Ролевая игра Naruto Wars

Ролевая игра по Наруто

Объявление

Власть имущие
О игре
Важные темы
Администраторы:
Кабуто (занят)
Крео


Модераторы:
Абураме Шино
Нара Шикаку
Шикамару Нара
Naruto-kun
Инуки

Сейчас в ролевой:
Там, где шёл дождь, он прекратился. Там, где бесновалась буря, погода стихла. Теперь серые тучи глядели с небес на землю, но это были лишь те прежние чёрные гиганты, которые поливали всё вокруг страшным ливнем. Постепенно они уступали место ясному небу.
Последние события:
Группа коноховцев под предводительством Ямато идет по следу затаившихся в стране ветра циркачей. В многострадальную деревню огня готовится очередное проникновение, в то время как посольство Сунны наоборот собирается отправиться домой.
Месяц, день:
Yayoi, 5-ый день.

Сюда следует заглянуть перед регистрацией:
Правила ролевой
Свободные роли
Шаблон анкеты
Очки характеристик персонажей
Сюжет и события игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Жилой квартал » Дом Шино


Дом Шино

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ну что сказать...дом...

0

2

*Вошёл в дом и лёг на кровать*

0

3

*Встал и направился на Реку*
------Река

Отредактировано Абураме Шино (2007-03-25 19:08:05)

0

4

*Киба постучался в дверь. Акамару тявкнул*
- Шино! Это я, Киба! Вернулся и сразу к тебе.
*подождал немного*
- Шино, ты тут?!
*еще раз постучался и подождал*
- Черт бы тебя побрал, жуковед. Наверное, как всегда собирает своих букашек...
*Огляделся, подождал еще некоторое время, потом пошел куда-то*
Киба -----> Улицы

0

5

Шино вошёл в дом и огляделся. Ничего в доме не изменилось, хотя что тут могло изменится за такое короткое время?
Шино снял со спины сумку и бросил её на диван. Затем повелитель жуков пошёл в свою комнату и сел на кровать.
Мысль:Эххх наконецто я дома! Родители наверно вышли на очередное задание. Что то не получается как то у нас встретится.
Вдруг Шино услышал звук поворачивающегося ключа в замке. Шино встал вышел из комнаты. Дверь открылась, там стоял отец.
-Здраствуй сын.
-Привет отец. Где мама? И где ты вобще был?
-Твоя мать находится сейчас на задании. Она не находится в близости деревни. Я только что вернулся со своего задания. Что то тут произошло но я не понимаю что. Что то тут не то.
-О отец случилось много чего пока тебя не было. Вопервых я был на задании.....
Шино и Шиби сели на диван и младший Абураме начал в подробностях расказывать про ссвою миссию в Кири, пр нападение на Коноху и про битву с Акацуками.

0

6

Шино наконецто замолчал и посмотрел на отца. Тот ничего не сказав просто поднялся и пошёл вдругую комнату.
Мысль:Ну хотя бы я не получил разноса.
Шино тоже встал с дивана и двинулся к выходу.
-Отец, я пошёл.
В ответ Шино ничего не услышал и понял что у него есть разрешение. Младший Абураме подошёл к дверии повернув дверную ручку вышел из дома. Сильный Ветер сразу дунул ему в лицо и чуть не смахнул очки но Повелитель Жуков придержал их рукой.
Мысль:Погуляю не много. Хотелось бы зайти к Хинате и поинтерисоватся про задание которое она получила но она сейчас отдыхает и лучше ей не мешать.
------>Улицы

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Жилой квартал » Дом Шино