Расслабьтесь. – Орочимару опустил руки в смирениеи сделал жест Кабуто, убрать оружие.
- Вы хотели силу, так? Вы её получите, после выполнения определенных условий. Понимаете не всё так просто, посему нужно убедиться в некоторых деталях и домыслах. Но я не сомневаюсь, что вы справитесь, да, Забуза-кун?

0

17

Медик послушно убрал оружие и встал в более непринуждённую позу, облокотившись на стену.
"Опять игра и опять подавление воли. Что ж, все равно это Ваш конёк, Орочимару-сама. И, видимо, на него это уже начинает действовать."
Чаще всего Кабуто комментировал и добавлял собственные фразы в такие моменты, но этот раз отличался от других более туманными целями и неожиданными методами, поэтому медик решил промолчать.

0

18

Что я должен делать?Вы хотите, чтобы я ДОБРОВОЛЬНО отдал вам Хаку.Допустим, что это так, хотя я на это не согласен.Но допустим, я согласился.И что?Вряд ли Хаку перейдёт к вам сам.Видите ли, он обязан мне жизнью и не предаст меня.Если вы намекаете на то, что я должен убить его, то я тоже отказываюсь от этого, причину я уже объяснял.Так чего же вы от меня хотите, Орочимару-сама?*Забуза успокоился, но руки от Обезглавливателя всё же не убрал.Мало ли что....*Всё-таки... моё доверие к вам Орочимару и к вам Кабуто...Немного подорвано...Я думаю ,вы сами догадываетесь об этом..Так что за игру вы оба затеяли со мной и Хаку, а?

0

19

Никто и не говорит, чтобы отдавать кому-то Хаку. Намного выгодней, когда вы работаете в паре.
По правде говоря, Орочимару ждал от мечника Скрытого Тумана куда больше хладнокровия. А как оказалось он купился на обычную проверку.
- Хочу я немногого, всего лишь верность и содействие в планах. В свою очередь будет предоставлено то, чего вы при всем желании не достигли бы в 2м. Последняя встреча с Акацки тому пример.

0

20

*Збуза усмехнулся и обратился к Орочимару*Такой разговор мне нравится....Итак, Орочимпару-сама, лично я готов действовать...Должен сказать, что моё дружелюбие распространяется лишь на Хаку...С остальными у меня совсем другая ситуация....Думаю, вам известна моя репутация...Ну, что ж..когда вы сообщите мне детали моего задания?*Мечник снова посмотрел на саннина.Было видно, что ему не терпится ввязаться в драку*Кисаме..я найду тебя и уничтожу..Ты ответишь мне за всё!!!

0

21

- Перед тем как приступать к исполнению, нужно сообщить об этом Хаку, немного отдохнуть и после этого начать действовать. Будет правильней если он услышать информацию из ваших уст. Отмечу лишь одно, вы отправитесь в место, обитатели которого вам известны очень хорошо, особенно несколько колоритных субъектов...ммм, - Cаннин мечтательно прикрыл глаза: - да, очень колоритных.
Неприметно, но диспут с мечником растянулась до самого рассвета, поэтому в здравом уме Орочимару не стал бы поручать какое-либо задание с утра пораньше. Отдых вещь потребная.
- Не буду вас задерживать, можете идти. А мы с Кабуто-куном займемся научной болтовней, которая скучна для ваших ушей...Забуза-кун, - ханбатый вторично указал гостю на выход. - 3я дверь по коридору. Комната Хаку.

0

22

*Забуза кивнул, решив, что второй раз лучше не нарываться*Очень хорошо, Орочимару-сама.Вы найдёте меня у него.*Забуза направился к выходу из лаборатории*
---->Коридоры

0

23

Медик облегчённо вздохнул, когда Дьявол Скрытого Тумана исчез за дверью. Ещё одна неприятная беседа была позади. Кабуто поправил очки и оглянулся на Саннина.
- Орочимару-сама, что вы решили насчёт них? Вы собираетесь использовать Хаку в качестве нового тела, верно?
Кабуто подошёл к колбам и стал рассматривать их содержимое, как будто желая найти там что-то важное.
- И куда вы намерены их отправить?

0

24

- Ммм, не совсем. Хаку конечно милый мальчик с уникальными способностями. Но есть куда более интересные экземпляры.
Саннин оперся о ближайший стол, продолжив: - Ты ведь помнишь, самое важное - шаринган, всё остальное временные инструменты. Эти из Кири попадают именно под такую категорию.
-Кстати совсем забыл сказать, - Орочимару виновато ухмыльнулся, - шпионы доложили прекрасные вести. На Коноху было двойное нападение: Акацки и кто-то новенький, но явно действующий в личных интересах, впоследствии способных пошатнуть наши планы. Поэтому свежеиспеченные вассалы отправятся в Лист под присмотром Досу, давненько пора задействовать этого лентяя. Впрочем, посмотрим, лишний раз протестировать Митараши не помешает. Ты же, продолжишь исследования...надеюсь результаты обещают быть положительными?

0

25

- Орочимару-сама, такую команду отправлять слишком опасно. Один Досу их не остановит, если они захотят уйти. А Митараши Анко, вспомните, как она Вас ненавидила совсем недавно. Даже если сейчас она верна Вам, то по возвращении в Коноху воспоминания и эмоции вновь нахлынут, и, может быть, любовь к Конохе и бывшая ненависть к Вам одержут верх. Я бы посоветовал отправить кого-то более опытного и надёжного, пусть и вместе с Досу.
Медик на секунду замолчал, как будто обдумывая неожиданно появившийся вариант.
- Или, может быть, я чего-то не знаю о Митараши Анко? Простите мне мою некомпетентность в данном вопросе, но в последнее время я постоянно нахожусь вне деревни Звука.

0

26

Орочимару рассмеялся. Действительно, Кабуто пропустил некоторые детали последних дней. И такой непонимающий вид отчего-то веселил Саннина.
- Совсем забыл сказать. Я вновь активировал печать Анко, на этот раз до 2го уровня...потенциал высок, пускай местами и нестабильный. Следовательно, посылать её в компании гостей верный способ оценить дальнейшее развитие способностей. Не думаю, что после очередного воссоединения с любимым учителем, она посмеет меня предать. В крайнем случае... - змий оттолкнулся от столика, выпрямившись, посмотрел в омут хитроумных глаз собеседника.
- Тут и без Досу людей будет в достатке. Впрочем, вначале следует найти одноглазого разгильдяя.

0

27

- Надеюсь, она не сможет противиться Печати... Если Вы так уверены, Орочимару-сама, то мне ничего не остаётся, кроме того, чтобы согласиться с Вами. В таком случае, думаю, я могу отправиться в медицинский центр, дабы продолжить прерванные изучения. К тому же я давно хотел перечитать свои прошлые заметки, и сейчас прекрасный случай для этого. Я могу идти?
Медик перестал созерцать содержимое колб и повернулся всем телом к Саннину.
"Орочимару-сама, Митараши Анко не из тех, на кого можно положиться, но, если Вы так уверены в своей правоте, это было бы высшей подлостью разубеждать Вас."

0

28

- Можешь, - ответствовал Саннин, положив руки на плечи собеседника, будто подбадривая, - только слишком не увлекайся, возможно, в скором времени ты опять мне понадобишься. 
Беседа больше не имела смысла, всё что нужно, - сказано, оставалось только ждать. Как известно, лучший способ скоротать время: провести увлеченно с пользой для себя. Возвращаться к письменной работе не хотелось, разгрести всегда успеется. Поэтому Орочимару мило помахав Кабуто на прощанье ручкой, направился в глубь лаборатории, туда, где стояло значительно больше цистерн со всякого рода тварями, очень интересными с точки зрения их созерцателя.

0

29

Кабуто поклонился и направился к выходу из лаборатории. Момент, который он давно ждал, совершился - у него появилось свободное время. А это время Кабуто проводил в основном в медицинском центре, проводя различные опыты. Впрочем, даже отдыхая, медик не мог забывать о настоящем, поэтому в данный момент в голове у него крутились мысли насчёт группы, в которую были включены все новички. Новички, которым, по мнению Кабуто, нельзя доверять.
Кабуто --------> Коридоры

0

30

Сколько бы не смотрел Саннин на экспериментальные творения, столько не покидала его мысль: а к черту...всё это. За последнее время накопилось ненужного материала, что хватило бы на создание полноценной армии фриков. Непонятно, зачем же держать кучу отбросов у себя в логове. Взять и выкинуть, - нет проблем. Хех, если бы всё так просто. Сейчас в Орочимару боролись две сущности, - искушенного творца и непреклонного философа. И каждый из них был по-своему прав, а главное убедителен.
Впрочем, оба угомонились, когда настала пора действовать, реально действовать. Шиноби Ото не должны сидеть без дела, а их владыка обязан предоставлять это самое дело. Оторвав взгляд от очередного образца (толи волк, толи бык) Саннин направился к выходу, ибо в голове давно назрел и местами уже перезревал идейный замысел.
--->Коридоры

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Обиталище Орочимару » Лаборатория