Ролевая игра Naruto Wars

Ролевая игра по Наруто

Объявление

Власть имущие
О игре
Важные темы
Администраторы:
Кабуто (занят)
Крео


Модераторы:
Абураме Шино
Нара Шикаку
Шикамару Нара
Naruto-kun
Инуки

Сейчас в ролевой:
Там, где шёл дождь, он прекратился. Там, где бесновалась буря, погода стихла. Теперь серые тучи глядели с небес на землю, но это были лишь те прежние чёрные гиганты, которые поливали всё вокруг страшным ливнем. Постепенно они уступали место ясному небу.
Последние события:
Группа коноховцев под предводительством Ямато идет по следу затаившихся в стране ветра циркачей. В многострадальную деревню огня готовится очередное проникновение, в то время как посольство Сунны наоборот собирается отправиться домой.
Месяц, день:
Yayoi, 5-ый день.

Сюда следует заглянуть перед регистрацией:
Правила ролевой
Свободные роли
Шаблон анкеты
Очки характеристик персонажей
Сюжет и события игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коридоры

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

*Забуза следовал за Саннином, погружённый в свои мысли*Орочимару-сама, долго нам ещё идти?*спросил он, сворачивая за ним в лабораторию.
----->Лаборатория

0

32

Медик шёл за Саннином. Находиться здесь ему совсем не хотелось, так как учёный крайне соскучился по медицинскому центру. Но ведь кто заботится о его интересах?.. Поэтому он молча продолжал идти за Орочимару, понимая, что его общество теоретически сейчас не нужно, а находится он здесь лишь для придания важности обстановке.
Кабуто ----------> Лаборатория

0

33

*Выйдя из лаборатории, Забуза огляделся*Чёрт, здесь заблудиться как нечего делать!И где интересно комната Хаку?!!Ах да, рядом с моей...Найдя свою комнату, он решил рискнуть и постучался в соседнюю дверь*
--->комната Хаку

0

34

Закрыв за собой дверь Анко раздраженно фыркнула. В принципе, она и не собиралась долго задерживаться у этого мальчика, но одно дело когда ты  сама с улыбкой сообщаешь о том, что дела зовут двигаться дальше и совсем другое если кого-то приходится покинуть после вежливой или не очень просьбы об этом.
В лево и право тянулись унылые серые стены со множеством дверей и, вполне возможно, за основной их частью так же кто-то был, но настроение совершать визиты у куноичи пропало. Точнее, у нее пропало само желание находиться в этих промозглых подземельях подобных тем, что она помнила еще с детства. Поразительная особенность. Где бы не находились  логова Орочимару, они всегда имели один и тот же вид и атмосферу.
- Консерватор, блин...
Любви саннина к подобным обиталищам Анко не разделяла, хотя, разумеется, со временем вновь привыкла бы... но пока ужасно хотелось хоть не на долго покинуть данное место и вновь оказаться на поверхности. Увы, даже если б Митараши напрягла память и вспомнила путь к ходу через который она попала сюда несколько суток назад, секрет выхода на поверхность ей был не известен, но в его существовании сомневаться не приходилось. Поэтому, грустно подумав о порхающих стайках красивых птичек с милым названием "обломинго" девушка поплелась обратно в свою комнату.

-------------> Комната Анко

0

35

Выдержанно строгий стиль, неизменно серые стены, голый кафель и мрачное освещение, - залог классики любых подземелий. Орочимару не любил до конца уступать новомодным изделиям, и поэтому снабжал помещения древней обстановкой. Без разницы, спрятаны за стенами новенькие разработки лучших мастеров смертоубийства, - ловушки должны быть в старой оправе. Так красивей, и так считал хозяин, а он как говорится: барин.
Пока Саннин брел по длиннющему коридору, в голове сформировался примерный план действий и расстановка тех самых шиноби. Сакон, Джиробо и Кимадору на задание, - вычтем. Кимимаро в медицинском центре, им пристально займется Кабуто на ближайший день, - вычтем обоих. Значит, сама судьба просит объединить в одни сети: Забузу, Хаку, Анко и Таюю. Первых двух следует проверить, двух последних, кстати, тоже подкрепить в своей верности.  Да, именно так выглядел отрядик для выполнения задания, когда Орочимару подступил к первому кандидату.
---> Комната Анко

0

36

Как бы то ни было, а чем больше ходишь по коридорам, тем чаще подступают скользкие пальцы легкой паранойи. Саннин конечно же ничего подобного не страшился, да и вообще расценивал это чувство как проявляющийся  исключительно у подопытных в виде пост-эффекта после внедрения новейших образцов различных препаратов. Чаще всего направленных на изничтожение человеческой сущности.
Мыслительные процессы хорошо занимают время, не успеешь опомниться и уже стоишь около двери, ведущий к недавно прибывшим гостям.
В отличие от предыдущих визитов, здесь Орочимару решил проявить этикет, к тому же ему не хотелось смотреть на странности интимной жизни Забузы и Хаку, мало ли чего можно ожидать от туманников. Последовало три грузных стука.
--->Комната Хаку

0

37

Выйдя из тронного зала, Забуза медленно шёл по коридору, думаю о предстоящем задании
Учиха...хотел бы я знать, что Орочимару-сама намерен делать с Саске и почему он выбрал именно его...
Забуза прищурился и продолжил идти по тёмным, запутанным коридорам

0

38

Медленно прикрыв за собой дверь, побрела в сторону выхода из лагеря, задумчиво опустивши взгляд на сырой пол и нисколько не разглядывая бесчисленное множество раз рассмотренные стены, как две капли воды похожие во всём коридоре и тускло горевшие факелы, от которых только щиплет глаза Тоненькая струйка дыма от кончика огня устремлялась ввысь, оставляя в том месте все более и более черный след гари. В коридоре тихо отдавались не только шаги, дерзнувших нарушить шаткую тишину длинного коридора, но и капельки воды скапливающиеся на потолке и крупной каплей падая об пол, разлетаясь на мелкие частички, или просто гулким «бульк» в уже собравшихся небольших лужиц. Где местные обитатели, в виде черных крыс с кровавыми глазами утоляли свою жажду. Непонятно откуда тут вообще взявшиеся, если только из лаборатории, временами местами оставляя разодраную своими же собратьями тушку.
  Из-за сырости спина покрывалась пупырышками, из-за факелов щипало глаза и чесался нос,  ветерок гуляющий по коридору пронизывал насквозь. Впереди маячила спина мумии, то пропадая, то появляясь около очередного факела. Струйка дыма мерно бежавшая ввысь, трепехнулась подхваченная небольшим порывом ветерка и по утоптанным воздушным коридорам обдала задумчиво скуксившееся, от предстоявшего задания и от прогулки по коридору, лицо девушки, вызывая приступ чихоты.
  Громкий чих, как гром среди ясного неба пронзил насквозь коридоры, попадая в самые укромные уголки, ударяясь от стены и хаотично гуляя по базе, отдаваясь эхом и сбивая капельки на потолке. И не желая встречаться взглядом со своей командой, сразу незаметно свернула в затемненном месте между факелами в другой коридорчик, благо дороги разные знает. И нахохлившись пошла короткой дорогой, петляя в лабиринте, к …
------------> Вход в логово

0

39

Закончив плутать по коридорам и увидев заветную дверь, Забуза облегчённо вздохнулНаконец-то я нашёл этот чёртов выход!
----->Вход в логово

0

40

Дождавшись пока в коридор выйдут все ее сокомандники Анко не спеша двинулась в сторону, где теоретически должен был распологаться выход. Весьма мрачный вид появившихся был замечен, но оставил девушку совершенно безучастной.  Как и то, что пошли все в разные стороны. Ей вполне хватало личных проблем и размышлений, так что заморачиваться на чужими она не собиралась. Если кому-то чего-то не нравится, это его личная проблема. Во всяком случае до тех пор, пока не попытается высказать какие-то претензии в слух.

----->Вход в логово.
/считаем, что Хаку вышел с нами^^/

0