Ролевая игра Naruto Wars

Ролевая игра по Наруто

Объявление

Власть имущие
О игре
Важные темы
Администраторы:
Кабуто (занят)
Крео


Модераторы:
Абураме Шино
Нара Шикаку
Шикамару Нара
Naruto-kun
Инуки

Сейчас в ролевой:
Там, где шёл дождь, он прекратился. Там, где бесновалась буря, погода стихла. Теперь серые тучи глядели с небес на землю, но это были лишь те прежние чёрные гиганты, которые поливали всё вокруг страшным ливнем. Постепенно они уступали место ясному небу.
Последние события:
Группа коноховцев под предводительством Ямато идет по следу затаившихся в стране ветра циркачей. В многострадальную деревню огня готовится очередное проникновение, в то время как посольство Сунны наоборот собирается отправиться домой.
Месяц, день:
Yayoi, 5-ый день.

Сюда следует заглянуть перед регистрацией:
Правила ролевой
Свободные роли
Шаблон анкеты
Очки характеристик персонажей
Сюжет и события игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коридоры

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Узкие и широкие, длинные и короткие, все они находятся в полумраке освещаясь небольшим количество факелов в разных концах стен. Дорогу знает лишь хозяин и близкие подопечные. Простому человеку не составит труда потеряться в этих лабиринтах, и оставшись здесь, его единственными друзья будут - местные крысы.

0

2

По коридорам они прошли довольно быстро, в отличие от некоторых подчиненных, способных запутаться на втором повороте\развороте. Орочимару не любил долго шарахаться по ним, и сразу же шел к намеченной цели. Цель не заставила себя долго ждать, и через некоторое время они подошли к хорошо обрамленной двери.
---> Гостевая

0

3

Идя по коридорам Саннин думал с чего лучше сегодня начать, ведь было полно путей развития любимой ученицы. Орочи лишь в очердной раз облизнулся при этой мысли, подходя к большим дверям.
---> Зал

0

4

*уверенными шагами шел по запутанным коридорам*
Кабуто ---> Зал

0

5

- Что же вы хотели обсудить, Орочимару-сама? *Кабуто идет рядом с Саннином*

0

6

-Кабуто-кун, помнится, мы проводили с тобой опыты над всё теми же печатями. Оттуда мне интересна одна идея интенсивной терапии. И вот, что именно...хм, насколько по твоим данным процент успеха, если учесть не стабильное физическое состояние подопытного?

0

7

- Для слабого организма появление печати это очень большая нагрузка. Как известно, при получении печати погибают девять из десяти людей с cильным организмом. Соответственно, надо уменьшить шанс как минимум вдвое. Хотя, конечно, *поправил очки* если человек обладает сильной волей, то шанс становится больше.

0

8

-Ммм...в воле, я  думаю не продеться усомниться *смешок* Ну да ладно...к этому вернемся позже.
-Я тебе позвал совсем по другому вопросу Кабуто-кун...
--->Улицы.

0

9

*Проследовал за Орочимару*
----> Улицы

0

10

Быстрым шагом Саннин пересек череду длинных коридоров, и слегка приоткрывая дверь, вошел в комнату ученицы.
---> Комната Анко

0

11

*идет рядом с Орочимару*
- Орочимару-сама, все хотел вас спросить. Эта женщина - неужели она перешла к нам? Или, возможно, у вас есть какие-то особые планы на ее счет?

0

12

- Планы есть всегда, и на её счет в том числе...не люблю не заканчивать начатое, поэтому найдется кое-что интересное...Впрочем, сие не так важно, с этим разберусь позже, на данный момент у меня очередное задание для тебя.
*пауза* Тебе нужно отправиться в Кири...и найти одного, точнее можно сказать двух персон. Главное найди первого, а там незамедлительно появиться  и второй. Имя твоей цели - Момоичи Забуза, насколько я знаю ты не раз о нем слышал, так что сообразишь что к чему. Твоя задача предложить ему добровольно али нет, пойти с тобой, методы и средства на твое усмотрение.
--->Улицы

0

13

*Кабуто шел, молча слушая Орочимару*
*Когда он услышал про "очередное задание", он немного прищурился*
По-видимому, мне никогда не добраться до моей лаборатории. А ведь я почти определил болезнь...
-----> Улицы

0

14

Не прекращая своих раздумий, он быстро прошелся по длинным коридорам, следуя в одном единственном направление.
----> Комната Анко

0

15

Весь путь до места назначения они проделали быстро. Никто не решался начать разговор, обычно Саннин есть что сказать, но, однако решил промолчать, посему в дополнение к быстроте, добавилось молчание.
---> Гостевая комната

0

16

Саннин шел совершенно интуитивно, не разбирая направления. Напрягать глаза лишний раз не хотелось, а полагаться на собственную интуицию более чем достаточно в этом кромешном, но таком знакомом сумраке.
---> Личный кабинет

0

17

*Забуза шёл по коридорам вместе с Хаку*Интересно, обязательно было делать такие запутанные коридоры?!*раздражённо подумал Забуза*В них же запутаться можно!*подумал он*Хаку, как думаешь...что нас ждёт?*спросил Забуза и посмотрел на парня*

0

18

Хаку с интересом осматривался вокруг. Факелы вдоль всего коридора отбрасывали неровные тени. Было жутковато и казалось, что сзади сейчас кто-нибудь бросится на спину. Проводник молчал и не оглядываясь шел вперед. Хаку прислушивался к своим шагам и чувствовал себя не в своей тарелке.
- Не знаю, Забуза-сан, через некоторое время мы это выясним. Надеюсь... - Хаку не договорил и прислушался, напряженно вглядываясь в один из темных углов.
Внезапно юноша завизжал почище любой девушки и спрятался за спиной Забузы.

0

19

*Забуза с изумлением посмотрел на парня*Что это с тобой, Хаку?*с плохо скрываемым раздражением спросил Забуза и продолжил*Ты раньше никогда так себя не вёл...Может, объяснишь, что ты там увидел?*он кивнул в угол, куда смотрел Хаку*

0

20

Хаку высунулся из-за спины наставника. Дрожащей рукой он указал на что-то, что шевелилось в дальнем углу.
- Там крыса, - запинающимся голосом ответил Хаку. - Забуза-сан, убейте ее. Терпеть не могу крыс. Они напоминают мне о прошлом. И они такие мерзкие, с голым хвостом, разносчики заразы.
Хаку поморщился и спрятался обратно за спину наставника.

Отредактировано Хаку (2007-05-29 17:14:51)

0

21

/Проводник/
Звуковик с ужасом отпрыгнул, услышав за собой пронзительный визг. Он оглядел преступников.
- Да вы... да вы чего орете-то, дамоч... молодой человек? Так и до инфаркта довести можно... Ну крысы, ну да, крысы, чего кричать-то?.. Эм, ух, вобщем, идемте поскорее в гостиную.
Проводник пошел дальше, часто оглядываясь на следововших за ним Забузу и Хаку.
Звуковик ------> Гостиная

0

22

*Забуза шёл за проводником, кипя от злобы.Хаку выставил его и себя идиотами!Он сердито посмотрел на Хаку и сказал ему*Постарайся держать себя в руках, хорошо, Хаку?!*сказал он парню*
Забуза---->Гостиная

0

23

Хаку покраснел, почувствовав себя не в своей тарелке. Но я действительно не люблю крыс, я их боюсь.
-Хорошо, Забуза-сан, я буду держать себя в руках.
Хаку виновато опустил голову и поплелся вслед за Забузой-саном.
----->Гостиная

0

24

Выйдя из гостиной, Кабуто направился по коридорам.
- Апартаменты внутренним убранством вас не поразят, но все необходимое для жизни в них есть.
После этого медик шел некоторое время молча. Группа свернула в коридорах несколько раз и, наконец, добралась до ровных рядов дверей. Пройдя еще немного, Кабуто остановился.
- Вот, это и будет вашими апартаментами, Забуза-сан. Комната Хаку будет находиться рядом с вами.
Он указал на две двери, одну за другой. Медик открыл первую дверь, дверь комнаты Забузы.
- Ключи от ваших комнат лежат на столах. Можете пока отдыхать. Да и ещё одно: советую никуда пока не ходить, иначе заблудитесь. Здесь очень запутанные коридоры, - медик поправил очки.

0

25

- Что ж...
Проговорил медик, провожая взглядом Забузу, ушедшего в свою комнату.
- Надеюсь, вы хорошо отдохнёте, это вам понадобится.
Кабуто направился по коридорам к кабинету Саннина.
Кабуто -------> Личный кабинет Орочимару

0

26

Хаку отметил, что их все же поселили рядом. Он молча поклонился вслед Кабуто, кинул взгляд на зашедшего в свою комнату и Забузу и, тяжело вздохнув, пошел в свою комнату.
------------>Комната Хаку

0

27

Выйдя в коридор Анко огляделась и, в очередной раз никого не обнаружив, поступила так, как поступила бы любая женщина. Из абсолютно одинаковых дверей выбрала ту что понравилась больше всего и решительно пошла к ней. Остановившись около комнаты она сосредоточилась, определяя есть ли кто внутри, а затем вежливо постучала и сразу же приоткрыла дверь, сунув нос внутрь.
- Привет, моя скромная персона никому не помешала?

---------> Комната Хаку

0

28

Начальник и подчиненный шли молча. По сути, основной разговор предстоял с гостями и, не зависел от того успели обсудить Орочимару и Кабуто детали или нет, перед непосвященными они будут вести себя неизменно - с долей частичной подоплеки.
Дойдя до одной из дверей, Саннин медленно открыл её настежь и вошел в скромное помещение.
---> Комната Забузы

0

29

Медик молча шел за Саннином. Великий Орочимару был не в настроении разговаривать, а сам Кабуто и не думал нарушать тишину коридоров.
----> Комната Забузы

0

30

Вплоть до пункта назначения Саннин задумчиво молчал, вышагивая стройными шагами вдоль тёмного коридора. С непривычки можно подумать, что катакомбы тянутся бесконечно. Вдобавок угнетающую атмосферу дополняли мутно-светящиеся факелы.
Спустя пару минут, Орочимару остановился у массивных дверей. Железные створки скрипнули.
----->Лаборатория

0