Ролевая игра Naruto Wars

Ролевая игра по Наруто

Объявление

Власть имущие
О игре
Важные темы
Администраторы:
Кабуто (занят)
Крео


Модераторы:
Абураме Шино
Нара Шикаку
Шикамару Нара
Naruto-kun
Инуки

Сейчас в ролевой:
Там, где шёл дождь, он прекратился. Там, где бесновалась буря, погода стихла. Теперь серые тучи глядели с небес на землю, но это были лишь те прежние чёрные гиганты, которые поливали всё вокруг страшным ливнем. Постепенно они уступали место ясному небу.
Последние события:
Группа коноховцев под предводительством Ямато идет по следу затаившихся в стране ветра циркачей. В многострадальную деревню огня готовится очередное проникновение, в то время как посольство Сунны наоборот собирается отправиться домой.
Месяц, день:
Yayoi, 5-ый день.

Сюда следует заглянуть перед регистрацией:
Правила ролевой
Свободные роли
Шаблон анкеты
Очки характеристик персонажей
Сюжет и события игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Обиталище Орочимару » Тронный зал


Тронный зал

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Объемное помещение для официальных встреч. По обоим бокам  которого, стоят огромные ряды из колонн. Здесь довольно мрачно т.к единственным источником света являются факелы развешанные вдоль зала. Противоположно входу, в конце стоит трон. Довольно изящно обработанный, слегка приподнятый на уровнем помещения, дабы его завсегдатай чувствовал себя сполна властным на этой территории. К трону выложена бордовая дорожка из дорогой ткани, а в 10 метрах начинает вырастать лестница, заканчивающаяся на подступи к престолу.

***
Практически всё утро Орочи провел в зале думая о недавних событиях. За последнее время произошло множество, как положительный, так и отрицательных явлений, но положительных конечно больше. Отчеты Кабуто несказанно радовали,  и позволяли закончить пару давних проектов. А Дайме в очередной раз щедро поделился финансами и даже обещал в дальнейшем пополнение в рядах рекрутов, что радовало саннина несказанно больше, нежели бумажки с изображением уже неизвестных никому правителей.  Но это всё потом...сейчас ханбатый был поглощен совсем другой проблемой. Его интересовала маленькая деталь, которая непременно будет полезна ему в скором времени, и даже больше...
Встав с кресла, саннин нерадиво потянулся и направился вниз по лестнице. По пути зайдя в личный кабинет, он прихватил самое основное – пару свитков, одну колбу отдающую темно-синим, и сапфировый кулон по форме капли. После чего двинулся  к выходу из своего обиталища.
---> Улицы

ОСС: Отписано за вчерашний таймлаин.

0

2

На входе в зал, он дал указание одному из шиноби привести ему Анко, которая уже должна была проснуться.
Ханбатый неторопливо прошел через весь зал, и вольготно развалился на троне, подперев рукой голову. Он стал ждать...

0

3

У дверей в зал слуга откланялся, а девушка проскольнула в дверь и украткой огляделась. Зал производил несколько подовляющее впечатление, которое завершел развалившийся на троне Саннин. Вздохнув Анко мерными шагами приблизилась к учителю остановившись в паре метров от него.
- Хм, надеюсь не предпологается, что я сейчас должна упасть на колени, Орочимару?
Вскинула бровь девушка, подавив противное желание прибавить к имени обращенье "сама"

Отредактировано Анко (2007-03-27 17:42:07)

0

4

Орочи сел прямо, скрестив руки на груди.
- Нет-нет конечно ненужно, с чего бы это. Только мои слуги приклоняют передо мной  колено.
Он внимательно осмотрел ученицу, подметив неприятный протектор Конохи.
-Так-так, для начала откинем всё не нужное – с этими словами Саннин встал с трона и направился к вниз стоящей Анко. Подойдя поблише, он снял уже неугодную бандану Листа, и извлек из кармана протектор Звука, затем аккуратно привязал его на шею Митараши.
- Вот это другое дело, теперь ты моя ученица по праву...вновь...

0

5

Не сразу сообрзившая в чем дело Анко провела кончиком пальца по холодному металу протектора.
"Надеюсь, форменный фиолетовый поясок мне все-таки не положен"
Рассеяно подумала девушка, все еще пытаясь до конца определиться рада она вновь  оказаться в ученицах или все-таки не очень. Получалось что рада, но показывать она этого не собиралась и под страхом смерти. Сообразив, что погруженная в свои мысли уже пару минут стоит как столб, протирая в Саннине дырку куноичи слегка нахмурилась.
- Все возвращается на круги своя, нэ? Но если память мне не изменяет, ты собирался поговорить о чем-то важом и заняться тренировками...

0

6

Положив руки на плечи Анко – Да, как и прежде.
Орочимару вновь скрестил руки на груди, что-то подметив для себя, щелкнул пальцем.
- Но перед тем как мы начнем, я хотел бы сделать тебе ещё один подарок.
Из темноты появился шиноби и быстро метнувшись в сторону Саннина, преклонил перед ним колено, протягивая небольшой футляр.
Взяв поднесение, Ханбатый кивнул войну – тот незамедлительно исчез, также,  как и появился. Орочимару повернулся к Митараши, открыв коробочку.
- Вот меч  Увабами...скажем, младший брат Кусанаги, думаю тебе он пригодиться. Понятное дело, что меч не простой, его выковали всего лишь на 300 лет позже чем Кусанаги, ещё тогда, когда мечам уделяли много времени и наделяли их полезными свойствами. Конечно, все особенности ты не узнаешь сразу, но постепенно разберешься.
На вид меч был типа вакидзаши, т.е не большой , примерно длинной в 55-70 см (вместе с клинком). Рукоять квадратного сечения с рисунками змей. Гарда овальной формы, дно которой обделано несколькими драгоценными камнями.

0

7

Анко осторожно взяла меч в руки, скользя пристальным взглядом от рукояти и до конца лезвия. С трудом оторвавшись от созерцания девушка сделала несколько пробных выпадов и поднеся клинок к лицу облизнулась.
- Спасибо, он великолепен...

0

8

- Хороший меч в надежные руки...Ну а теперь пойдем к месту тренировок, мы и так потеряли с ночным походом слишком много времени, а ведь нам ещё предстоит уйма дел...
С этими словами Саннин направился к выходу из тронного зала, в ответ Анко ничего не отвечала и, в помещение были слышны лишь шаги хозяина этих небосводов.
---> Тренировочная площадка

0

9

Анко бережно пристроила меч за поясом и поспешила в след за Саннином. Судя по вернувшемуся довольному выражению лица, Орочимару удачно подгадал как с самим подарком так и со временем.

-----> Тренировочная площадка.

0

10

*заглянув в зал и увидев, что Орочимару там нет, подозвал одного из слуг*
- Где сейчас Орочимару-сама?
- Он находится в тренировочном зале, Кабуто-сан.
- Хорошо. *он направился на Тренировочную площадку*

0

11

Войдя в зал Анко огляделась, а затем тяжло вздохнула.
- И что у меня за мерзкая привычка, всегда появляться раньше чем надо? Гораздо ведь приятнее позволять себя ждать другим, чем в гордом одиночестве околачиваться где-то...
Чаще всего свое непомерной пунктуальностью и не шибко своевременными появлениями девушка портила Ибики поучительное окончание первого экзамена, в данном же случае, увы, даже оценить расторопность ее было не кому.
Еще раз зыркнув по сторонам Митараши убедилась, что кресел, стульев, табуреток, пуфиков да и вообще каких либо сидений в помещенье не предусмотрено и, пожав плечами, направилась к возвышающемыся в дальнем конце трону. Устроившись на его ручку куноичи оперлась локтем о резную спинку и приготовилась ждать.

0

12

Просторная фойе встретила хозяина и, конечно, его гостей со всеми почестями. Огненные точки бесчисленных факелов теснились возле стен, мрачно освещая, пожалуй, самое большое помещение в логове Саннина. Исполинские вширь и ввысь колонны надежно держали ромбообразный потолок (довольно-таки неестественная конструкция). Неизвестно как гости, а Орочимару за долгое отсутствие, отрадно любовался на неповторимое в своем роде из наиболее взрачных архитектурных строений в этом темном подземном омуте. Единственное несоответствие урбанской обстановке расположилось на ручке трона, нагло облокотившись о предмет мебели. Не то чтобы хозяин сильно переживал по поводу эксплуатации излюбленного седалища, излюбленной же ученицей, но...циничный червячок (а лучше сказать змейка) едко кусала самолюбивую натуру.
Прошествовав вплоть до кресла, Саннин по-барски расположился в оном, одарив всех присутвующих амбициозным взглядом золотистых глазниц. Как странно. Одной персоны недоставало. В который раз 5ка Звука многообещающе подвела.

+1

13

"Придут... не придут... придут... не придут... придут... не придут... и в самом деле, придут или со скуки тут подохну?"
Нижний край туники был не совсем ровно подшит и последние несколько минут Анко занималась нет, что методично выщипывала торчащие из него нитки. К сожалению, в отличие от ромашек с ограниченным числом лепестков, догадать на форменной одежде было бы проблематично, но к моменту когда в коридоре наконец раздались шаги на подоле уже появилась небольшая бахромка. Оставив многострадальный кусок ткани в покое, Митараши приосанилась и пошевелила затекшей ногой.
Мда, все же, ручка не самое удобное на троне для сиденья место. Надо было пока жду нормально устроиться, что ли.
Стоило об этом подумать как двери распахнулись и на пороге появился наконец сам хозяин данных харом и маячащая за его спиной парочка с которой куноичи не давно познакомилась.
"Хотя, может и не зря... а то ж ведь на меня бы сел и не заметил"
На данную мысль навели целеустремленность и невозмутимость, с которыми Орочимару прошествовал к родному трону и расселся, как минимум видом не придав вниманья расположившейся в неподобающем месте ученице. Мысленно пожав плечами, девушка осталась на насиженном месте и переместила внимание на будущих сокамандников, скользнув взглядом бывалого пофигиста по Забузе и слегка улыбнувшись Хаку.
В этот момент дверь открылась во второй раз и в зале нарисовалась еще одна фигура.Первым что бросилось в глаза Митараши были ярко розовые волосы, смутно напоминавшие о Сакуре и выражение лица с которым новоприбывшая глянула на присутствующих.
"А это у нас, видимо, и есть музыканта. Похоже девочке тут кто-то не понравился. А может и все скопом, хе"

оос: надеюсь все поняли, что в зал зашла Таюя и теперь присутствует с нами. Молча^^

0

14

ОСС: Как хорошо, что сегодня здесь все мы собрались.

Орочимару ослепительно улыбнулся, разведя руки в стороны, точно намереваясь обнять всю залу целиком. Негромко хлопнул в ладоши - и мягко обратился к стоящим перед ним.
- Мои дорогие. Вы на пороге новых открытий. Я долго готовил свои замыслы, но планы мертвы без рук, готовых привести их в исполнение. Теперь, когда остались последние шаги, вам представлен шанс доказать значимую верность. И ныне выбрав всех и каждого из вас, даже если бренное тело, пока ещё служащее вместилищем поистине грандиозного начала, будет убито, вы не умрёте, подобно всем остальным. Вы останетесь со мной, и я дам вам новую жизнь. Жизнь совершенную, великолепную, такую, какой не наслаждались знатные шиноби древних столетий.
Саннину пришлось приложить некоторое усилие, чтобы на лице ничего не отразилось вплоть до самой тонкой ухмылки.
- Коноха. Она слишком долго охотились за вами, причинила слишком много страданий. Вне всякого сомнения, любые подстрекательства исходили от Листа. Именно он больше всех рвется наказать за проступки которых вы не совершали. Именно он притеснял и охотился изо дня в день. Именно он до сих поры жаждет изничтожить ненавистных вас. За что? По личной прихоти и старым убеждениям, давно потерявшим здравый  смысл, - вот за что. Некогда я и сам пытался направить правителей Огня на иной, более превосходный путь развития, а значит и процветания. Но увы, за попытку изменить к лучшему, получил жесткий отказ и был бесцеремонно выгнан из селения. Впрочем, я отнюдь не жалею и не хочу отнимать у вас лакомство мести - в этом человеческом чувстве есть непередаваемая приятность, но не жалейте о ней, вы станете наслаждаться всем совершенством в единое мгновение. Я поделюсь с вами для этого своей силой.
Орочимару подчёркнуто-отточенным движением указал на Анко: она будет аргументом силы для вас. Поэтому можете считать мое незримое присутствие рядом с вами на протяжении всей миссии. Кстати, говоря о миссии...помимо изначальной задачи - разведать обстановку последних дней в селение Скрытого Листа; придется заняться щепетильным занятием, - мне потребен Учиха Саске в качестве экспериментальное сырье. Не поленитесь и приведете его в адекватном жизненном состояние.
Закрыв глаза,  будто бы прислушиваясь к чему-то потаённому, Саннин добавил.
- Приступайте.

0

15

*Забуза выслушал указания*Как прикажете, Орочимару-сама.*сказал Дьявол Скрытого Тумана и первым направился к выходу из зала, сделав знак Хаку следовать за собой*
Хм...он сказал Саске Учиха...Значит мой враг Итачи-брат этого Саске...Надеюсь, можно будет хоть немного поиграть с ним...
*под повязкой была видна злобная умешка Забузы*

0

16

Хаку молча стоял в сторонке и с уважением смотрел на Орочимару. Сразу видно властность и нежелание смиряться с поражениями. Такие люди ему очень нравились.
После проникновенной речи нового хозяина Хаку задумался лишь о том, что Орочимару, конечно же, знает, с кем столкнулись Забуза и Хаку на том самом мосту. Еще он понял, что им доверяют очень серьезную миссию, выполнив которую, они смогут доказать, что имеют право продолжить работать на Орочимару. Поэтому он решил вылезти из шкуры вон, лишь бы продолжить скрываться именно в этом убежище. Об ином исходе операции Хаку решил не думать, чтобы не расстраиваться.

0

17

*Забуза не останавливаясь прошёл до двери и взялся за ручку двери, как вдруг он решил спросить и повернулся к Орочимару*
Орочимару-сама, простите, но у меня есть один вопрос...В Конохе мы встретим Акацки?Просто меня интересуют лишь двое из них и именно их я хочу встретить....*глаза Забузы сверкнули*
Особенно, я хочу помучить тебя, Кисаме...Да и с тобой бы не отказался поиграть, Итачи....

0

18

Таюя
Да, розововолосая куноичи пришла последняя, и что? Если это кого-то волнует, то это его сугубо личные половые проблемы. Верно? Верно!
С такой мыслью девушка зашла в зал и окинула присутствующих внимательным взглядом. Даже двумя. Сначала прошлась глазами в одну сторону, а затем в другую.
"И что тут за команда ушлепков? Нет, это что, специально так? То мне приходится работать со всякими жирдаями и двухголовыми уродцами, а теперь новые кадры. Какой-то педик, амбал в кальсонах и просто швабра."
Высказать недовольство сразу, однако, не удалось, ибо саннин начал ВЕЩАТЬ, а перебивать его на середине речи не позволяла себе даже темпераментная Таюя. Говорил Орочимару красиво и с расстановкой. Правда, почему-то, в основном о том, что "наши корабли бороздят просторы космоса" а не о реальном деле. Поэтому когда речь закончилась и пара потенциальных сокомандников направилась к двери, куноичи возмущенно фыркнула и выступила вперед.
- Э-э-э!!! Орочимару-сама, откуда вообще взялись эти два отморозка и ваш "оргумент"? Почему вы посылаете меня с ЭТИМИ, разьве четверка звука не самая надежная и сработанная ваша команда?!
В общем, на новых коллег Таюя среагировала не многим лучше, чем несколько лет назад на известие, что должна будет подчиняться Кимимару. Да и вообще, Сакон, Джиробу и Кидомару, конечно, придурки, но придурки свои. А присутствующих в зале девушка до этого даже в глаза не видела и по именам не знала.

0

19

Интересно, почему подчиненные всегда просят добавки и разъяснений, разве Саннин неясно выражается? Наврядли. Его вкрадчивый голос способен достучаться и пояснить доходчиво любой нюанс. Так что всё списывается на твердолобость рабочего персонала.
- В этом-то и вся проблема Забуза-кун, лучше бы вам не встречать Акацуки, подобные стычки нам сейчас не к чему. Всему свое время.
С флейтисткой всё было намного сложнее, девушка она взвинченная на карете не подъедешь.
- Таюя ну зачем же так грубо? Разве за подобное поведения я похвалю тебя? К тому же они наши гости не стоит впадать в крайности. И думаю, с Анко вы найдете общий язык...ммм, да, несомненно. По крайней мере, ты обязана его найти. А что до четверки Звука, не стоит преувеличивать её значимость в нынешнее время.  Не мудрствуя лукаво, последние месяца вы меня только разочаровываете. И, пожалуй, для тебя, Таюя, это отличный шанс опровергнуть сие сложившееся мнение.

0

20

Поворчав и посверлив глазами всех присутствующих в комнате, остановила взгляд на Хаку, подняла руку с отогнутым мизинцем и спросила в никуда.
- Того здоровяка?
И не дождавшись какого-либо ответа, опуская руку. Взглянула в сторону Орочимару и переводя взгляд то на Анко, дерзко сидевшую, на таком неподобающем для неё месте, то опять на Орочимару.
- Прошу простить, меня за столь дерзкий порыв в вашем присутствии Орочимару - сама.. можете на меня расчитывать.
Было видно, что такие слова как "простите", были ненамного приятней, чем для лидера звука слово - сдаться.

0

21

Анко все это время сидела чуть склонив голову на бок и с многозначительной полуулыбкой глядя на всех сразу и ни на кого в частности. Повторять подвиг Таюи и начинать публично выяснять отношения с саннином она, разумеется, не стала, но едва ли то что думала о нем куноичи в данный момент можно было назвать приятным. Трудно было не заметить, что при личном визите ей о доставке Учихи ничего сказано не было. Оно, впрочем, и понятно, недостатком предусмотрительности санни ни когда не отличался. Воспоминания о его предыдущем визите для знакомства с Саке приятными не были. Что он ей тогда сказал? Кажется, назвал бездарной посредственностью обиженной на то, что оказалась в расходе? Да, что-то вроде. Все же Гад Ползучий - он и в африке Гад Ползучий.
Девушка на секунду прикрыла веки, а затем легко соскочила с ручки трона. Весь вид ее прямо-таки лучился активностью, на губах играла улыбка с которой она когда-то рассказывала геннинам, что из лесу смерти вернуться не все, а в прищуренных глазах при должном желании и внимании вполне можно было прочитать знание собственного превосходства.
- Забуза-сан, при всех грехах Конохи, едва ли акацки свободно гуляют по ней и поджидают лазутчиков. Хаку-кун - рада что буду работать с тобой. Таюя...
Куноичи окинула вынужденную смириться с неизбежным флейтистку взглядом и ухмыльнулась. Похоже, миссия обещает быть весьма интересной.
- Не стоит беспокоиться. Уверена, мы прекрасно сработаемся.
Еще раз оглядев по всей видимости сымпровизированную саннином на скорую руку команду, Анко повернулась к Орочимару и поклонилась, как должно ученице и "аргументу", ни в коей мере не теряя однако собственного достоинства. Не то что бы она жаловала официоз, но первое правило хорошего актера в том, что доводить выбранную роль до конца.
Вопросов касаемо похода в Коноху у нее не имелось, а претензии тщательно законсервировались и были отложены до момента возвращения, поэтому не говоря более ни слова Митараши по военному развернулась на пятках и мерным шагом покинула зал, считая аудиенцию официально оконченной.

------------> Коридоры.

0

22

*Забуза снова усмехнулся*Идём, Хаку.Думаю, будет интересно.*и как обычно сделав парню знак следовать за собой, Забуза Момочи вышел из тронного зала*
--->Коридоры

0

23

Фыркнула, проводив недовольным взглядом Анко, но все же вынужденная подчиниться приказам. Опустив руки на сие назначение медленно выдохнула, нагнув голову и рассматривая древний пол. Стараятельно подавляя мысли о выскочке, неведомо откуда тут взявшуюся..
Краем глаза проводила здоровяка, более похожего на мумию. Как раз этот образ очень подходил для базы, при первом взгляде оной походящей на склеп. И вспомнив ужастики про мумий и прочей нечисти, как-то сама собой улыбнулась.
Заметно нервничая от переполнявшего всё тело недовольства, гордо вскинула голову, взглядом скользнув по самой невинности Хаку, если сравнивать с другими участниками сего собрания, слегка поклонилась Орочимару, сделала пару шагов назад спиной и на ходу развернувшись направилась к двери.
И с сорвавшимися с губ словами "что за бред..." медленно прикрыла за собой дверь.
       -----------> Коридоры

Отредактировано Tayuya (2007-11-25 16:27:19)

0

24

/Дух нового года/
Ушла чётвёрка звука, отправленная на поиски Саске, а в тронный зал пришёл праздник. Это был дух нового года и его подарки. "Есть у меня для тебя подарок, дорогой Орочимару-тян!" - умилилось новогоднее существо, глядя на восседающего на троне правителя деревни Звука. Взмахнул он рукой и в покои змея въехал чудесный, блестящий автомобиль. "Форд модели Т! Прекрасная игрушка!" - умилился дух своему подарку и, сделав так, отправился в путь дальше.

Форд модели Т: en.wikipedia.org/wiki/Image:1925.ford.model.t.arp.750pix.jpg

+1


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Обиталище Орочимару » Тронный зал